Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

Лисa  Offline  Сообщение №1711 написано: 21 октября 2017, 10:22



Цитата bulbyan1986

Не дочка Джокера,случаем?!

:)  

Не совсем. Прапраправнучка. Но только Джокера-Николсона. Ну если он не против.
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1712 написано: 21 октября 2017, 12:16 | Отредактировано: heifer - 21 октября 2017, 12:17





Цитата Лисa

И что такое стиль?

:D  стиль у каждого свой, lol   вон у тебя какая стильная Крысиха, красавица! ;)  Стильная дама, ну на темную лучше её не встречать, а то влажность воздуха повысится! :D


Bulbyan  Offline  Сообщение №1713 написано: 21 октября 2017, 13:11



heifer, ты что опять за братков ржавой стали игру прошла?!

Черт!Не заводится!Наверное что то в выхлопную попало! :D 
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1714 написано: 21 октября 2017, 13:28





bulbyan1986, нет, это старый скрин, как то новых нет, вот и приходится копаться, перебирать старые! ;) 

Добавлено (21 Октября 2017, 16:28)
---------------------------------------------
Я за Минитменов и Братство уже проходила, осталось еще за Институт и Подземку, только определится надо за что первое, и на чем остановиться! ;)


Bulbyan  Offline  Сообщение №1715 написано: 21 октября 2017, 13:51



Цитата heifer

Я за Минитменов и Братство уже проходила, осталось еще за Институт и Подземку, только определится надо за что первое, и на чем остановиться!

Ну если планируешь поддерживать рейдеров Ядер Мира,то проходи за подземку,она на форпосты и поселения не нападает!А вот институтские на поселения точно бычат!  ;) 

Растворение бычка! :D
 

Мык  Offline  Сообщение №1716 написано: 21 октября 2017, 13:53



768
Цитата Лисa

А когда ты это с ним сделал, ещё был шанс пройти за подземку?

Не шей мне лишнюю мокруху. Я не ангел, но пенсионеров и детей не отстреливаю :)


Катюха, блин... Нашла время (sic!) и место (sic! два раза) кокетничать... Я тебя и так люблю, ты же знаешь. Нет? А всю ночь кувыркаться и кублачиться - это просто дружба ради опыта???

Ох уж эти женщины facepalm

Лисa  Offline  Сообщение №1717 написано: 21 октября 2017, 18:56



Цитата Мык

Я не ангел, но пенсионеров и детей не отстреливаю

Что же так? Захочешь в БС, а ведь не возьмут же. 

Я что хотела узнать-то. Получается он погиб уже после своего квеста. И у меня так получилось, но там другая история - случайно схватила какой-то мусор с земли, оказывается спёрла и понеслось... возвращаться на предыдущий сейв пришлось. А может он после выполнения этого задания становиться игре не нужен и как результат пропадает галочка "бессмертие". А до этого неуязвим.
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1718 написано: 21 октября 2017, 19:09 | Отредактировано: heifer - 21 октября 2017, 19:11





Цитата Лисa

Угу, расскрасавица, Лонгрефё уснул в салате, а Крыска в косметичке. Красавица. dr ...

:D  Ты в не его вкуса, :D ему лучше оливье нравится!

Кому мелочи?! :D

Лисa  Offline  Сообщение №1719 написано: 21 октября 2017, 19:24 | Отредактировано: Лисa - 21 октября 2017, 21:19



Цитата heifer

не его вкуса

отсутствие чьего-то вкуса - не моя проблема.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Мык  Offline  Сообщение №1720 написано: 22 октября 2017, 02:39



768
Цитата Лисa

Захочешь в БС, а ведь не возьмут же

Бе-бе-бе...
Как любила говорить в детстве племяшка, когда у неё заканчивались аргументы :)
Если что, это я не тебе, а Мэксону и всей бронелобой братве: уже не больно и нужны, я разжился своим вертолётом

Из негатива: может летать под землей и чихает на физику окружающих предметов при посадке (вон, на фото кусок стабилизатора торчит в стене).
Из позитива: летает на Острове (в Нюка-мир еще не забирался, но противопоказаний не вижу).
И это всё на версии 1.02, хотя автор недавно обновил до 1.05. За что ему респект и уважуха.

Bulbyan  Offline  Сообщение №1721 написано: 22 октября 2017, 02:52



Цитата Мык

Ох уж эти женщины

Нудистка-лунатик!16+


Мык  Offline  Сообщение №1722 написано: 22 октября 2017, 04:32



768
Хабологи не лунатики, они так мелко не плавают: Вселенная их дом!
Отдай даме скафандр, ей еще через весь космос пилить. Не срывай космическую экспедицию прямо на старте :)

Придешь домой - там ты сидишь (с)

Лисa  Offline  Сообщение №1723 написано: 22 октября 2017, 05:59



Цитата Мык

я разжился своим вертолётом

Почему у тебя она пшела, а не пчела? Мод же местный.
Пролетела один раз от Замка до Эбернетей. Вапче шик, Пчёлка обходила все опоры ЛЭП, мастерски поднималась над мостами. Ну ещё полетаем, посмотрим.
А, понятно. Я начала только сейчас, с последней версии.
...
Лети, лети, бутылёк
Через запад на восток.
Через север, через юг...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1724 написано: 22 октября 2017, 06:52 | Отредактировано: heifer - 22 октября 2017, 09:06





Цитата Лисa

отсутствие чьего-то вкуса - не моя проблема.

Ну и не его тоже, он любит свою девушку из молодости, ее зовут Ханна, жаль только то, что с ней случилось. closedeyes    Хотя в его напевах речь идет о красотке Малоун, что с Дублина по моему! :D
Видать ты с ним не проводила общий досуг в полной мере, вот и не знаешь об этом! ;)

А я с ро-бо-том.... дружу..!
И держу! ..... и жу-жу ...! ;) ..
Мам я с ро-бо-том.... дружу...! :D

Bulbyan  Offline  Сообщение №1725 написано: 22 октября 2017, 07:20



Цитата Мык

Хабологи не лунатики, они так мелко не плавают: Вселенная их дом!

Под лунатиком имелось ввиду,что глаза у нее закрыты как вроде бы спит,но на самом деле она жмур! ;) Не первый раз замечаю что у мертвых неписей пропадает одежда,видать не только ГГ в игре мародерствует!  :D 
Призрак Глории!Все говорят как им жаль,что ее больше нет,а сидит и пьет как не в чем не бывало. mellow Вот такое оно багово-минитменское прохождение!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1726 написано: 22 октября 2017, 07:34





Цитата bulbyan1986

Призрак Глории!Все говорят как им жаль,что ее больше нет,а сидит и пьет как не в чем не бывало. mellow Вот такое оно багово-минитменское прохождение!

:D обманываешь, сто пудов! Со жмуриком поговорить не можно, движок не позволяет, :D  а на твоем скриншоте это сделать можно, запросто!


Bulbyan  Offline  Сообщение №1727 написано: 22 октября 2017, 07:54



heifer, в том то и дело что она не жмурик!На попытки заговорить с ней не реагирует!Это игра ее считает мертвой.Сама же Глория ходит как живая.У меня есть подозрения что игра считает нападение на подземку со стороны братства или института состоявшемся,в ходе которого Глория и погибает! ;) 

 

Лисa  Offline  Сообщение №1728 написано: 22 октября 2017, 09:07



Цитата heifer

ты с ним не проводила общий досуг в полной мере

А ты проводила?  mellow  Ужс какой.
...
Вы что тут делаете? Вас не звали.

Ладно, на острове пусто. Но когда появляются в заселённых сёлах, а тут ещё и враг атакует, то ой. Мелькают, мешаются, лезут под огонь турелей, мрут и ни чего сделать не дают. Я их не хочу убивать, даже когда на мои рейдеровские форпосты нападают. Блин, не игруля, а сплошное недоразумение.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1729 написано: 22 октября 2017, 09:20





Цитата bulbyan1986

в том то и дело что она не жмурик!На попытки заговорить с ней не реагирует!Это игра ее считает мертвой.Сама же Глория ходит как живая.У меня есть подозрения что игра считает нападение на подземку со стороны братства или института состоявшемся,в ходе которого Глория и погибает!

mellow  :D  интересненько!


Лисa  Offline  Сообщение №1730 написано: 22 октября 2017, 09:49



Цитата heifer

Он классный старичок!

Только без подробностей!
Ещё расскажи про Валентина, Силача и этого сушёного из Добрососедства, после них Лонгрефё точно секси  lol 
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1731 написано: 22 октября 2017, 09:58





Цитата Лисa

Ещё расскажи про Валентина, Силача и этого сушёного из Добрососедства, после них Лонгрефё точно секси

:D Да напарник он классный, при чем тут секси, Валентин так вообще многими любимый! mellow 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1732 написано: 22 октября 2017, 10:26



Кандидат,ты готов расстаться с самым ценным?!Впрочем это был риторический вопрос! :D 

Лисa  Offline  Сообщение №1733 написано: 22 октября 2017, 18:45 | Отредактировано: Лисa - 23 октября 2017, 08:31




...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1734 написано: 24 октября 2017, 01:28



Лисa, а ты в курсе,что на неписи летаешь?!


Лисa  Offline  Сообщение №1735 написано: 24 октября 2017, 05:11



bulbyan1986
Конечно в курсе    :)  
...
тааак, как там меня учили парковаться, ножку сюда, педальку сюда, ...а это куда? наверное туда.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1736 написано: 24 октября 2017, 06:25



Цитата Лисa

тааак, как там меня учили парковаться, ножку сюда, педальку сюда, ...а это куда? наверное туда.

На чем гоняем?

Титаны рестлинга!

Лисa  Offline  Сообщение №1737 написано: 24 октября 2017, 06:51



Цитата bulbyan1986

...к НПС относится

и турели туда же. А Дьяк как-то предложил спасать не только синтов, но и пулемёты и терминалы.
...
bulbyan1986
У тебя опять фота не видна. А пробовал так: пишешь текст поста, вставляешь ссылку, а потом нажми на кнопку ВВ кодов - 2а раза, картинка появиться в поле, можно смело добавлять ответ.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1738 написано: 24 октября 2017, 06:56



Цитата Лисa

bulbyan1986, У тебя опять фота не видна. А пробовал так: пишешь текст поста, вставляешь ссылку, а потом нажми на кнопку ВВ кодов - 2а раза, картинка появиться в поле, можно смело добавлять ответ.

А теперь?

Лисa  Offline  Сообщение №1739 написано: 24 октября 2017, 07:06



bulbyan1986
есть картинка  ok  
...
Барбекю  lol  а у меня есть автомат Паренёк, маленький такой, няшечка. )))


...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1740 написано: 24 октября 2017, 07:14



Цитата Лисa

а у меня есть автомат Паренёк, маленький такой, няшечка

У меня вообще много прикольных названий,гранатомет Шайтан Труба называется,замутил ему легендарку бесконечный боезапас,так не хилый апокалипсис устраиваю!
Почесал спинку! :D 

Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб