Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » Fallout 4 » Технические вопросы » Моды и сохранения! (проблема с сохранениями после превышения лимита модов)
Моды и сохранения!
strategi  Offline Сообщение №1 написано: 09 Октября 2017 в 14:00 | Отредактировано: strategi - Понедельник, 09 Октября 2017, 14:15

Странник

19
Доброго дня дамы и господа! Пришёл я сюда за помощью и советом! Сегодня я решил поставить по больше модов. что то порядком около 30 (оружейные), и я не знал что есть какой то лемит. а именно 255 плагинов. так вот суть проблемы. поставив последний мод я запустил игру, не обратив внимания на предупреждения NMM. и в самой игре моды как бы типо "обнулились". как будто и их поставил только что. Загружал старые сейвы и всё тоже самое! подскажите или посоветуйте как быть, как продолжить игру с старыми сохранениями не "обнулёнными" модами. Обидно и очень лень отстраивать поселения. у меня стоял sim settlements. в некоторых посленениях уже почти все постройки были 3 уровня(((

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
Форум » Fallout 4 » Технические вопросы » Моды и сохранения! (проблема с сохранениями после превышения лимита модов)
Страница 1 из 11
Поиск: