• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Оружие (Все про оружие (список оружия))

Оружие
GLaDOS  Offline  Сообщение №1 написано: 11 ноября 2015, 17:55 | Отредактировано: IЙ - 6 апреля 2016, 16:40





10
Нахождение большинства оружия зависит от вашего лвл, чем он выше тем больше шанс найти в мире или купить у торговцев.

Легендарные свойства оружия Wiki


В игре 4 вида урона:
  • Физический (пули, взрывы, атаки в ближнем бою).
  • Энергетический (лазер, плазма, огонь...).
  • Радиация.
  • Яд.



Список оружия (возможны спойлеры), его не очень много но из-за модификаций кажется сотни:



Взрывчатка (гранаты\мины):




Выжимаем максимум урона:



Пара фишек:
  • курсив или подчеркивание в названии вещи.
  • Небольшая сортировка в пип-бое.
  • Alt-коды в названии вещи († © ™ и другие).
  • Быстрая перезарядка.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №271 написано: 26 ноября 2016, 17:37





Маяковский, врунишка Вы! :)

Маяковский  Offline  Сообщение №272 написано: 26 ноября 2016, 17:43


Стрелок


177
Цитата heifer

врунишка Вы!


Ну почта там настоящая. Пора заканчивать с оффтопом, мы и так нагло захватили последние несколько страниц темы. А модЫраторы тут суровые. Сначала сделают, а потом подгоняют банан под правила :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №273 написано: 19 декабря 2016, 15:59 | Отредактировано: heifer - 19 декабря 2016, 16:00





Вот так Маяковский, у меня всегда при нажатии на поиск ядерных зарядов!

Так что вывод таков.... если Вы решили вдруг следовать за роботом и его из за вас пришили, больше Вы никогда не получите запрошенный вид ресурса через эти терминалы! (Именно тот вид ресурса в запросе которого робот помер!) ;)

Маяковский  Offline  Сообщение №274 написано: 19 декабря 2016, 18:12


Стрелок


177
heifer, а вот не надо сейвы месяцами мариновать. Надо придумать коварный план, а потом резко и дерзко пройтись по содружеству сметая все железной доминирующей рукой. Потом можно приступить к разработке другого коварного плана.
В твоем случае можно попробовать поставить мод на увеличенное кол-во ресурсов робоглазов. Попробовать запустить поиск с этим модом и если заработает - по желанию мод потом удалить. Возможно мод прочифыркает того конкретного робоглаза, который отвечал за мини-нюки.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №275 написано: 19 декабря 2016, 19:30





Маяковский, у меня уже ядерных насобиралось за 30 штук, так что мне больше не надо! Тем более что уровень за 90, и как бы игра пройдена, дел мало! closedeyes
Вот думаю, начать с новой или оставить в покое бедный Ф4. Все таки если начинать, то это будет уже 4тое прохождение. :D Самый мой рекорд по уровню это 95с маленьким хвостиком! :) Все три раза пройдено до 90.
А можно пойти в отставку, и поиграть например в мафию 2, там на машинках покататься, они там красиво управляются! ^_^   До Фаллаута я очень любила на машинках кататься, можно бить сколько хочешь, и платить не надо! ^_^

Добавлено (19 Декабря 2016, 22:30)
---------------------------------------------
Ну за совет конечное спасибо! ;)


Маяковский  Offline  Сообщение №276 написано: 19 декабря 2016, 19:35


Стрелок


177
Если захочешь сменить машинки из Мафии на космические корабли Евы - дай знать. Помогу освоиться в игре всем кого приведешь.
А сейчас я пойду отсюда, пока на меня не стали бузить за еретические взгляды и агитацию. Если что я есть в дискорде местном, но отвечаю только при упоминании или лс.

cat-boy  Сообщение №277 написано: 24 декабря 2016, 16:26 | Отредактировано: cat-boy - 24 декабря 2016, 16:27

Цитата Маяковский

А сейчас я пойду отсюда, пока на меня не стали бузить за еретические взгляды и агитацию. Если что я есть в дискорде местном, но отвечаю только при упоминании или лс.

Сорри за трабл, вот из ит "местный дискорд"? Сорри эгейн виз майн ступпед.

Маяковский  Offline  Сообщение №278 написано: 24 декабря 2016, 16:28


Стрелок


177
Цитата cat-boy

Сорри за трабл, вот из ит "местный дискорд"? Сорри эгейн виз май ступпед.

У меня в подписи ссылка.

cat-boy  Сообщение №279 написано: 24 декабря 2016, 16:31

Цитата Маяковский

У меня в подписи ссылка.

Ну и что? Мы должны гордиться что ты в ссылке? На сколько лет? Без права переписки? А по какой статье? Надеюсь это не измена Родине?

Маяковский  Offline  Сообщение №280 написано: 24 декабря 2016, 16:46


Стрелок


177
Что с тобой?  unsure

Мык  Offline  Сообщение №281 написано: 22 января 2017, 15:05



768
Граждане и гражданки!
А кто-нибудь пробовал разжиться Спасителем без помощи Дьякона? Ну, залезть втихую от Подземки в Коммутатор, сделать там маленькую ген.уборку от синтов, найти нужный трупик...
Или этот пистолет завязан сугубо на квест? 

Маяковский  Offline  Сообщение №282 написано: 22 января 2017, 15:10


Стрелок


177
Мык, емнип Спасителя именно дает Дьякон, после осмотра трупа одного из агентов внутри сейф-команты. В луте самого трупа агента Спасителя нету. Значит можно сделать вывод, что без соответствующего квеста данное замечательное оружие не получить. Так же есть мнение, что если прописать Спаситель в лутлисты, то в луте он будет без легендарных свойств. Призыв консолью дает такой же результат. Можно конечно на него командой соответствующую легендарную модификацию накинуть, но это уже будет не спортивно.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №283 написано: 22 января 2017, 15:21





Мык, а что ты уже бросил свой запредельный уровень долой, и с новой хочешь получить пистоль?! :D 
Я точно бы до такого не догадалась, да и впрочем не пользовалась им вообще 3 прохождения. Попробуй прокачать взлом, но я бы взяла Ника, он точно до самого топового замка все вскрывает!

Добавлено (22 Января 2017, 18:21)
---------------------------------------------
Маяковский, опять пришол с ниоткуда на помощь, как "таинственный незнакомец" :D  перк хороший, качать обязательно нужно! :)


Мык  Offline  Сообщение №284 написано: 22 января 2017, 15:31



768
Маяковский
спасибо за суровую правду :(
Но теперь есть повод проверить это на практике :)
Пойду пока "10ки" ковырять на лёгкий ресивер и облегченный прицел... Не Спаситель, но весьма рядышком.

heifer
да, устал работать спасателем, ушёл на пятый круг :)
И не "бросил", а заморозил. Хотя это почти одно и то же.
А еще я догадался не выпускать Гарви, не искать Ника, не ходить под Церковь. Жду вот, когда же заработает Нюка-Радио, чтобы ломануться в Парк...

Маяковский  Offline  Сообщение №285 написано: 22 января 2017, 15:38


Стрелок


177
Мык, забадяж виноградные ментаты, замути хотя бы минимальный комплект на харизму очки,шляпа,фуфайка и с этим добром, позвякивая накопленными крышками на быка ломанись в Банкер-Хилл. Там выкупишь Друга обитателя Пустоши, как его обозвали наши локализаторы. Он поможет перекантоваться. Да и модификаций на него лезет побольше, чем на Спасителя.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №286 написано: 22 января 2017, 15:47





Мык, так с 30тым уровнем заработает радио... stop и ты хочешь туда, russianroulette я бы точно этого не делала, хотя с всеми перками на урон может оно и по другому!
:)  Ага, и ты хочешь там у верующих фанатиков прочитерить интеллект на время, угадала?!

"10ки" это хорошо, это так, чтобы не офтоп! :D

Добавлено (22 Января 2017, 18:47)
---------------------------------------------
Токо не налягай на химию! :D От ментатов в реале зубы выпадают, и десна болят! lol


Мык  Offline  Сообщение №287 написано: 22 января 2017, 15:56 | Отредактировано: Мык - 22 января 2017, 15:58



768
Цитата heifer

угадала?!

Почти.
Журнал меня интересует, пятый номер "Мусорщика"... Пока крышек не так много, и расстаться с ними будет на порядок легче, чем потом.
И это не считая рейдерской романтики :)

Маяковский  Offline  Сообщение №288 написано: 22 января 2017, 16:05


Стрелок


177
Ну Друже из-за бонуса позволяет яростно отстреливаться по ногам, снижая наступательный потенциал противника, за счет тебе в идеале без проблем можно держать дистанцию. По мне так это очень ценная штука, а в бою со стаей гулей так совсем незаменимая. Отлично работает на болотниках, медведях, собаках, скорпионах. А вот отстрелив ногу можно спокойно переключиться на тот же 38, чтобы прицельно добить более дешевыми патронами.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №289 написано: 22 января 2017, 16:07





Цитата Мык

И это не считая рейдерской романтики :)

Шутник, :D  бандюган на бандюгане, бандюком погоняет! Странная у тебя романтика  lol Даже с гулями лучше чем с этой нечистью ;) 

Лучше сходи к округе Корвеги, там по моему Реджи Батария... :D  как то так, где-то лазит со своими таракашками, и отожми у него пукалку по круче!

Маяковский  Offline  Сообщение №290 написано: 22 января 2017, 16:13


Стрелок


177
На низких уровнях с Реджи ерунда падает. Надо к нему сильно повзрослевшим ходить. А без модов у него или очень долгий респ или совсем отсутствует. Не проверял, чтобы точно утверждать. На моей памяти, в каждом из прохождений он там сидел всего раз. После его убийства в конкретно этом сейве я его уже там не встречал.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №291 написано: 22 января 2017, 17:50





Маяковский, ну так он же одноразовый, :D  это же как Сэм Уоррик и Ласло Редфорд с Ф3. Он нивкоем случае не респится.

Мык, а с легендарного оружия уже что нибудь путевое выпало?!

Маяковский  Offline  Сообщение №292 написано: 22 января 2017, 17:58


Стрелок


177
Ну тогда тем более. Вначале его совсем нету, на средних уровнях он дропнет какойнить машинган обычный, который и тяжелый, дешевый, с дорогими патронами. А на высоких уровнях с него можно гатлинг или гаусса легендарного выбить. Так что логично его на потом оставить. В игре с нормальными гатлингами напряг.

Мык  Offline  Сообщение №293 написано: 23 января 2017, 01:51



768
Цитата heifer

что нибудь путевое выпало?

Не фонтан пока, так - брызги...
Ядерная "10ка", ВАТСовый 0.45, взрывной дробовик-обрез - наиболее перспективные (пока еще не улучшал даже - рейдирую вдали от баз).
На руках ликвидаторская "10ка" (урон в прицеливании) и калечащий 0.38 (урон по конечностям). Плюс фриз-гладкоствол .308 (куда же без него :) , мой любимчик).

С чем идти на Кольтера - ума не приложу :(
С горя купил Кэйт "Дави-молись" - пока осваивает, но без особых успехов: всё больше мне достается, чем противнику :( Зато залежи .45 уходят "на ура", пора вручать Властелина, пусть ядерные батарейки грызёт :)
Ну и надежда на Кэбота: обещал на днях сварганить в память о папе чудо-пистолет, которым можно глушить не только рыбу...

Маяковский  Offline  Сообщение №294 написано: 23 января 2017, 02:20


Стрелок


177
Цитата Мык

взрывной дробовик-обрез - наиболее перспективные

Ага, перспективненько так себя подрывает :D
Дробовик как правило достают когда бой переходти на короткую дистанцию. Многие противники достаточно шустрые и когда по ним начинаешь стрелять они уже рядом с тобой оказываются. Вот ту взрывное оружие как раз бесполезно. Тем более обрез с его двумя патронами.

Мык  Offline  Сообщение №295 написано: 23 января 2017, 10:17



768
Но я же не утверждал, что этот обрез ультиматум и имба.
Просто - разнообразие в добивании обездвиженных жирных противников после отстрела конечностей или фризировки: тот же скорп или Коготь требуют очень много свинца, а упокоить их с миром ножиком пока нет возможностей.
Да и два патрона в ВАТСе уже не смотрятся так угрюмо: там вполне может уложиться серия в десять выстрелов. Добавь сюда взрывной эффект - и вот вам скорость заполнения шкалы критов.

Давно хотел поинтересоваться: а кто активно использует мины? И каков алгоритм действий?
Есть у меня задумка оставлять минное поле в местах респауна вражин, но проверить пока грузоподъемность не позволяет :(

Маяковский  Offline  Сообщение №296 написано: 23 января 2017, 13:07


Стрелок


177
Цитата Мык

Давно хотел поинтересоваться: а кто активно использует мины? И каков алгоритм действий?


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №297 написано: 23 января 2017, 14:02 | Отредактировано: heifer - 23 января 2017, 15:58





Маяковский,   :D   хорошо корзину используешь!  good    Я еще где-то видела, что эту самую корзину можно одеть одному из напарников,  lol    тоже вариативность применения.

RusKing  Offline  Сообщение №298 написано: 12 июня 2017, 08:34



1
Здравствуйте. У меня в игре встретилась проблемка, что у Крикет нет Жми и Молись. В файлах игры тоже не нашел. Можно ли как-то исправить или поможет только переустановка игры?

Bulbyan  Offline  Сообщение №299 написано: 12 июня 2017, 08:46



RusKing, в файлах игры нет ни одной легендарной пушки,ибо сами пушки в игре создаются из нескольких файлов,вот такая замута четвертого Фоллаута.А "Жми и молись" не с определенного ли уровня появляется?

FroSTDS  Offline  Сообщение №300 написано: 20 октября 2017, 18:13



27
А есть в игре оружие - пистолеты, которое перезаряжается по принципы "переламывания"? Например револьверы с быстрой перезарядкой или что то похожее

Группа с нашими модами: https://vk.com/light_tec
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Оружие (Все про оружие (список оружия))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб