Форум » Fallout 4 » Модификации » Общее обсуждение модов для Fallout 4 (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)

Общее обсуждение модов для Fallout 4
MaksWel  Offline  Сообщение №271 написано: 22 декабря 2015, 20:47



44
Не видел кто случайно мода на изменения ночного зрения режиме скрытности? На нексусе видел только "Night Person Rank 2 - No Night Vision" но эффект от него только отключение самого ночного зрения и "Night vision goggles and night person tweak" от которого тоже не заметил эффекта, а крафт очков в нем не нашел где делается, может слышал кто про мод на изменение ночного зрения на более приемлимый вариант?

SrgSorc  Offline  Сообщение №272 написано: 27 декабря 2015, 01:25



7
Что за бесполезный мод на убирание сканирующих линий в пинбое и терминалах? пробывал отдельно ставить и через Fallout 4 Configuration Tool (включать/отключать), разницы абсолютно не какой  nea

squanterfall  Offline  Сообщение №273 написано: 27 декабря 2015, 07:23



7
Подскажите пожалуйста, установил мод на смену прически для Пайпер. Теперь она постоянно курит. Фактически, все что она делает вне боя - смолит и смолит. Бесит ппц. Отключение мода не помогло, пробовал ее отпустить и взять в группу заново - один хрен паровозит. Можно как-то сбросить ее?

AserJes  Offline  Сообщение №274 написано: 27 декабря 2015, 10:54 | Отредактировано: AserJes - 27 декабря 2015, 10:56



96
squanterfall, от прически это точно не зависит. У меня на нее 5-6 ретекстуров было, пока я подходящий нашел. И у меня она курит раз в игровую неделю  :D. Ну попробуй сбросить disable - enable, tai, tcai.
Других вариантов я не знаю.



zaeed  Offline  Сообщение №275 написано: 27 декабря 2015, 12:06



9
Господа, проблема в следующем. Установил :
Armorsmith Extended v2.2 
CBBE
дополнительные постеры
cuts and blunts 3.0
дополнительные флаги
текстуры тату
housemaker

вылетает при входе в убежище 81. вхожу в первый раз.  пробовал удалить autosave, отключать по одному, отключать все, восстановить текстуру тату(там нет есп файла). убрать/взять спутника. ничего не помогло. раньше заходило. игра лицуха.

AserJes  Offline  Сообщение №276 написано: 27 декабря 2015, 16:05



96
zaeed, только в убежище? Это очень странно, если бы были конфликты - вылетало бы везде где есть неписи.



zaeed  Offline  Сообщение №277 написано: 27 декабря 2015, 16:31



9
AzerJes, сам понимаю что странно. Еще и спектакл айленд ни в какую не захотел активироваться, болотники под землей залипли, предохранитель не работает. Начну с нуля. Эх, пичалька.

AserJes  Offline  Сообщение №278 написано: 27 декабря 2015, 16:51 | Отредактировано: AserJes - 27 декабря 2015, 16:51



96
zaeed, еще страннее, что это на лицензионной версии такое) Ужас, беседка совсем уже обленилась. Хотя, это было заметно еще с выхода Обливиона.



srt103  Offline  Сообщение №279 написано: 28 декабря 2015, 04:37



28
ребята, подскажите мод на бесконечны патроны у спутников 
раньше видел в гугле.., теперь вобще найти не могу .. капец.

zaeed  Offline  Сообщение №280 написано: 28 декабря 2015, 13:19 | Отредактировано: zaeed - 28 декабря 2015, 19:28



9
В общем, кому интересно. Вчера писал тут по проблеме. Переустановил игру, начал новую игру, потанцевал с бубном и котом вокруг системного блока.  установил только 3 мода. Мод на броню с этого сайта, ( Armorsmith Extended v2.2 ) , CBBE, совместимость ванильной фигни с CBBE, Homemaker. Вылетает при входу в убежище 81.  просто не знаю что делать. сижу напиваюсь.  :( в чем проблема?. 

*.* Нашел, ядрена мать!!!! совместимость ванильной фигни с cbbe, из за нее вылетает. 1) не возможен вход в убежище 81. вышибает на рабочий. 2) не могу надеть лабораторный халат волт-тек. тоже вышибает. кто нибудь сталкивался?

comfort-m  Offline  Сообщение №281 написано: 29 декабря 2015, 15:04



67
zaeed, Читаем описание мода и комментарии к нему там, откуда скачивали, обычно, такие не сложные действия, избавляют от 99% проблем с играми.

coal88  Offline  Сообщение №282 написано: 5 января 2016, 01:58



1
Была такая же проблема. Лечится удалением файла  из папки meshes vaultec scientist outfit

Wave  Offline  Сообщение №283 написано: 16 января 2016, 10:21 | Отредактировано: Wave - 18 января 2016, 14:07



43
Проблема с поселенцами - назначаю кого нибудь в торговую лавку, но поселенец не становиться за прилавок, а тупо продолжает шастать по всей территории посёлка (но если его отыскать то можно торговать). Список модов тут.

Кто нибудь ставил себе мод Ремонтируемый Санкчуари?  Что то не срабатывает, в меню строительства отсутствует опция Repaire

organizm3010  Offline  Сообщение №284 написано: 19 января 2016, 17:49



1
Здраствуйте,будет ли кто-то переводить мод на застройку стен Замка?  http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/8680/

Romz  Offline  Сообщение №285 написано: 20 января 2016, 12:25



194
Цитата Wave

Кто нибудь ставил себе мод Ремонтируемый Санкчуари? Что то не срабатывает, в меню строительства отсутствует опция Repaire


Есть такое. Я так подозреваю, что это или из-за отсутствия у меня Homemakera, или из-за присутствия бета-патчей. На нексусе довольно много народу с такой же бедой.

Шаманю, сисадминю...
blinkmoth  Offline  Сообщение №286 написано: 22 января 2016, 06:52



13
Всем привет. Ребята подскажите, можно как-то поменять новую "красивую" модельку верстака бронника добавленную модом Crafting Workbenches 2.0 на ванильную модельку или вот на эту http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/6807/?

Crunatus  Offline  Сообщение №287 написано: 22 января 2016, 14:15 | Отредактировано: Crunatus - 22 января 2016, 14:25



69
Это не Crafting Workbenches, это Armorsmith Extended добавляет две новые модели - бронника и оружейника.

Способ №1 (модель из Workstations Remodeled):
1. Установить Workstations Remodeled
2. В проводнике заменить Data\Meshes\AWKCR\Weaponsmith_Workbench.nif файлом Data\Meshes\Furniture\Workstations\WorkbenchWeapons\WorkbenchWeaponsB.nif

Способ №2 (ванильная модель):
1. В FO4Edit, открыть файл ArmorKeywords.esm, найти запись Furniture > AEC_wb_Weaponsmith_Workbench
2. В поле Model заменить строку AWKCR\Weaponsmith_Workbench.nif на Furniture\Workstations\WorkbenchWeapons\WorkbenchWeaponsB.nif

Wave  Offline  Сообщение №288 написано: 23 января 2016, 05:50



43
Способ №1 (модель из Workstations Remodeled):
Возможно не совсем верное решение, так как после остаётся тот же самый верстак (с маникеном в каске и очках - думается blinkmothимел ввиду поменять внешний вид именно этого верстака) + появились ещё один с новой текстурой. По мимо стандартных двух создание предметов (вроде так называется) и самого верстака на крафт/модификацию оружия.

Crunatus  Offline  Сообщение №289 написано: 23 января 2016, 06:00



69
Цитата Wave

с маникеном в каске и очках - думается blinkmothимел ввиду поменять внешний вид именно этого верстака


А, понятно. Я просто по ссылке посмотрел, а там мод для оружейника.

Для бронника, всё тоже самое, только нам нужен файл AnS_Armorsmith_Workbench.nif, их всего два, тут не промахнёшься.

blinkmoth  Offline  Сообщение №290 написано: 23 января 2016, 12:20



13
Цитата Wave

Возможно не совсем верное решение, так как после остаётся тот же самый верстак (с маникеном в каске и очках - думается blinkmothимел ввиду поменять внешний вид именно этого верстака) + появились ещё один с новой текстурой. По мимо стандартных двух создание предметов (вроде так называется) и самого верстака на крафт/модификацию оружия.


Да, я хотела заменить именно верстак бронника, все получилось в лучшем виде, спасибо ребят :)

speednova  Offline  Сообщение №291 написано: 26 января 2016, 18:51



2
Привет! Не подскажите, в чем может быть проблема. Играю с BetterItemSorting(Russian)(esp версия)+DEF_INV и подредактировал теги в обоих модах под себя. Например платья имели тег [Костюм], я изменил на [Платья], плюс иконку под тег добавил. Сегодня обновил DEF_INV до 16 версии и обратил внимания, что некоторые теги отображаются не так, как были у меня, хотя вчера все выглядело, как надо. На примере тех же платьев, они снова стали костюмами. Посмотрел esp, там все нормально.
В общем стал пытаться выяснить в чем причина и дошло уже до того, что удалил все моды полностью, включая да же текстурные и стринг. Шмотки с которыми  были проблемы, да же на чистой игре отображаются с тегами. Другие нет. Из ящиков доставал, на землю выкидывал, после сохранялся, все то же самое. В чем может быть дело никто не знает? Да же более старые сейвы закидывал, но и на них проблема никуда не делась.

oven67  Offline  Сообщение №292 написано: 22 марта 2016, 09:47



6
С апгрейдом компа пока ни чего не выходит, решил снова поиграть на своем старье. Стал подбирать моды для игры, посмотрел оружейные и ... , скачал только арбалет. Много модов(спасибо мододелам) добавляющих оружие, но как не аутентичное по игре. Если уж собирают оружие из железяк и деревяшек, то арбалету самое место. На реализм мне по-фигу, это все игровые условности. К чему эта прелюдия- Ребята не попадался мод уменьшающий количество довоенного оружия в пустоши, особенно у поселенцев, мародеров, мутантов и т.д.? Как-то так.

Tranquility  Offline  Сообщение №293 написано: 24 марта 2016, 05:11



579
arvin_romme, При входе у вас появляется страница с текстом. В конце текста будет белый квадратик, на который вы должны нажать, показав, что вы прочитали информацию, а затем - нажать продолжить. После этого все должно прийти в привычное русло. Всего доброго.

Star_Wiking  Offline  Сообщение №294 написано: 12 апреля 2016, 17:10



13
Можете обьяснить действия пользователя Нестквика? https://modgames.net/load/fallout_4/predmety/awkcr/437-1-0-21350 заявившего авторство перевода уже созданого пользователем с нексус-а http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11012
Это нормально?

Istishia  Offline  Сообщение №295 написано: 7 мая 2016, 21:10



15
Пожалуйста, помогите если это возможно. Есть ли мод, изменяющий расцветку худа в силовой броне?
Глаза устают он оранжевого.. =_= 
Без брони то ладно, всё на белый цвет стоит.. а в броне не меняется и это бесит..

wontitnow  Offline  Сообщение №296 написано: 9 мая 2016, 09:58



1
Есть на разные цвета худа - ссылка. Пипбой в броне останется жёлтым.

Istishia  Offline  Сообщение №297 написано: 9 мая 2016, 10:36



15
Спасибо большое за мод. Бин.. как же в пип бое поменять.  От него реально глаза устают. Я конечно не всю игру в повер арморе бегаю но..

Rescrabe  Offline  Сообщение №298 написано: 10 мая 2016, 12:56



1
Подскажите пожалуйства уже мод на оптимизацию, с января прощу , любой, чтоб даже графика мыло было, но без фризов

razefonn  Offline  Сообщение №299 написано: 9 июня 2016, 17:05



13
Ребята может кто-топодсказать  и помочь с модом Aradia Lingerie Dress 

Мод изначально
делался для Скайрима  но парень выкинул готовые файлы и esp! вот только когда
надеваю одежду на персонажа тело становится невидимым...

Ссылку сюда скинуть
не могут ибо запрещённый адрес... если
кто-то может помочь с модом скину ссылку на мод в ЛС
http://s1.piratpic.ru/images/10/mizmh.jpg

PunchaVL  Offline  Сообщение №300 написано: 13 июня 2016, 11:14 | Отредактировано: PunchaVL - 13 июня 2016, 11:18



4
Здравствуйте. Есть броня HN66SiriusArmo, прикольная в комплекте есть шлем, который полностью закрывает голову и лицо. Долго мучался, поставил ряд модов, настроил лицо и волосы. Можно конечно не одевать совсем, но это не прикольно)) Как проще сделать шлем невидимым? Потереть текстуры, придется разбираться в вопросе с нуля или просто отключить в Creation Kit путь к текстурам, будет типа глюк).

Форум » Fallout 4 » Модификации » Общее обсуждение модов для Fallout 4 (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб