• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Fallout 4 » Модификации » Formal permission (Каталог динамики разрешений на публикацию модов на сайте)

Formal permission
Mister  Offline  Сообщение №31 написано: 24 декабря 2015, 12:08 | Отредактировано: Mister - 25 декабря 2015, 18:01


VBR


851
General of the Army  - Запросил разрешение - Кто автора достает непонятными сообщениями?))
Он меня матом начал крыть, мол я бот и все дела. :D

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №32 написано: 24 декабря 2015, 12:09



Mister, что написал тебе? Сделай скрин, я тебе отпишусь, что ответить.

Mister  Offline  Сообщение №33 написано: 24 декабря 2015, 12:09 | Отредактировано: Mister - 23 декабря 2015, 20:41


VBR


851
Цитата Exotic

Mister, что написал тебе? Сделай скрин, я тебе отпишусь, что ответить.

Он 15 сообщений получил с разным содержимым - Заголовки - Russian, site, permission. Причем все с одинаковые. Я ему дал понять, что я не бот. Отписал мне и принес извинения. Все ок. Но про разрешение на выкладывание не слова с его стороны. Я думаю это товарищи с PG надоедают зарубежным авторам. Это не первый случай.
Tree Farms - Harvestable Wood - Разрешение получено. Выложил

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
neoguru  Offline  Сообщение №34 написано: 24 декабря 2015, 12:09 | Отредактировано: neoguru - 24 декабря 2015, 08:01



70
Faster Terminal Displays by Old Nick - (разрешение получено, мод залит на сайт).

Так всё не будет.
AserJes  Offline  Сообщение №35 написано: 24 декабря 2015, 12:09



96
Фигня какая-то. Какой день уже почта пустая, авторы не отвечают. Хотя, там и стоящих модов то нет, в последние дни.



Mister  Offline  Сообщение №36 написано: 24 декабря 2015, 12:09 | Отредактировано: Mister - 26 декабря 2015, 09:35


VBR


851
Цитата AserJes

Фигня какая-то. Какой день уже почта пустая, авторы не отвечают. Хотя, там и стоящих модов то нет, в последние дни.

Tesla project - Разрешение получено.
VATS Tweaks - Разрешение получено - Выкладывай AserJes
Забирай
-------------------------------

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №37 написано: 26 декабря 2015, 09:35 | Отредактировано: Mister - 4 января 2016, 17:59


VBR


851
Compact Jetpack - компактный джетпак (разрешено) - выложил
NPC Workshop - Разрешение получено. (Мот читерский, создан для веселья и не более) Смысла выкладывать не вижу. Много косяков автор наделал.
Лишний хлам.
Power Armor Hud Visor - Разрешение получено
Laser Ball Turret MOD - Разрешение получено - выложил
Solar Power Generators - Разрешение получено - Сегодня выложу
Settlement Aid Program - Разрешение получено - Сегодня выложу
Drivable Cars - The Studio - Запросил разрешение

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Форум » Fallout 4 » Модификации » Formal permission (Каталог динамики разрешений на публикацию модов на сайте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб