Вверх Вниз

Страница 18 из 20«121617181920»
Форум » Fallout 4 » Модификации » Поиск модов для Fallout 4
Поиск модов для Fallout 4
Guchi  Offline Сообщение №1 написано: 02 Декабря 2015 в 16:59 | Отредактировано: ApeX - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 16:35

2724
Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры Fallout 4

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.

Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :

vfl.ru   jpegshare.net

rallod  Offline Сообщение №511 написано: 04 Сентября 2017 в 21:35

Странник

5
Доброго вечера всем. Есть проверенный рабочий мод на улучшение ИИ врагов? Что бы они меньше тупили и реагировали на меня более живо?
Или может в качестве замены ИИ пойдет мод на Увеличенную дистанцию обнаружения в скрытности ? 
Встречал такой - http://modgames.net/load....0-20693
Но там жалуются что из -за увеличеной дистанции обнаружения, в содружестве получается война.
Нет таких же модов, только что бы с умом увеличивали дистанцию обнаружения?

Lochart  Offline Сообщение №512 написано: 04 Сентября 2017 в 22:41

Странник

20
Люди, можете пожалуйста помочь найти какие нибудь моды, которые бы добавили какие нибудь кирпичные или блочные стены в строительство? Я находил пока только замену бетонных стен, что мне не подходит, тонкую как лист дерева кирпичную, что так же плохо, а так же мод на шлакоблоки, но он какой то сломанный, т.к. я где то за час так и не смог никаким образом сделать ячейку\угол. 
Кто нибудь знает что нибудь похожее на шлакоблок и широкую кирпичную стену, что работало бы нормально и ничего бы не заменяло?

Basil44  Offline Сообщение №513 написано: 05 Сентября 2017 в 14:27

201
Цитата Lochart ()
какие нибудь кирпичные или блочные стены

стены для домов, или стены для ограждения поселения?
если последнее, то вот - http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/25362/?

Silver_Ice  Offline Сообщение №514 написано: 06 Сентября 2017 в 17:25

497
Есть ли что нибудь, что ускоряет появление живности в клетках ловушках?

Dubstreet  Offline Сообщение №515 написано: 18 Сентября 2017 в 19:41

Странник

17
Всем привет, ищу мод для F4 с помощью которого можно было бы управлять неписями, отдавать приказы им, типо взять к примеру определенное поселение, создать неписей, экипировать и установить точку\точки которые они будут ходить и охранять, также можно было бы брать их собой, а при встрече с врагами отдавать приказы какие позиции занимать и держать их, чтоб непись не отходил от этого места (как они любят делать).
Есть ли такой или подобные такому моды? Или может есть консольные команды, с помощью которых можно делать такие фишки? Просто во всех фаллаутах эти скрипты или команды есть, потому что если взять любое место из любой части фаллаута, то мы можем наблюдать как неписи ходят или просто стоят в определенных местах, охраняя их.
Здесь в 4-й части, чтобы непись стоял в определенном месте, охраняя его или ходил с одной точки, в другую, также охраняя их, нужно устанавливать эти посты, а мне нужно, чтобы без постов и в любом месте в мире 4-й части, не только в своём поселении.

san
Tenebraes  Offline Сообщение №516 написано: 20 Сентября 2017 в 17:44

Странник

1
Добрый день!
не подскажите, есть ли мод, который отменяет привязку появления (нахождения) силовой брони к уровня героя? Т.Е. чтобы вся силовая броня была уже определённого уровня (т45, т51, т60 и т.д.) с 1 уровня и не менялась в повышением уровня героя.
и второе: нет ли мода чтобы ремонт силовой брони отсутствовал или был завязан на высокие уровни перок на модификацию брони?

Sleepless  Offline Сообщение №517 написано: 21 Сентября 2017 в 18:39

>_<

423
Собственно в очередной раз накатила ностальгия по пустоши и я снова установил F4.
Что хотелось бы от пользователей форума - хотелось бы "услышать" мнение по модам, которые стоило бы установить на 3-е уже по счёту прохождение игры. (Это не NV и в дефолтном варианте игра не тянет реигрбельность.)
Без разницы в какой категории модификация. Оружия и эквипа я в принципе сам нашарил прилично, нашёл приятный ENB, а вот в остальных вариациях изменений F4 - я как-то застрял.
Собственно, хотелось бы чего ни будь в плане изменения геймплея. Интерфейс, озеленение мира игры и другие интересные текстурные решения, погода, враги, может чего в плане системы строительства поселений.
Вообще, что угодно, что меняло бы игру в "лучшую" - то есть более интересную для реиграбельности сторону.
В чём загвоздка-то, таких модов - тонна. И что из этого устанавливать, не рискуя запороть сохранения или просто тратить время перебирая я не в курсе, давно уже не играл.
Из особых пожеланий - контент хотелось бы более менее ЛОРный вселенной Фолла. Не критично конечно, но бегать от розовых пони мутантов, как пример - не то чего бы хотелось.
В общем кому не лень особо, накидайте названия модов которые сами используюте, с кратким описание, ради чего ставить.

Alrey  Offline Сообщение №518 написано: 12 Октября 2017 в 18:12

Странник

19
Подскажите пожалуйста мод чтоб убрать размытие. В настройках убрал blur, но при движении (пусть и мелком) возникает мыло. Помнится давно устанавливал самый первый мод, чтоб убрать мыло и это помогло. Может посоветуйте ENB, комп вполне мощный, на высоких тянет, и даже на ультре пыхтит)

bulbyan1986  Offline Сообщение №519 написано: 12 Октября 2017 в 18:29

1129
Alrey, для начала попробуй отключить прогрузку текстур в реальном времени.Для этого добавь в Fallout.ini следующие строки,

раз комп мощный,то должно сработать!

bezil  Offline Сообщение №520 написано: 14 Октября 2017 в 13:48

Странник

1
День добрый, интересуют 2 модификации, но на просторах инета не нашел.
1. Мод позволяющий выводить в диалог на экране, все что говорят недалеко от персонажа, когда идешь и слышишь рейдеров и прочее.
2. Мод позволяющий выводить время действия всех эффектов действующих на игрока, надоело гадать, столько осталось до конца действия того или иного препарата.

wolodz  Offline Сообщение №521 написано: 22 Октября 2017 в 14:19

Странник

3
Друзья некто еще не придумал как сделать Убежище 81 поселение в заброшенным части убежища ?

Yamabushi  Offline Сообщение №522 написано: 29 Октября 2017 в 18:57 | Отредактировано: Yamabushi - Воскресенье, 29 Октября 2017, 19:18

Странник

5
Приветствую камрады.
Когда очень давно случайно наткнулся на мод который исправлял название болезней  в режиме "Выживание". Вроде как там был косяк в переводе и две разные болезни обозвали одним словом "Усталость" И вроде как от них было сложно избавиться из-за неточности в переводе.

И вот теперь не могу его найти, никому не попадался случаем?

upd: Все отбой - нашел

UльмA  Offline Сообщение №523 написано: 29 Октября 2017 в 22:43 | Отредактировано: heifer - Воскресенье, 29 Октября 2017, 22:45

1530
wolodz, есть мод на убежище 98 как поселение! Вроде немного ранее, что-то похожее было на нексусе и с 81 но по каким-то причинам его удалили! closedeyes

.................................................. ... ...
wolodz  Offline Сообщение №524 написано: 30 Октября 2017 в 18:39

Странник

3
Heifer! Спасибо 98 у меня стоит .Я тоже видел когда то и не скачал а теперь не нашел бывает .

Android209  Offline Сообщение №525 написано: 30 Октября 2017 в 19:04

Странник

21
Доброго времени суток. Нахожусь в поисках мода, аналогичного "More or Less XP", с более детальной регулировкой коэффициента... существует такой?

ЖиляевС  Offline Сообщение №526 написано: 09 Ноября 2017 в 21:53

Странник

5
А нет ли случайно мода, который бы делал машины не взрывоопасными? Достал этот идиотизм.

ABuT  Offline Сообщение №527 написано: 09 Ноября 2017 в 22:32

Странник

2
Привет всем. Находил ли кто-нибудь мод, который в пип-бое меняет 12-ти часовой формат времени, на 24-ти часовой? Достало высчитывать это PM'мы и AM'мы

bulbyan1986  Offline Сообщение №528 написано: 09 Ноября 2017 в 22:48

1129
ABuT, надо два мода сперва поставить этот  https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/2488/?
потом вот этот  https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10654/?

Lastik43Ru  Offline Сообщение №529 написано: 16 Ноября 2017 в 23:22

Странник

2
Мира и добра вам. Существует ли мод, устанавливающий ограничения на уровень НПС-мобов? Тобишь чтоб, скажем, дутень мог иметь уровень в диапазоне от 1 до 10, а супермутант от 20 до 50 и тд. Ваншот от супер радиационного кроваво светящегося дутня, короля Андалов, Районаров и Первых людей немного напрягает.

Wave  Offline Сообщение №530 написано: 18 Ноября 2017 в 12:40 | Отредактировано: Wave - Суббота, 18 Ноября 2017, 12:42

Начинающий

43
А куда делся мод MSR Modular Sniper Rifle? На сайте же был (версия ~3.0), искал на нексусе, но и там тоже нету :(

Artem13  Offline Сообщение №531 написано: 22 Ноября 2017 в 13:06 | Отредактировано: Artem13 - Среда, 22 Ноября 2017, 13:45

Mercenaries. Со смертью на ты.

2218
Други, есть ли мод,который бы выводил часы на ХУД? Задолбало в пип-бой ползать за временем.

Wave, А это разве не она?

ЗЫ Да, чуть не забыл - есть мод, позволяющий экипировать Минитменов? Или вообще как-то ими управлять. А то у мну после 30 уровня уже поселенцы экипированы круче этих "патрульных".

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
darkoha  Offline Сообщение №532 написано: 22 Ноября 2017 в 22:41

Начинающий

40
Цитата bulbyan1986 ()
раз комп мощный,то должно сработать!
 по какому критерию определить.

Тигрёнок1  Offline Сообщение №533 написано: 28 Ноября 2017 в 17:52

Обращённый

95
не могу найти ретекстур цветов и плодов которые можно срывать. был такой, но забыл название и что то он не попадается

wim95  Offline Сообщение №534 написано: 28 Ноября 2017 в 18:48

Обращённый

141

Тигрёнок1  Offline Сообщение №535 написано: 28 Ноября 2017 в 20:28

Обращённый

95
благодарю

refusepit  Offline Сообщение №536 написано: 28 Ноября 2017 в 21:55

648
Artem13, есть We Are The Minutemen - там много чего добавляется (по мне - так слишком), в том числе и в левел-листы минитменам прописывается одежка поприличнее.

Лично мне хватило вот этого: Minutemen Reloked - он тоже добавляет им в левел-листы одежду и оружие. Хотя идею "вставь в пип-бой голодиск и у тебя в инвентаре появится одежда минитмена" я считаю дурацкой. :)

YikxX2  Offline Сообщение №537 написано: 29 Ноября 2017 в 17:21

Странник

4
Приветствую! Извиняюсь если было, но есть ли фикс для беседковых HD текстур, в плане лиц Шона-синта и Шона-Отца? А то пришел в Институт, а они чернокожие какие-то, а сзади на шее кожа нормальная. Отключил HD текстуры - все норм. Включил обратно - опять та же фигня ( Модов стоит всего 3, с текстурами никак не связанных. Буду благодарен за любую помощь

Di_Shiper  Offline Сообщение №538 написано: 30 Ноября 2017 в 06:02 | Отредактировано: Di_Shiper - Четверг, 30 Ноября 2017, 06:02

Технодиктатор

16
Приветствую всех. Не знаете, есть ли мод на правку "невидимого рукава" на одежде
при использовании пип-пада? А то я с момента выхода пада почти все
косяки рукавов поправил, а выкладывать или нет не знаю - вдруг уже есть
похожий мод. Черканите кто знает.

Канал на "ТыТрубе", туторы по созданию модов и работе с игровыми движками.
Artem13  Offline Сообщение №539 написано: 30 Ноября 2017 в 08:58

Mercenaries. Со смертью на ты.

2218
refusepit, мндя. Похоже, придется самому делать ...
Di_Shiper, выкладывай. Ну будет он "дублировать" другой. И что? Ты ж сам его сделал.

Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Basil44  Offline Сообщение №540 написано: 30 Ноября 2017 в 11:17

201
Цитата Artem13 ()
есть мод, позволяющий экипировать Минитменов? Или вообще как-то ими управлять. А то у мну после 30 уровня уже поселенцы экипированы круче этих "патрульных".
юзаю мод Война Содружества / War Of The Commonwealth - Spawns
минитмены "растут" вместе с игроком, бегают в силовухе с гатлингами :)

Форум » Fallout 4 » Модификации » Поиск модов для Fallout 4
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск: