• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Fallout 4 » Модификации » Поиск модов для Fallout 4

Поиск модов для Fallout 4
Guchi  Offline  Сообщение №1 написано: 2 декабря 2015, 13:59 | Отредактировано: ApeX - 10 мая 2018, 15:33




Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры
 Fallout 4

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Basil44  Offline  Сообщение №391 написано: 20 июля 2023, 10:21



463
Цитата AmirGatiatulin

Как удалить лужицы и такой вот мусор?


элементарно, Ватсон, вы почаще на сайт заходите, и всё...
вам нужен Динамический очиститель декалей
лужи, грязь, и даже свет от удалённых источников убирает на раз...

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
Долговя3ый  Offline  Сообщение №392 написано: 20 июля 2023, 11:14 | Отредактировано: Долговя3ый - 20 июля 2023, 17:50



9
Цитата AmirGatiatulin

Здрасте.

Вот вам короче, скриншот из фермы Эбернети. Я разобрал их хибару, ибо это сарай а не дом, удалил командой Disable вышку, что служила для того сарая каркасом и построил красиво, но одно но: грязь, поганые лужицы всё равно остаются. И везде такая хрень - в Замке например. Я понимаю, атмосфера и всё такое, но бл, если ты с нуля сё делаешь, почему всё должно быть грязно? Ну не стали бы люди жить с дырой на пол-крыши, построили бы, починили и жили бы нормально! Это не атмосфера, это тупость!

Короче. Как удалить лужицы и такой вот мусор? Курсор не выделяет, видимо это эффект а не объект. Спасибо заранее.


Есть мод "Чистые и ровные поселения / Clean and flat settlements"   который решает все проблемы про которые вы пишете во всех ванильных поселениях. Еще в теме "Чертежи для импорта готовых поселений"  имеется ссылка на скачивание модов ,где   можно найти мод "Нет больше поддельных луж" и "Удаление торчащих веток из ландшафта No More Twigs" . Ну и конечно "Динамический очиститель декалей / Dynamic Decal Cleaner (DDC)" про который Василий уже написал. 



Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…
AmirGatiatulin  Offline  Сообщение №393 написано: 21 июля 2023, 09:33



2
Благодарю, буду пробовать.

Именно ванильные поселения меня и интересуют, других у меня нету.


Alex_Black  Offline  Сообщение №394 написано: 2 августа 2023, 23:11 | Отредактировано: Alex_Black - 2 августа 2023, 23:35



72
Подскажите, плиз, интересные квестовые плагины. Перепробовала кучу, но мало чего приглянулось. Да и те которые приглянулись, по большей части забагованные и отказываться пришлось не пройдя до конца. По одобрениям если смотреть на нексусе, то более пропаренные же. Сюжеты никакие совсем. Хочется чего-то такого, как было на тройке. Типа Острова-Северной территории или Альтона. Почему-то думаю, что есть интересные, но незамеченные почти.

Point Lookout вроде понравился, но тоже сырой. Пишут многие о проблемах после прохождения. Проходить, удалять и откатываться, желания нет как бы. Сектор Пять вот посоветовали, но мне и он не зашёл. Сюжет лишь в терминалах, а на деле почти нуль. Локации так себе. Стрельба одна. 

p.s. The Bleachers тоже не предлагать. Проект неплох, но его аж с тестовой версии до дыр перетестила. )))

Кстати, может кому пригодиться. Я тут для себя перенос перевода делала XDI патча для The Machine And Her (перевод cat-boy и DeVviL1994). Нигде готовый найти не смогла. Но как и в оригинале есть баг в комнате с красным телефоном. Дополнительный квест брать нельзя, иначе диалог в петлю заходит без возможности выхода из него. 



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Basil44  Offline  Сообщение №395 написано: 3 августа 2023, 14:57 | Отредактировано: Basil44 - 3 августа 2023, 14:58



463
Alex_Black, трудно удивить искушённого игрока meeting
тем паче,что все более-менее нормальные квесты выпущены давно и пройдены вдоль и поперёк.
да и все (практически) квесты в основном стрельба и терминалы.
ну разве что поселение или компаньона добавит.

Цитата
Alex_Black

Перепробовала кучу, но мало чего приглянулось

знать бы ещё, что в той "куче"...
может Каннибал в Конкорде? нет?
может Дети Аг-Квалтота? тоже нет?
может Секрет поместья Хантер наконец?


мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
Alex_Black  Offline  Сообщение №396 написано: 3 августа 2023, 17:28



72
Василий, спасибо за ответ.

1) Конкорд наверное нет, так как он и так у меня уже сильно изменён.

2) Столько раз про него слышала, но посмотрев поняла, что это некий слэшер. Я не против подобного жанра, но именно в фоллаут подобного пока не хочу.

3) Как понимаю тоже с некой мистикой, но это лучше чем ужастик. Я даже скачивала его и Ваш перевод, но до установки так и не дошла. Почитала комментарии и баг трекер и как-то не решилась сразу. Попробую всё-таки.

А по поводу удивить, я лично на четвёрку не так давно подсела, так-что удивить думаю ещё можно.   

Цитата Basil44

все (практически) квесты в основном стрельба и терминалы

Вот это и вправду печально. Хочется всё-таки интересного сюжета какого-то, но сколько сама квестовых плагинов не ставила, почти ничего не встретила чтобы прям сразу в мой топ. Пустота какая-то более, а не сюжеты. 

Даже серия плагинов от Thuggysmurf, которая вся в топе нексуса, мне как-то не зашла, хоть и установлена даже. Влияние на оригинальный сюжет у меня застопорило их работу. Да и тоже, чисто пропиариная серия. Валькирию прям как-то махом закончила, слишком маленькая цепочка оказалась. Впечатлений ноль.

Поселений не надо, мне и своих через край, никак дообустраивать не могу, время на это жалко. Нафигачила чтобы с голоду не умерли охламоны и спать где было, но красоты в поселениях нет. Салем вот понравился, но из-за него проблемы с собакой и прочих ошибок жуть сколько. Два Барни Рука и прочая ерунда. Спутников куча тоже, хотя и ненавижу играть с ними. Хаос лишь в бою сеют. То гранаты откуда-то надыбят, хоть вроде все отнимаю, то самой пострелять не дадут. )))



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №397 написано: 21 августа 2023, 22:12 | Отредактировано: Alex_Black - 22 августа 2023, 21:42



72
Такс, это опять я. Народу тута не так много, но всё-же сделаю запрос. Ведь важно не количество, а качество. 

Запрос связан не с поиском какой-то конкретно работы, а именно мелком исправлении уже существующей. Пулемёт ПКМ наверно знаком многим, но у мню он вызывает вылеты, подозреваю, что виной всему добавление его в левел листы. Может кто сможет убрать из плагина раздачу оружия разным нпс, чтобы осталась только возможность его создания. Если при этом он и из ассортимента торговцев исчезнет, то пусть уж лучше так, чем вылеты вечные.

==========================

Запрос снят. Проблема решена. 


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Basil44  Offline  Сообщение №398 написано: 23 августа 2023, 19:03



463
Цитата Alex_Black

Запрос снят. Проблема решена. 


*смайлик молится*

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
Форум » Fallout 4 » Модификации » Поиск модов для Fallout 4
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб