Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

Bulbyan  Offline  Сообщение №1291 написано: 17 августа 2017, 20:16 | Отредактировано: bulbyan1986 - 17 августа 2017, 20:15



Выпьем за любовь,только не блестят твои глаза  :D

Похмеллуин однако :D

Добавлено (17 Августа 2017, 23:16)
---------------------------------------------


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1292 написано: 18 августа 2017, 12:22 | Отредактировано: heifer - 18 августа 2017, 12:22





:D

Сторож явно накатил перед обедом! :)


Пехотинцы-котики! :D                                                                                                                             Все на месте, Портер?! mocking
 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1293 написано: 19 августа 2017, 06:38



Лара Крафт! :D 



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1294 написано: 19 августа 2017, 13:47





mellow  Блин, ну наверное самый умный со всех спутников этот Гейдж! В который раз от него слышу умные мысли!


Какой няшный песик! ^_^ 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1295 написано: 19 августа 2017, 14:18



Мишка пластический хирург:"Черт!Опять не верно расчитал глубину надреза"
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1296 написано: 19 августа 2017, 18:38





Цитата bulbyan1986

Мишка пластический хирург:"Черт!Опять не верно расчитал глубину надреза"

Как он мог, ведь давал клятву Гиппократа! closedeyes  :( 

  

Bulbyan  Offline  Сообщение №1297 написано: 19 августа 2017, 20:09



  

Monsegur  Offline  Сообщение №1298 написано: 19 августа 2017, 21:18 | Отредактировано: Monsegur - 19 августа 2017, 21:21



Потихоньку застраиваю особняк Крупов. Теперь это моя хата. Пришлось закрыть весь особняк бетоном, чтобы скрыть эту развалину, поэтому места капец не хватает. Только три теплички и каморка для ГГ(ну плюс еще мастерская и рынок). Будет населен роботами :D Сэнкчуари надоел, захотелось у моря пожить.

Bulbyan  Offline  Сообщение №1299 написано: 20 августа 2017, 07:02



Гейдж в хабологи подался :D 

Интересно есть мод,который добавляет урон любому метательному предмету

Да не винтовку,голову держи,а то совсем улетит :D
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1300 написано: 20 августа 2017, 09:25





:D  :D  :D  Ааааааа-хххххххааа lol  lol  lol      как у песни Билана, невозможное возможно!!!! O_O  O_O  O_O  lol 

Не дождавшись конфликта между рейдерами, я решила пойти отнести Хабологам их скафандры, которые таскаю с собой уже несколько игровых недель, и заодно выполнить квест с "летучей" тарелкой... :D 
шли мы по автостраде, я специально не спускала глаза с той "хабологини" :D  которая смертная, одна, с черными волосами и короткой стрижкой, не помню имени, ну кто проходил тот наверное знает, что одна 99% не дойдет до тарелки! Она умерла от мимо пробегающей одной рад крыски, ручных размеров, которая даже не понятно, кусала ли её, или просто зацепила хвостиком! lol   Остальные отважно сражались с кровочервяками, пока я на стороне занималась своими делами, красила ногти и подправляла губную помаду :D  На свалке с трудом убили грозного робота, гад оказался еще и легендарным, :(  хорошо что я перед его свиданием запаслась 5тьма критическими поцелуями! :D  Он остальных хабологов должен был отправить на фарш в придорожную лавку, но они от боли в ногах просто приседали отдохнуть, :D  робот оказался достаточно сильным соперником, но мы с сектантами и кучей слов заПИканых от Портера его одолели, :)  вытерли кто пот а кто размазанную помаду и слюни, пошли дальше чинить летающую "центрифугу". Надо было поставить на выбор :D  4 или 3 блока, я хорошая и интеллигентная барышня  :D  мой выбор был в пользу себя, то есть 3 блока  :D ... потом как оказалось надо было поставить какую то штуку, куда то, :D  этот пункт я случайно прослушала, не заметила, то есть прошлепала ушами, и пришлось как ду...е бегать по свалке и думать почему же Дора не разговаривает со мной, я же не уводила от неё парня! :D 
Когда я догадалась открыть пип-бой, и поставить галочку на нужное задание, там была метка на второй этаж здания где лежала та штуковина, мигом побежала туда и что же я там увидела O_O  O_O  O_O 
..... в том месте где я стырила звездное ядро, каким то образом торчит новое звездное ядро mellow  ...35тое последнее, и не надо ждать пока те сажотрусы начнут драку, и не надо включать электрику, что бы попасть на лифте на верх за последней схемкой!!! Вот такой лайфхак вышел, и все честно, без каких то там модов, читов и прочего! ;)  good  ok 

  

Bulbyan  Offline  Сообщение №1301 написано: 20 августа 2017, 10:22



heifer, ну то,что это самое звездное ядро снова появляется для меня баг известный. ;) 

  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1302 написано: 20 августа 2017, 10:43





bulbyan1986, а для меня нет, я нигде не читала и не встречала такой баг! ;) 

Вот еще по дороге к Галактике пробегала парковку, и увидела странное явление... mellow  очень много голубых автомобилей перекинуто вверх тормашками!? Что за приколы творятся в этом Ядер-тауне?! mellow 

Добавлено (20 Августа 2017, 13:43)
---------------------------------------------
bulbyan1986, а не знаешь где этого доктора найти, выше скриншот с самой группой пехотинцев, там Кирпич отвечает! :D 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1303 написано: 20 августа 2017, 11:01



heifer, вот здесь
  
Еще это место становится отмечаемым,но по миссии,где нужно либо вылечить девушку от рака мозга,либо отвести ее и детей атома в место захоронения Масс Фьюжн!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1304 написано: 20 августа 2017, 11:18





;)  :D  good 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1305 написано: 20 августа 2017, 11:32



heifer, Rebecca,да не мая,за шо! :D 

Чокнутая мамаша
 
Ггныч  крышкует :D 
 
Мистер крышка,выходи биться  будем lol 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1306 написано: 20 августа 2017, 16:34





:D  Я то думаю кого стрелки ищут, но не могут найти! :D  Ребят из братства стали, lol  без боевой системы VATS я бы тоже вряд ли их обнаружила, они укопали свой вертолет в грунт, сидят там наверное в дурака режутся! lol 
  

Добавлено (20 Августа 2017, 19:34)
---------------------------------------------
Кстати, Monsegur, красивый домик у тебя получился, такой огромный, не то что у меня в Сэнкчуари, маленькая двухэтажная хижина, как то сфотографировать надо будет, похвастаться, но там к сожалению нет ничего особенного! closedeyes 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1307 написано: 20 августа 2017, 20:02






ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1308 написано: 21 августа 2017, 14:01





bulbyan1986, это надо начать выполнять тот квест с убежищем 88, что бы этот терминал был?! Я что то вчера смотрела, искала, не находится он у меня, пока что! :( 

  

Bulbyan  Offline  Сообщение №1309 написано: 21 августа 2017, 14:28



heifer, не знаю у меня с самого начала он был!
Пройденные миссии

Терминал волт-тек
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1310 написано: 21 августа 2017, 14:33





bulbyan1986, а, я поняла, я не там смотрела, вот д..ра! mocking  Я искала там где украшения, lol  там еще статуэтка волт-боя и волт-гирл, и новогодняя елочка есть! lol  facepalm 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1311 написано: 21 августа 2017, 14:55



Цитата heifer

Я искала там где украшения

Бывает ;) 

Залитый по самые уши ядерколой фанат бейсбола и его жертва
 
Турнир столетия

Бесстрашная женщина :D 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1312 написано: 21 августа 2017, 15:33





bulbyan1986, а ты не в курсе, там где ты показал тот травмпункт, там еще выход с локации Механиста! Там в придорожной кафешке что сразу на мост ведет, в ней какие-то люди именные тусуются, они там просто так тусят, или по делу?! Еще там недалеко от них как раз на против в постройке из дерева, сидит какой то мужик в шапке ушанке, тоже именной, бормочет все без толку фразы, с ним "не подмутить ни че!?! :) 

Кстати, ты мод на годзилу не ставил/проходил, я считаю он очень сложный, то чудище жарит своей отрыжкой мою деву, и без шансов вообще, даже самыми сильными стрелячками с модов пробовала, сняла за 5 минут реального времени 2-3 % здоровья, пока перезаряжала все что только можно, оно жвачку пожевало и восстановило свои хепешки! :(  closedeyes 

  

Bulbyan  Offline  Сообщение №1313 написано: 21 августа 2017, 15:45



Цитата heifer

Кстати, ты мод на годзилу не ставил/проходил, я считаю он очень сложный, то чудище жарит своей отрыжкой мою деву, и без шансов вообще, даже самыми сильными стрелячками с модов пробовала, сняла за 5 минут реального времени 2-3 % здоровья, пока перезаряжала все что только можно, оно жвачку пожевало и восстановило свои хепешки!

Взрывной миниган с 40ед базового урона(150 после взятия перка "фанат больших пушек"),за минуту ее отправит в ад!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1314 написано: 21 августа 2017, 17:17





Залитый по самые уши ядерколой фанат бейсбола и его жертва
Кстати, посмотри какой скелет синий, наверное от квантовой! :)  Я где то на Нексусе видела мод, там скелет можно облутать весь с чего он состоит, ну там череп, позвоночник, кости левой/правой...

Bulbyan  Offline  Сообщение №1315 написано: 21 августа 2017, 18:31



Цитата heifer

а он согласится?!

Это вообще мечта всей его жизни!

Добавлено (21 Августа 2017, 21:31)
---------------------------------------------
Ну последнего спутника осталось окучить :D



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1316 написано: 21 августа 2017, 19:01





bulbyan1986, к сожалению нет у меня там таких экземпляров оружия как у тебя, да и прохожу, если можно так сказать, все равно по новой уже, и туда на бой с чудом-юдом не пойду :D  Просто поинтересовалась в интересе узнать, убыл ли ты его или нет! А ты оказывается такими вещами его убил, lol   так не серьёзно, closedeyes  как до мистера крышки, то ...
Ну последнего спутника осталось окучить
Что всех и даже "бесездовских" уже заромансил?!

Ого, smile2  :D  оказывается баффаут так вредный очень, lol  а я его Гейджу в карман вместе с винтом скидываю (!!!)  :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1317 написано: 21 августа 2017, 19:13



Цитата heifer

Что всех и даже "бесездовских" уже заромансил?!

С них и начинал,причем если проходишь несколько раз,то знаешь какие квесты с какими напарниками лучше проходить,это ускоряет развитие отношений в разы по сравнению с действиями-это ему(ей) понравилось !
 

ValLera24  Offline  Сообщение №1318 написано: 21 августа 2017, 19:39 | Отредактировано: ValLera24 - 21 августа 2017, 19:42



38
Картограф Элен, а сразу и не скажешь

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1319 написано: 22 августа 2017, 06:49





Картограф Элен, а сразу и не скажешь
А что это значит, я что то ничего не поняла, извините!(?) :D  Кстати, у Вас зависимость, к доктору надо, или Аддиктол принять, или нужное мясо скрафтить!


Bulbyan  Offline  Сообщение №1320 написано: 22 августа 2017, 08:13



Жми,детка,жми! :D 

Добавлено (22 Августа 2017, 11:13)
---------------------------------------------
 


Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб