• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Секреты (Пупсы, уникальное оружие, скрытые локации и многое другое.)

Секреты
he-man22  Offline  Сообщение №31 написано: 18 ноября 2015, 16:10



24
Пупс "Наука" - убежище 75, под средней школой Мальдена

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №32 написано: 18 ноября 2015, 16:48



Цитата Safarel

.S. А вообще Беседку хочется пнуть за лень - нравится вам Лавкрафт, мы поняли, но блин, два раза делать Данвич?! (в Обливионе был тоже городок Данвич)

 И в Ф3 был Данвич

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №33 написано: 18 ноября 2015, 17:55



12
Кто нить уже встречал пришельцев? Где их искать?

Ferz  Offline  Сообщение №34 написано: 18 ноября 2015, 18:40



Цитата MaxDeLaFax

Кто нить уже встречал пришельцев? Где их искать?


Alpharius  Offline  Сообщение №35 написано: 19 ноября 2015, 04:17



168
Пупс "Ловкость"


Hydra Dominatus.
MaceToFace  Offline  Сообщение №36 написано: 19 ноября 2015, 09:33 | Отредактировано: Guchi - 23 ноября 2015, 11:50



80
Полный комплект брони X-01 тип III, учтите, я 59 уровень, так что не знаю какая броня там может появится на низких уровнях, так что раньше времени туда ходить не советую. На маркере на скрине, там найдете здание, на стене большая надпись будет Court 35, дальше ничего сложного, лифт наверх, 2 кнопки и вуаля, комплект ваш.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
Safarel  Offline  Сообщение №37 написано: 19 ноября 2015, 11:06



Цитата Rizzi402

Почему малоприятной? вроде как прикольно

Потому как после прочтения большей части Лавкрафта в такие ямы с подозрительной водичкой я не полезу ни за что, даже если на их дне будет ГЕКК и портал в мир MLP

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MaceToFace  Offline  Сообщение №38 написано: 19 ноября 2015, 11:33



80
Цитата Safarel

Потому как после прочтения большей части Лавкрафта в такие ямы с подозрительной водичкой я не полезу ни за что, даже если на их дне будет ГЕКК и портал в мир MLP

Странно что Беседка не добавила подводных страшилищ, а то я бывало в Силовом Костюме по дну бродил, что-бы кругом не бегать, жутковато честно говоря... видимости нет, все мрачное, если-бы еще какая улыбака вдруг вылезла из глубин так вообще кирпичный завод.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
Alpharius  Offline  Сообщение №39 написано: 20 ноября 2015, 04:12 | Отредактировано: Alpharius - 20 ноября 2015, 05:11



168
Цитата MaceToFace

Полный комплект брони X-01 тип III, учтите, я 59 уровень, так что не знаю какая броня там может появится на низких уровнях, так что раньше времени туда ходить не советую. На маркере на скрине, там найдете здание, на стене большая надпись будет Court 35, дальше ничего сложного, лифт наверх, 2 кнопки и вуаля, комплект ваш.

50-й уровень. Состав комплекта идентичен твоему, вплоть до типа 3. Есть подозрения, что лут не уровневый.
______
Сводил перса 28-го уровня. Шмот таки уровневый. Попался полный коплект Х-01, но первого типа.

Hydra Dominatus.
Infest  Offline  Сообщение №40 написано: 21 ноября 2015, 12:12



229
Вырезанный из игры гарпун. По всей видимости предназначался для подводных баталий. 


MaceToFace  Offline  Сообщение №41 написано: 21 ноября 2015, 13:03



80
Night_Rider, есть, дается по прохождению квеста на доверие у Подземки.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №42 написано: 22 ноября 2015, 04:44



63
Очень много силовух можно по блокпостам и военным базам найти, так же советую врубать антенны что попадаются по пути, 2 - 3 пеленговых маяка находится, 1 из них обязательно к силовухе приводит (так нашол Т 51 и Х-01 фул комплекты, лвл 15 - 40)

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
Safarel  Offline  Сообщение №43 написано: 22 ноября 2015, 17:44



Цитата Alpharius

Сводил перса 28-го уровня. Шмот таки уровневый. Попался полный коплект Х-01, но первого типа.

На самом деле народ уже тестил, х-01 там спавнится ровно начиная с 28 левела, если придти туда раньше - то будет что похуже.
А так.. это место - чуть ли не самый частный способ ее забрать, если ты настолько хорош, чтобы устранить защитников - комплект твой.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Rizzi402  Offline  Сообщение №44 написано: 22 ноября 2015, 22:05



10
пупс обмена на консервном заводе "Большого Луковски", сама локация довольно....  интересная

Safarel  Offline  Сообщение №45 написано: 22 ноября 2015, 22:42



Rizzi402, было уже

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №46 написано: 23 ноября 2015, 13:55 | Отредактировано: Guchi - 24 ноября 2015, 13:13



19
Цитата MaceToFace

Скорее всего Гвоздемет можно достать и другим способом, но я опишу именно свой, за все время игры ни у одного врага или же торговца я его так и не нашел, в общем за братство есть квест, вырезать под чистую всю Подземку, на трупе Дездемоны собственно и был Гвоздемет.


Гвоздемет:

Сигнал Семьи Миллер,  Свалка  Долговязого Джо. Найдешь радиостанцию - надешь и  пушку))

Добавлено (23 Ноября 2015, 16:55)
---------------------------------------------
Страж Смотрителя - убойная штука. У  торговки в  убежище 81.
Выпускает  одним выстрелом  2  патрона,  тратит один. Летят в  одну и ту же  точку, практически. Почти всегда  юзаю теперь  этот ствол. Дамаг 60+

Стоит 4000+

После установки  ресивера .308 и  глушителя -  творит  полный трэшак.


Коракс  Offline  Сообщение №47 написано: 23 ноября 2015, 15:53


Святой Ежик


Цитата Alpharius

коплект Х-01

Еще может попасться по квесту про ограбление хранилища Хенкока. Но у меня он был не полный, без руки, ноги и шлема. Хотя я себе читанул 100лвл, броня попадается не торт, приходится доапгреживать самому. Т45 без шлема нашел в каком то вагоне, в клетке, запертой на терминал.
Я их щас коллекционирую, нашел две Х-01 и две Т45.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №48 написано: 23 ноября 2015, 18:36



Цитата TrustMeAndDie

Сигнал Семьи Миллер,  Свалка  Долговязого Джо. Найдешь радиостанцию - надешь и  пушку))

Пол-часа искал (по большей части потому, что все, абсолютно все население свалки было представлено исключительно легенларными супермутантами, в первый раз так), не нашел

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №49 написано: 23 ноября 2015, 19:23 | Отредактировано: Guchi - 24 ноября 2015, 13:14



19
Цитата Safarel

не нашел


Встать перед свалкой, сзади - рекламный биллборд, справа -  деревянный дом.  По прямой  за забором найти - голубой  контейнер. На него ведет пандус. В контейнере сверху дырка. Спуститься. В  контейнере  люк.  Люк не открыть. От контейнера идут провода,  по проводам  ищем   и запускаем генератор. Открываем  люк, ищем ствол.

Эх, специально  в игру зашёл=)


Major_Kusanagi  Offline  Сообщение №50 написано: 24 ноября 2015, 04:34 | Отредактировано: Major_Kusanagi - 24 ноября 2015, 04:36



15
Закусочная "Друмлин", У Труди можно купить меч "Месть генерала Чжао" (уник +50% урона по роботам)
Конкорд, откуда коготь смерти вылез, там найти в подземелии журнал с татуировками.

Успей попасть в рай, прежде чем Дьявол пронюхает о твоей смерти.
Wave  Offline  Сообщение №51 написано: 27 ноября 2015, 11:32



43
А кто нибудь находил медальон парнишки который его посеял во время рыбалки, на него якобы напали комары/дутни и его лодка перевернулась, сколько не искал так и не нашёл :( (озеро возле 87 убежища, как раз там ещё находим пропавшего кота - "Пепел").

Gideonis  Offline  Сообщение №52 написано: 27 ноября 2015, 11:40



771
Wave, если это квест то обычно достаточно включить маркер.... сам медальон наверно на дне раз перевернулась лодка...
Как вариант залезть в силовую бронь и походить по дну поискать лодку.

Wave  Offline  Сообщение №53 написано: 27 ноября 2015, 12:28



43
Это не квест, это всё мы узнаём читая дневник/журнал в терминале, внутри избушки на берегу этого самого озера. Просто интересно стало найти этот самый медальон, а вдруг по его нахождению (если оно действительно на дне озера) активируется квест по поиску владельца медальона!

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №54 написано: 30 ноября 2015, 14:41



615

   

Пупс лёгкое оружие.

Guchi  Offline  Сообщение №55 написано: 3 декабря 2015, 07:30



Интерактивная карта со всеми локациями - http://www.fallout4map.com/

RomanTkachenko  Offline  Сообщение №56 написано: 4 декабря 2015, 05:34



4
Нашёл китайскую подлодку Янцзы.Выполнил квест,не стал убивать Командира.В награду дали Маяк (кидаются,как гранаты).После того,как вы кинули маяк,командир лодки стреляет с неё тактическим ядерным зарядом


refusepit  Offline  Сообщение №57 написано: 4 декабря 2015, 08:12 | Отредактировано: refusepit - 4 декабря 2015, 08:15



650
Это мелочь, но, тем не менее, секрет: в Санктуари на крыше дома лежит сумка с пустяковым лутом (гладкоствольный пистолет .38, патроны к нему и еще какая-то мелочь).
Дом такой: если стоять лицом к Убежищу, спиной к Мастерской, перед нами будет один дом, а нужный нам - следующий справа (напротив него руина, справа от этого дома находится круг с несносимым деревом в центре). Попасть на крышу можно только построив лестницу. Добыча имеет смысл, пожалуй, лишь на 1 уровне :), ну и саму сумку можно разобрать на текстиль.

Кстати, позади этого же дома есть на земле люк в его подвал. Там сейф (средний, если от уровня не зависит), и слитки золота. Зачем они, пока не знаю, видимо, крафт.

Pauli48Lip  Offline  Сообщение №58 написано: 7 декабря 2015, 11:58



2
вероятно место для DLC (про гарпун уже писали)

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №59 написано: 10 декабря 2015, 21:03



19
Цитата Wave

А кто нибудь находил медальон парнишки который его посеял во время рыбалки, на него якобы напали комары/дутни и его лодка перевернулась, сколько не искал так и не нашёл (озеро возле 87 убежища, как раз там ещё находим пропавшего кота - "Пепел")



Спокойно нырнул там, где  лодка  - прямо  под ней  в  ящике  желтом валяется вродь...

igor25rus  Offline  Сообщение №60 написано: 13 декабря 2015, 05:28



40
Если Вы прошли квест "Серебрянный плащ" и спасли заказчика (гуль Кент), то он через некоторое время возьмётся модернизировать прикид Серебрянного плаща, а через некоторое время ещё раз его модернизирует. В итоге, лучше броньки я не встречал (кроме силовой, разумеется). Характеристики защиты от лучевого и баллистического оружия под 100.

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Секреты (Пупсы, уникальное оружие, скрытые локации и многое другое.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб