• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Дальнейший путь ГГ. (Сюжет пройдён-дальше что?)

Дальнейший путь ГГ.
SunriseDragon  Offline  Сообщение №1 написано: 27 декабря 2015, 10:28



600
Так уж получилось,что после прохождения основного сюжета Содружество толком особо и не меняется-всё идёт так как шло,несмотря на то что на какую бы сторону не встал ГГ,следующие за этим события должны приводить к глобальным переменам как в жизни самого выходца из Убежища,так и ситуации в Содружестве в целом.Да и сам ГГ,будь он благородным учёным или отморозком,вырезающим всё живое просто потому что охота,особого желания влиять на эту самую ситуацию не показывает.Вот и задумался-что же должно было произойти на деле,если бы вместо того чтобы просто смириться с происходящим и встраиваться в новый мир решит взять всё в свои руки?Тем более,что и средств и навыков у него для этого более чем достаточно.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister  Offline  Сообщение №2 написано: 27 декабря 2015, 12:02 | Отредактировано: Mister - 27 декабря 2015, 13:15


VBR


851
Цитата SunriseDragon

Так уж получилось,что после прохождения основного сюжета Содружество толком особо и не меняется-всё идёт так как шло,несмотря на то что на какую бы сторону не встал ГГ,следующие за этим события должны приводить к глобальным переменам как в жизни самого выходца из Убежища,так и ситуации в Содружестве в целом.Да и сам ГГ,будь он благородным учёным или отморозком,вырезающим всё живое просто потому что охота,особого желания влиять на эту самую ситуацию не показывает.Вот и задумался-что же должно было произойти на деле,если бы вместо того чтобы просто смириться с происходящим и встраиваться в новый мир решит взять всё в свои руки?Тем более,что и средств и навыков у него для этого более чем достаточно.

Ждать выхода DLC. Игра не доделана - Это не раз обсуждали. Беседка с самого начала рассчитывала сорвать по большее денег.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
FuriousFighter  Offline  Сообщение №3 написано: 6 января 2016, 06:47





800
Mister, я буду удивлен, если Беседка выпустит супермегабольшое дополнение, где исправит хоть какие-то косяки, дополнит сюжет и все встанет на свои места. Беседка пока-что молчит. Патчей не выпускает, инфы нет новой. Мб они готовят либо патчи, либо дополнения.

border="0" alt=""/
Gvinpin  Offline  Сообщение №4 написано: 6 января 2016, 08:39


Уася


Цитата FuriousFighter

Беседка пока-что молчит. Патчей не выпускает

посмотрел бы я на вас как бы вам работалось после окучивания "внезапно" свалившейся кучи бабла - его теперь надо оприходовать, распихать по тарочкам и занычечкам, сделать важные покупки, на радостях оттопыриться по челу  :D ... потом в себя прийти - молоко, гантели и все такое ... и лишь потом можно попробовать вспомнить на чём мы когда-то остановились

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Mister  Offline  Сообщение №5 написано: 9 января 2016, 13:07 | Отредактировано: Mister - 9 января 2016, 13:21


VBR


851
Цитата FuriousFighter

супермегабольшое дополнение



Слухи, слухами. Беседка - это загадка. Говард, большой сказочник и волшебник. Чего угодно можно ожидать.
Выводы к выше написанному моему сообщению. Все это мне напоминает пиар ход вокруг сериала "Игра престолов"
Мусолят с конца пятого сезона смерть Джона Сноу- Это просто пример.  По сути Беседки и выпущенных дополнений для Fallout 3. Следует ожидать именно таких действий/шагов.  Возможно все выглядит по другому.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Geraz  Offline  Сообщение №6 написано: 9 января 2016, 13:26



172
Цитата Mister

Силы сейчас у них брошены на новый DOOM.


DOOM разрабатывает id Software, которая к Bethesda Game Studios никакого отношения не имеет. Не путайте последнюю с Bethesda Softworks, которая просто выступает издателем Дума.

RusMaster  Offline  Сообщение №7 написано: 9 января 2016, 14:45



471
Ждать  DLC.Кстати из игры вырезали концовку,в которой гг мог устроить переворот в БС и стать их старейшиной.

Война...Война не меняется
PhysxN  Offline  Сообщение №8 написано: 9 января 2016, 15:39





Цитата RusMaster

Кстати из игры вырезали концовку,в которой гг мог устроить переворот в БС и стать их старейшиной.

Хорошо что вырезали. Мне в скайриме хватило того, что ГГ пихают лидером во все гильдии, при этом так и остаешься шестеркой.

Seldes  Offline  Сообщение №9 написано: 10 января 2016, 17:19



199
Цитата PhysxN

Хорошо что вырезали. Мне в скайриме хватило того, что ГГ пихают лидером во все гильдии, при этом так и остаешься шестеркой.

в ф4 так же, увы, генерал у минитменов, глава института, а все та же шестерка.....сходи туда, и зачисти всех....это сверхзадача для спасителя человечества...

galo  Offline  Сообщение №10 написано: 26 января 2016, 19:10 | Отредактировано: galo - 26 января 2016, 19:11



21
Зря конечно вырезали приятней бы было заменить Мэксона синтом и во славу института гонять по пусташам братство)
..после прохождения выбиваю из силовух рейдеров и стрелков а добытые каркасы ставлю в поселених.
развиваю поселения - больше делать не чего (

Загрузил сей до атаки на масс фюжн -собираю по окресностям роботов подвожу к аэропорту чтоб в последней мисии (за институт ) запустить востание машин)))
кто ещё как развлекается ?

dimetra66  Offline  Сообщение №11 написано: 27 января 2016, 09:36



Цитата galo

Загрузил сей до атаки на масс фюжн -собираю по окресностям роботов подвожу к аэропорту чтоб в последней мисии (за институт ) запустить востание машин)))кто ещё как развлекается ?

вариант первый ( опробованный): заходим в аэропорт, с плазмера или с перком кровавая баня всех выносим ( на молекулы, кусочки) собираем лут и уходим к торговцам все спихивать. на следующий день вновь возвращаемся, с трупов ( если есть) вновь собираем лут и заодно добиваем если кто зареспавнился и вновь уходим. потом еще раз и еще раз. спешить ведь некуда.
ну а когда надоест все это приходим и уничтожаем генераторы поля. атака БС будет в этот раз слабея на порядок.
вариант второй ( читерный но веселый): из режима скрытности спавним читом штук 50 гуль потрошителей и наблюдаем как те выносят бойцов БС. еще можно бегемотов заспавнить, отбиваться от вертибердов.  когда надоест веселиться добиваем выживших гулей, собираем лут и ...просто уходим. 
кстати, там в аэропорту есть один официальный чит. если убить и обобрать в одном конце аэропорта бойцов, дойти до другого конца и вернуться то можно вновь облутать эти же трупы. И это можно делать бесконечно. Потому что по задумке разработчиков все кого мы убили во время нашего проникновения в аэропорт должны ожить и принять участие в финальной битве.
и еще: после того как вы уронили дирижопль советую вернуться после пожара и с командой tcl полазить под обломками его. найдете много оружия.

refusepit  Offline  Сообщение №12 написано: 27 января 2016, 14:23



650
Цитата galo

кто ещё как развлекается ?



А я просто начал заново, но ГГ вернул его 50-й уровень (player.modav Experience 100000 - это как раз 50-й с примерно половиной уровень).
Вышел я такой из Санктуария погулять - смотрю: ой, Коготь Смерти. Поглядел я на свой "гладкоствольный пистолет калибра .38" - и ти-и-ихо так удалился в другую сторону гулять. :D

werelf  Offline  Сообщение №13 написано: 27 января 2016, 15:02



39
Цитата refusepit

Вышел я такой из Санктуария погулять - смотрю: ой, Коготь Смерти. Поглядел я на свой "гладкоствольный пистолет калибра .38" - и ти-и-ихо так удалился в другую сторону гулять. :D

Была похожая ситуация. Пошел погулять из сенчури, дохожу до ракеты, а изнутри крики "айспаситепомогитеубивают!!!"
Небольшое отступление: Ракета не застроена и используется для сбора новых поселенцев. На крыше у меня стоит маленький генератор и маяк для поселенцев. А по переднему краю крыши штук 5 крупнокалиберных турелей. Ну я прокрался со стороны заправки и выглядываю за угол. Смотрю - там, где стоит химлаба, тусуется коготь. Стоит задом ко мне. А поселенец все голосит изнутри. Ну, я из 10мм пистолета прицелился получше - прямо в задницу когтю и всадил пульку. И сразу бегом в сторону сенчури. Коготь, естественно рванул за мной. Но я ж бежал не куда глаза глядят, а выводил его прямо под прицел турелей. Можно сказать, что в результате я грохнул когтя смерти одним пистолетным выстрелом в задницу :D

Ну а по теме вопроса - начинал уже раз 7-8. Какие-то сейвы померли от внутренних глюков, какие-то просто не понравились. Щас страдаю от укуса Джамшута - строительством запарился. В общем, максимум проходил до знакомства с сыном.

refusepit  Offline  Сообщение №14 написано: 28 января 2016, 06:54



650
Цитата werelf

В общем, максимум проходил до знакомства с сыном.



А я с ним знакомился ради перка Данса - +20% урона нежити. А так-то шел бы он лесом. :) Как тут кто-то прекрасно сказал? "У меня Кейт потерялась где-то, так что я теперь вместо сына Кейт ищу". :D

werelf  Offline  Сообщение №15 написано: 28 января 2016, 07:36 | Отредактировано: werelf - 28 января 2016, 07:38



39
Цитата refusepit

так что я теперь вместо сына Кейт ищу

У меня тоже Катюха терялась. Кстати, есть версия, что напарники теряются из-за того, что "не вовремя" залазишь в некоторые локации. У меня та же Катюха затупила в локации "че-то-там джет системс", где надо с Дансом у синтов передатчик отжимать. Там еще реактивный движок на стенде можно запустить. Зашел туда до знакомства с Дансом, и он уже там стоял.  Никак не мог ее оттуда выкурить. Даже если консолью призывать - все равно туда уходит, зараза! russianroulette

refusepit  Offline  Сообщение №16 написано: 28 января 2016, 08:08



650
Цитата werelf

Никак не мог ее оттуда выкурить.



Не знаю, осталось ли это в Четверке, но по аналогии с Третьим можно было попробовать команду evp (пересмотреть пакеты поведения) и - но осторожно, осторожно, это лоботомия! я бы не решился, - ResetAI.

werelf  Offline  Сообщение №17 написано: 29 января 2016, 08:47



39
refusepit, мне кажется, что есть еще одна причина. У меня в игре время течет медленнее. Если не ошибаюсь - в оригинале индекс увеличения времени в игре 16, а у меня 6

CroftMG  Offline  Сообщение №18 написано: 31 августа 2016, 13:29



778
Сюжет пройдён-дальше что?

Быть на веки рабом Престона

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №19 написано: 8 октября 2016, 21:59 | Отредактировано: Эмгыр_Эмрейс - 8 октября 2016, 23:19



227
1. Митмены- герой  так и будет вечной шестеркай Престона .  Герой продолжат спасать всех и все строить новые хибары. Нечего интересного у него не будет.  Помрёт от переутомления в итоге.
2. Подземка герой известный агент боец за права синтов продолжает работать на руковдство подземки. Побороться против  насилия направленное к синтам со стороны людей. ну или типо того мне вообще идея ради синтов убивай людей кажется безумной.
3. Братство стали герой послушно делает все что, ему прикажет рейхфюрер  старейшина  Мэксона. В конце концов погибнет на задании или к старости до кабинетной(не боевой ) должности дослужиться.
4.  Институт герой может спокойно отдыхать и без него отделы справятся, не считая редких споров где герой будут третейским судьёй.   Либо попробовать вникнуть работу института и стать настоящем директором. Помрёт от старости скорее всего как и прошлые детектора. Ну или будет жить вечно если стал другом бессмертного товарища . 
5. Рейдеры - ну тут все ясно герой будет грабить корованы, совершать налеты, и жить веселой бандитской жизнью пока не словит маслину.

Рики  Offline  Сообщение №20 написано: 15 октября 2016, 09:57


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Цитата Эмгыр_Эмрейс

1. Митмены- герой  так и будет вечной шестеркай Престона .  Герой продолжат спасать всех и все строить новые хибары. Нечего интересного у него не будет.  Помрёт от переутомления в итоге.2. Подземка герой известный агент боец за права синтов продолжает работать на руковдство подземки. Побороться против  насилия направленное к синтам со стороны людей. ну или типо того мне вообще идея ради синтов убивай людей кажется безумной.
3. Братство стали герой послушно делает все что, ему прикажет рейхфюрер  старейшина  Мэксона. В конце концов погибнет на задании или к старости до кабинетной(не боевой ) должности дослужиться.
4.  Институт герой может спокойно отдыхать и без него отделы справятся, не считая редких споров где герой будут третейским судьёй.   Либо попробовать вникнуть работу института и стать настоящем директором. Помрёт от старости скорее всего как и прошлые детектора. Ну или будет жить вечно если стал другом бессмертного товарища . 
5. Рейдеры - ну тут все ясно герой будет грабить корованы, совершать налеты, и жить веселой бандитской жизнью пока не словит маслину


Совершенно верно подмечено)

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №21 написано: 25 июля 2017, 11:14



393
Цитата Рики

1. Митмены- герой  так и будет вечной шестеркай Престона .  Герой продолжат спасать всех и все строить новые хибары. Нечего интересного у него не будет.  Помрёт от переутомления в итоге.2. Подземка герой известный агент боец за права синтов продолжает работать на руковдство подземки. Побороться против  насилия направленное к синтам со стороны людей. ну или типо того мне вообще идея ради синтов убивай людей кажется безумной.3. Братство стали герой послушно делает все что, ему прикажет рейхфюрер  старейшина  Мэксона. В конце концов погибнет на задании или к старости до кабинетной(не боевой ) должности дослужиться.
4.  Институт герой может спокойно отдыхать и без него отделы справятся, не считая редких споров где герой будут третейским судьёй.   Либо попробовать вникнуть работу института и стать настоящем директором. Помрёт от старости скорее всего как и прошлые детектора. Ну или будет жить вечно если стал другом бессмертного товарища . 
5. Рейдеры - ну тут все ясно герой будет грабить корованы, совершать налеты, и жить веселой бандитской жизнью пока не словит маслину


ММ-ГГ герой и общий любимец.Спасает поселения и уничтожает рейдеров.Пользуется всеобщей любовью и все телки его.   :D 

Подземка-Герой продолжает помогать бедным синтам.Что не мешает быть главой ММ.

БоС-ГГ героический паладин и очень крут.Второй человек после Макстона.

Институт- ГГ рулит отделами и прохлаждается в оффисе старика лишь редко выходя на поверхность на операции.

Рейдеры- ГГ грабит корованы и нападает на поселения пока не поймает маслину.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Мольфар  Offline  Сообщение №22 написано: 25 июля 2017, 11:53



178
Конечно, было бы просто афигительно, а если бы барседка выпустила длц на подобии Broken Steel, где после основного сюжета как раз происходили очень серьёзные изменения в мире. Эх, но поезд ушёл и творцы превратились в бизнесменов...


AMD Phenom II X4 925 2.80 GHz, Radeon R7 200 16.1
RAM 8.00 Gb, Win 7x64, 1680x1050
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Дальнейший путь ГГ. (Сюжет пройдён-дальше что?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб