Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » Fallout 4 » Технические вопросы » Марси Лон издаёт странные звуки. (Баг игры.)
Марси Лон издаёт странные звуки.
cat-boy  Offline Сообщение №1 написано: 26 Ноября 2016 в 02:17

Последователь

222
Мари Лон издаёт постоянно странный громкий звук, похожий на стрёкот швейной машинки. Если консолью удалить её, то звук пропадает. Кто знает что делать? Помогите. Игра лицензия, если что.
P.S. В предыдущем прохождении такой же звук издавал её муж, Дзю, может это у них семейное?

heifer  Offline Сообщение №2 написано: 26 Ноября 2016 в 14:37

611
Вы запишите нам мы послушаем, оценим всю соль ситуейшин. :)

«Все жители счастливчики, поют себе мотивчики!»
Richard_Мoreau  Offline Сообщение №3 написано: 23 Декабря 2016 в 20:24

70
Фоллаут такой фоллаут :3

Мык  Offline Сообщение №4 написано: 27 Декабря 2016 в 04:56

315
А какое у них занятие в колхозе?
Обычно те, кто занимается разборкой, слегка "фонят" в звуковом диапазоне. Даже во сне :)

cat-boy  Offline Сообщение №5 написано: 30 Декабря 2016 в 12:14

Последователь

222
Нет, они крестьяне, и фонят сильно - как стрекот машинки на верстаке. Но вот сейчас начал заново - пока что молчат оба.

refusepit  Offline Сообщение №6 написано: 31 Декабря 2016 в 19:12 | Отредактировано: refusepit - Суббота, 31 Декабря 2016, 19:15

573
cat-boy, у меня такое было со стариком Лонгфелло. Я пришел к выводу (доказать не могу, это предположение), что штука вот в чем: их нельзя отрывать от дела, когда они юзают станки - ну, для брони, для оружия которые. Иначе звук от станка прицепится к тому персонажу, которого ты грубо прервал посреди процесса. Как это работает, я не знаю, но по-моему дело именно в этом. Я телепортнулся из поселения, когда Лонгфелло чего-то там на станке мастерил - и он улетел со мной, прихватив с собой звук станка.

ЗЫ. Теоретически, это можно и проверить  - надо посмотреть, что прилинковано к "жужжащему" персонажу, и если обнаружится звук - удалить этот линк...

Форум » Fallout 4 » Технические вопросы » Марси Лон издаёт странные звуки. (Баг игры.)
Страница 1 из 11
Поиск: