• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? (Пайпер)

Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4?
cat-boy  Сообщение №1 написано: 22 декабря 2015, 23:08

Я вот пока не встретил Пайпер, как то о сексе даже и не думал. Не до того как-то было, битвы, твари всякие. А тут появляется такая фифа, с анимацией супер, ручками-ножками двигает, ротик открывает, артикуляция и всё такое естественное. И попа такая округлая. Девка в самом соку.
Не сочтите за извращенца, но если приравнивать Ф-4 к реальности ( о чём нам прямо таки говорят разрабы) то такую как Пайпер я бы лично в первый же день затащил в постель (ну может быть сначала помыл в ванне, поскольку не знаю мылась ли она вообще в своей жизни).
Вот я и думаю о том, что наша близость (в физическом смысле) была бы вполне оправдана.
И для женского персонажа, как вариант, тоже.
Думаю что такое было предусмотрено в релизе, но порезано, по непонятно каким( а так-о понятно +12  статус)
Тут недавно выложили аддон на обнажённые тела ( у меня такой всегда стоял на НВ) опять возмущённо пишут -0 Тебе что не хватает в жизни?
Ну давайте тогда не стрелять - тебе что, не хватает в жизни?
Ну и без монстров -тебе что, не хватает в жизни?
Ну и вообще не играть - тебе не хватает в жизни?
Да, если всего этого мне хватало в жизни - то я бы и не играл!!!!
Да не хватает, и голых девок, и стрельбы, и секса с Пайпер - НЕ ХВАТАЕТ!!!!!

Modgames_user  Offline  Сообщение №2 написано: 23 декабря 2015, 10:37



115
Че? :mellow:

Это же не Биовари, чтобы Full HD с "отношениями" выкладывать.

Ну и подождите чуточку, к февралю LoversLab подтянется.

Safarel  Offline  Сообщение №3 написано: 23 декабря 2015, 11:17



Ссылку на руле 34 я удалил, а по существу - ждите ГЕККА, там уже портируют такой же мод на близкие отношения либо из Скурима, либо из Вегаса, смотря для чего напрягаться нужно будут меньше.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gvinpin  Offline  Сообщение №4 написано: 23 декабря 2015, 11:27


Уася


Цитата cat-boy

Не сочтите за извращенца

разговор идёт о трёхмерной модели дрыгающаяся в виртуальном пространстве ... будь честен сам с собой  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Strannik23  Offline  Сообщение №5 написано: 23 декабря 2015, 11:28 | Отредактировано: Strannik23 - 23 декабря 2015, 13:52


Странник меж звезд


748
Цитата cat-boy

Тут недавно выложили аддон на обнажённые тела ( у меня такой всегда стоял на НВ) опять возмущённо пишут -0 Тебе что не хватает в жизни?


Видел, но не особо вчитывался в описание т.е. так и не понял делает ли мод тело обнаженным, если снять со спутника(цы) броню, или спутник(ца) становится обнаженной в принципе какую броню не одень. Последнее - лишнее и бред. Помню, что для Mass Effect существует несколько модов-ретекстур делающих одежду Миранды, Джек-Подопытной Ноль, Касуми Гото и Самары совсем уж откровенной и открывающей взору пах. %)

Modgames_user  Offline  Сообщение №6 написано: 23 декабря 2015, 11:31



115
Цитата Strannik23

возможно, из-за морально устаревшего движка.

Думаю, потому что для этого придется делать полноценную катсцену, а это очень напряжно.

ED-Ek  Offline  Сообщение №7 написано: 23 декабря 2015, 11:49


СТРАННИК


612
Цитата Modgames_user

Думаю, потому что для этого придется делать полноценную катсцену, а это очень напряжно.

Весомый аргумент - для них всё напряжно, привыкли делать топором, а рубанком и стамеской пускай работают другие lol
По сабжу - того что есть вполне достаточно stop Временами и этого слишком, так как... ну топором, чё тут facepalm

Война не меняется. Меняются люди.
Alpharius  Offline  Сообщение №8 написано: 23 декабря 2015, 12:39



168
Ну ээ... а вы думали как это в геймплей-то корректно вписать? Вот к примеру:
- Они ложаться спать в одной локе и запускаются простые движения. Каждый раз. Нафига? Мой гг спит только, чтобы просрать время до открытия магазина т.е. сокращение времени ожидания - в утиль, смотрим мультик.
- Каждый чертов раз смотреть одно и то же или сделать разные анимации? Ну, допустим, разные. Изучили камасутру - сделали 10 штук и это только м+ж, а игра предусматривает все цвета радуги. Много контента, много скриптов, дополнительные баги = вынос мозга.
- У персонажей как нет коллизий со времен морровидна, так и не появилось т.е. анимации будут качеством не далеко ушедшим от пресловутого секс-лаба.
______
Так что... нет, не нужен секс в фолле, будет перегруз геймплея. Я бы не отказался если бы реализовали обнимашки-целовашки, которые можно иногда запускать по желанию. (ну да я хочу потискать Кюри, зовите меня извращенцем). Что-то вроде лайт-версии вашего пожелания, одна-две анимации подходящие кому угодно, не обязывающие к лычке +18, не привязанние ни к каким перкам, просто как небольшая визуальная награда за роман.

Hydra Dominatus.
Strannik23  Offline  Сообщение №9 написано: 23 декабря 2015, 14:08 | Отредактировано: Strannik23 - 23 декабря 2015, 14:09


Странник меж звезд


748
Цитата Alpharius

Я бы не отказался если бы реализовали обнимашки-целовашки, которые можно иногда запускать по желанию.


Вот-вот. Можно например реализовать опциональность при подходе к кровате.

а) Спать. Просто спать.
б) Любить и быть любимым/любимой :)

В первом случае следует либо просто затемнение экрана, либо, если Fallout движется в сторону симулятора жития-бытия короткая кат-сцена, в которой персонаж уже раздетый до нижнего белья принимает горизонтальную позу и закрывает глаза. В "Dragon Age: Origins" такое было. Во втором случае следует кат-сцена подлиннее. Чтобы не раздражать игрока одними и теми же движениями, можно сделать набор таких кат-сцен, которые будут выпадать в рандомном порядке.

Alpharius  Offline  Сообщение №10 написано: 23 декабря 2015, 14:27



168
Strannik23, Мне перк выдают при каждом засыпании в обществе Кюри, что дает основания предполагать... :D :D :D
Как реализовали секс в обле, фолле 3-нв и скае мне не понравилось, а разработчики этих модов еще не почили в бозе и от моддинга не отошли, так что скорее всего они и займутся разработкой любви в ф4, следовательно чего-то принципиально нового и гениального на этом поприще я не ожидаю. Разве что найдется желающий приблизить механику к Ведьмаку 3, было бы дельно.

Hydra Dominatus.
SunriseDragon  Offline  Сообщение №11 написано: 23 декабря 2015, 14:45



600
Да уж...А по факту-нет,нет и нафига.И почему:

Первое.Ну вот допустим я.Гражданин 20-го-21-го веков,привыкший к порядку,гигиене,медицине и так далее и тому подобное очухался через 200 лет и оказалось что старый мир теперь остался только кое-где и активно разворовывается,а всё остальное-огромная гниющая помойка,населённая прямо скажем бомжами(которых 90% и которые в реале порой и куда приличнее выглядят),алкоголиками,преступниками и мутантами всех мастей и калибров.Сам приноровился,в руках ПКМ,на тушке штурмовой бронекомплект,за спиной крепление с полуторным мечом и мешок для всего что в таких случаях полагается(нет,не мусора а боеприпасов,медикаментов,провизии и так далее).И среди этого всеобщего кирдыка-красавица каких мало.Так вот и вопрос как раз из темы реализма-захочется ли современному добропорядочному гражданину затащить в койку женщину(сторонников иных типов отношений в подобных условиях при попытке пристать ждала бы очередь из того самого ПКМ),с детства питающуюся чем попало,живущую в грязной халупе из досок и мусора,спящую на рваном-сраном матрасе,сделанным ещё до войны и сменившем добрую дюжину владельцев и вдобавок далеко не девочку,что ясно сразу?И ещё чёрт знает с кем она была до этого-мне бы и одной фразы медика Братства о том,что связи с гулями и мутантами далеко не редкость хватило бы чтобы запереться в силовой броне,предварительно наварив на неё сотню стальных шипов.Ну,кому как(может кому и захочется),но лично я бы такому выбору(а иного не предполагается чисто по условиям постапокалипсиса) предпочёл вечное одиночество до глубокой старости.

Второе-как по мне(да,живу глубоким прошлым и считаю что этим стоит гордиться),так принцип "увидел красотку-сразу затащил в постель"-сам по себе...прямо скажем,далеко не то что нужно-и это чертовски мягко.Потому что это уже не мир,а тотальное бордельеро.Не говоря уже опять же о том что в таком случае не думаю что кто-нибудь задумается о том чтоб как положено выяснить с кем имеешь дело,притом крайне подробно.

Ну и третье-раз уж так нужен реализм,то стоит ввести и нормальное соотношение поражающей способности оружия и ТТХ брони,а не "пирсинг в пупке отражает выстрел из СВД,потому что у него циферки высокие"-так чтоб полуголую девку в "шлюходоспехе" пулемётная очередь разрывала бы надвое,как и было бы в реале,а действительно серьёзной защитой был бы сорокакилограммовый полностью закрытый бронекомплект 6-го класса защиты.И да-такую игру я бы поставил даже если б она весила 50 гб. без модов.

В общем,вердикт-реализовать это как,да хотя бы в ведьмаке,со всеми отношениями и так далее не в одну неделю длиной-это было б действительно дело,а просто возможность лихо отыметь всё что захочется включая супермутанта-чудище и ржавого протектрона(ну а мало ль у кого какие желания)-даром не впёрлась.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
rusik  Offline  Сообщение №12 написано: 23 декабря 2015, 15:47



46
А что плохого в ржавом протектроне? unsure

2GaRiN  Offline  Сообщение №13 написано: 23 декабря 2015, 16:31 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 декабря 2015, 16:34



Какая интересная темя...

Цитата SunriseDragon

,с детства питающуюся чем попало,живущую в грязной халупе из досок и мусора,спящую на рваном-сраном матрасе,сделанным ещё до войны и сменившем добрую дюжину владельцев и вдобавок далеко не девочку,что ясно сразу?

Да ладно! Природу то не обманешь. Если уж ГГ не совсем импотент, ему мало будут волновать такие тонкости. Я опять же не говорю, что он должен там бросаться на все что шевелится, а что не шевелится рассшевеливать и тоже бросаться. Но увы, природа такая штука, что против нее не попрешь. К тому же. Это только первое время, он там себя будет ощущать пупом земли, если конечно, вообще будет, характеры у людей разные. Но через какое время, тоже опустится до того же уровня, и не потому, что морально как то станет ниже, а лишь в силу банального отсутствия возможности помыться или почистить зубы в любое время. Я уж не говорю о том, где там он будет спать или есть. Да и вообще, человек такая скотина, что привыкает ко всему. В критической ситуации, или после нее, ты уснешь не только на старом рваном матрасе, а на голых камнях как на перине будет отдыхать, и мечтать о старом рваном матрасе как о манне небесной!

Ну а вообще, я вам граждане, даю 100% гарантию, что как только появиться редактор, выйдет куча модов на эту тему. Так было с Моррувинтдом, Обливионом, Обоими фоллаутами(Ф3 и ФНВ), и точно тоже будет с Ф4. А уж нужны ли эти моды кому то? Каждый для себя сам решит, но главное - они будут!

Лечу манию величия уринотерапией.
Sabira  Offline  Сообщение №14 написано: 23 декабря 2015, 16:41



Всё должно быть в меру, а то есть сайты, где мера для модмейкеров это пустой звук. Лепят моды с секс-направленностью как блины.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
SunriseDragon  Offline  Сообщение №15 написано: 23 декабря 2015, 18:53



600
Цитата 2GaRiN

Да ладно! Природу то не обманешь. Если уж ГГ не совсем импотент, ему мало будут волновать такие тонкости. Я опять же не говорю, что он должен там бросаться на все что шевелится, а что не шевелится рассшевеливать и тоже бросаться. Но увы, природа такая штука, что против нее не попрешь. К тому же. Это только первое время, он там себя будет ощущать пупом земли, если конечно, вообще будет, характеры у людей разные. Но через какое время, тоже опустится до того же уровня, и не потому, что морально как то станет ниже, а лишь в силу банального отсутствия возможности помыться или почистить зубы в любое время. Я уж не говорю о том, где там он будет спать или есть. Да и вообще, человек такая скотина, что привыкает ко всему. В критической ситуации, или после нее, ты уснешь не только на старом рваном матрасе, а на голых камнях как на перине будет отдыхать, и мечтать о старом рваном матрасе как о манне небесной!

Ну,всё же секс(именно как понятие о половом акте без направленности на размножение) в жизни человека далеко не самое главное(по крайней мере,глядя на его тотальную пропаганду в условиях этой эпохи,остаётся на это надеяться),и тот,кто не руководствуется лишь "среднечеловеческими" потребностями "поесть,попить,затащить кого-нибудь в койку" вполне способен обходиться и без него годами-тем более если альтернативой являются отношения стеми,с кем в условиях 20-го-21-го веков они были бы лишь у тех кому терять нечего или в условиях затуманенного рассудка(а кто из живущих нормально согласится не по пьяни затащить в постель замеченную у дороги нищенку,пусть и красивую-а ведь они просто образец порядка в сравнениис любым коренным жителем радиоактивной помойки).Да и чем выше интеллектуальный уровень человека,тем меньше эти потребности на него влияют,а учитывая что ГГ не только прошёл горячую точку,но и имеет представление о взломе электронного оборудования и устройстве и обращении,включая внедрение в конструкцию сложных устройств,таких как силовая броня и роботы можно сказать что он весьма высок(впрочем,тут зависит от каждого-сколькие забавлялись вырезая населённые пункты в полном составе и творя прочий беспредел).

Ну а касаемо пупа земли-по сути,им он и является.Бывший опытный солдат с подготовкой,которой могут похвастать разве что бойцы Братства Стали и быть может элита НКР,разбирающийся в технике,медицине и оружии на высоком уровне,и это не считая огромной кучи прочих знаний и навыков,после войны забытых подавляющим большинством населения...Единственный минус-крайняя уязвимость к болезням,к которым поколения назад забывший о серьёзной медицине народ Пустоши уже давно приноровился(и возвращаясь к вопросу о "затащить в койку"-жительница постапокалиптического мира может его,неподготовленного,таким заразить что он и не переживёт-лечить-то уже никак).По сути,с таким грузом он мог бы спокойно наметиться в создатели серьёзного государства,например на основе тех же минитменов,благо и так дослужиться о генерала-плёвое дело,достаточно показать Престону что лучше его.И в итоге это государство будет вполне способно догнать по значимости НКР.Так что обеспечить себя по крайней мере нормальной ванной с фильтрованной водой,кипятильником для питьевой и многим прочим,что облегчило бы его существование вне силовой брони явно должен,и пусть это и не догнало бы то,к чему он привык в прошлой жизни,по крайней мере в такого же бомжа он бы не превратился.А вот как доказать полезность этих приспособлений тем,кто привык есть консервы с 200 лет как истёкшим сроком годности вероятно не одну неделю немытыми руками(поскольку обилия столовых приборов я у поселенцев не замечал) и при этом превосходно себя чувствует-вопрос пожалуй куда больший чем всё это построить.

Таким образом,с моей точки зрения ГГ(по крайней мере мой,но по идее и ГГ как таковой) в подобных условиях,если не загнётся сразу и успеет привыкнуть,становится чем-то вроде спустившегося в эту помойку размером со страну ангела-со всеми вытекающими.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
2GaRiN  Offline  Сообщение №16 написано: 23 декабря 2015, 20:52



Цитата SunriseDragon

Ну а касаемо пупа земли-по сути,им он и является.Бывший опытный солдат с подготовкой,которой могут похвастать разве что бойцы Братства Стали и быть может элита НКР,разбирающийся в технике,медицине и оружии на высоком уровне,и это не считая огромной кучи прочих знаний и навыков,

Да ладно? Это откуда у ГГ сразу всего и столько? Он как максимум имеет, когда выйдет из заморозки, военный опыт, и то не большей, судя по его возрасту, ну и базовые знания во взломе замков. Собственно, там и знаний то не надо, отвертка и отмычка, а куда ввести пароль в компе, тоже определенных каких то знаний не требует. В итоге, самое легкое, что уже совсем для людей, совершенно не привыкших к этому, всего то ему доступно. Зато опытный скриптер братства, заткнет ГГ за пояс, по началу игры по взлому компов, так же как и хороший взломщик. А в науке, у него вообще ни каких знаний быть не должно, он банально слишком молод, чтобы что то там такое знать, на это годы нужны, а тут стоит учесть, что он эти годы, потратил на службу. Да даже эта служба, ему не очень то пригодится, разве что в общих чертах. Ведь, и бои на пустошах другие, с кучей мутантов и разных тварей, и оружие другое. ГГ, с его опытом обычной человеческой войны, по выживаемости на постядерных пустошах, заткнет за пояс любой рейдер, поскольку и из оружия кустарного производства стрелял, и мутантов повадки знает, и места опасные с радиацией, и иммунитет у него уже ко многому адаптировался. А что остальных знаний из списка, ГГ получает их уже на пустоши, а значит, их так же как и ГГ, может получить любой, что и имеет место быть, ведь там иногда попадаются спецы, что дадут ГГ фору в определенных областях науки, медицины, и вообще знаний. Так что, опускать жителей пустоши, до уровня аборигенов, не разумно.
ТАк что, ни чего особенного, кроме того, что он помнит мир до войны и при этом не гуль, у ГГ нет, над остальными обитателями пустошей. Разве что, как только из заморозки, чистый и не радиоактивный, ну так это очень быстро исправиться, и он вскоре, вообще не будет отличаться от других поселенцев.

Лечу манию величия уринотерапией.
Mister  Offline  Сообщение №17 написано: 23 декабря 2015, 21:09 | Отредактировано: Mister - 23 декабря 2015, 21:11


VBR


851
Цитата cat-boy

Я вот пока не встретил Пайпер, как то о сексе даже и не думал. Не до того как-то было, битвы, твари всякие. А тут появляется такая фифа, с анимацией супер, ручками-ножками двигает, ротик открывает, артикуляция и всё такое естественное. И попа такая округлая. Девка в самом соку.Не сочтите за извращенца, но если приравнивать Ф-4 к реальности ( о чём нам прямо таки говорят разрабы) то такую как Пайпер я бы лично в первый же день затащил в постель (ну может быть сначала помыл в ванне, поскольку не знаю мылась ли она вообще в своей жизни).
Вот я и думаю о том, что наша близость (в физическом смысле) была бы вполне оправдана.
И для женского персонажа, как вариант, тоже.
Думаю что такое было предусмотрено в релизе, но порезано, по непонятно каким( а так-о понятно +12  статус)
Тут недавно выложили аддон на обнажённые тела ( у меня такой всегда стоял на НВ) опять возмущённо пишут -0 Тебе что не хватает в жизни?
Ну давайте тогда не стрелять - тебе что, не хватает в жизни?
Ну и без монстров -тебе что, не хватает в жизни?
Ну и вообще не играть - тебе не хватает в жизни?
Да, если всего этого мне хватало в жизни - то я бы и не играл!!!!
Да не хватает, и голых девок, и стрельбы, и секса с Пайпер - НЕ ХВАТАЕТ!!!!!


На нексусе ты найдешь кучу таких аддонов. Помню одну модификацию на New Vegas - Целый бордель был в распоряжении ГГ. Ждем редактора.
Беседки можно было глянуть на Ведьмак и его сцены. Вообще форум могут читать дети. Извиняюсь за беспокойство, но модераторы, куда вы смотрите?)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Modgames_user  Offline  Сообщение №18 написано: 23 декабря 2015, 21:21



115
Цитата Mister

Вообще форум могут читать дети.

Они и есть ЦА этих модов. Подтверждаю.

И да, разве с нексуса их не турнули?

Strannik23  Offline  Сообщение №19 написано: 24 декабря 2015, 05:47 | Отредактировано: Strannik23 - 24 декабря 2015, 05:59


Странник меж звезд


748
Цитата 2GaRiN

Я опять же не говорю, что он должен там бросаться на все что шевелится, а что не шевелится рассшевеливать и тоже бросаться.


:good: Метко)

SunriseDragon  Offline  Сообщение №20 написано: 24 декабря 2015, 06:01



600
Цитата 2GaRiN

Что то вас в крайности все время заносит. Как то не знаю, на нищенок, большинство женщин, на пустошах не похожи.

Речь идёт не о внешности(не думаю что кто-нибудь купил бы игру,в которой все похожи на то,на что они должны быть похожи живя с рождения в подобных условиях(самый характерный пример настоящего постапокалипсиса-"Метро 2033"-вот там показано как раз то что было бы) и отлично себя при этом чувствуя-отсюда и всё вплоть до гламурности отдельных личностей,мама-Америка как-никак,какой уж там реализм),а о том что за ней должно содержаться.А видим мы следующее.Колоссальный бомжовник размером с целую страну,и в общем-то немаленькую,в котором подавляющее большинство населения(единственные исключения-Анклав,Братство(частично),отчасти казино Вегаса,Институт и пожалуй обитатели тенпенни-тауэра) живут в грязных халупах из гнилых досок и прочего мусора двухсотлетней давности,спят на уже упомянутых мной драных матрасах,которые даже имеются не у всех,едят в лучшем случае что попало,а так обычно и то что есть чревато очень серьёзными последствиями(то есть получается что,пардон,понос для них-скорее правило чем исключение-логично,но опять же ни один в край озабоченный прибылью разработчик это в игру не введёт) и моются раз в полгода-и то случайно,когда по ситуации придётся плавать(тоже далеко не в идеально подходящей для этого воде,а расходовать на это строго ограниченную фильтрованную думаю мало кто додумается).Так что да-даже среди нищих подобных экземпляров не так уж и много.С другой стороны-опять же,подобный образ жизни вроде как должен вести к высвобождению натуральной красоты старинного образца(чего там к слову не замечал-опять же всё в угоду современному массовому потребителю,какие уж там средневековые крестьяне),но чтобы её высвободить-нужно отыскать действительно приличную разумом и сердцем девушку,завоевать её расположение,заставить как подобает помыться и взять это в привычку,и-что самое главное-оттащить к Братству на полное медобследование и лечение(потому что опять же кроме них и Института в Содружестве близких по квалификации к современным врачей толком не найти)-и тогда уже из неё выйдет действительно достойная спутница...Но это работы явно не на 2 недели,так что так сказать до начала запуска новой ветви цивилизации придётся терпеть,и очень долго.

Что же до навыков и подготовки-тут уже самих разработчиков стоит отмордовать за нереально придурочную систему прокачки через перки.Ага-расстрелял 20 рейдеров из пистолет-пулемёта...научился взламывать замки.Построил крепость на месте бывшего дома-научился чёрт знает через что повышать убойную мощность того самого ПП и продлевать действие химии.Так что,чем следовать такой байде логичнее было бы предположить что умел заранее.Смотреть на возраст тоже не особо стоит-тот же гражданин Г. Фримен(закончивший к слову тот же MIT) пожалуй ещё помоложе будет,но помимо тонны тех самых научных знаний из нескольких областей обладает вполне себе армейской выучкой(и что служил-вполне вероятно,ибо профессиональным солдатам не уступал).И да-армейская подготовка это всё-таки вещь очень и очень существенная,особенно дополненная реальным опытом.То что он полжизни на войне не провёл не особо важно,в условиях полномасштабного конфликта и года вполне хватит.Так что те же рейдеры с ним при всём желании не сравнятся-по сути это всё равно что поставить против например ветерана чеченской кампании против нескольких гопников в таким же вооружением-за одним серьёзная подготовка и не менее серьёзный боевой опыт,за другими-полжизни в условиях уличных драк и бандитских перестрелок.Думаю не стоит объяснять почему солдат разберётся с ними без особых затыков.Что же до мутантов и гулей,тут ещё проще-первые-та же гопота,только более живучая и тупая,вторые-и вовсе обычное зверьё,если не подпускать близко превращающееся в мишени для тренировки.Так что да,сравнимых с ГГ бойцов во всём Содружестве негусто-аналогичны разве что солдаты Братства,сравнимы-матёрые наёмники и тому подобные.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Strannik23  Offline  Сообщение №21 написано: 24 декабря 2015, 07:06


Странник меж звезд


748
Цитата SunriseDragon

Ага-расстрелял 20 рейдеров из пистолет-пулемёта...научился взламывать замки.Построил крепость на месте бывшего дома-научился чёрт знает через что повышать убойную мощность того самого ПП и продлевать действие химии.


Помнится мне, за несколько месяцев до выхода F4 прошел слух, что в новой игре разработчики реализуют систему прокачки TES, то есть какими навыками ГГ будет пользоваться, те и будут развиваться. Слух оказался ложным(

2GaRiN  Offline  Сообщение №22 написано: 24 декабря 2015, 07:17 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 декабря 2015, 07:27



Цитата SunriseDragon

А видим мы следующее.Колоссальный бомжовник размером с целую страну,и в общем-то немаленькую,в котором подавляющее большинство населения(единственные исключения-Анклав,Братство(частично),отчасти казино Вегаса,Институт и пожалуй обитатели тенпенни-тауэра) живут в грязных халупах из гнилых досок и прочего мусора двухсотлетней давности,спят на уже упомянутых мной драных матрасах,которые даже имеются не у всех,едят в лучшем случае что попало,а так обычно и то что есть чревато очень серьёзными последствиями(то есть получается что,пардон,понос для них-скорее правило чем исключение-логично,но опять же ни один в край озабоченный прибылью разработчик это в игру не введёт) и моются раз в полгода-и то случайно,когда по ситуации придётся плавать(тоже далеко не в идеально подходящей для этого воде,а расходовать на это строго ограниченную фильтрованную думаю мало кто додумается).Так что да-даже среди нищих подобных экземпляров не так уж и много.


Опять же замечу, что жители пустошей, ведут себя так не потому, что они как то по другому относятся к чистоте. Просто, нет другой возможности, все разрушено, и чистая вода вообще дефицит. Иногда просто нет воды чтобы банально пить, не то чтобы ей мыться. Вот все и привыкли, жить хоть как то. И ГГ, кстати, тоже очень скоро станет таким же. По началу, конечно, будет пытаться, но очень скоро поймет, что теперь возможности нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
refusepit  Offline  Сообщение №23 написано: 24 декабря 2015, 07:18



650
Цитата Strannik23

ГГ берет в напарницы какую-либо спутницу, и, если через некоторое время меж ними возникает симпатия


По-моему, в этом и суть. Речь ведь у топик-стартера, как я понял, о... эээ... детализации отношений с компаньонами. А компаньон - дело такое: со временем перестаешь видеть грязноватую оболочку, начинаешь смотреть глубже. И компаньон ведь тоже в плотном общении начинает меняться, перенимая привычки и особенности товарища (т.е. ГГ) - и все больше становится похож на нас... того и гляди, мыться начнет! :) А учитывая всеобщий бизнес ГГ на чистой воде - ну уж дам я ей пару тысяч бутылок на помыться, для такого дела не жалко! :)

Alpharius  Offline  Сообщение №24 написано: 24 декабря 2015, 07:23



168
Цитата SunriseDragon

но лично я бы такому выбору(а иного не предполагается чисто по условиям постапокалипсиса) предпочёл вечное одиночество до глубокой старости.

Вот представь чисто гепотетически, что гг влюбился, случается такое иногда. И обниматься хочется и целоваться и цветочки дарить и за косички дергать, а потом еще чего захочется. Неужто нельзя объект обожания после этого научить пользоваться мылом? Мыла на пустошах валяется нормально, собаки бегают сварить мыльцо тоже можно. А еще гг мастер на все руки, вполне способен организовать душ из десяти алюминиевых банок. Объект отмыт от радиоактивных осадков и готов к употреблению, проблем не вижу.

И так для справки, если развивать отношения с Кюри она между делом замечает как было сложно не забывать чистить зубы. Пустошные дамы чистят зубы, по крайней мере одна точно.

Hydra Dominatus.
2GaRiN  Offline  Сообщение №25 написано: 24 декабря 2015, 07:31



Цитата Alpharius

И так для справки, если развивать отношения с Кюри она между делом замечает как было сложно не забывать чистить зубы. Пустошные дамы чистят зубы, по крайней мере одна точно.

Кстати да! Просто, многие не нужные условности банально опускают.

Лечу манию величия уринотерапией.
SunriseDragon  Offline  Сообщение №26 написано: 24 декабря 2015, 07:42



600
Цитата Strannik23

Знаете, это один из тех моментов, которые меня раздражают =\ Одно дело, когда приходишь в какое-то давно покинутое людьми место и там кучи хлама, обломки, гниль и всякое такое. Другое, когда в уже вроде бы обжитом поселении (имеются в виду не только поселения развиваемые игроком) присутствует тоже самое, разве что в несколько меньшем кол-во =\ Как понимаю, разработчики допускают определенные элементы разрухи внутри поселений для полноты пост-ап атмосферы и всё же... Конечно, в реальности можно встретить жилье, хозяева которого положили на чистоту и порядок, но в основном человеку свойственно обустраиваться и выметать всякий сор.

К слову очень хороший вопрос почему они в этих бомжовниках вообще обитают,притом что в наличии-притом в шаговой доступности-куда более подходящие для этого места,включая отлично сохранившиеся заводы и убежища.Но почему-то за 200 лет никто не додумался собрать мужиков да выбить оттуда обосновавшихся там рейдеров или гулей-благо разрешение на оружие давно забыто как бессмысленная ересь.Да и вообще-за 200 лет даже просто по логике уже можно не только понастроить вполне пригодных домов с водопроводом и электричеством,но и промышленность до определённой степени возродить.Даже например в условиях того же "Метро 2033" к 2233-му куда более мрачная Москва бы уже стала вполне похожей на то чем она была до войны.Потому что в длительном состоянии постапокалипсис может существовать лишь если его в таких условиях что-либо постоянно поддерживает-к примеру бесконечные самовоспроизводящиеся толпы какой-либо нечисти,из-за которых за пределы бронебетонной крепости с зашкаливающим количеством КОРДов и орудий на квадратный метр без танка или по крайней мере пятерых солдат,закованных в броню по самые уши лучше не пытаться нос высунуть или любого рода поражение,делающее большую часть территорий непригодными к обитанию хомо сапиенс,в противном случае он просто обязан стухнуть за десятилетия на одном только человеческом желании жить лучше.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Alpharius  Offline  Сообщение №27 написано: 24 декабря 2015, 08:01



168
Цитата SunriseDragon

.Да и вообще-за 200 лет даже просто по логике уже можно не только понастроить вполне пригодных домов с водопроводом и электричеством,но и промышленность до определённой степени возродить.


Если я не ошибаюсь НКР этим занимается как раз. В Содружестве тоже были попытки создать единое правительство, но вмешался Институт, который крепкими мужиками не выпилить. Вообще-то разный уровень развитости территорий обуславливается концентрацией бомб упавших во время войны. На Бостон упало много бомб, так что для человечества там прошло не более 100 с чем-то лет, остальное время место было слишком нежилым. 70 лет назад хотели организовать то самое преславутое правительство. ИМХО, конечно.

Hydra Dominatus.
srt103  Offline  Сообщение №28 написано: 24 декабря 2015, 08:56



28
отношения, а точнее их подробности наверное нужны в игре.. но только для реализма.
а так в общем это не главная задача, игра не про отношения и взаимотношения как в симс а про выживание в мире постапокалипсиса.

Strannik23  Offline  Сообщение №29 написано: 24 декабря 2015, 09:35


Странник меж звезд


748
Цитата Alpharius

В Содружестве тоже были попытки создать единое правительство, но вмешался Институт, который крепкими мужиками не выпилить.


Это в ходе какого квеста можно узнать?

Alpharius  Offline  Сообщение №30 написано: 24 декабря 2015, 09:50



168
Цитата Strannik23

Это в ходе какого квеста можно узнать?


Точно об этом упоминал Шон и кто-то в Даймонд-Сити. С конкретным квестом информация не связана.

Hydra Dominatus.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? (Пайпер)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб