Вверх Вниз

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Проблемы с прохождением и глюки (Задавайте вопросы и помогайте друг другу)
Проблемы с прохождением и глюки
KrendeLL  Offline Сообщение №451 написано: 13 Апреля 2019 в 20:20

Странник

26
Здравствуйте! Почему не все места случайных встреч активируются? Например, в новой игре пусто на площадке за Конкордом по пути к Тенпайнс-плаф....а в предыдущей игре не активировался мини-лагерь рейдеров под мостом у Грейгардена, сейчас там при каждом проходе мимо тусит парочка рейдеров...

Basil44  Offline Сообщение №452 написано: 14 Апреля 2019 в 02:58

236
Цитата KrendeLL ()
Почему не все места случайных встреч активируются?

на то они и случайные встречи :) ну представь - в каждом прохождении одно и то же будет? не интересно же.
меня вот спустя 3,5 года и десятков новых прохождений игра удивила таки - Престон отправил найти поселение для беженцев Института. впервые!!! живут теперь в Коттедже на берегу.

CheburatorX  Offline Сообщение №453 написано: 14 Апреля 2019 в 10:09

Ученик

309
Почему при встрече с торгашом 4го уровня нет диалога пригласить его в поселение?

[size=7]Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.[color=orange]
KrendeLL  Offline Сообщение №454 написано: 14 Апреля 2019 в 10:14

Странник

26
Цитата Basil44 ()
ну представь - в каждом прохождении одно и то же будет

Basil44,ну, к примеру, место, когда идешь от полицейского участка вдоль реки, где упавший рекламный щит - на этом месте в каждой игре срабатывает триггер и происходит случайная встреча....а вот другие места таким постоянством почему-то не обладают....наоборот, скучно ходить по пустым дорогам...

Добавлено (14 Апреля 2019, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата CheburatorX ()
Почему при встрече с торгашом 4го уровня нет диалога пригласить его в поселение?

CheburatorX, насколько я знаю, в поселении должны быть магазины 3-го уровня, тогда появится эта ветка диалога

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Проблемы с прохождением и глюки (Задавайте вопросы и помогайте друг другу)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: