• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Прокачка и развитие персонажа (Прокачка, билды - все в этой теме.)

Прокачка и развитие персонажа
Seldes  Offline  Сообщение №61 написано: 18 декабря 2015, 06:22 | Отредактировано: Seldes - 18 декабря 2015, 08:36



199
ой ой ой..какая забавная тема.о какой прокачке вы тут судачите? о какиом упоре на ту или инутю харку? ой ой ой.каким бы умным или харизматичным не был перс, диалоги всегда одинаковые с одинаковым результатом,да, иногда с помощью харизмы можно убедить кого то,но сильного влияния на игру это не не сете.
как пример - квест БС по поиску паладина.ну я нашел его в бункере ,без химии я не смог его убедить вернуться в БС .с химией смог, ну и что? разницы никакой, на корабле бс он просто поздоровался со мной и все, ни квестов от него , ничего, так смысл было его убеждать ? никакого.
Вся тактика в игре сводиться к - накопи найди кучу крышек, ядерных блоков, найди купи несколько зарядов к толстяку......ну и какое нить дамажное оружие на выбор.

cat-boy  Сообщение №62 написано: 21 декабря 2015, 12:44

Вы не правы - при харизме 10 убеждаю любого на что угодно. Не какого одинакового результата, вы вообще в эту игру играете?

Seldes  Offline  Сообщение №63 написано: 21 декабря 2015, 21:54



199
Цитата cat-boy

Вы не правы - при харизме 10 убеждаю любого на что угодно. Не какого одинакового результата, вы вообще в эту игру играете?

кого вы убеждаете? и в чем? сюжет и 99 % квестов линейны.и то что вы их убеждаете дает вам только опыт и ничего более.

cat-boy  Сообщение №64 написано: 22 декабря 2015, 07:42

Цитата Seldes

кого вы убеждаете? и в чем? сюжет и 99 % квестов линейны.и то что вы их убеждаете дает вам только опыт и ничего более.

Кого? Всех. В чём? Во всём. Даёт опыт и ничего более - а вы что хотели? Медовых пряников или квазисенсорный квадропупел?

salo6791  Offline  Сообщение №65 написано: 22 декабря 2015, 07:58



18
Человек имел в виду, наверное, общую убогость диалогов в Фоллауте 4, по сравнению с предыдущими частями. В Фол 3 или Нью-Вегасе ведь как было? Убедил кого, а ведь можно было убедить и при помощи Силы, Бартера, Восприятия а не только Харизмы, и квест пошел по другому пути, не нужно куда-то идти, что-то искать, кого-то убивать

Seldes  Offline  Сообщение №66 написано: 22 декабря 2015, 08:22



199
Цитата cat-boy

Кого? Всех. В чём? Во всём. Даёт опыт и ничего более - а вы что хотели? Медовых пряников или квазисенсорный квадропупел?

я? я хотел - убедил кого то, получил супер крутую броню, спутниковую поддержку, взвод терминаторов в качестве спутников, и ....
А если серьезно, я хотел нормальной РПГ. где диалоги важнейший элемент игры.где каждый квест имеет много вариаций прохождения, кучу разных концовок игры. А то что нам дали, это недорпг, недошутер, недоигра по мотивам фалаута.

cat-boy  Сообщение №67 написано: 22 декабря 2015, 09:09

Цитата Seldes

я? я хотел - убедил кого то, получил супер крутую броню, спутниковую поддержку, взвод терминаторов в качестве спутников, и ....А если серьезно, я хотел нормальной РПГ. где диалоги важнейший элемент игры.где каждый квест имеет много вариаций прохождения, кучу разных концовок игры. А то что нам дали, это недорпг, недошутер, недоигра по мотивам фалаута.


Коллега, мы опять таки вспоминаем сейчас игры, которые были доработаны игроками, опять таки напоминаю о 146 модах которые стоят у меня на Нью Вегасе. Ф-4 равно такая же игра как были и до неё, может тем и хороша что её можно и надо дорабатывать.

seffko322  Offline  Сообщение №68 написано: 22 декабря 2015, 09:16



37
Каким боком модеделы будут переделывать квесты и сюжет? Много квестов переделали в fallout 3/ New Vegas?

Seldes  Offline  Сообщение №69 написано: 22 декабря 2015, 09:16 | Отредактировано: Sabira - 22 декабря 2015, 09:39



199
Цитата cat-boy

Коллега, мы опять таки вспоминаем сейчас игры, которые были доработаны игроками, опять таки напоминаю о 146 модах которые стоят у меня на Нью Вегасе. Ф-4 равно такая же игра как были и до неё, может тем и хороша что её можно и надо дорабатывать.

ох ты ж елки палки. да не важно сколько модов выспустят к игре мододелы.Это уже сторонние разработчики. беседка сделала Вырезано, которое за беседку уже придется другим исправлять.
А что касаеться 146 модов на фнв.Хз, мне и оригинальный фнв нравится, хорошие диалоги, интересный сюжет.И к слову в том же вегасе, по большей части нужно было добавлять новые плюшки, а не перерабатывать старые косяки ,как в ф4.

esh74  Offline  Сообщение №70 написано: 22 декабря 2015, 09:36



3
Поставил ч\б Horror ReShade пресет в сочетании постоянной рад бурей; на 75% меньше припасов (теперь каждый патрон на счету), 200% урон ГГ/НПС + сложность игры Выживание. Теперь имеет смысл брать последний перк Харизмы и усмирять врагов, когда нет патронов. :) Как в I Am Alive, если кто помнит такую игру.

cat-boy  Сообщение №71 написано: 22 декабря 2015, 09:40

Цитата Seldes

ох ты ж елки палки. да не важно сколько модов выспустят к игре мододелы.Это уже сторонние разработчики. беседка сделала говно, которое за беседку уже придется другим исправлять.А что касаеться 146 модов на фнв.Хз, мне и оригинальный фнв нравится, хорошие диалоги, интересный сюжет.И к слову в том же вегасе, по большей части нужно было добавлять новые плюшки, а не перерабатывать старые косяки ,как в ф4.


Беседка сделала хорошую игру, а не говно, вы чего собственно ожидали? Супер-пупер умную игру? Кто её делать то будет? Ведь нас с вами в разрабы игры никто не звал.

Sabira  Offline  Сообщение №72 написано: 22 декабря 2015, 09:40



Seldes, следите за своими словами. mellow

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
cat-boy  Сообщение №73 написано: 22 декабря 2015, 09:45

И то что Ф-4 уже побил все рекорды по продажам о чём-то и говорит. Я ранее никогда не покупал офф версии, а тут взял и купил за 1999 рублей как жест благодарности лично от меня.

Seldes  Offline  Сообщение №74 написано: 22 декабря 2015, 09:48 | Отредактировано: Seldes - 22 декабря 2015, 09:49



199
Цитата cat-boy

И то что Ф-4 уже побил все рекорды по продажам о чём-то и говорит. Я ранее никогда не покупал офф версии, а тут взял и купил за 1999 рублей как жест благодарности лично от меня.

да да....все и купили то игру только из за того что это бренд, ФАЛЛАУТ.а не потому что игра хорошая, так что продажи лишь показатель огромного числа фанатов серии игр ФАЛАУТ...с ф5 такаая лажа не прокатит..

cat-boy  Сообщение №75 написано: 22 декабря 2015, 09:58

Цитата Seldes

я ожидал игру по крайней мере не хуже ф3.а в идеале лучше, используя все наработки ф3, фнв и ф2,ведь разрабы говорили про возвращение к истокам..я вообще надеялся и верил что ф4 это будет ф2 в 3д с гениальным сюжетом выстроенным вокруг возрождения жизни в пустоши.что будет очень длинный сюжет в 400 часов и тд. в итоге имеем - открытый мир в котором нечего делать кроме стрельбы. невменяемый сюжет в котором нет интриги, нет интересных персонажей.к тому же линейный.отсутствие какой либо концовки игры. Невменяемое строительство поселений. и полная бессмысленость постройки поселений.ибо в сюжет это никак не встроено. Абсолютно бредовые диалоги,где ГГ выступает в роли безвольного слушателя.который даже отказаться ни от чего не может.я думаю нужно будет создать квест - прыгни с высоты 28 этажного дома.голым, без возможности отказаться от него.В игре присутствует крафт....очень странный , нелогичный , а порой и бредовый...и есть еще одна штука...АВТОЛЕВЕЛИНГ.это что вообще такое? че за бред? в фалаут? оу....без коментариев. ах да, ролевая система, хотя о чем я? ее тут нет.Хорошая игра? хм....решайте сами.


1. Игра не хуже Ф-3 а может и лучше.
2. Постройка поселений это и есть возрождение пустоши.
3. Мой рекорд 680 часов реального времени.
4. Вы от кого требуете гениального сюжета? От недоумков которые заполонили хлебные места в США? Они сделали то, что смогли, и за это им огромное спасибо.
5. В игре масса нелинейных событий, множество мелочей просто смешных, масса юмора, которые вы не заметили.
6. Крафт очень логичный и правильный.
7. В диалогах можешь отказаться от чего угодно - и вообще не входить в диалог если не хочешь - мне это не интересно - и гудбай...

Seldes  Offline  Сообщение №76 написано: 22 декабря 2015, 10:11



199
Цитата cat-boy

1. Игра не хуже Ф-3 а может и лучше.2. Постройка поселений это и есть возрождение пустоши.
3. Мой рекорд 680 часов реального времени.
4. Вы от кого требуете гениального сюжета? От недоумков которые заполонили хлебные места в США? Они сделали то, что смогли, и за это им огромное спасибо.
5. В игре масса нелинейных событий, множество мелочей просто смешных, масса юмора, которые вы не заметили.
6. Крафт очень логичный и правильный.
7. В диалогах можешь отказаться от чего угодно - и вообще не входить в диалог если не хочешь - мне это не интересно - и гудбай...

1. Лучше ф3? в чем ? хотя бы 1 пункт, кроме графики .
2.Постройка поселений это  недоработаная , неинтересная возможность которую можно вообще не использовать ,ибо она ни на что не влияет ни в сюжете ни в мире игры.
3. Возьми с полки пирожок.
4.Другие же могут. Ведьмак3,Хл2,Масс эффект, и еще вагон игр с ХОРОШИМ интересным сюжетом.даже несмотря на то что некоторые из этих игр шутеры.
5.Масса, не спорю.Но 90% из них проходиться мимо и не замечается, ибо смысловой нагрузки не несут, ни на что не влияют, и сделаны очень невыразительно.
6. Крафт да, логика так и прет, из электрочайника собрать оптический прицел или модернизировать модуль силовой брони.Логика че.
7. ВОТ! тоесть я могу вообще отказаться от диалогов? не брать сюжетные квесты? лол...я ржу нимагу, даже аргументировать ничего не буду, уже достаточно....Все.теперь буду играть в РПГ игнорируя диалоги, сюжет, буду бегать и стрелять.Спасибо за открытие.

cat-boy  Сообщение №77 написано: 22 декабря 2015, 10:32

Цитата Seldes

1. Лучше ф3? в чем ? хотя бы 1 пункт, кроме графики .
2.Постройка поселений это  недоработаная , неинтересная возможность которую можно вообще не использовать ,ибо она ни на что не влияет ни в сюжете ни в мире игры.
3. Возьми с полки пирожок.
4.Другие же могут. Ведьмак3,Хл2,Масс эффект, и еще вагон игр с ХОРОШИМ интересным сюжетом.даже несмотря на то что некоторые из этих игр шутеры.
5.Масса, не спорю.Но 90% из них проходиться мимо и не замечается, ибо смысловой нагрузки не несут, ни на что не влияют, и сделаны очень невыразительно.

6. Крафт да, логика так и прет, из электрочайника собрать оптический прицел или модернизировать модуль силовой брони.Логика че.
7. ВОТ! тоесть я могу вообще отказаться от диалогов? не брать сюжетные квесты? лол...я ржу нимагу, даже аргументировать ничего не буду, уже достаточно....Все.теперь буду играть в РПГ игнорируя диалоги, сюжет, буду бегать и стрелять.Спасибо за открытие.

1. Лучше Ф-3 тем, что это Ф-4.
2. Постройка поселений это недоработанная но интересная возможность которая влияет много на что и которую надо использовать.
3. Взял.
4. Не играю в игры которые мне не интересны.
5. То что вы не замечаете фичи - это вопрос вашего психического здоровья.
6. Модуль силовой брони не делается из чайника - вы бредите...
7. Это ваш выбор.

Seldes  Offline  Сообщение №78 написано: 22 декабря 2015, 10:43



199
Цитата cat-boy

1. Лучше Ф-3 тем, что это Ф-4.2. Постройка поселений это недоработанная но интересная возможность которая влияет много на что и которую надо использовать.
3. Взял.
4. Не играю в игры которые мне не интересны.
5. То что вы не замечаете фичи - это вопрос вашего психического здоровья.
6. Модуль силовой брони не делается из чайника - вы бредите...
7. Это ваш выбор.

1.ололо, я улыбнулся, порядковый номер не значит что ф4 лучше ф3.
2.На что она влияет ? ну ка , посвяти меня. Да, идея интересная, но реализация из рук вон плохо.непродуманно .надежда только на мододелов.
3.Молодец.
4.Твое право.
5. Фичи или недоработки? смотря как на это посмотреть.ведь многие косяки разработчики списивывают - мол , это фича такая новая.бред
6. Да ладно.А как же покраска брони? в который требуется ядерный материал который получается из детской настольной игры ? А как же шестеренки которые идут из пишушей машинки? а как же сталь которая идет из электрочайника? и еще куча всяких примеров, это вы походу бредите.
7.Это не мой выбор, это суровая реальность, недорпг +недошутер, не оставлют мне выбора как играть в ЭТО.кроме как разве что вообще не играть в ЭТО.поэтому надежда только на мододелов. которые делают качественные моды бесплатно ,а не ,хрен пойми как их назвать что б не нарушить правила форума,разработчиков , которые требуют за свое недошедевр конские 2 тысячи рублей(где то полторы)

cat-boy  Сообщение №79 написано: 22 декабря 2015, 11:21

Цитата Seldes

6. Да ладно.А как же покраска брони? в который требуется ядерный материал который получается из детской настольной игры ? А как же шестеренки которые идут из пишушей машинки? а как же сталь которая идет из электрочайника? и еще куча всяких примеров, это вы походу бредите.

Сам лично броню не красил, не знаю, вы красили ядерным материалом? А чего уж сразу не термоядерным? Наноядерным? Офигительнопуперядерным?
Лично залез внутря пишущей машинки - докладываю - Шестерёнки там есть, не сказать что много, но есть.
Далее - электрочайник вы вообще где в игре видели? У вас какая-то своя игра, где есть разумные электрочайники, которые пищат, когда их разбирают, и кричат Пиу-пиу"!!!
Лично у меня дома электрочайник из пластика, и он не настолько интерактивен как ваш мозг...

salo6791  Offline  Сообщение №80 написано: 22 декабря 2015, 11:26



18
Интересный диалог с аргументами и контраргументами :D Причем, что важно, без оскорблений.
Я когда начинал игру, очень много очков способностей сразу кинул в Харизму, привык что это очень помогает в квестах. Если начинать сейчас, уже чутка поигравши, я бы кидал в выносливость. Бои на выживании яростные и, как правило, скоротечные. У меня стимуляторы почти не успевают работать. Редко удается закинуться стимулятором и затихариться. Короче, мое личное мнение, качать выносливость и владение любимым оружием - у меня счас карабин (уровень 22)

Добавлено (22 Декабря 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Кстати, в 60-х в США реально продавали детскую игру с настоящими радиоактивными материалами. Тогда это считалось безопасно. Блин, это ж сколько эта игра стоит сейчас?


Seldes  Offline  Сообщение №81 написано: 22 декабря 2015, 11:27



199
Цитата cat-boy

Сам лично броню не красил, не знаю, вы красили ядерным материалом? А чего уж сразу не термоядерным? Наноядерным? Офигительнопуперядерным?Лично залез внутря пишущей машинки - докладываю - Шестерёнки там есть, не сказать что много, но есть.
Далее - электрочайник вы вообще где в игре видели? У вас какая-то своя игра, где есть разумные электрочайники, которые пищат, когда их разбирают, и кричат Пиу-пиу"!!!
Лично у меня дома электрочайник из пластика, и он не настолько интерактивен как ваш мозг...


ох,улыбнуло.
За отсутствием аргументов уже начинаете на личности сползать? да к словам придираться ? что ж тогда про мою орфографию молчите? ну?
Я рад что у вас электрочайник из пластика, какой вы уже там пирожок берете? не лопните ?
У меня то как раз та игра которую выпустила беседка. это у вас какая то странная игра.
Кстати, о разумных электрочайниках, вы что курили? я тоже хочу......улыбнуло

cat-boy  Сообщение №82 написано: 22 декабря 2015, 11:45

Цитата Seldes

ох,улыбнуло.За отсутствием аргументов уже начинаете на личности сползать? да к словам придираться ? что ж тогда про мою орфографию молчите? ну?
Я рад что у вас электрочайник из пластика, какой вы уже там пирожок берете? не лопните ?
У меня то как раз та игра которую выпустила беседка. это у вас какая то странная игра.
Кстати, о разумных электрочайниках, вы что курили? я тоже хочу......улыбнуло


1. Надеюсь это не ваше ФИО, например Ох Вырсеньевич Улыбнуло - что, впрочем, вполне естественно для коренных жителей Чукотки.
2. Не вижу отсутствия аргументов, не вижу сползания на личности.
3. Орфография ваша вполне нормальная.
4. Пирожок беру тот, что вы лично даёте, не, не лопну от двух пирожков.
5. Господин Улыбнуло хочет разумный электрочайник, сорри, я не раздаю разумные электрочайники кому попало...

Seldes  Offline  Сообщение №83 написано: 22 декабря 2015, 11:48



199
Цитата cat-boy

1. Надеюсь это не ваше ФИО, например Ох Вырсеньевич Улыбнуло - что, впрочем, вполне естественно для коренных жителей Чукотки.2. Не вижу отсутствия аргументов, не вижу сползания на личности.
3. Орфография ваша вполне нормальная.
4. Пирожок беру тот, что вы лично даёте, не, не лопну от двух пирожков.
5. Господин Улыбнуло хочет разумный электрочайник, сорри, я не раздаю разумные электрочайники кому попало...

lol катаюсь, не могу. Про разумный электрочайник, вы хорошо придумали.повторю вопрос, что курили? я тоже хочу.
Про жителей чукотки, и мое ФИО...а говорите на личности не сползаете.ололо)
Про не видите ничего. ну так зеньки то откройте)) больше помочь не могу ничем)
Про пирожки, ок, возьми еще парочку.

cat-boy  Сообщение №84 написано: 22 декабря 2015, 11:58

Цитата Seldes

катаюсь, не могу. Про разумный электрочайник, вы хорошо придумали.повторю вопрос, что курили? я тоже хочу.Про жителей чукотки, и мое ФИО...а говорите на личности не сползаете.ололо)
Про не видите ничего. ну так зеньки то откройте)) больше помочь не могу ничем)
Про пирожки, ок, возьми еще парочку.


1. Катаюсь не могу. Одно противоречит другому. Либо вы катаетесь, либо не можете - одно из двух.
2. Про разумный электрочайник я хорошо придумал, я вообще хорошо придумываю, тут и вы, и вся беседка в целом отдыхает. Вот такой вот я придумыватель.
3. Что курили? Сигареты "Бизнесс Класс".
4. Зеньки, зенки, очи, глаза, лупаты - открыты как изначальная фича.
5. Пирожков возьму сколько дашь - это же твои пирожки.

Seldes  Offline  Сообщение №85 написано: 22 декабря 2015, 12:40



199
Цитата cat-boy

1. Катаюсь не могу. Одно противоречит другому. Либо вы катаетесь, либо не можете - одно из двух.2. Про разумный электрочайник я хорошо придумал, я вообще хорошо придумываю, тут и вы, и вся беседка в целом отдыхает. Вот такой вот я придумыватель.
3. Что курили? Сигареты "Бизнесс Класс".
4. Зеньки, зенки, очи, глаза, лупаты - открыты как изначальная фича.
5. Пирожков возьму сколько дашь - это же твои пирожки.


Очень жаль,троль из вас никакой, и аргументов от вас тоже недождался.что ж,слив засчитан,удачи

cat-boy  Сообщение №86 написано: 22 декабря 2015, 13:44

Цитата Seldes

Очень жаль,троль из вас никакой, и аргументов от вас тоже недождался.что ж,слив засчитан,удачи

1. Слово тролль пишется с двумя "л", именно тролль а не троль, откуда вы взяли это троль? Это у вас на Чукотке был какой-то троль неправильный, и он всех заставил писать троль вместо тролль...
2. Аргументов недождался? А ведь как ждал, сердешный, просто извёлся весь... Сидел такой и ждал аргументов... Поседел, нажил геморрой, артрит и плоскостопие..

Seldes  Offline  Сообщение №87 написано: 22 декабря 2015, 14:07 | Отредактировано: Seldes - 22 декабря 2015, 14:07



199
Цитата cat-boy

1. Слово тролль пишется с двумя "л", именно тролль а не троль, откуда вы взяли это троль? Это у вас на Чукотке был какой-то троль неправильный, и он всех заставил писать троль вместо тролль...2. Аргументов недождался? А ведь как ждал, сердешный, просто извёлся весь... Сидел такой и ждал аргументов... Поседел, нажил геморрой, артрит и плоскостопие..

Тонко ,что аж толсто.увы и ах. mellow сочувствую.

cat-boy  Сообщение №88 написано: 22 декабря 2015, 21:58 | Отредактировано: cat-boy - 22 декабря 2015, 22:11

Цитата Seldes

Тонко ,что аж толсто.увы и ах. сочувствую.

Ну тогда вместо тролль пишите дрель, слово дрель с одной  л  - вам вполне подходит.
Бедный Селдес, расфигачили тебя по всем понятиям, вишь ты, есть люди поумнее тебя - обидно, да?
Скажу тебе лично, ну и всем кто это читает, по уровню интеллекта, лично со мной, cat-boy, ну врятли кто может потягаться вообще (лично я таких в жизни не встречал) - так что Селдес, не вешай нос, просто нарвался не на того персонажа.

Seldes  Offline  Сообщение №89 написано: 23 декабря 2015, 06:28 | Отредактировано: Seldes - 23 декабря 2015, 06:29



199
Цитата cat-boy

Ну тогда вместо тролль пишите дрель, слово дрель с одной  л  - вам вполне подходит.Бедный Селдес, расфигачили тебя по всем понятиям, вишь ты, есть люди поумнее тебя - обидно, да?
Скажу тебе лично, ну и всем кто это читает, по уровню интеллекта, лично со мной, cat-boy, ну врятли кто может потягаться вообще (лично я таких в жизни не встречал) - так что Селдес, не вешай нос, просто нарвался не на того персонажа.

умный? да? ахаха, спасибо , поржал)
к тому же хвастун. фи таким быть.

Sabira  Offline  Сообщение №90 написано: 23 декабря 2015, 09:52



Seldescat-boy, заканчивайте переходить на личности. Обоим по предупреждению. ;)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Прокачка и развитие персонажа (Прокачка, билды - все в этой теме.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб