• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Fallout 4 » Модификации » В ожидании Реплейсера женских тел (Просто крик души. просто хочется красоты)

В ожидании Реплейсера женских тел
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 18 ноября 2015, 22:10





Хочу сказать, что эту тему я создала для людей, разделяющих мнение о том, что красота должна присутствовать всегда и везде. Даже в классических пострелушках. Если вам не нужна визуальная составляющая игры, то зачем вы сюда зашли?

На мой субьективный взгляд, Fallout 4 выдался вполне неплохой игрой. А мне, как человеку, оценивающего в первую очередь визуальную составляющую, не хватает именно красоты....как например это достигнуто в Скайриме с модификациями. Почему Скайрим? Да потому, что это наиболее понятная и доступная мне площадка с визуальными модификациями. Представлю несколько красивых скриншотов, дабы народ понял что к чему.

На представленном скриншоте фотошопа нет. Это жутко жручее железо ENB и широкоформатное разрешение экрана.



По поводу следующих скриншотов, об использовании фотошопа ничего не буду говорить. Так, как не информирована.


Я не говорю о практичности данных моделей тел. Я говорю о том, как сильно хочется улучшить визуальную составляющую и приблизить ее до уровня Скайрима с модификациями. Ведь Fallout 4 - хорошая база для творчества. Она нуждается в хороших модмейкерах.

И так, теперь о самом ужасном.


Смотреть на ванильное женское тело невозможно . А делать скриншоты так тем более.



С первого взгляда: две руки, две ноги, есть голова. И вроде как человек. А давайте посмотрим более внимательно? С точки зрения художника. Здесь явно нарушены пропорции.
Надеюсь, найдутся умельцы сделать достойный реплейсер не только тела, но и головы. Только, боюсь...это будет крайне трудоемкий процесс, занимающий ни один год долгой и кропотливой работы.

В дальнейшем, здесь мы сможем пересчитывать косточки будущим и уже вышедшим реплейсерам женских тел для Fallout`а 4

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DuOrenWyn  Offline  Сообщение №2 написано: 22 ноября 2015, 11:57



1
Думаешь загрузила первую попавшуюся картинку с инета "пропорции женщины" и можешь рубить правду матку?
На твоей  картинке бедра у женщины меньше плеч, они вовсе как у мужчины здесь. На картинке нет связи с реальность, больше похоже на скетчик, в целом так и есть, 8 голов применяется при создании манекена для одежды (привет модельный бизнес).
Реальные пропорции это 7,7.5 голов.
Ванильное тело fallout 4 одно из самых реалестичных, что я видел в играх. Меньше мыла и будет вообще конфетка.

AserJes  Offline  Сообщение №3 написано: 22 ноября 2015, 12:54



96
Пока что одно из самых реалистичных. Толи еще будет.



Kris†a™  Offline  Сообщение №4 написано: 22 ноября 2015, 13:00


Lady in the Dark


DeRui, зря затеяла этот топик...
Шя набежит "специалистов" которые глядя на тело и видя, что суставы колена шире чем икры - будут утверждать, что это очень реалистично ... И даж не задумываются, что такое бывает только у людей с воспаленными суставами. Уже не говоря о отсутствии - тазовых костей, отсутствии костей предплечья... а, что? Это ведь так реалистично ... подумаешь, не много костей не хватает - ничего страшного. ;)
Ласты в место ступней? Квадратная пятая точка по которой доской от души вдарили и она таки осталась приплюснутой- Ничего вы не понимаете в реалистичности...

P.S.
гы ... долго ждать не пришлось. Так, что все по накатанной... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №5 написано: 22 ноября 2015, 23:12





Цитата Kris†a™

DeRui, зря затеяла этот топик...


Не зря ;)
Пусть народ обсуждает и мусолит. Мне не жалко) Не хватало форуму этой темы, и я ее создала.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Guchi  Offline  Сообщение №6 написано: 23 ноября 2015, 01:29



Цитата DeRui

Не зря


Поддерживаю! А для ярых "специалистов" недолго достать с полки


Kris†a™  Offline  Сообщение №7 написано: 23 ноября 2015, 18:34


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Не зря


ну ок... тогда держи, чтоб специалисты не ездили по ушам на тему реалистичности модели.
Никаких скриншотов, никаких текстур вводящих в заблуждение, постановок и т.д. - только сама модель игрового персонажа:



Только ради этого - вчера купила игру ... сегодня посмотрела, ужаснулась и оформила возврат игры.
К сожалению ... ее уже никто не спасет, и нет никакого смысла в создании и добавлении новой модели.
Поскольку шейдер отвечающий за отрисовку персонажа - не поддерживает и не использует SSS текстуры.
А это означает, что надо смирится с мыслью, что персонаж всегда будет выглядеть как пластмассовая кукла.
В техническом плане - это шаг назад по сравнению с Скайримом. Передаем привет - старому, доброму, попсовому Обливиону.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Danlorn  Offline  Сообщение №8 написано: 23 ноября 2015, 19:06



89
Читаю то, что пишет Кристина, и становится грустно. Ну что с ними не так-то? Bethesda - это ж не три с половиной человека, соображающие инди-игрульки на коленках. Студия крупная, деньги имеются. Отчего ж они так буксуют в техническом плане? Чудаки на букву "М"...
Вдвойне обидно за то, что это Фоллаут. Третьей части и Нью-Вегасу не повезло тем, что выглядели они как Обливион. Не повезло им и с реплейсерами. То, что создали модмейкеры, рука не поднимается ставить в игру, поэтому я обе части прошел без модов. Так надеялся на четвертую часть, как на трамплин для нового поколения модификаций. Но, похоже, и здесь мы ничего дельного не увидим.  :(
Ладно, как говорится, надежда умирает последней...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Linkas  Offline  Сообщение №9 написано: 23 ноября 2015, 19:25


Ктотамошний


158
 судя по этой картинке, "зря наехала" Криста. "Работа проделана титаническая" - шутка ли, любую одежку можно напялить на кого угодно.

Боль, тоска и печаль. С другой стороны:
К сожалению ... ее уже никто не спасет, и нет никакого смысла в создании и добавлении новой модели.
в данной игре, броне лифчики или стринги ниточки никаким боком. Посему, никаких сожалений. А с текстурами в игре "беда" в том, что они рисованные (опускаю терминологию).

Allnarta  Offline  Сообщение №10 написано: 23 ноября 2015, 19:28


Няшный пост-ядерный уке


185
 
Не повезло им и с реплейсерами. То, что создали модмейкеры, рука не поднимается ставить в игру

Ну и зря. :) Type 6, как по мне, выполнен лучше, чем HGEC для Облы. Да и Роберт не плох, жаль, что 4-ю версию ждать еще непонятно сколько(


Kris†a™  Offline  Сообщение №11 написано: 23 ноября 2015, 19:35 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 ноября 2015, 19:37


Lady in the Dark


Цитата yakudou

Ладно, как говорится, надежда умирает последней...


не грустите... и в нащ огород, когда нить придет праздник. ;)

MANTRA_PBR_SSS_TEST-HD
by KrisTa Underworld

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Allnarta  Offline  Сообщение №12 написано: 23 ноября 2015, 19:39


Няшный пост-ядерный уке


185

в данной игре, броне лифчики или стринги ниточки никаким боком. Посему, никаких сожалений. А с текстурами в игре "беда" в том, что они рисованные (опускаю терминологию).

Золотые слова.) А если в игре нет борделей, как в Вегасе (пока только до бомж-сити дошла :D ) - так тем более.

DeRui  Offline  Сообщение №13 написано: 23 ноября 2015, 21:48 | Отредактировано: DeRui - 23 ноября 2015, 21:51





Цитата Linkas

в данной игре, броне лифчики или стринги ниточки никаким боком. Посему, никаких сожалений. А с текстурами в игре "беда" в том, что они рисованные (опускаю терминологию).



Уверены?
Такая бы дама вполне бы подошла миру Fallout. Никто не запрещает сделать бесконечный стелс-пипбой и из небытия ножиком вычеркивать имена врагов из личного блокнотика....а не рваться в жестяной банке с криками и орами и миниганом наперевес. Нет..такая игра не для меня.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №14 написано: 24 ноября 2015, 05:52


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Но это не засунишь ни в одну игру от Беседки


это пример того, на что способны современные технологии и чего можно добится, когда в роли создателей выступают люди которые не толкают халтуру.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Linkas  Offline  Сообщение №15 написано: 24 ноября 2015, 07:29


Ктотамошний


158
Цитата DeRui

Такая бы дама вполне бы подошла миру Fallout. Никто не запрещает сделать бесконечный стелс-пипбой и из небытия ножиком вычеркивать имена врагов из личного блокнотика....а не рваться в жестяной банке с криками и орами и миниганом наперевес. Нет..такая игра не для меня.



Allnarta  Offline  Сообщение №16 написано: 24 ноября 2015, 07:32


Няшный пост-ядерный уке


185

Такая бы дама вполне бы подошла миру Fallout. Никто не запрещает сделать бесконечный стелс-пипбой и из небытия ножиком вычеркивать имена врагов из личного блокнотика....а не рваться в жестяной банке с криками и орами и миниганом наперевес. Нет..такая игра не для меня.

*Вспомнила недавно встреченного в руинах Вашингтона рейдера-психа в полу-силовой броне с гранатометом. Дааа, стелсбой... Дааа, ножик...*

DeRui  Offline  Сообщение №17 написано: 24 ноября 2015, 09:31 | Отредактировано: DeRui - 24 ноября 2015, 09:33





Цитата Allnarta

*Вспомнила недавно встреченного в руинах Вашингтона рейдера-психа в полу-силовой броне с гранатометом. Дааа, стелсбой... Дааа, ножик...*

Легкий уровень сложности. Винтовка с оптичеким прицелом 305 калибр+глушитель, прокаченные перки, и ракетная установка у напарника ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Allnarta  Offline  Сообщение №18 написано: 24 ноября 2015, 10:16


Няшный пост-ядерный уке


185

Винтовка с оптичеким прицелом 305 калибр+глушитель, прокаченные перки, и ракетная установка у напарника

Эту винтовку еще поди удержи. У моего ГГ сила 4, так она у него в руках ходуном ходит. ;) Если бедная няша не способна выдержать пару железных наплечников - то вывод очевиден.)

А ракетная установка... http://vk.com/doc5031....97291f6   lol

DeRui  Offline  Сообщение №19 написано: 24 ноября 2015, 10:47 | Отредактировано: DeRui - 24 ноября 2015, 10:49





Цитата Allnarta

На настоящих Пустошах не было бы "легкого уровня сложности". Там только "выживание".

  У каждого  свой Фолл ;) На легком - рядовые умирают с двух выстрелов в ногу. Легендарных обхожу стороной. А если влипла: винт-тройка выстрелов в уязвимое место из хорошего дробовика, отбегаем. Опять винт, еще тройка выстрелов. И так до бесконечности, пока не кончится винт ;)
Этой многовариантностью мне и понравился Фолл. Таким образом, мне консервные банки не нужны...и таким макаром появляется потребность в "бронелифчике". А по хорошему - битв лучше избегать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Allnarta  Offline  Сообщение №20 написано: 24 ноября 2015, 10:54 | Отредактировано: Allnarta - 24 ноября 2015, 10:56


Няшный пост-ядерный уке


185

И так до бесконечности, пока не кончится винт ;)


Рисковая у вас дама, однако, на винт сознательно "сажаться"...

DeRui  Offline  Сообщение №21 написано: 24 ноября 2015, 11:12





Цитата Allnarta

Ээм, мы говорим о технической игре или об реальности происходящего с точки зрения игровой вселенной?

О том, насколько лорно булет выглядеть наша дама в пустоши. Лор - понятие изменчивое. Будет годный реплейсер тела и красивые бронелифчики- можно будет сделать нашу даму Матерью синтов. У нее особняк в бункере под Институтом. Личная армия, а в роли шута сам Дарт Вейдер. Ей не страшна радиация (она уже не человек), не страшны враги ( с ней всегда личная армия синтов) и она может себе позволить ходить хоть в одних трусах, а если что - и без них. И черт подери, этот мод будет лорным.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Allnarta  Offline  Сообщение №22 написано: 24 ноября 2015, 11:15 | Отредактировано: Allnarta - 24 ноября 2015, 11:15


Няшный пост-ядерный уке


185

И черт подери, этот мод будет лорным.

Некоторые считают неканоничным мод на футболку и кеды. А тут такой полет фантазии...  lol

DeRui  Offline  Сообщение №23 написано: 24 ноября 2015, 11:26 | Отредактировано: DeRui - 24 ноября 2015, 11:32





Цитата Allnarta

У Фаллаута - канон.  :D

Все, у чего есть канон - уже мертво. Каноны уже запрещают добавлять что то новое...более интересное.Каноны - это как правила в религии, в традициях. Ну нужно креститься правой рукой и тремя/двумя/пятью пальцами, и фиг докажешь, что можно креститься ногой. Нельзя женщине ходить в церковь в штанах. И фиг докажешь, что наличие штанов у женщины в церкви не делают ее грешницей.

Так же и тут. К черту каноны...а если нет, то инновациям нужно сказать бб. А без новизны и жизни нет. Нет динамики. Нет движения. Скучно....а это значит уже можно ставить крест на моддинге для Фолла.

И вообще. Кто модмейкерам запрещает разрушать каноны? Всего лишь уже мертвая масса людей, кричащих "не канонично и не лорно". В таких людях полно шаблонов, а шаблоны - это смерть в худшем ее проявлении.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Allnarta  Offline  Сообщение №24 написано: 24 ноября 2015, 11:39


Няшный пост-ядерный уке


185

Все, у чего есть канон - уже мертво. Каноны уже запрещают добавлять что то новое...более интересное.Каноны - это как правила в религии, в традициях. Ну нужно креститься правой рукой и тремя/двумя/пятью пальцами, и фиг докажешь, что можно креститься ногой.
 
Совершенно верно, Фаллаут в этом плане довольно-таки ограничен. Святой канон, всё такое.  :D Причем этот "канон" вызывает такие бурные срачи, что Скайрим с его "ЛОР"-ом покажется цветочками на лужайке.

Только вот  кроме "канона" еще играет роль атмосферность. И если в фентезийную атмосферу тетеньки в трусиках еще с горем пополам вписываются, то в пыльный радиоактивный бомжатский пост-ядер... Как-то не очень.  nea

Linkas  Offline  Сообщение №25 написано: 24 ноября 2015, 13:35


Ктотамошний


158
DeRui, вы путаете фэнтези с фантастикой. 
Отхлебнув в местной луже воды, хватаешь дозу (не смотря в чем ты одет), при этом, игра постоянно предупреждает: уровень зараженности организма бла, бла, бла. 
Лор, не лор. Однако тряпочка, с характеристиками силовой брони такой бред, как: ну вы поняли...не хочу цитировать. Вы видать по сюжету не были еще в зараженной зоне.
Цитата DeRui

А если влипла: винт-тройка выстрелов в уязвимое место из хорошего дробовика, отбегаем. Опять винт, еще тройка выстрелов. И так до бесконечности, пока не кончится винт ;)

Если вам из-за угла от мутанта прилетит болванка из толстяка, то никакие винты-пропеллеры не спасут. А в фоле из разных углов прилетает более чем часто.
Я не оспариваю вам стиль игры. Но, прошу извинить, оправдания которые вы выдвигаете влияние винта, образно.
Что в плане тел нужно фолу - проработанные лица (руки до кучи), прически. А вот реализация обмундирования - вот где широта. Уже шесть проектов держу в ожидании редактора. 
P.S. В фантастическом фоле и без стрингов фантастики выше крыши. Зачем же еще больше усугублять.

ED-Ek  Offline  Сообщение №26 написано: 24 ноября 2015, 14:04


СТРАННИК


612
Да ну, странные у вас рассуждения. Перки - это значит, реалистично и канонично, а платье подружки гангстера (не помню имён, извините) нет? Нахватала ГГ перков, затарилась "психами", одела любимый лифчик, наплечник и наколенник и вперёд! Рейдерам можно, а ГГ почему нет? :)

Война не меняется. Меняются люди.
Allnarta  Offline  Сообщение №27 написано: 24 ноября 2015, 14:21


Няшный пост-ядерный уке


185

Рейдерам можно, а ГГ почему нет?

Можно, конечно!
Рейдеры, правда, мрут, как мухи, от любой задрыпанной перделки с двух выстрелов (те, которые не одетые нормально). Если ГГ согласна/согласен на то же самое - всё можно.  :D

Safarel  Offline  Сообщение №28 написано: 24 ноября 2015, 14:25



Цитата Linkas

Если вам из-за угла от мутанта прилетит болванка из толстяка, то никакие винты-пропеллеры не спасут.

Зато оно прилетит красиво, в слоу-мо ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Kris†a™  Offline  Сообщение №29 написано: 24 ноября 2015, 14:32


Lady in the Dark


в игре нет физики и нет колизий для персонажа ...
А это означает, что эффективность брони/одежды определяется параметрами прописанными в конструкторе и больше нечем.
По этому ... совершенно до лампочки на, что и какие параметры прописывать. Хоть на бижутерию параметры силовой брони.

Цитата DeRui

Кто модмейкерам запрещает разрушать каноны?


никто ... и по этому, это просто болтовня не о чем. В любом случае, в конечном итоге будет так, как решит автор.
А всем остальным, как обычно, останется выбор: нравится - качаю, не нравится - топаю дальше и нахожу себе то, что понравится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ED-Ek  Offline  Сообщение №30 написано: 24 ноября 2015, 14:32


СТРАННИК


612
Цитата Allnarta

ейдеры, правда, мрут, как мухи, от любой задрыпанной перделки с двух выстрелов

У рейдеров нет перков mocking а чтоб пушка была пушкой и восприятие - восприятием нужно что? Правильно, перк! Без них любая крыса и даже муха какашками закидает - никакая броня не спасёт lol

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Fallout 4 » Модификации » В ожидании Реплейсера женских тел (Просто крик души. просто хочется красоты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб