• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Fallout 4 » Модификации » В ожидании Реплейсера женских тел (Просто крик души. просто хочется красоты)

В ожидании Реплейсера женских тел
JAPAN13  Offline  Сообщение №61 написано: 7 декабря 2015, 21:06 | Отредактировано: JAPAN13 - 7 декабря 2015, 21:18



76
Хм,  http://www.nexusmods.com/fallout....4&pUp=1 вот вполне годное тельце, без оф.инструментов запиленное. Я канешно не эстет и играю на средневысоких - мне нравится. Игра да, сыровата - но за год полюбасу модеры допилят, и уж не хуже ская с модами точно будет. Голый скайрим тоже такое унылое говно, что реплейсеры его тоже спасти не смогли бы - согласитесь :) А в сборках я его год гонял, так даже и алдуина не поймал - некогда было, только моды и играл. Так и с ф4 будет, тем более как ни плюйся - мир нормально сделан - исследовать интересно. Повторюсь - я на ноуте играю - начинал вообще в окне играть(по другому просто не тянул), а щас во весь экран идёт и хорошо :) Так что всё течёт... А если ещё сделают прыг-дрыг(а его полюбасу сделают) будет вообще весело :)

SunriseDragon  Offline  Сообщение №62 написано: 14 декабря 2015, 13:31



600
Ну,кому как,кому как...Как по мне-так отчасти верны утверждения и той,и другой стороны.Сам лично вне зависимости от игры делаю ГГ гибридом Гатса,Геральта и бронетранспортёра,да так что порой становится невозможно распознать где кончается бронетранспортёр и начинается мясо-ИБМ(Индивидуальная Боевая Машина-терминологически верное обозначение силовой брони),тяжёлое вооружение и так далее,в результате чего полуголые "богини" становятся нужны лишь чтобы при встрече не сбавляя ходу впечатать такую в асфальт прикладом,толкнув под это пафосную речь на тему "кого только не порождает конец этого мира".Но с другой стороны-пусть на войне порнухе и не место,по ту сторону таблички "осторожно,заминировано" идёт другая жизнь,где должны иметь место самые разные одеяния,включая и не очень закрытые.Так что-жду когда выйдет.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
ED-Ek  Offline  Сообщение №63 написано: 14 декабря 2015, 14:11


СТРАННИК


612
Цитата SunriseDragon

пусть на войне порнухе и не место

За порнухой - на нексус. Там уж давно навыкладывали.
А здесь говорится о реплейсере. То есть замене бегающих манекенов на человеческие тела ;)

Война не меняется. Меняются люди.
esh74  Offline  Сообщение №64 написано: 24 декабря 2015, 02:53



3
Там CBBE вышел  O_O

halych  Offline  Сообщение №65 написано: 24 декабря 2015, 11:28



23
Наконец свершилось - реплейсер женских тел - Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE- by Caliente and Ousnius  
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/15/?

Глория  Offline  Сообщение №66 написано: 24 декабря 2015, 17:02


i am good


699
Ну, по крайней мере пальцы на ногах сделали...

Мои скриншоты
ED-Ek  Offline  Сообщение №67 написано: 25 декабря 2015, 04:59


СТРАННИК


612
Цитата Глория

Ну, по крайней мере пальцы на ногах сделали...

И всё unsure

Война не меняется. Меняются люди.
Gvinpin  Offline  Сообщение №68 написано: 9 января 2016, 18:37


Уася


Цитата plaga

И чем это ваниль такая страшная?

полегональностью и как результат скинингом да отработкой анимаций ... и труселя рисованные тут вовсе не при чём ... хотя, барышням Бостона пожалуй кружавчиков не хватает :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
archiviz-3d  Offline  Сообщение №69 написано: 30 января 2016, 16:04



3
Кому интересно, появился неплохой мод с прическами "More Hairstyles for Male and Female - Unlock Add New Hairs - Standalone by Atherisz "

Losik  Offline  Сообщение №70 написано: 15 февраля 2016, 13:25



31
Цитата Linkas

ожидании редактора

А нет никакой информации когда ГЕКК выйдет? Ну хотя бы приблизительно, слухи там unsure

Infest  Offline  Сообщение №71 написано: 17 февраля 2016, 21:27



229
Цитата Losik

А нет никакой информации когда ГЕКК выйдет? Ну хотя бы приблизительно, слухи там


На данный момент никакой точной информации нет.

DeCroix  Offline  Сообщение №72 написано: 1 сентября 2016, 01:54



18
Цитата Kris†a™

P.S.попробовала себе представить современную женщину в силовой броне, и поймала себя на мысли ... этож насколько надо себя ненавидеть, чтоб такую консервную банку на себя натянуть? facepalm Не зря говорят - "умом не понять"...


Я думаю, если бы у вас была альтернатива, либо поймать мягкими частями тела пару тройку пуль, слегка облысеть от радиации, быть разодранной на куски когтем смерди, или таки залезть в СБ и избежать всего этого, вы бы сделали очевидный выбор.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №73 написано: 12 ноября 2016, 22:57


Безумный Бог


280
Ура, адекватное тельце всетаки появилось - Wonder Body.


My WebBlog: Diary Of Memory
Artem13  Offline  Сообщение №74 написано: 13 ноября 2016, 08:22


Mercenaries. Со смертью на ты.


Akemi_Soran, кому как. Меня ваще не впечатлило. Совсем. Продолжаю пользоваться Curvy Girl.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №75 написано: 13 ноября 2016, 11:35


Безумный Бог


280
Artem13, ну это да. Дело вкуса, так сказать. Я пользовалась до этого CBBE, но решила перейти на новый реплейсер. Просто решила что может кому-то будет интересно.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
manver00  Offline  Сообщение №76 написано: 29 ноября 2016, 19:10 | Отредактировано: manver00 - 29 ноября 2016, 19:11



56
Не, ну я понимаю, мир после ядерной войны, истощенные человеки и иже с ними. Но ведь ГГ, особенно если девочкой играешь, подвергся заморозке на 200 лет а значит избежал всех неизбежных губительных постапокалиптических воздействий.
Нет же! Все гвоздями прибито. Причем уродливыми ржавыми гвоздями.

ИМХО, Беседка штампует не игры, а платформы для пользовательских модификаций, только вот деньги берет как за полноценную игру.

Добавлено (29 Ноября 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата Kris†a™

P.S.попробовала себе представить современную женщину в силовой броне, и поймала себя на мысли ... этож насколько надо себя ненавидеть, чтоб такую консервную банку на себя натянуть?


Вспомните Элен Рипли из к/ф "Чужие" когда она в шагающий погрузчик залезла.
Жить захочешь еще не так раскорячишься  :D

XBoy360  Offline  Сообщение №77 написано: 8 января 2017, 22:05



11
Вообще не понимаю, как в Ф4 можно играть не от первого лица, во всяком случае в боевое время. Скурим ещё ладно.

Vardok  Offline  Сообщение №78 написано: 9 октября 2017, 07:25



61
Цитата Akemi_Soran

Ура, адекватное тельце всетаки появилось - Wonder Body.


Да, тоже это тело пока наиболее крутой для Ф4 как по мне. Жаль только что автор пропал и развитие этого реплейсера заморозилось.

Форум » Fallout 4 » Модификации » В ожидании Реплейсера женских тел (Просто крик души. просто хочется красоты)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб