Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Чьи видеообзоры модов для Fallout 4 вы смотрите? (Делимся ссылками!)
Чьи видеообзоры модов для Fallout 4 вы смотрите?
aka_sektor  Offline Сообщение №1 написано: 24 Сентября 2016 в 16:10 | Отредактировано: aka_sektor - Суббота, 24 Сентября 2016, 16:11

144
Возможно, довольно банально, но лично я смотрю таких обзорщиков:
  • MxR - крайне годные, и порой забавные обзоры.
  • Brodual - обзоры качественные, но выходят не так часто.
  • hodilton - этот чувак делает, не столько обзор, сколько красивую демонстрацию мода, т.е. ни говоря ни слова.
  • JuiceHead - наткнулся на него буквально вчера, так что особо ничего не скажу, но по впечатлениям о нескольких роликах, обзоры созданы крайне годно.

Достойны упоминания:
  • Tyrannicon - ранее его смотрел, он делал самые топовые обзоры! К сожалению... больше он их не делает, и скатился в letsplay...

Как вы видите, русских обзорщиков тут нет. Те обзоры от них, что я видел, имеют очень сомнительное качество.

Будет интересно посмотреть, кто что смотрит, так что кидайте ссылку в тему! smile2

• DepBlasphemous  Offline Сообщение №2 написано: 25 Сентября 2016 в 00:03

Странник

5
    в фоллыч начал играть вообще недавно  unsure раньше пробовал в ф3, но чего то не вник
    а глянул случайно пару видосов и решил попробовать. 
    этот товарищ неплохо по модам обозревает
    а этот геймер показывает бои но строит как по моему мнению не очень... но для новичка смотрительно. я благодаря ему тоже арену большую строю

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Чьи видеообзоры модов для Fallout 4 вы смотрите? (Делимся ссылками!)
    Страница 1 из 11
    Поиск: