Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

Лисa  Offline  Сообщение №1681 написано: 18 октября 2017, 18:56



Цитата bulbyan1986

Да и два раза уже пробовал

панятнА. Лень-матушка. Ох и ах.
А на третий всё получится. Вапче, прекрасный модик: простой, ненавязчивый, прикольный. Человеки такой хочут, а ты его прячешь где-то на форуме. Жадина-говядина   :D 
А еспэшник прикольный - БегемотВеапонс  lol   Веапонсы бегемотов - вот те и название плагинчика. Как забавно будет смотреться в заглавии... ладн, не хочешь, как хочешь. Хозяин-барин, проехали, забыли и всё такое.
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1682 написано: 18 октября 2017, 19:05 | Отредактировано: bulbyan1986 - 18 октября 2017, 19:09



Коготь смерти,убирайся с моего пути! Не хочешь?Тогда я сам тебя уберу!  lol 

Лисa  Offline  Сообщение №1683 написано: 18 октября 2017, 19:32



bulbyan1986
Вот не пойму, то ли у меня проблемы с браузером, то ли сайт глючит, то ли с хостингом не то. И именно с тем хостингом, что ты, я, многие тут используют.  В опере не вижу вторую уже твою картинку и у самой не всегда получается вставить ссыль, она пропадает. А в хроме всё нормально.
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1684 написано: 19 октября 2017, 14:18



Лисa, бывает и у меня фигня с пропадающими картинками,сам большой фанат "оперы",а вот проблем с вставкой ссылок не было!

Ну кто тут обижал моих иждивенцев?! :D 
 
Полетел в другое поселение проблемы разруливать! :D 

Лисa  Offline  Сообщение №1685 написано: 19 октября 2017, 16:00 | Отредактировано: Лисa - 19 октября 2017, 16:01



Добавлять такие любопытные штучки в продажу Артуро было роковым для Артуро. И не только для Артуро. Проверить захотелось сразу.

...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1686 написано: 19 октября 2017, 16:41



Цитата Лисa

Добавлять такие любопытные штучки в продажу Артуро было роковым для Артуро. И не только для Артуро. Проверить захотелось сразу.

Это точно!Вон в моем сообщении 1708,что  на предыдущей странице Шеффилд ощутил всю тяжесть якоря!Но я порядочный гражданин запустил предыдущее сохранение!

 

Лисa  Offline  Сообщение №1687 написано: 19 октября 2017, 17:35



Цитата bulbyan1986

Но я порядочный гражданин запустил предыдущее сохранение!

Ужс какой-то, ДаймнеСити опустел, остался только врач, он \оказывается\ бессмертный. Естст вернулась на другой сейв, хотя   :D  вообще не сохранялась. Почти все фоты удалила, оставила самые безобидные. 
А камушки отличные, дубасилки - не! Не моё, а камушки...   good 
Заметила несколько ляпов. Переделывать видимо не будешь...   closedeyes  Эх...
...
Не поможет мухобой, гидрант круче, я выиграла.

Ой, гидрант на другом испытался, а на этом камушки. Бдздынь, гол  :) 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1688 написано: 19 октября 2017, 18:05



Цитата Лисa

Заметила несколько ляпов

А вот с этого места по подробнее!Руби правду-матку!

Вот это я понимаю поселенец,с накрученным уровнем! :D 


Лисa  Offline  Сообщение №1689 написано: 19 октября 2017, 18:35



Цитата bulbyan1986

А вот с этого места по подробнее!Руби правду-матку!

*Огромные камни(прости не помню точного названия, ну ты же понял?) - нормальные. А просто камни - огромных размеров. Т.е. перепутаны названия.
*При виде от третьего лица, летят куда-то далеко в сторону, вообще криво, не как гранаты. А от 1-го прекрасно, точненько в цель, по красивой траектории. Как настоящий камень.
*Ну уж не знаю, что это было, скупила у Артуро всё. Естст тут же швыряться начала, все камни перекидала. А один камень у меня взорвался, да сильно. Так должно быть?
*Громадные булыжники(те, что у тебя обычные) ну слишком большие, а обычные то же большие, лучше сделать меньше.
*В гидранте и в якоре утопает рука см. фотку. Это не хорошо. На картинке только гидрант, но смысл ясен.
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1690 написано: 19 октября 2017, 18:56



Лисa, я не менял размеров оружия,а просто скопипастил но под другим ID,чтобы не делать оружие самих Чудищ играбельным,в противном случае они его не используют ,и добавил в продажу Артуро.Валуном чудища кидается Лебедь,а огромными все остальные.
Цитата Лисa

При виде от третьего лица, летят куда-то далеко в сторону, вообще криво, не как гранаты.

Естественно эти булыги не рассчитаны на то,чтобы их ГГ кидал,а поскольку оружие по типу гранаты,то и анимацию броска гранат оно и использует.
Для создания мода использовался только F4Edit,никакие текстурные редакторы не использовались,потому рука и проваливается!

 

Лисa  Offline  Сообщение №1691 написано: 19 октября 2017, 19:04



bulbyan1986
Понятно, так и подумалось сразу.
Но почему криво от 3-го лица? Ведь гранаты летят правильно? И почему взорвался один булыжник? 
...
bulbyan1986
первая фотка с когтем good 
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1692 написано: 19 октября 2017, 19:36



Цитата Лисa

Но почему криво от 3-го лица?

Потому что анимации от первого и третьего лица разные,вот от третьего камень криво и летит!


Лисa  Offline  Сообщение №1693 написано: 19 октября 2017, 20:49



Цитата bulbyan1986

Потому что анимации от первого и третьего лица разные,вот от третьего камень криво и летит!

нипанимаю  unsure  Понятно, что разные, но почему летит в сторону???
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1694 написано: 20 октября 2017, 09:18





:)  Маленькая пред история, почему посреди локации Ресторан "Старлайт" небольшая воронка, фонящая радиацией :D  !
А все было так! music  lol 

Лисa  Offline  Сообщение №1695 написано: 20 октября 2017, 09:35



Цитата heifer

А все было так!

:D good  ах вот оно что!!!


...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1696 написано: 20 октября 2017, 09:47 | Отредактировано: heifer - 20 октября 2017, 09:49





Лисa, именно! mocking   Топливо закончилось пока "рыцари" :D  смотрели очередную серию испанского сериала, где Педро Хуан-Лопес изменяет любимой, крутит шуры муры у нее под носом с секретаршей Алондрой Марией-Путчей :D lol   Я там вообще ни при чем, тоже заняла место смотрю, с оружия пыль протираю! :D 

Вот бы поколесить на таком комбайне! blush

Лисa  Offline  Сообщение №1697 написано: 20 октября 2017, 10:04



Цитата heifer

смотрели очередную серию испанского сериала

Длинный сериал. Машины поржавели, а люди с голоду померли. 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1698 написано: 20 октября 2017, 13:46





Цитата Лисa

Длинный сериал. Машины поржавели, а люди с голоду померли.

lol ппффф... :D  я прочитала твою фразу и как то случайно в голове перефразировалась она у меня, smile2  получилось люди поржавели а машины с голоду померли! lol 



Вот досада, скриншоты кончились! :(

Лисa  Offline  Сообщение №1699 написано: 20 октября 2017, 16:36 | Отредактировано: Лисa - 20 октября 2017, 19:28



Цитата heifer

пускай бы хоть с горки катился

Вот кто-то с горочки спустился скатился,
Наверно Престон-идиот.
На нём сомбреро минитмена,
Он ща с ума меня сведёт.
...
Зачем он в мой колхоз припёрся?
Продался б в Квинсли бы стрелкам.
Теперь, когда проходит мимо
Мелькают квесты тут и там.
...
Его увижу - руки сразу
Хватают хладный автомат.
А он бессмертный же, зараза,
Тогда бегу я без огляд.
.......
И вся эта история закончилась тем, что в Содружестве появилась ещё одна атаманша рейдеров. Вот вам и благие намерения...


...
Оу, минитмен... гоу минитмен. Гоу-хоу, минитмен.
-А ты стой тут, если хочешь, радио всё равно не включу.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1700 написано: 20 октября 2017, 16:54





Лисa, ни фига себе стишок, good  мне ваще нравится! :D 
Вот лично я уже заскучала за Престоном, ^_^  и его заданиях, в последнем прохождении его так и не выпустила с музея! closedeyes 

Лисa  Offline  Сообщение №1701 написано: 20 октября 2017, 17:06



Цитата heifer

ни фига себе стишок

Вспомнила тот ужас, что был в первом прохождении. Ты его правильно не выпускаешь. 
А вот щас сделалась генеральшей минитменов, очистила Замок, выклянчила навык Гарви и сразу уехала в Нюку - всё, и ни каких приставаний, ни каких квестов, тишина и красота. А если соскучусь(как ты по его заданиям), то вкл радио в Замке и вот они: всех моих селян тут же похитят, посевы потравят, гули революцию сделают, мутаны пришлют делегатов в сёла, что бы данью обложить.... - такая каша, точно не к чему. Такшта не соскучусь  ^_^ 
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1702 написано: 20 октября 2017, 18:00





Лисa, а что одежда какая-то невзрачная на твоей гг, на генеральскую не похожа, :D  да и не все рейдеры такие обноски на себя напялят!?! ;)  Или ты с модов одежду не признаешь??!


Лисa  Offline  Сообщение №1703 написано: 20 октября 2017, 19:43



Цитата heifer

а что одежда какая-то невзрачная на твоей гг

Ой-ой, мы ж голодные-холодные-обнищавшие, мы ж такие-сякие-бедненькие, какой нам в нано-гирлянды наряжаться?, какой моды-шмоды? нам бы за...цу прикрыть, хотя бы тем, чем Великий Атом пошлёт в благости своего щедрого деления. Ох-ах, не всем же в ёлках новогодних ходить, ослепляя своими блестючками окрестности. В этом мире существует и нищета, вот такой вот.
...
В этот раз Великий Атом послал лорненьки лохмотушки, а я всё ватничек жду, а нету их - плохо совсем.  :( 
Зато мы умеем ходить по воздуху  :D 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1704 написано: 21 октября 2017, 01:29



Цитата Лисa

А он бессмертный же, зараза,

Престон и любой бессмертный взрослый персонаж давай до свиданья или встретимся в аду!  :D 

 
И вот с этой дебильной рожей она отошла в мир иной! :D
 

Мык  Offline  Сообщение №1705 написано: 21 октября 2017, 02:22



768
Ну, этому жмурику еще повезло.
А вот старине Стоктону - не очень :(

Кстати, он что же, в число имморталов не входит? Ведь вроде бы и квестовый, и тусуется среди бессмертных жителей Банкер-Хилла, и к Подземке каким-то боком относится - а не повезло старикану...

Лисa  Offline  Сообщение №1706 написано: 21 октября 2017, 05:05



Цитата Мык

Ведь вроде бы и квестовый

Вот-вот, не поняла совершенно, а он взял и умер. А когда ты это с ним сделал, ещё был шанс пройти за подземку?
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1707 написано: 21 октября 2017, 06:02





Цитата Лисa

Ой-ой, мы ж голодные-холодные-обнищавшие, мы ж такие-сякие-бедненькие, какой нам в нано-гирлянды наряжаться?, какой моды-шмоды? нам бы за...цу прикрыть, хотя бы тем, чем Великий Атом пошлёт в благости своего щедрого деления. Ох-ах, не всем же в ёлках новогодних ходить, ослепляя своими блестючками окрестности. В этом мире существует и нищета, вот такой вот....

Так я же не говорю про "нано-гирлянды", :D  мне они тоже не нравятся, я к тому, что в модах есть обноски и по круче и стильней! ;) 
Взять хотя бы эти
https://www.nexusmods.com/fallout....D&pUp=1
или от этого автора тоже некоторые не плохи! ;) 
https://www.nexusmods.com/fallout4/users/5577540/?tb=mods&pUp=1


Bulbyan  Offline  Сообщение №1708 написано: 21 октября 2017, 06:47



Цитата Лисa

А кто это?

Не зря адепты носят маски! :D 


Лисa  Offline  Сообщение №1709 написано: 21 октября 2017, 09:53



Цитата heifer

что в модах есть обноски и по круче и стильней!

По какой круче?    :)    
И что такое стиль?
...
Ух, Крыска красавица.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1710 написано: 21 октября 2017, 10:06



Цитата Лисa

Ух, Крыска красавица.

Не дочка Джокера,случаем?!

Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб