Форум » Fallout 4 » Модификации » Общее обсуждение модов для Fallout 4 (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)

Общее обсуждение модов для Fallout 4
Greyf24  Offline  Сообщение №301 написано: 29 июня 2016, 12:14 | Отредактировано: Sabira - 29 июня 2016, 15:22



23
Цитата GoodDamn

Цены бы скоректировать. Какого черта пистолет стоит как банка протухших бобов ? Бартер в игре потерян, имхо. Удовольствия не приносит, как в прошлых играх.


В одной книге по постапоку (всего лишь вирус, выкосивший полмира) стволы были бесплатные. К паре обойм любого калибра сразу прилагается бесплатный ствол. И это логично, потому что стволов дофига, а патронные заводы не работают...

dimon121  Offline  Сообщение №302 написано: 8 сентября 2016, 08:17



5
Попался мне мод на нексусе ссылка: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/18124/?, там броня Гейджа из Нука Ворлда, из нее убраны все железки осталась майка и штаны. Выглядит круто, но нет возможности одеть на нее другие части брони так как она занимает все слоты. Подскажите как и какой прогой это можно исправить. Или может кто сам этим займется. Буду благодарен.

kia094  Offline  Сообщение №303 написано: 3 октября 2016, 20:08



5
Есть ли какой-нибудь мод, позволяющий регулировать количество предметов, с которого они начинают выбрасываться пачками, для скайрима это
вроде настраивалось через SKY UI

Grizli1989  Offline  Сообщение №304 написано: 6 октября 2016, 08:16



1
На сайте нет но спрошу как исправить бак чтобы X02 ремонтировать

serega  Offline  Сообщение №305 написано: 16 октября 2016, 08:17



705
вопрос к уважаемым мододелам. когда будет хоть один квестовый мод? или с квестами проблема какая? а то,всякого барахла(в хорошем смысле слова) навалом.а с квестами смотрю беда какая-то.

MODpetruha  Offline  Сообщение №306 написано: 17 октября 2016, 23:49 | Отредактировано: MODpetruha - 17 октября 2016, 23:53



13
Вот и правозатворная анимация пожаловала, как всегда импортная (у нас только кричать могут "нивазможна!!!111, сложна !!!111раз ,  делать некому)


нексус

 
хоть один квестовый мод
полно, ESM Translator в руки и проходи, хотя можно и добро у автора на выкладывание выпросить, займусь в отпуске наверное

tundruck73  Offline  Сообщение №307 написано: 18 октября 2016, 04:45



Цитата MODpetruha

у нас только кричать могут

Это да, куда нам в лаптях супротив импортного производителя :D

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
kirill0096  Offline  Сообщение №308 написано: 23 октября 2016, 15:11



3
Рельсотрон из BF4
Есть нормальная модель на tf3dm, кто нибудь может сделать эту винтовку для фоллыча? Буду примного благодарен.
Модель - http://tf3dm.com/3d-model/railgun-5782.html
Описание оружия - http://ru.battlefield.wikia.com/wiki/Rorsch_Mk-1

Я не знаю как делать анимацию для оружия, поскольку сам занимался только созданием квестов и карт для FNV и Skyrim, поэтому прошу кого нибудь кто в этом шарит)

Создал бы тему да не могу почему то 0_o

exe68  Offline  Сообщение №309 написано: 27 октября 2016, 16:19



10
даже не знаю где разместить подобный вопрос.. Ну вобщем притупил, не могу понять как на беседовском сайте скачивать моды? Может кто подскажет? Вроде я зарегистрирован, выбираю мод, заношу и в избранное и в библиотеку, но значёк закачки при нажатии пару раз прокручивается и ни чего не происходит. Причём ни каких наводок, подсказок, требований... Бред. Или уж я совсем конкретно туплю и что то совсем очевидное пропускаю?

MODpetruha  Offline  Сообщение №310 написано: 28 октября 2016, 16:57



13
exe68, вы через игру качаете?

exe68  Offline  Сообщение №311 написано: 28 октября 2016, 19:03 | Отредактировано: exe68 - 28 октября 2016, 19:42



10
благодарю за подсказку, всё получилось. Но тогда возникает другой вопрос. Мод сходу, онлайн инсталлируется, а как же быть с возможностью сохранить дистрибютив?

kiliangrey  Offline  Сообщение №312 написано: 7 декабря 2016, 06:42



10
НПС  в  построенных зданиях  не поднимаются  выше  4 этажа  . Кто нибудь знает как это  убрать . СПАСИБО.

Мольфар  Offline  Сообщение №313 написано: 7 декабря 2016, 16:11 | Отредактировано: Мольфар - 7 декабря 2016, 22:37



178
Сделайте кто-нибудь мод, который делает мины статичными. Очень часто замечал, приходя на следующий день после минирования, что мины лежат не там, где я их оставлял. Это напрягает.


AMD Phenom II X4 925 2.80 GHz, Radeon R7 200 16.1
RAM 8.00 Gb, Win 7x64, 1680x1050
Dominion  Offline  Сообщение №314 написано: 8 декабря 2016, 08:37


Злодейко


354
kiliangrey, тут два варианта, либо у них нет вэйпоинтов для более высоких зданий, либо у них есть какая-то привязка из-за которой они не могут подняться выше, т к по дефолту без модов на расширение построек забацать хибару выше четырех этажей нельзя. Попробуйте поискать на нексусе, не исключено что какой-либо мод/фикс для этого уже есть.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
butrikA  Offline  Сообщение №315 написано: 10 декабря 2016, 14:00



1
Всем доброго! Возник вопрос по "миру Максвела". Заступорился в прохождении: перезапустили электростанцию, встретились со скелетом, покинули зал через тонель. Выйдя на улицу, получил задание поговорить со спутником, поговорили. Вернулись в штаб и пошли на верх проверить что там пищит. И тут ступор - что пищит узнали (в пипбое появилась галочка) а дальше тишина, напарники стоят. Ничего не происходит. Я уже и терминал клацал, и с напарниками все диалоги проговорил, и на улицу выходил. Но те как стояли на верху, так и стоят. Может там чего сделать надо?

kiliangrey  Offline  Сообщение №316 написано: 20 декабря 2016, 12:09



10
Можно ли добавить  мод Хоуммэйкер который открывает институтские постройки в креатион кит ,чтоб пользоваться этими объектами .Спасибо.

vogen  Offline  Сообщение №317 написано: 22 декабря 2016, 06:33



2
есть ли русифицированный мод loot overhaul? ну не комильфо играть англ версией, крафт в верстаках на англ теперь(

Glushak  Offline  Сообщение №318 написано: 28 декабря 2016, 11:12 | Отредактировано: Glushak - 28 декабря 2016, 11:15



3
Привет.
Нет еще мода на ходячий танк как в звездных войнах вместо силовой брони??
Сам немного моделю,давно мусолю эту идею,но катастрофически не хватает времени на фол 4,даже не могу поиграть,все откладываю.Может уже кто сделал?А может это и нереально из за каких нибудь ограничений размера модели,или типа того.

Только не огромный мастодонт на четырех ногах,а который маленький на двух.Есть еще в вартандер такие штуки.Вот что то типа этого

XBoy360  Offline  Сообщение №319 написано: 8 января 2017, 22:06



11
Привет всем, ребят.
Установил тучу модов и не знаю откуда это, но постоянно собираются какие то довоенные боеприпасы двух типов 5.45х39 и 7.62х39. Сколько крафта не искал по станциям, нигде этих патронов нет в компонентах, думал мб из них что-то создать можно, но нет. Так вот вопрос - для чего они и с какого мода? AWCKR? А то набрал уже по 10 000 каждых, а что делать с ними не знаю.

laert05  Offline  Сообщение №320 написано: 3 марта 2017, 02:46 | Отредактировано: laert05 - 3 марта 2017, 02:49



3
Господа, здравствуйте. Может и не в ту тему, конечно, пишу, но вроде по модам вопрос. Помогите, пожалуйста. Решил тут переиграть фоллыч и, ессесно, захотел и модов понаставить, раз уж они есть. Но, почему-то игра частично осталась на английском. Не то чтобы у меня с ним были проблемы, но просто глаз режет, когда половина по-русски, а половина по-буржуйски.
Вот список модов

А вот как оно выглядит в игре

Все моды взяты с нексуса с вкладок с русским переводом. Те, для которых перевода нет там, взял тут (не то, чтобы я больше любил нексус, просто привычка осталась еще со времен вегаса). Екстендед веапнс отсюда только по-моему. А, ну и леджендари модификейшнс взят с того сайта, куда отправил нексус...
Игру запускаю через нексус ланчер+f4se
Заранее спасибо, очень надеюсь,что кто-нибудь поймет, где косяк.

ЗЫ кстати, если все фигово и пофиксить это нельзя, то есть какая-нибудь возможность оставить только русские диалоги (субтитры и текст "от игрока"), а остальное сделать английским?

Порох  Offline  Сообщение №321 написано: 16 марта 2017, 19:25 | Отредактировано: Порох - 16 марта 2017, 19:26



17
На нексусе нашел компаньона чужого, того самого, который падает из космоса в тарелке и рядом в пещере отдает нам свой бластер. Но он дико сырой. Вот хочу своего сделать, но ищу ГЭКК. Есть рабочий ГЭКК для четверки?

Добавлено (15 Марта 2017, 15:17)
---------------------------------------------
Цитата laert05

почему-то игра частично осталась на английском

ESP-ESM Translator в помощь. Я для себя редактирую и перевожу некоторые моды и саму игру.

Добавлено (16 Марта 2017, 22:25)
---------------------------------------------
Че-то мне захотелось негроизвращенства: есть у кого золотые текстуры для самодельного карабина (калаш) из nuka world?

alexander_xxx  Offline  Сообщение №322 написано: 21 марта 2017, 12:46 | Отредактировано: alexander_xxx - 21 марта 2017, 12:47



5
Для Fallout 4 
Цитата Порох

Есть рабочий ГЭКК для четверки?


Есть, он не GECK а Creation Kit называется, только ставится он через какой то Bethesda.net Launcher, то есть, как я понял, это только для лицензионной версии.

PhysxN  Offline  Сообщение №323 написано: 22 марта 2017, 00:42





Цитата alexander_xxx

это только для лицензионной версии.

Это для всех, Bethesda Launcher требует только регистрацию на сайте.

manver00  Offline  Сообщение №324 написано: 30 марта 2017, 08:49



56
Доброго времени года.
Есть такой мод Строй выше , позволяющий строить высокие здания.
Но который, увы, срубает работу весенней уборки.
Почему этот мод себя так ведет и что нужно подправить в FO4Edit`е чтобы мод так себя больше не вел?
Может кто знает?

Bulbyan  Offline  Сообщение №325 написано: 30 марта 2017, 09:13



manver00, попробуйте поменять эти два мода местами в списке загрузке плагинов.

manver00  Offline  Сообщение №326 написано: 30 марта 2017, 09:18



56
bulbyan1986, пробовал. Нексус не дает поставить Строй выше перед Весенней уборкой. Пробовал так же в plugins.txt принудительно поменять (без запуска Нексуса). Не выходит. В чем грабли?

Bulbyan  Offline  Сообщение №327 написано: 30 марта 2017, 09:21



Тогда запустите оба мода в f4edit и посмотрите чего не хватает в последнем

manver00  Offline  Сообщение №328 написано: 30 марта 2017, 13:17 | Отредактировано: manver00 - 30 марта 2017, 13:19



56
bulbyan1986, Spring Cleaning и Строй выше - это два принципиально разных мода. Первый позволяет очистить территорию от всякого хлама, недоступного в ванильном режиме строительства. Второй всего лишь заменяет в поле XPRM - Primitive значение по оси Z на большее. Просто это значение записано на три уровня внутрь блока записей. А в этом блоке сверху тоже куча всяких значений, которые по всей видимости блокируют первый мод.
Вот и сижу, чешу репу, то ли во всех других полях NULL вбивать, то ли еще как то...

Bulbyan  Offline  Сообщение №329 написано: 31 марта 2017, 18:04



manver00, я просмотрел оба мода и F4Edit:оба мода затрагивают Wordplace,записи в котором практически одинаковы,с разницей в том,что в моде строй выше Содружество на английском,не понятно почему один влияет на другой.Проблема решается только если поменять плагины местами.Попробуйте удалить оба мода и установить их в ручную.Меняйте плагины в  Plugins.txt,а потом активируйте там же поставив звездочку перед названием.

manver00  Offline  Сообщение №330 написано: 31 марта 2017, 18:16



56
bulbyan1986, увы, не прокатит. Весенняя уборка - это .esm, а Строй выше - .esp.
И я уже пробовал перевести второй мод в формат .esm и ставить перед Весенней уборкой, но опять Строй выше не работает.
Видимо в Весенней уборке где то прописана мастерская с ванильными статами, но увы опять же пока не нашел

Форум » Fallout 4 » Модификации » Общее обсуждение модов для Fallout 4 (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб