• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Лучшее место для поселения

Лучшее место для поселения
Ovtceukhov  Offline  Сообщение №1 написано: 2 августа 2018, 22:21



21
Вот знаете, чего не хватает в этой игре?
Нормальной площадки для строительства, без гор и косогоров. Хочу ровную площадку для построения нового общества!
Возьмём Спектакл Айленд и его модификации. Почему мои профессионалы постоянно убегают со своего рабочего места и занимаются чёрти чем? Площадка ровная, красивая, но это поведение... Уже убирал патрульные маркеры в редакторе, и всё равно. Не хочется так углубляться, может, кто-то что-то знает? Или какой-то нормальный мод. Не в другом мире.
Есть, конешн, мод на строительство в рэндомном месте. Но и тут придётся ровнять рельеф/перекладывать навмеши.

Basil44  Offline  Сообщение №2 написано: 3 августа 2018, 06:43



463
Цитата Ovtceukhov

Хочу ровную площадку для построения нового общества!

выровненный форпост Зимонджа устроит?

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
Ovtceukhov  Offline  Сообщение №3 написано: 3 августа 2018, 23:03



21
На первый взгляд, уместится немногое, но попробую.
Вот это испытываю, терпимая кривизна.

Basil44  Offline  Сообщение №4 написано: 4 августа 2018, 23:55 | Отредактировано: Basil44 - 5 августа 2018, 00:00



463
Цитата Ovtceukhov

Вот это испытываю


могу ещё это предложить. в переводе.

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
Volchonok  Offline  Сообщение №5 написано: 22 ноября 2018, 17:01



10
У меня и на спектакл айлэнде все умещается)

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №6 написано: 22 ноября 2018, 18:44



393
Цитата Volchonok

У меня и на спектакл айлэнде все умещается)


Там много места если очистить территорию.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №7 написано: 23 ноября 2018, 07:21 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 24 ноября 2018, 08:05



42
Цитата Ovtceukhov

Вот знаете, чего не хватает в этой игре?Нормальной площадки для строительства, без гор и косогоров. Хочу ровную площадку для построения нового общества!

Мне, если честно, тоже этого не хватало в своё время. Но потом наткнулся на  Ресторан «Старлайт» Большая ровная площадка. А ещё с различными модами на постройку и увеличение границ, так вообще шедевр)))

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №8 написано: 24 ноября 2018, 07:20





Цитата Δαm4uʞ

А ещё с различными модами на постройку и увеличение границ, так бобще шедевр)))

:)  Да, а потом вдруг что-то случится с игрой, как к примеру у меня, вылетать станет, и нужно будет переустанавливать, и крышка тогда Вашей постройке, сотрется все! dr

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №9 написано: 24 ноября 2018, 09:01 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 24 ноября 2018, 09:02



42
Цитата UльмA

Да, а потом вдруг что-то случится с игрой, как к примеру у меня, вылетать станет, и нужно будет переустанавливать, и крышка тогда Вашей постройке, сотрется все!

Ирма, вам этот вопрос лучше задать Модмейкерам и Локализаторам, тех самых модов на строительство. Вас послушать, так зачем вообще нужны те или иные моды???
Лично мне, просто не интересно строить поселение, без различных модов на строительство. А, вылеты могут быть, по разным причинам, например если использовать конфликтующие или нестабильные моды, ну и самая распространенная "кривые руки."

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №10 написано: 24 ноября 2018, 09:28 | Отредактировано: UльмA - 24 ноября 2018, 09:32





Цитата Δαm4uʞ

вам этот вопрос лучше задать Модмейкерам и Локализаторам, тех самых модов на строительство. Вас послушать, так зачем вообще нужны те или иные моды???

У меня таких модов на строительство нет, кроме как унитаза из ванной с водой, и стиральной машины с мойкой для посуды, ну и вазоны целая куча и шторы! Еще официальный мод на всякую там мелочь по строительству которую добавляли сами разработчики!

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №11 написано: 24 ноября 2018, 09:41



42
Цитата UльмA

У меня визуально ровные, а на деле кривые!

Да, я не про ваши ручки, я вообщем смысле.)))

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №12 написано: 24 ноября 2018, 10:03





:D Ну и что-же Вы соорудили за строение, покажите нам, опытным строителям, заценим, смеятся не будем, честно! :D

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №13 написано: 24 ноября 2018, 10:30



42
Я играл в эту игру 1,5 года назад, есть сохранения, но нет некоторых модов ( звучит как отговорка, согласен ) Я бы выставил скрин, ещё в своём комменте про «Старлайт»  Заходил в игру сегодня с сохранения где Ресторан «Старлайт» уже полностью был застроен со всеми домами, больницами, рестораном, боевой зоной, и т.д, но увы, к сожалению скрина не будет))))

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №14 написано: 24 ноября 2018, 10:45





:D Не будет-так не будет, жадина! :D

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №15 написано: 24 ноября 2018, 10:58



42
Цитата UльмA

Не будет-так не будет, жадина!

Еcли снова возьмусь играть в Fаllaut, то в первую очередь, возьмусь за строительство и выставлю скрины ;)

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №16 написано: 24 ноября 2018, 16:08



393
Я шарился по Нексусу смотрел сейвы как люди строят.Много чего интересного увидел.
Рекомендую вот это заценить.

ФПСы в поселениях немножко падают

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Лучшее место для поселения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб