• Страница 7 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
Форум » Fallout 4 » Модификации » Предложения по добавлению модов в базу Modgames (А также заявки на переводы.)

Предложения по добавлению модов в базу Modgames
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2015, 15:56 | Отредактировано: Exotic - 19 ноября 2015, 16:39



В общем, дело такое - начинает выходить довольно серьезное количество модификаций, из которых многие обновляются каждый день. Что-то я могу упустить, что-то мне может не понравиться, а вы, наоборот, сочтете мод полезным. Кидайте ссылки здесь на моды, которые считаете полезными/хотите видеть в базе, я буду запрашивать разрешения и по возможности выкладывать.

Если вы хотите мне помочь - я буду только за. Для каждой публикации материала нужно разрешение от автора. В материале нажимаем "permissions" и если указано следующее:





или



То разрешение требуется и нужно написать автору и спросить о нем. Если же написано следующее



Значит можно выкладывать модификацию в базу, ничего не спрашивая, только указав автора и ссылку на оригинальную страницу.

Форум » Fallout 4 » Модификации » Предложения по добавлению модов в базу Modgames (А также заявки на переводы.)
  • Страница 7 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб