Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Проблемы с прохождением и глюки (Задавайте вопросы и помогайте друг другу)

Проблемы с прохождением и глюки
Лисa  Offline  Сообщение №271 написано: 12 ноября 2017, 13:31 | Отредактировано: Лисa - 12 ноября 2017, 16:07



Цитата bluden

Если играть дальше, то по квесту телепорт для института именно тут ставить надо или можо в другом каком либо месте ставить, ведь там же техник нужен?

Не совсем и не только.
Если всё в порядке относительно отношения с Престоном, то поможет Струджест. Тогда да!
Но так ведь есть и Подземка. Но тут важно учитывать, при таком повороте придётся выбирать - либо предать Подземку, либо тп в инст ради его уничтожения.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
bluden  Offline  Сообщение №272 написано: 12 ноября 2017, 13:35



8
Ладно, будем идти дальше и по мере прохождения решим как и кем быть) Спасибо за помощь!!

Мык  Offline  Сообщение №273 написано: 12 ноября 2017, 13:35



768
Цитата bluden

Я вроде всех убил, даже консольной командой убить всех пользовался, все NPC падают, а толку ноль!

Всё ждал, когда же Вы проясните ситуацию с НПС, но не дождался...
Поэтому спрашиваю напрямую: какие НПС? С каких пор три дутня и три таракана затесались в их число?

bluden  Offline  Сообщение №274 написано: 12 ноября 2017, 13:36



8
Цитата Лисa

Как это не помогает? Какая команда?

открыть консоль и выделить саму эту красную штуку(мастерскую), на станок похожую.
SetPapyrusVar OwnedByPlayer 1

Bulbyan  Offline  Сообщение №275 написано: 12 ноября 2017, 13:39



Цитата Мык

Поэтому спрашиваю напрямую: какие НПС? С каких пор три дутня и три таракана затесались в их число?

В Fallout 4 все живое относится к НПС!Даже винтокрылы  и турели, и те НПС!

bluden  Offline  Сообщение №276 написано: 12 ноября 2017, 13:40



8
Цитата Мык

Всё ждал, когда же Вы проясните ситуацию с НПС, но не дождался...Поэтому спрашиваю напрямую: какие НПС? С каких пор три дутня и три таракана затесались в их число?

Тех, которых вместе с Престоном привожу, они еще задания маленькие дают, построить кровати и т.д. Вот они умирают, потом сразу воскрешают. Думал все умрут, потом кто надо воскреснет и мастерская станет доступна, но увы.

Лисa  Offline  Сообщение №277 написано: 12 ноября 2017, 13:44 | Отредактировано: Лисa - 12 ноября 2017, 19:05



Цитата bluden

Тех, которых вместе с Престоном привожу,

понятно.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Мык  Offline  Сообщение №278 написано: 12 ноября 2017, 13:50



768
Цитата bulbyan1986

В Fallout 4 все живое относится к НПС!Даже винтокрылы и турели, и те НПС!

Всё никак не привыкну, что даже у тостеров есть душа :)

bluden  Offline  Сообщение №279 написано: 12 ноября 2017, 13:51



8
Цитата Лисa

и да, что на нпс? кто там падает?

Матушка Мэрфи, техник, еще девчонка какая то, робот и собака которой потом стимулятор колоть приходится)))

Лисa  Offline  Сообщение №280 написано: 12 ноября 2017, 14:06 | Отредактировано: Лисa - 12 ноября 2017, 14:28



Цитата bluden

Самое большое и великое СПАСИБО !!! Заработало

  :)  Пожалуйста!

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
bluden  Offline  Сообщение №281 написано: 12 ноября 2017, 14:18



8
Цитата Лисa

Не факт, что это ID мастерской, может быть что угодно. Подойти очень близко и от первого лица, попробовать ещё раз.

Самое большое и великое СПАСИБО !!! Заработало good

Artem13  Offline  Сообщение №282 написано: 22 ноября 2017, 09:52


Mercenaries. Со смертью на ты.


Не то, чтобы проблема, но глюк. В поселении Кантри-Кроссинг один из углов площадки недоступен для строительства. Построить ч-л можно, но после возвращения в локацию построек не будет. За несколько прохождений впервые с таким глюком сталкиваюсь. Что это такое и как его лечить?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №283 написано: 25 ноября 2017, 16:39





mellow  По заданию Серебряный плащ в самом конце спасти Кента и расправится с его похитителями, но у меня этот Кент погиб еще когда я только поднялась с первого этажа на второй, это глюк какой-то или так бывает??!

Bulbyan  Offline  Сообщение №284 написано: 25 ноября 2017, 17:31



heifer, определенно глюк!Кент должен жить до последнего диалога.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №285 написано: 25 ноября 2017, 17:41





Я стреляла с ружья с взрывным эффектом, оно же через стены, потолок не пропускает взрыв?! Получается что прохождение после всех патчей самое глючное и баггованое!  По откручивать бы этим разработчикам все что у них плохо прикручено!  dr 

Bulbyan  Offline  Сообщение №286 написано: 25 ноября 2017, 17:44



heifer, ну а в чем проблема?Загрузи сохранение на входе в больничку и перепройди!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №287 написано: 25 ноября 2017, 17:48





bulbyan1986, да как-то лень, и все равно я бы этого Кента не спасла, я сейчас оживлю его читом, приведу в чувства! ;) 

Мык  Offline  Сообщение №288 написано: 25 ноября 2017, 17:59



768
Цитата heifer

я сейчас оживлю его читом

А не боишься? У Кента еще не все песни спеты: он должон поблагодарить ГГ и одарить бронированным плащиком в комплекте с кепкой (вот почему-то напрочь отсутствует шарфик, серебряно-мохеровый)...
А вот что подарит мертвяк - вопрос :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №289 написано: 25 ноября 2017, 19:10





Цитата Мык

У Кента еще не все песни спеты: он должон поблагодарить ГГ и одарить бронированным плащиком в комплекте с кепкой (вот почему-то напрочь отсутствует шарфик, серебряно-мохеровый)...А вот что подарит мертвяк - вопрос :)

Шарф, что тот комплект что у меня без шарфа?! mellow

Добавлено (25 Ноября 2017, 22:10)
---------------------------------------------
Блин, не оживляется он, этот Кент! mellow  Жму сначало на него, потом resurrect  и ничего! (?) mellow


Bulbyan  Offline  Сообщение №290 написано: 25 ноября 2017, 19:22



heifer, у него в ID должна быть приписка EP, либо PP, если в появившемся ID нет такого, то скорее всего ты выделила какую-нибудь текстуру, а вообще лучше перепройди момент, а вдруг после оживления квест не продвинется!

darkoha  Offline  Сообщение №291 написано: 25 ноября 2017, 19:30



43
Цитата heifer

но у меня этот Кент погиб еще когда я только поднялась с первого этажа на второй, это глюк какой-то или так бывает??!

Это не глюк. так задумано. даже стелс не поможет. а делаеш просто ..психо-вент тык и в vats.в голову отстрелеваеш.всех остальный напарник добьет. я так с раза 10 го выиграл. это типа как в реале успей в критической ситуэшен. разрабы так сделали. его любой имено его валит и срабатывает на движение гг. принцып  класс -штурмовик. гг. и так обделен укрытием и тд. всегда валим всех ну в основном в ватс. самое прикольное и пест по квесту ..спаситель.. лутьшее в игре ну аубоуный подавляющий огонь то это из нука-мира калаш.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №292 написано: 25 ноября 2017, 20:10





Уже оживила, почему-то не его код высвечивался, хоть и жала прямо на него mellow  ... но ничего не произошло, оживила его уже после разговора с Хенкоком, :D  вот шляпа! Потом перепрошла этот момент, оживила до убийства Синзыня .. или как там его, но он даже так ничего не говорит, а после убийства этого самого Синь.... все равно нужно поговорить именно с Хенкоком! mellow  Так что, такого глючного прохождения этого квеста как этот раз, я еще не видела!? closedeyes Фиг с тем шарфом и плащом, мне что его на себя одевать! :D 

Цитата darkoha

Это не глюк. так задумано. даже стелс не поможет. а делаеш просто ..психо-вент тык и в vats.в голову отстрелеваеш.всех остальный напарник добьет. я так с раза 10 го выиграл. это типа как в реале успей в критической ситуэшен. разрабы так сделали. его любой имено его валит и срабатывает на движение гг. принцып класс -штурмовик. гг. и так обделен укрытием и тд. всегда валим всех ну в основном в ватс. самое прикольное и пест по квесту ..спаситель.. лутьшее в игре ну аубоуный подавляющий огонь то это из нука-мира калаш.

closedeyes говорю-же, сообщение что Кент умер всплыло еще когда я поднялась с первого этажа на второй, как раз первую турель гранатой разорвало, до того лифта что идет именно в комнату с Кентом было еще далеко! Я знаю что там тяжело его спасти, но все равно возможно, а так как у меня случилось, впервые вижу, того и спрашиваю на форуме, сама была в шоке как так, Кент умер, mellow  мне-же к нему еще топать и топать! Допустим если-бы я взорвала турель гранатой, то-ли от взрывного дробовика, и каким то образом огнетушитель или баллон красный отлетел к нему и что-то там пошло у них не так... было-бы хоть как-то логично! Но это-же не быть этому, так как Кент в это время совсем в другой части локации находился, в которую без загрузки нормально не пройти!!!(?)

Bulbyan  Offline  Сообщение №293 написано: 25 ноября 2017, 20:16



heifer, а ты загружал сейв на входе в больницу?Может Кент так дико и не скопытился бы?А вообще чтобы он 100% выжил после диалога с Синцинем надо иметь харизмы так 13, при 13 процент убеждений 100!

Мык  Offline  Сообщение №294 написано: 25 ноября 2017, 22:59



768
Цитата bulbyan1986

heifer, а ты загружал сейв на входе в больницу?

Я чего-то упустил? O_O 

Вскрытие (на Вики) показало, что пациент обречен, если ГГ не зачистил ранее локацию от робо-персонала: роботы дразнят рейдеров, рейдеры пугаются и палят во всё, что шевелится. Кент, хоть и связан, шевелится явно активнее других, потому и выгребает первым :)
Так что сейв со входа вряд ли поможет. Ну, разве что провести с роботами воспитательную работу. Либо мануальную терапию 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №295 написано: 26 ноября 2017, 07:42





Цитата Мык

как взлом роботов, она тем более не занимается

dr  да взламывала я роботов пару раз, не надо бочку катить в мою сторону!

darkoha  Offline  Сообщение №296 написано: 26 ноября 2017, 09:01



43
Цитата heifer

так как Кент в это время совсем в другой части локации находился, в которую без загрузки нормально не пройти!!!(?)

ПЕРЕД ВХОДОМ СЕЙВ . ВСЕГДА ЧИСТЫЙ СЕЙВ НАДО ДЕЛАТЬ ПЕРЕИГРАТЬ. ВОТ ТАК-ЖЕ ЧТО-БЫ ДЕТЕНЫША РАД ОЛЕНЯ ПОЙМАТЬ И  ЖМУ ЗАГРУЗИТЬ. ПОКА В КЛЕТКУ НЕ ПОЙМАЮ ЧТО НАДО. В КОНЦЕ КОНЦОВ В  РАКЕТЕ-ВИЛЛА ДОЛЖНО КРАСИВЫЕ ЗВЕРУШКИ ЖИТЬ.

Мык  Offline  Сообщение №297 написано: 26 ноября 2017, 10:55



768
Цитата heifer

тот сейв нечаянно затерся

Отбой тревоги?
Если всё же надумаешь переигрывать с более ранних точек, сначала зачисти больницу от роботов, и только после этого занимайся Кентом и Синькой.
Стоит ли этим заниматься - дело твоё. Кент нужен лишь для того, чтобы трижды улучшить костюмчик. Но это же не твой стиль, верно? Или ты все же фанат Серебряного Плаща?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №298 написано: 26 ноября 2017, 12:03





Цитата Мык

Или ты все же фанат Серебряного Плаща?



Хух, ^_^  как-же хорошо выбросить уже из кармана этот плащ, с которым бегаю всю игру!

Мык  Offline  Сообщение №299 написано: 26 ноября 2017, 12:16 | Отредактировано: Мык - 26 ноября 2017, 12:17



768
Цитата heifer

с которым бегаю всю игру

Купи Версаче и не парься (с) :)
А поделиться с напарником не догадалась? Пусть он парится, что с ним делать...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №300 написано: 26 ноября 2017, 12:26 | Отредактировано: heifer - 26 ноября 2017, 12:27





Цитата Мык

После освобождения Кент ...

А то улучшение, что после каких-то квестов подземки, ну там бронирование одежды разных классов, оно что уступает этому апгрейду что предлагает Кент??! mellow

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Проблемы с прохождением и глюки (Задавайте вопросы и помогайте друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб