• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Броня (Информация про броню (силовая броня))

Броня
GLaDOS  Offline  Сообщение №1 написано: 15 ноября 2015, 15:15 | Отредактировано: IЙ - 6 апреля 2016, 16:41





10
В игре 4 вида урона:
  • Физический (пули, взрывы, атаки в ближнем бою).
  • Энергетический (лазер, плазма, огонь...).
  • Радиация.
  • Яд.



Есть готовая броня закрывающая тело\руки\ноги, а есть возможность одевать отдельные куски (при этом нельзя использовать полную).

Улучшать можно только броню которая по отдельности (почти без исключений).

Легендарные свойства брони (Wiki)


Где найти хорошую броню:







Силовая броня дает следующие преимущества:
  • Хорошую защиту от физических атак и чуть ниже от энергетических.
  • Сопротивление радиации 1050 (это весьма много, большинство мест будет давать всего <1 РАД\cек).
  • +6 к силе (+60 фунтов переносимого веса).
  • Падение с любой высоты не нанесёт урона.
  • Можно модифицировать и красить.
  • Хождение по дну водоёмов без надобности дышать.


Силовая броня работает на ядерных блоках. Заряд ядерного блока снижается при совершении следующих действий:
  • Бег.
  • Ускорение (прямо видно как снижается заряд).
  • Мощные атаки.
  • Использование VATS.


Если заряд закончится и у вас нет запасных ядерных блоков:
  • Можно только ходить (бег и ускорение не работает).
  • Нельзя использовать VATS.
  • Нельзя использовать мощный удар (кнопка alt).


Силовую броню могут украсть, если оставить внутри ядерный блок (особенно часто в поселениях крадут\берут при нападении).


Спутники могут носить оружие\броню нужно дать им и нажать T (англ).
Спутнику можно указать на силовую броню в режиме команд и он её оденет (снимать через диалог) при чем им не обязательно давать ядерные блоки.


Пара фишек:
  • курсив или подчеркивание в названии вещи.
  • Небольшая сортировка в пип-бое.
  • Alt-коды в названии вещи († © ™ и другие).
  • Быстрая перезарядка.

dass  Offline  Сообщение №181 написано: 18 марта 2016, 12:55



183
Mitrych, согласен,4 минуты и гг начинает задыхаться,воздух только очищается же

strchi  Offline  Сообщение №182 написано: 24 марта 2016, 15:14



194
Будь хоть какая броня, но вязанную шапочки не променяю ни на что, нравится мне вид её, даже мод поставил и модифицировал её на улучшение восприятия)

refusepit  Offline  Сообщение №183 написано: 25 марта 2016, 11:07 | Отредактировано: refusepit - 25 марта 2016, 11:08



650
Цитата strchi

но вязанную шапочки не променяю ни на что, нравится мне вид её



strchi, мне тоже. :)

Только я ей ловкость приписал и сделал, чтобы волосы из-под нее видны были. Задняя часть шапочки при этом, увы, врезается в затылок, но на персонажах с темными длинными волосами это практически не заметно, а спереди вообще зачетный вид!

ЗЫ. Ну и, естественно, усовершенствование Подземки, как же без него на такой классной шапочке?! :)

SCIRED  Offline  Сообщение №184 написано: 22 ноября 2016, 18:36



8
:D :D :D
Ну ты шутник

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №185 написано: 13 декабря 2016, 12:19





Если например одеть две части брони с легендарными свойствами "увеличение сопротивляемости урону от людей на 15%" Будет 30 ?! Или они не суммируются??!
И еще такое... На броне в улучшениях тоже самое, если ставить например, уменьшение повреждения конечности, на две части и более, оно защищает все конечности, или только ту на которой установлено?! И работает оно ли в сумме частей брони?!

gabataka  Offline  Сообщение №186 написано: 7 января 2017, 19:08



10
я в уожанке ходил

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №187 написано: 30 сентября 2017, 17:31





Господа эксперты, подскажите пожалуйста, с какого мода вот эти модификации?!


Bulbyan  Offline  Сообщение №188 написано: 1 октября 2017, 16:49



Цитата heifer

Господа эксперты, подскажите пожалуйста, с какого мода вот эти модификации?!

Может из этого https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/5278/?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №189 написано: 1 октября 2017, 18:16





Цитата bulbyan1986

Может из этого

mellow  Да вроде нет, у меня похожий аналог, называется Synth Armors and Uniforms - Standalone Mega Pack, но дело в том, что я покрасила части брони ресурсами из этого мода, а вчера смотрю mellow  а она стала опять "ванильного" цвета, и на верстаке эти модификации, предыдущих которые я намеренно устанавливала нет! mellow

Daydrok  Offline  Сообщение №190 написано: 19 октября 2017, 09:28 | Отредактировано: Daydrok - 19 октября 2017, 09:31



4
незнаю где писать, в общем....играл я играл....и вдрух на всю одежду у меня появился доп пункт модификации.....похоже на то что даёт подземка с классом защиты до пяти, но! подклад не простой а: обычная броня, биозащита, хим защита, радиа защита, комбенированный , энерго защита и улудшеный комббенированный (всё предыдущее в одном флаконе)
ВОПРОС! что я мать вашу такого скачал? lol   вот хоть убей не могу понять от чего у меня такой эфект в игре появился.....все моды перепроверил, ну нет такого)
может кто знает а?)
Цитата Daydrok

Может из этого https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/5278/?

и нет, этого я не устанавливал)))

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №191 написано: 28 октября 2018, 16:06





mellow  Вот так странность заметила, на шахтерской каске, когда нажимаешь Х для просмотра её модельки, она с фонарем спереди, а на голове без, unsure  но при включении света освещает именно из головы! mellow 


Может где-то есть какой-то фикс этого глюка, или недоработки, мне с фонарем больше нравится!(?) :D

Добавлено (28 Октября 2018, 20:55)
---------------------------------------------
mellow  Загрузилась в игру, и появился фонарь сам по себе, mellow  мистика какая-то!


Продавец_Снов  Offline  Сообщение №192 написано: 31 октября 2018, 03:01



393
Эээ стоп.То есть у меня полный сет металлической брони.Каждая часть +15 к сопротивлению.Или как то так.
И весь сэт брони не суммируется?

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Броня (Информация про броню (силовая броня))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб