Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » Fallout 4 » Технические вопросы » Марси Лон издаёт странные звуки. (Баг игры.)
Марси Лон издаёт странные звуки.
cat-boy  Offline Сообщение №1 написано: 26 Ноября 2016 в 02:17

235
Мари Лон издаёт постоянно странный громкий звук, похожий на стрёкот швейной машинки. Если консолью удалить её, то звук пропадает. Кто знает что делать? Помогите. Игра лицензия, если что.
P.S. В предыдущем прохождении такой же звук издавал её муж, Дзю, может это у них семейное?

heifer  Online Сообщение №2 написано: 26 Ноября 2016 в 14:37

688
Вы запишите нам мы послушаем, оценим всю соль ситуейшин. :)

«Все жители счастливчики, поют себе мотивчики!»
Richard_Мoreau  Offline Сообщение №3 написано: 23 Декабря 2016 в 20:24

70
Фоллаут такой фоллаут :3

Мык  Offline Сообщение №4 написано: 27 Декабря 2016 в 04:56

367
А какое у них занятие в колхозе?
Обычно те, кто занимается разборкой, слегка "фонят" в звуковом диапазоне. Даже во сне :)

cat-boy  Offline Сообщение №5 написано: 30 Декабря 2016 в 12:14

235
Нет, они крестьяне, и фонят сильно - как стрекот машинки на верстаке. Но вот сейчас начал заново - пока что молчат оба.

refusepit  Offline Сообщение №6 написано: 31 Декабря 2016 в 19:12 | Отредактировано: refusepit - Суббота, 31 Декабря 2016, 19:15

573
cat-boy, у меня такое было со стариком Лонгфелло. Я пришел к выводу (доказать не могу, это предположение), что штука вот в чем: их нельзя отрывать от дела, когда они юзают станки - ну, для брони, для оружия которые. Иначе звук от станка прицепится к тому персонажу, которого ты грубо прервал посреди процесса. Как это работает, я не знаю, но по-моему дело именно в этом. Я телепортнулся из поселения, когда Лонгфелло чего-то там на станке мастерил - и он улетел со мной, прихватив с собой звук станка.

ЗЫ. Теоретически, это можно и проверить  - надо посмотреть, что прилинковано к "жужжащему" персонажу, и если обнаружится звук - удалить этот линк...

cat-boy  Offline Сообщение №7 написано: 02 Апреля 2017 в 09:59 | Отредактировано: cat-boy - Воскресенье, 02 Апреля 2017, 10:00

235
Это правильное решение вопроса. Спасибо.

Добавлено (02 Апреля 2017, 09:59)
---------------------------------------------

Форум » Fallout 4 » Технические вопросы » Марси Лон издаёт странные звуки. (Баг игры.)
Страница 1 из 11
Поиск: