Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2371 написано: 18 декабря 2017, 07:18





:D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №2372 написано: 18 декабря 2017, 08:04




АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2373 написано: 18 декабря 2017, 08:32



615
bulbyan1986, аптечка с рюмахой , в правом нижнем , с какого мода ? 

   

теперь похоже на - охрененый конденсатор .  :)

Bulbyan  Offline  Сообщение №2374 написано: 18 декабря 2017, 08:46



Цитата АндрейАнатольевич

аптечка с рюмахой , в правом нижнем , с какого мода ?

Да это кротокрысья инфекция и принятый алкоголь, а что у вас такого не было?

Бронебойный у доктора шприц, однако! :D 

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2375 написано: 18 декабря 2017, 09:03



615
Цитата bulbyan1986

а что у вас такого не было?

Кусать не успевали , не пил . Попробует .           Думал мод какой .


YikxX  Offline  Сообщение №2376 написано: 18 декабря 2017, 09:18


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата АндрейАнатольевич

Кусать не успевали

Так никого не успевали, но кто ж знал, что Беседка подкинет такую подлянку любителям собак - укусили Псину, а заболел ГГ :D 

Добавлено (18 Декабря 2017, 12:18)
---------------------------------------------
bulbyan1986, это где такую чудо-пушку 7.62 выдают? Или опять мод?


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №2377 написано: 18 декабря 2017, 09:26



Цитата YikxX

bulbyan1986, это где такую чудо-пушку 7.62 выдают? Или опять мод?

Сама пушка не мод, название "верстачное", а вот легендарка мод!


YikxX  Offline  Сообщение №2378 написано: 18 декабря 2017, 09:43


Местный Дон Кихот Ламанчский


А у меня без модов только вот такое есть - все эти 7.62 по дамагу молча курят в сторонке :D  Ну а людям от него еще хуже, чем остальным неписям.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №2379 написано: 18 декабря 2017, 09:51



YikxX, не думаю,что "Брызгострел" у вашего "Переделанного аппарата" будет курево стрелять!  :D  Да и валит он всех прилично,а не только челов!  ;) 
Все таки пушка, хоть и спустя некоторое время лучше чем постоянный доступ к сыворотке! 

YikxX  Offline  Сообщение №2380 написано: 18 декабря 2017, 10:05


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, зря не думаете, именно на примере сравнения с полным аналогом "Брызгострела" - "Человеком, который решает проблемы" и был сделан такой вывод. Я не знаю, кто кого подкурит при автоматическом ресивере, так как для меня фолл не шутер и я не вижу смысла вваливать очередь во врага, который спокойно убивается 1-2-мя выстрелами в голову, а из стелса так и вообще одним ^_^ С самыми лучшими неавтоматическими ресиверами для обеих пушек, "Человек..." нервно покуривает.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №2381 написано: 18 декабря 2017, 10:15



YikxX, а вы проведите эксперимент,на досуге, на Мифическом когте смерти скажем и не из стелса, а в открытую!Ах да и главное у Брызгострела и Человека урон увеличивается с каждой атакой,не забывайте про это,а игнор 30% СУ и СЭ это мелочь если у врага защита 400, да что там Миф.коготь, вы на Разъяренном туманнике опробуйте оба ствола! 

Так и пришли детишки на урок.Пришлось квест консолью закрывать!
 

YikxX  Offline  Сообщение №2382 написано: 18 декабря 2017, 10:31


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, на мифическом когте и проверялось. Пока Человек "увеличивал урон", Аппарат когтя свалил за 4 выстрела из 5-ти возможных по кол-ву ОД. А про не в стелсе - это не к нам, у нас все перки на стелс, в открытый бой пусть коммандосы всякие лезут.  ^_^  Повторюсь - это фолл, а не дум (ну или не только дум, но и фолл ;) ). И при чем тут стелс вообще, если и у той и у этой пушек всего лишь убирается множитель х2.5 :D


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №2383 написано: 18 декабря 2017, 10:39 | Отредактировано: bulbyan1986 - 18 декабря 2017, 10:40



YikxX, множитель урона в стелсе главная бредятина Фоллаутов,как и перки на увеличение урона стрелкового оружия.Скажу,что эксперимент проведен не правильно и ничего не доказал.В идеале надо проверять пушку без перков на урон и стелс!

 

YikxX  Offline  Сообщение №2384 написано: 18 декабря 2017, 10:52


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, это почему это неправильно? Перк карабинов действует на оба ствола? Да. Перк Песочный человек (глушители) действует на оба ствола? Да. У обоих стволов макс. возможные по дамагу неавтоматические ресиверы? Да. Стелсовый х2 при тесте действовал на оба ствола? Да. В чем неправильность эксперимента? :D

Ах, Пайпер! А я то думаю, что она так воюет врукопашную имбово :D 

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2385 написано: 18 декабря 2017, 11:04





YikxX:D  Вы лучше не спорьте с Артемом, он все равно выиграет.... unsure  так всегда просто! ;)  Он врагов в Содружестве голыми руками колошматит, а когда достает автомат, супермутант сам падает на колени и просит прощения... гули сразу делают себе харакири, :D  а когти устраиваются в детские сады воспитателями!


Bulbyan  Offline  Сообщение №2386 написано: 18 декабря 2017, 11:15



YikxX, ну так вы же не проверяли стволы в авторежиме?! Например даем очередь из трех из Брызгострела получаем суммарный урон в  120,затем даем вторую очередь и получаем суммарный урон на 15% больше,даем еще одну еще +15%, именно так работает эта легендарка,но в оригинале не написан прирост урона! 

Добавлено (18 Декабря 2017, 14:15)
---------------------------------------------
UльмA, что опять на {сарказм} случайно нажала?


YikxX  Offline  Сообщение №2387 написано: 18 декабря 2017, 11:16


Местный Дон Кихот Ламанчский


UльмA, спор - это когда с обоих сторон приводятся и опровергаются аргументы, а не "да у тебя эксперимент неправильный, иди в *оп*, короче". :D  Тогда да, такое выиграть невозможно. В принципе. ^_^  Впрочем... не очень то и хотелось, я то знаю, что прав и любой может в этом убедиться.


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2388 написано: 18 декабря 2017, 11:21





Цитата bulbyan1986

случайно нажала?

mellow  эти кнопки все одинакового цвета... и я их путаю всегда, ну кроме действия :D  Enter, она розовая я ногти красила и ее покрыла, прикольно получилось, но мужу не понравилось! nea 


YikxX  Offline  Сообщение №2389 написано: 18 декабря 2017, 11:28


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, эмммм, ну как-бЭ
Цитата YikxX

Я не знаю, кто кого подкурит при автоматическом ресивере, так как для меня фолл не шутер

и сравнение проводилось при неавтоматическом ресивере. Думаю, при автомате легендарка будет игнорировать СУ так же как и ваша - увеличивать дамаг. ;) Ай ладно, забейте - любители автоматов такие любители автоматов :D

Добавлено (18 Декабря 2017, 14:28)
---------------------------------------------
UльмA, нада мод на полные фразы ставить ;)


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2390 написано: 18 декабря 2017, 11:32





YikxX:D  спасибо, но мне уже предлагали, там много читать надо, а "сарказм" это коротко, да я и так знаю все о чем там написано! ;) 


Bulbyan  Offline  Сообщение №2391 написано: 18 декабря 2017, 11:38



Цитата YikxX

Ай ладно, забейте - любители автоматов

ok 
Летучий "баянец"! :D 

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2392 написано: 18 декабря 2017, 12:16



615
  


Bulbyan  Offline  Сообщение №2393 написано: 18 декабря 2017, 12:24




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2394 написано: 18 декабря 2017, 13:00





mellow  победила дружба, уууррраа!!!

:D  железяка сдавайся, ты на мушке, сопротивление бесполезно!

Bulbyan  Offline  Сообщение №2395 написано: 18 декабря 2017, 13:30



Цитата UльмA

железяка сдавайся, ты на мушке, сопротивление бесполезно!

А она илофасолью не забыла зарядится?! lol 
Дерзкий дядька!
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2396 написано: 18 декабря 2017, 13:42





Цитата bulbyan1986

Дерзкий дядька!

не шути с ним bulbyan1986smile2  а то не только та штука будет в ремонте... а и автомат тоже!  ;) 



Bulbyan  Offline  Сообщение №2397 написано: 18 декабря 2017, 14:08



Цитата UльмA

а то не только та штука будет в ремонте.

Это какая? mellow 
Чтож ты фраер сдал назад? Не по званию я тебе?! :D 

Эх жалко нет там нужной реплики.Уж я бы снял с него стружку! :D 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2398 написано: 18 декабря 2017, 14:23





Цитата bulbyan1986

Это какая? mellow

facepalm ... ну это же той дядька к которому вы с Дьяконом топали, чтобы получить дальнейшую информацию, и говорили пароль... что... мол счётчик Гейгера "сломан" :D  в ремонте!


Bulbyan  Offline  Сообщение №2399 написано: 18 декабря 2017, 14:51



Цитата UльмA

и говорили пароль... что... мол счётчик Гейгера "сломан"   в ремонте!

Мой ГГ всегда  на измену садит и говорит:"Он у меня в пип-бое"!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2400 написано: 18 декабря 2017, 15:11





Цитата bulbyan1986

Мой ГГ всегда на измену садит и говорит:"Он у меня в пип-бое"!

facepalm плохой с тебя агент! closedeyes  Дьякон же говорит что нужно ответить, smile2  а ты его организацию ставишь под угрозу, не хорошо так делать! ;) 


Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб