• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout 4 » Технические вопросы » Список багов Fallout 4 v1.8.7.0.1 (Баг-трекер)

Список багов Fallout 4 v1.8.7.0.1
aka_sektor  Offline  Сообщение №1 написано: 1 февраля 2017, 10:13 | Отредактировано: aka_sektor - 5 февраля 2017, 00:57



228
Какие ещё остались ошибки в игре?

Я вот в оригинальной версии без всех DLC, нашел такие:
- Зависают субтитры диалогов, т.е. ситуация когда NPC уже закончил фразу, и говорит другую, а субтитры не меняются (наиболее заметно: в Конкорде в разговоре с Престоном и перед Даймонд-сити с Пайпер и Мэром).
- Матушка Мерфи не забирает препараты, которые просит. Хотя диалог проходит, будто она их получила.
- Получение периодического урона, как от перегруза в режиме "Выживание", в меню модифицирования силовой брони.

strategi  Offline  Сообщение №2 написано: 8 февраля 2017, 13:02



22
у меня время повисло lol  консольные команды не помогают, ставлю на 12 дня и снова возвращает на 4 ночи lol

хорошая игра- хорошая жизнь, а хорошая жизнь- вечная игра
schanson  Offline  Сообщение №3 написано: 9 февраля 2017, 15:25



1
при строительстве в поселении не добавляются очки опыта. При создании новых вещей или модернизации - всё нормально. Может какой-нибудь мод
влияет???У кого-нибудь есть предположения как поправить?

aka_sektor  Offline  Сообщение №4 написано: 9 февраля 2017, 15:31



228
schanson, эт какая версия игры? 1.9 новая? Просто её ещё не проверял, но в предыдущей 1.8 очки нормально начислялись.

Bulbyan  Offline  Сообщение №5 написано: 22 апреля 2017, 14:16



Играя в Fallout 4 версии 1.8.7 обнаружил баг при стрельбе из самодельного карабина из Ядер Мира.Баг происходит если на карабин установлен дульный тормоз,звук стрельбы слышен после прекращения огня,причем отдается эхом,как будто стреляет кто то вдалеке.Даю еще выстрел звук замолкает,стреляю снова опять заедает.Снятие,установка дульного тормоза помогает,но не на долго,при последующем запуске игры опять та же песня!Обновил игру до 1.9.4,баг остался!

faoeltearna  Offline  Сообщение №6 написано: 7 мая 2017, 13:42



15
Добрый день. Мод менеджер не видит дополнение Фар Харбор. Что делать?

Paramelitales  Offline  Сообщение №7 написано: 6 июня 2017, 19:25



3
Всем привет, меня уже достал один баг, но нигде про него не могу ничего найти, суть такова, когда играю от третьего лица и стреляю из карабина с оптикой, персонаж начинает автоматически перезаряжать карабин, даже если выстрел был всего один, сомое интересное что если смотришь через оптику, делаешь выстрел и не отменяя прицеливание дождаться когда он передёрнет затвор и следующий патрон попадёт в патронник, то всё норм, но если выстрелить и сразу же отменить прицеливание, то и происходит этот баг, он начинает перезаряжать, иногда даже что то подвисает и раза 2-3 идёт анимация как он вставляет проклятый магазин. Короче играть с карабином от 3 лица не возможно, если только после каждого выстреа ждать секунды две пока передёрнет затвор, но это же целая вечность. Может у кого была такая проблема?

Kaisen  Offline  Сообщение №8 написано: 3 августа 2017, 21:22



2
Ребята выручайте,  при попытке одеть СБ выгляжу  без головы и
без частей самой СБ - тупо каркас....
Кто-то встречал подобный баг?
пример на гугл диске по ссылке :
https://drive.google.com/open?id=0B-ONHMp5kghnSTIyNzF4WUhsbWc
Мод единственный на СБ http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17103/?
Удаление не помогло все также без кастрюли((
Выручайте) [img]file:///C:\Users\4918~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif[/img]

shaggoth  Offline  Сообщение №9 написано: 5 августа 2017, 08:44



50
Собственно сабж. Внезапно обнаружил что игра вылетает на десктоп при приближении к Red Rocket, сам уже долго не бегал рядом и за это время успел накатить кучу модов. есть ли способ как то попроще пошерстить их на предмет локации? не хотелось бы две сотни плагинов по тупому выключать/включать

Bulbyan  Offline  Сообщение №10 написано: 6 августа 2017, 07:44



shaggoth, если установлен вот этот мод https://modgames.net/load....0-22665 проверьте правильность расположения основного и опциональных плагинов,но для начала попробуйте отключить этот мод!

Levonio  Offline  Сообщение №11 написано: 26 февраля 2018, 17:17



1
Здравствуйте, у меня проблема с верстаком роботов, все меню сбилось вниз, в итоге в особых пусто, в меню улучшения головы особые, в теле голова и так далее. В итоге не могу улучшить правую руку, ногу, голос, цвет, последние 2 меню просто ушли....ктонить сталкивался с такой проблемой???

Форум » Fallout 4 » Технические вопросы » Список багов Fallout 4 v1.8.7.0.1 (Баг-трекер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб