• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tranquility  
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » DLC и другое (Обсуждение)

DLC и другое
betscor  Offline  Сообщение №1 написано: 30 января 2016, 08:35



6
Ну что,дороге выжившие,делимся своими мнениями по предстоящим дополнениям,какое будет первое и на что будет похоже.Лично мое мнение будет DLC связанное с детьми атома.Уж очень их дохрена,а большой роли они особа не играют,только пару раз появляются.

RusMaster  Offline  Сообщение №2 написано: 30 января 2016, 08:58 | Отредактировано: RusMaster - 30 января 2016, 08:58



471
betscor, под водой,Дети Атома,в космосе,может появиться Анклав.

Война...Война не меняется
betscor  Offline  Сообщение №3 написано: 30 января 2016, 11:58



6
Больше никто не хочет высказаться,как печально.)

CroftMG  Offline  Сообщение №4 написано: 30 января 2016, 12:04



778
Ну раз уж планировали 5 длс то...
Крупная военная база с блэкджеком и шлю....плюхами
Лазанье по dniwe морскому
какое нибудь длс на границе с канадой (всем топоров и брёвен)
длс про остатки китайской армии
ну и что нибудь в духе ганраннерз арсенал

Sabira  Offline  Сообщение №5 написано: 30 января 2016, 13:39



betscor, если уж создали тему, то и оформить бы её не помешало соответственно. Да и ошибки убрать заодно.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
DeadlyWraith  Offline  Сообщение №6 написано: 31 января 2016, 19:23



29
1) продолжение сюжета
2) морское дно
3) новая "Точка обзора"
4) какая нибудь дрянь типа hearthfire
5) отдельная территория со своим мини сюжетом
Глядя на старые игры беседки и на новый фол, мне кажется что новые длс будут именно такими.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №7 написано: 31 января 2016, 22:38





800
Я не понимаю, зачем тыкать пальцем в небо, и приговаривать, вот будет это, вот это  и это. 
Время покажет, что выпустит Беседка, а нам остается только ждать.
Вот кто бы в 2010 г. мог подумать, что Обсидианы выпустят Old World Blues?

border="0" alt=""/
werelf  Offline  Сообщение №8 написано: 1 февраля 2016, 07:55



39
Цитата FuriousFighter

Время покажет, что выпустит Беседка, а нам остается только ждать.

Именно.

DeadlyWraith  Offline  Сообщение №9 написано: 1 февраля 2016, 11:24



29
Цитата FuriousFighter

Я не понимаю, зачем тыкать пальцем в небо, и приговаривать, вот будет это

Чтобы потом сказать: я с самого начала это знал!

Vestland  Offline  Сообщение №10 написано: 2 февраля 2016, 15:53 | Отредактировано: Vestland - 2 февраля 2016, 15:54



18
Надеюсь, что выпустят что-то более сюжетное т к уже нет нужды поджимать сроки до релиза и урезать целые ветки квестов, но черт возьми это же беседка остается ждать, что нибудь не хуже анкориджа или поинт лукаут.
А если пальцем в небо, то возвращение пришельцев и анклава.

betscor  Offline  Сообщение №11 написано: 2 февраля 2016, 17:22



6
Если соблюдать логику вещей,то анклав уже совать некуда,но кому надо логика,особенно беседке.
Сам лично надеюсь на большую локацию.Ибо обещанные 400 часов на изучение мира оказались совсем не 400.

boroda12  Offline  Сообщение №12 написано: 27 марта 2016, 07:33



8
Вот и начал прохождение ДЛК Автоматрон.. При установке первой шняжки на Аду ничего не происходит (Квест не продолжается а стоит на месте как будто я ее и не устанавливал) может кто-то подскажет что делать?

Lizardmen  Offline  Сообщение №13 написано: 30 марта 2016, 19:05



476
Цитата boroda12

Вот и начал прохождение ДЛК Автоматрон.. При установке первой шняжки на Аду ничего не происходит (Квест не продолжается а стоит на месте как будто я ее и не устанавливал) может кто-то подскажет что делать?

А вот у меня все наоборот - прошел ДЛЦ и... вот тут подстава. При выходе из убежища Механиста вылет. Отключаю само ДЛЦ все норм, но кидает в подвал в Сенкчуари. Теперь или не проходить ДЛЦ загрузившись с раннего сэйва и ждать патчей, или не играть и тоже ждать патчей. У кого ДЛЦ вызвало вылет в конце на выходе из убежища Механиста?? Увы, но другой более подходящей темы не нашел. По сему и написал тут.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
dimetra66  Offline  Сообщение №14 написано: 13 мая 2016, 09:32



Цитата Bayn

Ребят был у кого вылет в отеле с убежищем?спускаюсь на лифте вниз и при прибытии вылет,может сталкивался кто?

нужен последний патч.

Artem13  Offline  Сообщение №15 написано: 13 октября 2016, 07:05


Mercenaries. Со смертью на ты.


Задам вопрос здесь. Какие из дополнений, по вашему  мнению, стоит приобрести? И почему :)
ЗЫ Пока конкретно отталкивает ядерный мир из-за принудительной игры  за рейдеров, коих не приемлю никак.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
tundruck73  Offline  Сообщение №16 написано: 13 октября 2016, 07:22



Цитата Artem13

Пока конкретно отталкивает ядерный мир из-за принудительной игры  за рейдеров, коих не приемлю никак.

А я вот обожаю рейдеров, поэтому вопрос "купить или нет" не стоял в принципе. Правда, поиграть пока так и не нашлось времени.
Ну и "Фар Харбор" с "Автоматроном" тоже неплохи, на мой взгляд.

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №17 написано: 2 сентября 2017, 08:51 | Отредактировано: heifer - 2 сентября 2017, 09:00





Я нашла у себя в инвентаре портфель, и у торговцев они есть, различных цветов, его добавил последний патч, вроде никаких модов не ставила?! mellow
Главное что он еще и к максимально переносимому весу добавляет целых, вроде 75кг и 2к сопротивлению урона, :D  но с виду персонаж напоминает школьника! lol

RusMaster  Offline  Сообщение №18 написано: 3 сентября 2017, 09:15



471
heifer, это похоже мод из Creation Club.Они автоматически скачиваются на пк, но чтобы их активировать нужно их купить.

Война...Война не меняется
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №19 написано: 3 сентября 2017, 10:45





RusMaster, или скачать! mocking

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » DLC и другое (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб