Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Оружие (Все про оружие (список оружия))

Оружие
GLaDOS  Offline  Сообщение №1 написано: 11 ноября 2015, 17:55 | Отредактировано: IЙ - 6 апреля 2016, 16:40





10
Нахождение большинства оружия зависит от вашего лвл, чем он выше тем больше шанс найти в мире или купить у торговцев.

Легендарные свойства оружия Wiki


В игре 4 вида урона:
  • Физический (пули, взрывы, атаки в ближнем бою).
  • Энергетический (лазер, плазма, огонь...).
  • Радиация.
  • Яд.



Список оружия (возможны спойлеры), его не очень много но из-за модификаций кажется сотни:



Взрывчатка (гранаты\мины):




Выжимаем максимум урона:



Пара фишек:
  • курсив или подчеркивание в названии вещи.
  • Небольшая сортировка в пип-бое.
  • Alt-коды в названии вещи († © ™ и другие).
  • Быстрая перезарядка.


nark0z  Offline  Сообщение №121 написано: 29 ноября 2015, 16:55



29
Бластер чужих немного слили, теперь не такая имба как в третей части. Еще можно под другой боеприпас закрафтить.

Losik  Offline  Сообщение №122 написано: 29 ноября 2015, 17:03 | Отредактировано: Losik - 29 ноября 2015, 17:03



31
А как работает Ганката за 10 ловкости? Например если два врага и я первый выстрел типо в первого, потом переключаюсь на второго, потом опять в первого, так бонус к урону будет работать?

Коракс  Offline  Сообщение №123 написано: 30 ноября 2015, 20:07


Святой Ежик


Вот тут можно достать уникальный пистолет "Победитель", +15 урона от огня.

От фермы Финча сантиметр вправо. Там насосная станция.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
he-man22  Offline  Сообщение №124 написано: 1 декабря 2015, 13:20



24
От фермы Финча сантиметр вправо. Там насосная станция.
Подскажи, пож код сейфа

Подик7  Offline  Сообщение №125 написано: 1 декабря 2015, 13:37



2

Цитата he-man22

Подскажи, пож код сейфа

На стене написан, под лестницей, когда спустишься в подвал насосной станции.=)

Typhoon  Offline  Сообщение №126 написано: 1 декабря 2015, 17:06



16
Снайперский охотничий карабин с сошками, все еще ни кто не нашел? то он уже раза 4 на загрузочнике крутился, раздражал меня своей недосягаемостью =(

IЙ  Offline  Сообщение №127 написано: 1 декабря 2015, 17:14


Робомозг


Typhoon, его нет в игре, есть без сошек это охотничий карабин макс прокачанный.
Возможно модельку забыли использовать или оставили для DLC.

Коракс  Offline  Сообщение №128 написано: 1 декабря 2015, 18:08


Святой Ежик


То ли нож, то ли меч, хз. Чтобы найти, придется изрядно запастись патронами и стимуляторами. Много гулей и рейдеров.

Добавлено (01 Декабря 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Да, это место находится под водой, так что пришлось выбираться tclом, я ж в силовой был.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Хагн  Offline  Сообщение №129 написано: 1 декабря 2015, 22:08 | Отредактировано: Хагн - 1 декабря 2015, 22:10



Вот нашёл


rest in paradise and work in hell.
IЙ  Offline  Сообщение №130 написано: 1 декабря 2015, 22:29 | Отредактировано: IЙ - 2 декабря 2015, 03:38


Робомозг


Выжимаем максимум урона:

См. в шапке темы ↑↑↑

rusik  Offline  Сообщение №131 написано: 1 декабря 2015, 23:36 | Отредактировано: rusik - 1 декабря 2015, 23:47



46
В игре есть своего рода аналоги уникальных стволов. И при желании можно выбить любимое оружие,но с уникальными свойствами с мобов. Я предпочитаю болтовки,кому то может нравится другое. Факт - что свойства одинаковы,различаются лишь сами стволы,просто не с каждой легендарки падает то что нужно. Например любителям штурмовых огроменных пулеметов стоит охотится на легендарных анигиляторов. Любителям гладкоствольных поджигов стоит потрошить легендарных рейдеров и синтов. Энергетическое у меня падает с когтей.

Safarel  Offline  Сообщение №132 написано: 2 декабря 2015, 08:35



Цитата IЙ

Выжимаем максимум урона:

Успокоин забыл

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Хагн  Offline  Сообщение №133 написано: 2 декабря 2015, 18:01



Интересно кто придумывает такие названия для оружия.

rest in paradise and work in hell.
Bletsian  Offline  Сообщение №134 написано: 2 декабря 2015, 19:32



333
Цитата Хагн

Интересно кто придумывает такие названия для оружия.

Так-то ж Диабло-клон. Fallout 4 по-другому и не назовешь :) Тут даже когти смерти на Диабло похожи.

Typhoon  Offline  Сообщение №135 написано: 3 декабря 2015, 12:39



16
Цитата IЙ

озможно модельку забыли использовать или оставили для DLC.
Я об этом тоже думал.


IЙ  Offline  Сообщение №136 написано: 3 декабря 2015, 17:32 | Отредактировано: IЙ - 4 декабря 2015, 11:44


Робомозг


Пару фишек:

  • Оружию и броне можно задать имя с помощью html кода например: Моя пушка или Моя пушка или Моя пушка:
    Код
    <i>Моя пушка</i> или <u>Моя пушка</u> или <i><u>Моя пушка</u></i>

    Также можно добавить
    <li>Моя пушка</li> чтобы сделать список (выглядит не очень, но появляется смещение и точка).

    Теги необязательно закрывать, например:
    <i><u>Моя пушка

  • Чтобы ваши вещи были всегда сверху в пип-бое можно ставить цифры и\или лучше ! для сортировки:
    Код
    Например:
    !Моя пушка или !<u>Моя пушка - будет выше всех предметов
    0Моя пушка или 0<u>Моя пушка - будет после всех предметов с пометкой !
    1Моя пушка или 1<u>Моя пушка - будет после всех предметов с цифрой 0
    2Моя пушка или 2<u>Моя пушка - будет после всех предметов с цифрой 1
    и т.д.



  • В названии также работают большинство Alt-кодов (список тут снизу, не забудьте включить NumLock на клавиатуре):
    Код
    Например:
    !Моя пушка† или Моя пушка†  (Alt + 0134)
    0Моя пушка© или Моя пушка©  (Alt + 0169)
    1Моя пушка™ или Моя пушка™  (Alt + 0153)
    и т.д.


  • Оружие можно быстро перезарядить, если сменить на другое через кнопки 1-9 (например: на кнопке 1 пистолет, на 2 автомат. Стреляли автоматом сменили на пистолет, потом опять на автомат и у него полная обойма).


ED-Ek  Offline  Сообщение №137 написано: 6 декабря 2015, 10:54


СТРАННИК


612
Мечтаю прийти в офис Беседки с миниганом наперевес и по головам в упор. Чтобы посмотреть, будут они окать от этого или нет и как долго facepalm
P.S. Это у меня от задания в "Здании Стрелков" нервов уже не хватает. Вот где бредятина!

Война не меняется. Меняются люди.
sado  Offline  Сообщение №138 написано: 6 декабря 2015, 15:18



28
скажите, как в силовой броне проводить атаку без оружия, то есть перчатками самой брони?

RusMaster  Offline  Сообщение №139 написано: 6 декабря 2015, 15:24



471
ED-Ek, лучше сразу с гатлингом.

Война...Война не меняется
Коракс  Offline  Сообщение №140 написано: 6 декабря 2015, 18:23


Святой Ежик


sado, на альт жми. Вроде бы так.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
sado  Offline  Сообщение №141 написано: 6 декабря 2015, 19:15 | Отредактировано: sado - 6 декабря 2015, 19:16



28
Цитата Коракс

sado, на альт жми. Вроде бы так.

нет, альт активирует мощную атаку любого оружия ближнего боя, но вот как активировать эти руки брони? у меня получилось только 1 раз, когда я без брони одел силовой кастет и потом одел силовую броню, он сразу начал махать.  а вот как например с любого другого оружия переключиться на бой на руках?

Samuely  Offline  Сообщение №142 написано: 6 декабря 2015, 22:02



24
Цитата sado

нет, альт активирует мощную атаку любого оружия ближнего боя, но вот как активировать эти руки брони? у меня получилось только 1 раз, когда я без брони одел силовой кастет и потом одел силовую броню, он сразу начал махать. а вот как например с любого другого оружия переключиться на бой на руках?

Может просто снять оружие,чтоб в руках не чего не было?

sado  Offline  Сообщение №143 написано: 7 декабря 2015, 00:56



28
Цитата Samuely

Может просто снять оружие,чтоб в руках не чего не было?

да, так можно, но в бою как-то не очень есть желание открывать инвентарь и проделывать подобные махинации. меня интересует возможность быстрого переключения в бою. как быстро переключиться с любого оружия на атаку руками в силовой броне?

ED-Ek  Offline  Сообщение №144 написано: 7 декабря 2015, 02:45


СТРАННИК


612
Цитата RusMaster

ED-Ek, лучше сразу с гатлингом.

Да они, судя по всему, и от плазменной гранаты уцелеют lol

Война не меняется. Меняются люди.
RusMaster  Offline  Сообщение №145 написано: 7 декабря 2015, 17:39



471
ED-Ek, во всём баги виноваты!!!

Война...Война не меняется
Коракс  Offline  Сообщение №146 написано: 7 декабря 2015, 18:35


Святой Ежик


Цитата sado

как быстро переключиться с любого оружия на атаку руками в силовой броне?

Как вариант, поставить оружие в избранное и потом быстро его убирать. Но я так не пробовал, т.к. оружие ближнего боя в Ф4 меня не впечатлило.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Warrior0921  Offline  Сообщение №147 написано: 7 декабря 2015, 21:31 | Отредактировано: Warrior0921 - 7 декабря 2015, 22:53



4
Подскажите, в чем отличие снайперской ложи от ложи с компенсатором отдачи для плазмы? Минут 10 стрелял по мишеням разницы вообще не заметил.

FergusBleck  Offline  Сообщение №148 написано: 7 декабря 2015, 23:37



2
Хех у меня есть ствол который с 10 выстрелов в корпус и с 5 в голову(не в ватс) убивает когтя смерти))))))и ето не толстяк и не гранатамёт)))))

ED-Ek  Offline  Сообщение №149 написано: 8 декабря 2015, 05:20


СТРАННИК


612
Цитата RusMaster

ED-Ek, во всём баги виноваты!!!

Какие баги? Ты о чём вообще? Это обыкновенный беседкин баланс. Всё понятно: получаемый\наносимый урон напрямую зависит от уровня прокачки и взятого перка. Но когда в упор подходишь к стрелкам и прямо по мордам полощешь градом пуль из минигана, а они только окают... Извините, это называется БРЕД. Больного на голову человека. Пускай существующий баланс действует на расстоянии (хотя в случае с миниганом - о чём вообще может идти речь??), но не в упор же, в ничем неприкрытое лицо.

Надо на них в суд подать ^_^ За растраченые нервы. Разве ожидаешь такого взяв в руки миниган smile2
Да не, ГГ не дохнет (ещё один нонсенс, кстати) Дохнет придурок-скриптор (писец, ага! 1с - привеет!), который бросается на пули. А его даже с миниганом не защитишь.

Война не меняется. Меняются люди.
FuriousFighter  Offline  Сообщение №150 написано: 8 декабря 2015, 09:43 | Отредактировано: FuriousFighter - 8 декабря 2015, 09:52





800
ED-Ek, добро пожаловать в реальную жизнь, где такого бреда нет. Либо играй в тактические шутеры. Все остальные игры не для тебя, логики искатель. Никому нет дела, что ГГ в Assassin's Creed прыгает с большой высоты в небольшой стог сена и не ломает себе хребет. Всем плевать, что в МК бойцы продолжают драться после ужасного X-Ray. Не следует обращать внимания на такие условности, как выстрел из дробовика в лицо в упор. Это не фильмы, это игры, а потому возможно все что угодно.
Впрочем есть еще один вариант решения этой "проблемы". Сделать мод, чтобы и у врага и у ГГ было ровно 1 очко хп. Ты можешь убить врага выстрелом, но и враг может сделать то же самое. Вот уж где настоящий хардкор начнется. А то тут ноют, что игра легкая. Только запомни, что Бостон кишит врагами, а ты 1.
Любителей реализма такой мод вполне подойдет.

Какой ты баланс хочешь для Минигана? Урон под 300 и высокую скорострельность? Чтобы выносить всех врагов с 1-2 выстрелов, а потом жаловаться какая игра легкая? Нету врагов достойных, у меня миниган и я всех им выношу. Встретишь ты такого же супермутанта с миниганом и будешь дохнуть постоянно

border="0" alt=""/
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Оружие (Все про оружие (список оружия))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб