Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

Bulbyan  Offline  Сообщение №2761 написано: 20 января 2018, 19:44



Цитата UльмA

у меня он стоял как столб, 0 внимания,   а может его просто женщины не интересуют!?

На версии 1.06 его и мужики не интересуют! :D Ты что мои мемуары  не читала! lol 
Помните чуваков в СБ в начале игры? Вот один из них! good 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2762 написано: 20 января 2018, 19:51





Цитата bulbyan1986

Помните чуваков в СБ в начале игры? Вот один из них! good

mellow  это каких таких "чуваков"?! :) 


Bulbyan  Offline  Сообщение №2763 написано: 20 января 2018, 19:55



Цитата UльмA

это каких таких "чуваков"?!

Здрасте! Которые вход в на территорию убежища охраняют! Позади мужика с списком резидентов!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2764 написано: 20 января 2018, 20:06 | Отредактировано: UльмA - 20 января 2018, 20:09





Цитата bulbyan1986

Которые вход в на территорию убежища охраняют! Позади мужика с списком резидентов!

:D ааа, тех "чуваков" конечно помню, а этот твой, типа вход на остров контролирует!? music   Ну на остров то ладно ... а на Привдене он что делает, :D  скажи ему пускай там сильно не борзеет, а то видишь вон того парнишку сзади, по левую руку "чувака" в броне, :D  он тоже кое чего умеет, например сделать маленькое замыкание твоему ядерному блоку, :)  прием называется "Тушите свет, на палубе чужой" !  :D



Все спокойной ночи, умник! ;)

Bulbyan  Offline  Сообщение №2765 написано: 20 января 2018, 20:18



Мэксон, соснул ствольцов, поскольку Институт бабахнули минитмены! :D 

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2766 написано: 21 января 2018, 08:04



615

 
  повар .

Добавлено (21 Января 2018, 08:20)
---------------------------------------------


Добавлено (21 Января 2018, 11:04)
---------------------------------------------



Bulbyan  Offline  Сообщение №2767 написано: 21 января 2018, 13:54



:D 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2768 написано: 21 января 2018, 17:42 | Отредактировано: UльмA - 21 января 2018, 18:21





Всем добрый вечер, а кому ночь! ;)
Артем, :D  у меня опять плохие запахи от рыбы в игре!   Сейчас пойду расследовать, что за рыба и откуда!


Bulbyan  Offline  Сообщение №2769 написано: 21 января 2018, 18:01



Цитата UльмA

Сейчас пойду расседлывать

У тебя что в игре кони есть?! lol 
ГГныч прямо ассассин!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2770 написано: 21 января 2018, 18:19





Цитата bulbyan1986

У тебя что в игре кони есть?!

:D  как же это меня угораздило вот так вот, безграмотно написать,  :D  случайно получилось, ничего, сейчас поправим! ;) 
Нет, лошадей к сожалению нет, вот только такие вот утильботы есть! :) 


Bulbyan  Offline  Сообщение №2771 написано: 21 января 2018, 18:22



Кованых кремирую!  :D 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2772 написано: 21 января 2018, 19:09 | Отредактировано: UльмA - 21 января 2018, 19:14





Цитата bulbyan1986

Кованых кремирую!

:D  хорошо что не наоборот!

Вот это у меня сегодня было нечто непонятное ... :D  Я по заданию этой рыбы плохо пахнущей шла в Фар-Харбор, перемещение сделать не можно было, так как перегруз, а дом не по пути, ну не это важно ... иду короче мимо этих твоих кремирующих, а за их заводом база стрелков на эстакаде, там где еще мост нужно опускать с помощью терминала, closedeyes   они меня увидели ну и я подумала фиг с вами, ребята, :D  сейчас мы вас изрешетим, в зеленые какашки перегоним ... mellow   но все бы ничего, но их главный, тот что на эстакаде в силовой броне, ну никак не убивался, unsure   я еще такого не видела за все время существования игры, ну только с Освальдом у меня так было... unsure   я его чем только не пробовала мочить, он присядет, а потом, через 5 секунд поднимается и опять за старое, давай мне в ответ грубить, что за парень такой странный попался, подумала я mellow   ... потом меня осенило открыть пип-бой и посмотреть, оказалось, что кто-то из главарей рейдеров дал задание на это чудо-юдо одеть ошейник и отправить его на принудительные работы по сбору урожая в Ядер-мир! :D  А я то думала что это какой-то чудо синт-терминатор нового поколения прислал Институт, по уничтожению гг и психики управляющего! 

Еще странно вот что, в трейлере у этого гражданина стояла женщина врач из Банкер-Хила, а еще раньше, до этого случая, я на них ополчалась, не помню по какому поводу ... и в этом самом трейлере был тот дяденька, что просил отправится на поиски его деда, кстати сегодня я стырила у его соседа бармена эту шляпу, Савольди! :D   Что за постоянные клиенты с Банкер-Хила(?) mellow


Bulbyan  Offline  Сообщение №2773 написано: 21 января 2018, 19:16



UльмA,ты что тоже в мемуары ударилась?

Попал в объектив MSR и улыбнулся пуле 50-го калибра! :D 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2774 написано: 21 января 2018, 19:26





Цитата bulbyan1986

Попал в объектив MSR и улыбнулся пуле 50-го калибра!

mellow  я его тоже фотографировала сегодня, но фото не удалось, :)  примерно такое же как из когтя осталось, dr  ну а еще он моргнул случайно! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №2775 написано: 21 января 2018, 19:40



Цитата UльмA

я его тоже фотографировала сегодня, но фото не удалось,   примерно такое же как из когтя осталось,

Ты не ту камеру взяла! С этой всегда снимки размазанные получаются! :D 

Полный комплект брони рейнджеров Рейли.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2776 написано: 21 января 2018, 19:50





Цитата bulbyan1986

Полный комплект брони рейнджеров Рейли.

Круто! good

Bulbyan  Offline  Сообщение №2777 написано: 21 января 2018, 19:55



UльмA,рейнджеры Рейли из Fallout 3!  ;) 
Так и остался жмуром стоять! :D 
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2778 написано: 21 января 2018, 20:04





Цитата bulbyan1986

Так и остался жмуром стоять! :D

:D  он гордый очень наверное!


Все короче, пойду я чаек попью, да и хватит некоторым бокс смотреть, :D  сейчас устроим мелодраму!  :)  Спокойной ночи, до завтра! ;)

Bulbyan  Offline  Сообщение №2779 написано: 21 января 2018, 20:11



UльмA,под фотокамерой я имел ввиду твою плазму, с ней снимки, вернее позирующие, "размазанными" получаются, а с балл.оружием четкие!  :D
Взрывы особенно яркие, когда ГГныч под винтом! good 
  

Мык  Offline  Сообщение №2780 написано: 22 января 2018, 03:24



768
Адаптация советского лозунга "Спорт и труд - рядом идут!" к реалиям Бостона-2288...



Спорт и труд - мутанта убьют :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2781 написано: 22 января 2018, 06:23 | Отредактировано: UльмA - 22 января 2018, 06:24





Добрый день всем!

Цитата Мык

Спорт и труд - мутанта убьют :)

Мык,   ты это что, пропагандируешь нездоровый образ жизни!(?)

:D


Bulbyan  Offline  Сообщение №2782 написано: 22 января 2018, 06:45



Цитата UльмA

не злоупотребляй!

C способностью, ломки не будет, хоть тоннами глотай!

 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2783 написано: 22 января 2018, 06:53





Цитата bulbyan1986

C способностью, ломки не будет, хоть тоннами глотай!

:D  жаль что в Ф4 нет спока из Вегаса,  :D  препарата такого, как же он в ватсе точность увеличивал, особенно на ранних этапах игры! ^_^

 

Bulbyan  Offline  Сообщение №2784 написано: 22 января 2018, 07:32



Цитата UльмA

препарата такого, как же он в ватсе точность увеличивал, особенно на ранних этапах игры!

И действие у него быстро заканчивалось и ломка махом добавлялась! Поэтому я своему любимому шлему прикрутил эффект спока, вечное действие и никакой зависимости! good 



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2785 написано: 22 января 2018, 07:48





Цитата bulbyan1986

И действие у него быстро заканчивалось и ломка махом добавлялась! Поэтому я своему любимому шлему прикрутил эффект спока, вечное действие и никакой зависимости! good

:D  читерок, good  ты что в ватсе стрелял, или от простой стрельбы там тоже бонус хороший?!


Bulbyan  Offline  Сообщение №2786 написано: 22 января 2018, 08:08



Цитата UльмA

ты что в ватсе стрелял, или от простой стрельбы там тоже бонус хороший?!

Бонус обалденный. good При стрельбе стоя руки вообще не гуляют.В движении нет дополнительного разброса, а ты говоришь ватс!

Обернись, незнакомый прохожий... :D 
 
Рейдер, смотри что покажу! :D 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2787 написано: 22 января 2018, 08:17





Цитата bulbyan1986

Рейдер, смотри что покажу!

:D  Артем, почему ты их всех обнимашки целовашки :D  вдруг они не одобряют этого?! ;) 

mellow  эта фотка в оригинале 6,11 MБ весит! unsure 

Bulbyan  Offline  Сообщение №2788 написано: 22 января 2018, 08:27



Цитата UльмA

вдруг они не одобряют этого?

Да кто их спрашивает?! Да и униженными они не долго будут, всего один момент, а после хэлл е! :D 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2789 написано: 22 января 2018, 11:31





Еще один фотоаппарат! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №2790 написано: 22 января 2018, 11:46



Вот так он и ходил! mellow 

Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб