Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Оружие (Все про оружие (список оружия))

Оружие
GLaDOS  Offline  Сообщение №1 написано: 11 ноября 2015, 17:55 | Отредактировано: IЙ - 6 апреля 2016, 16:40





10
Нахождение большинства оружия зависит от вашего лвл, чем он выше тем больше шанс найти в мире или купить у торговцев.

Легендарные свойства оружия Wiki


В игре 4 вида урона:
  • Физический (пули, взрывы, атаки в ближнем бою).
  • Энергетический (лазер, плазма, огонь...).
  • Радиация.
  • Яд.



Список оружия (возможны спойлеры), его не очень много но из-за модификаций кажется сотни:



Взрывчатка (гранаты\мины):




Выжимаем максимум урона:



Пара фишек:
  • курсив или подчеркивание в названии вещи.
  • Небольшая сортировка в пип-бое.
  • Alt-коды в названии вещи († © ™ и другие).
  • Быстрая перезарядка.


abba1220  Offline  Сообщение №31 написано: 14 ноября 2015, 16:02



47
Где найти гатлинг-лазер?

FuriousFighter  Offline  Сообщение №32 написано: 14 ноября 2015, 16:30





800
abba1220, он бужет в продаже у Братства Стали, если ты в их рядах, и у тебя высокий уровень. Точный уровень не знаю.

border="0" alt=""/
llikub  Offline  Сообщение №33 написано: 14 ноября 2015, 18:32



220
Где нормальные стволы? Обычной штурмовой винтовки в этой части не предусмотрено что-ли?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Bletsian  Offline  Сообщение №34 написано: 14 ноября 2015, 20:24 | Отредактировано: Bletsian - 14 ноября 2015, 22:55



333
Цитата llikub

Где нормальные стволы? Обычной штурмовой винтовки в этой части не предусмотрено что-ли?

Ну, вот я тоже бился головой. Сегодня нашел. На Томмиган похож. В полицейском участке с паладином нашел карабин с улучшениями на 3 уровень фанатика оружия. Рандом тут. Но уникальные возможно на своих местах (ну, кроме монстров легендарных).

Вообще моя мечта - бронебойная снайперка. Не люблю я все эти гатлинг и прочий энергетический шурум-мурум. Только огнестрел.

Safarel  Offline  Сообщение №35 написано: 14 ноября 2015, 21:59



Цитата llikub

Обычной штурмовой винтовки в этой части не предусмотрено что-ли?


На база национальной гвардии, например, имеется

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
2GaRiN  Offline  Сообщение №36 написано: 14 ноября 2015, 23:03



Цитата Bletsian

Ну, вот я тоже бился головой.

НАРОД! Там любой карабин, можно штурмовой винтовкой сделать. А так же любой пистолет+ - "пистолетом-пулеметом". Ну... почти любой пистолет, за исключением барабанных.

Лечу манию величия уринотерапией.
Toxi  Offline  Сообщение №37 написано: 14 ноября 2015, 23:49



29
Цитата 2GaRiN

Там любой карабин, можно штурмовой винтовкой сделать

не любой.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №38 написано: 15 ноября 2015, 07:29





800
Гатлинг-лазер мощная штука. Помогает справиться с самыми жирными и опасными врагами.
Гаусс-винтовка тоже неплохая вещь.
Криолятор крутой, но боеприпасы к нему дорогие.
Еще бы я хотел отметить безоружный бой в силовой броне. Если ее правильно модифицировать, то кулачками можно убивать с 1-2 ударов всякую мелочь, и не  тратить на это драгоценные патроны.

Я жду обнов и длк, которые завезут новое  оружие. Надеюсь, что в игру вернут Плазмолив, пушку "Тесла" , или другое убойное оружие.

border="0" alt=""/
Bletsian  Offline  Сообщение №39 написано: 15 ноября 2015, 15:19



333
Цитата FuriousFighter

Я жду обнов и длк, которые завезут новое  оружие. Надеюсь, что в игру вернут Плазмолив, пушку "Тесла" , или другое убойное оружие.

Да оно может и есть. Только будет к сотому уровню. Говори ли же где-то, что не скоро нам попадется что-то сверхубойная. Как в Диабло - все мощное попожжа, на высоких уровнях.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №40 написано: 15 ноября 2015, 19:21





800
Bletsian, нет, в игре нет другого тяжелого оружия, кроме гранатомета, минигана, толстяка и гатлинга. Это сказано в подсказке про тяжелое оружие.
Но если все же все что-то новое попадется, я буду удивлен.

border="0" alt=""/
Dominion  Offline  Сообщение №41 написано: 16 ноября 2015, 03:27 | Отредактировано: Guchi - 23 ноября 2015, 11:15


Злодейко


354
Цитата FuriousFighter

Bletsian, нет, в игре нет другого тяжелого оружия, кроме гранатомета, минигана, толстяка и гатлинга. Это сказано в подсказке про тяжелое оружие.Но если все же все что-то новое попадется, я буду удивлен.


А огнемет/криолятор/хламомет/пушка ? Они вроде к тяжелому относятся.
Гатлинг и гаусс узаконенный чит, гаусска из скрытности ваншотит все что угодно, а гатлинг+силовая броня=неубиваемый танк(вот только патронов жрет уж больно много зараза, но пофаниться можно)



Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
dimetra66  Offline  Сообщение №42 написано: 16 ноября 2015, 07:46



Купил у наркоманки автомат '' Жми и молись''.....штука убойная, патрон 45й, большой магазин, глушитель и эффект от стрельбы просто '' угарный'' - поражает близко стоящих противников, жгет огнем и взрывает. Хорошая косилка против волны гулей.

Dominion  Offline  Сообщение №43 написано: 16 ноября 2015, 08:12


Злодейко


354
Цитата dimetra66

Купил у наркоманки автомат '' Жми и молись''.....штука убойная, патрон 45й, большой магазин, глушитель и эффект от стрельбы просто '' угарный'' - поражает близко стоящих противников, жгет огнем и взрывает. Хорошая косилка против волны гулей.


Да, до сих пор у меня второстепенным стволом стоит, скорострельность бешенная, патроны самые распространенные, и разрывные патроны рулят, гулей/болотников/рейдеров разрывает на запчасти только-так =)
ЗЫ: забавная ситуация выходит, везде пишется что 10-мм пистолет самый распространенный, но в итоге на 10-мм патронов что-то около 2,5к насобирал, а на .45 калибр больше 11к патронов накопил уже.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
aleks23  Offline  Сообщение №44 написано: 17 ноября 2015, 04:18



25
Сколько всего единиц оружия в игре? Я За 60ч нашёл 64 единицы (это с учётом гранат, стрелкового, мин, ближнего боя). Уже последние 10-20 лвл даже у торговцев нечего нового нет. Неужели это всё? unsure

Невозможно быть лучше всех - всегда найдётся тот кто лучше тебя.
IЙ  Offline  Сообщение №45 написано: 17 ноября 2015, 06:05 | Отредактировано: IЙ - 17 ноября 2015, 06:09


Робомозг


Судя по всему у врагов и на местности лут генерируется в зависимости от вашего лвл. Если где-то лежало или кто-то раньше ходил с самопалами, то после 10 (20) лвл там уже более цивильное оружие будет (модденный 10 мм пистолет, карабины, ружья, лазерное оружие). Так же примерно и у торговцев (револьвер 44 калибра появился, лазерное оружие и т.д.).

Но кое где все же фиксированный лут:


Интересно сколько этих лвл листов и сколько в них оружия. Думаю на 100+ лвл у всех плазма в руках будет или что там сейчас самое эффективное )

Typhoon  Offline  Сообщение №46 написано: 17 ноября 2015, 07:58



16
на загрузочном экране, пару раз видел Охотничий карабин со снайперской ложей и сошками, но в игре с релиза +1 день не встречал такую. подскажите это уникалка или нет?

Duncun  Offline  Сообщение №47 написано: 17 ноября 2015, 08:08



670
Гаусс карабин все нашли?

Мой будущий мод
Dominion  Offline  Сообщение №48 написано: 17 ноября 2015, 08:46


Злодейко


354
Цитата Typhoon

на загрузочном экране, пару раз видел Охотничий карабин со снайперской ложей и сошками, но в игре с релиза +1 день не встречал такую. подскажите это уникалка или нет?


Это скорее всего концепт, т к в игре точно такой же, но без сошек сделать можно.
На загрузочном экране иногда появляется 9 мм пистолет с глушителем, но в игре его нет, да и патронов 9 мм нет.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
FuriousFighter  Offline  Сообщение №49 написано: 17 ноября 2015, 10:26





800
Dominion, не ври. Никаких концептов на загрузочных экранах нет. 9мм пистолет выдается после выполнения определенного квеста

border="0" alt=""/
Typhoon  Offline  Сообщение №50 написано: 17 ноября 2015, 10:28 | Отредактировано: Guchi - 23 ноября 2015, 11:19



16
Цитата Dominion

Это скорее всего концепт, т к в игре точно такой же, но без сошек сделать можно.На загрузочном экране иногда появляется 9 мм пистолет с глушителем, но в игре его нет, да и патронов 9 мм нет.

9мм пистолетов в игре нет, а тот, что ты видел на загрузочнике скорее всего 10мм спаситель, который выдают за квест в подземке.

abba1220  Offline  Сообщение №51 написано: 17 ноября 2015, 10:40



47
coc qasmoke и все оружия к вашему вниманию(пистолет с глушителем что на загрузочном, есть и это не 10мм), винтовок с сошками точно нет.

Safarel  Offline  Сообщение №52 написано: 17 ноября 2015, 19:40



Кто-то тут ныл в этой теме, что нет автомата нормального, так вот - он есть:


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №53 написано: 17 ноября 2015, 20:48 | Отредактировано: Thunderbоlt - 17 ноября 2015, 20:51



Safarel,
Слишком графонистый, нескорострельный (у меня полуавтоматический пистолет стреляет чаще, с большим уроном, дальностью и точностью) и под пистолетный патрон. Фи!

Dominion  Offline  Сообщение №54 написано: 17 ноября 2015, 20:54


Злодейко


354
FuriousFighter, О_О, не знал. По виду чистый 9 мм из вегаса был. Я подземку просто выпилил, мне его не давали. Извиняюсь что ввел кого-либо в заблуждение.

Typhoon, картинка не прогрузилась, не видно.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Safarel  Offline  Сообщение №55 написано: 17 ноября 2015, 21:00



Thunderbоlt, ты будешь смеяться, но у меня по цифрам 10 мм пп тоже должен наносить больше урона, но по факту этот миленький автомат убивает за 4 патрона там, где пп требуется 30

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №56 написано: 17 ноября 2015, 21:07



Цитата Dominion

По виду чистый 9 мм из вегаса был


Walther PPK же.

Добавлено (18 Ноября 2015, 00:07)
---------------------------------------------
Safarel
Таки у моего 10-мм пистолета 49 единиц честного урона. Низкоуровневых противников снимает с одной пули в голову, диких гулей может и с одной пули в торс забрать.


Safarel  Offline  Сообщение №57 написано: 17 ноября 2015, 21:12



Thunderbоlt, сложность какая у тебя?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №58 написано: 17 ноября 2015, 21:13



Safarel
Не менял. Средняя, наверное.

Safarel  Offline  Сообщение №59 написано: 17 ноября 2015, 21:54



Thunderbоlt, а, я-то просто на very hard всегда в фолл играю, еще с третьего, и там гуля выстрел из дробовика не всегда убивает с 1 патрона (разв что в снике).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №60 написано: 17 ноября 2015, 21:57



Safarel
Я не люблю ситуации с двумя фугасными снарядами в голову каждому вшивому рейдеру. Во всех приличных местах при повышении уровня сложности противники умнеют, игра подбрасывает меньше припасов и вводит дополнительные геймлпейные фичи, вроде голода и тому подобных вещей. У Беседки повышение уровня сложности тупо увеличивает количество здоровья у врагов.

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Оружие (Все про оружие (список оружия))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб