Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas

Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas
Suzerain  Offline  Сообщение №151 написано: 24 января 2016, 09:18 | Отредактировано: Suzerain - 24 января 2016, 18:42



89
Fallout 3 для меня был свалкой отличных идей, из которых ни одна не доведена до ума. Fallout: New Vegas это явная работа над ошибками и в целом, более приятен чем третий. А 4-ая часть в общем и целом повторяет ошибки 3-ей части, и полностью тонет в повторяющихся кветсах, немногие уникальные квесты, смотрятся прям как праздник кой-то, когда их находишь.

А по вегасу, уж слишком там явно демонизируют Легион, он явно выбран на роль плохишей, и "своей правды" за ним не чувствуешь.

p/s правли ошибки, если замечаю :)

0weg  Offline  Сообщение №152 написано: 24 января 2016, 10:38 | Отредактировано: 0weg - 24 января 2016, 10:46



113

А по вегасу, уж слишком там явно демонтируют Легион, он явно выбран на роль плохишей, и "своей правды" за ним не чувствуешь.
Просто Обсидианам не удалось вовремя завершить игру. Цезарь отправлял Курьера по очередному заданию на территорию Легиона, в том числе в качестве демонстрации уровня жизни местных жителей. И о чудо, никто там не на грани выживания, не дерётся за собачьи консервы времён освоения космоса. НКР предстаёт "типичным добром" только у недалёкого сценариста беседки Эмиля-дебиля. Игравшие же в игру просто видят обилие квестов, связанных с республикой и ничего не могут поделать с этим, в то время как Легион остаётся не раскрыт на должном уровне. Присягнёшь на верность Легиону не вовремя -- потеряешь большой кусок игры.

Кстати, нафига Беседка так много ресурсов пускает на художников и левелдизайнеров, если в итоге всё равно в игре материализовалась лишь часть их дизайнерских задумок? Ладно в F3 почти всё попало в игру, но в данном случае кое-кто жиденько обделался. Ведь отвлекись они вместо придумывания кресла для бабы мани и институтской экипировки, которые в игру так и не попали в игру и прочий кал на квесты, то получили целый рулон квестов поинтереснее того, что попало в игру. Над фракциями же потужились, пускай они все какие-то не алё.

artguk  Offline  Сообщение №153 написано: 24 января 2016, 10:57



26
Цитата 0weg

Кстати, нафига Беседка так много ресурсов пускает на художников и левелдизайнеров, если в итоге всё равно в игре материализовалась лишь часть их дизайнерских задумок? Ладно в F3 почти всё попало в игру, но в данном случае кое-кто жиденько обделался.


Видимо потому что "графон" теперь паблисити, а сюжет - моветон  :D  

Сейчас игровая индустрия выглядит имхо так:



- Я одену цветастое, покрашу голову в фиолето-зелень и буду выделятся...
- Скажите, а что вы думаете по поводу глобализации и решения проблемы экономического соперничества и связанного с этим бума национализма?
- Чо?


Думаю, через пару лет пройдет...ну я надеюсь... :D

2GaRiN  Offline  Сообщение №154 написано: 24 января 2016, 11:07 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2016, 11:11



Цитата Suzerain

А по вегасу, уж слишком там явно демонтируют Легион, он явно выбран на роль плохишей, и "своей правды" за ним не чувствуешь.

А какая за ними "своя правда"? Они завоеватели, пришли отобрать у НКР эти территорию, и установить свои порядки. Которые нравятся не всем, но их не спрашивают и просто убьют. Тут перекос в сторону НКР. Причем явный. Ни с одной из фракций, так не критично потерять хорошие отношения как с НКР. Ведь там ИХ территория.

Лечу манию величия уринотерапией.
Strannik23  Offline  Сообщение №155 написано: 24 января 2016, 11:09


Странник меж звезд


748
Цитата 0weg

И о чудо, никто там не на грани выживания, не дерётся за собачьи консервы времён освоения космоса.


И, о ужас, что с ними со всеми будет, когда слепленное в единое разношерстное воинство Цезаря на какое-то время окажется без внешнего врага.

0weg  Offline  Сообщение №156 написано: 24 января 2016, 11:41 | Отредактировано: 0weg - 24 января 2016, 11:42



113
И, о ужас, что с ними со всеми будет, когда слепленное в единое разношерстное воинство Цезаря на какое-то время окажется без внешнего врага.
Глупый вопрос, Россиюшка же как-то жила и продолжает жить. Ожидаемо культурный подъём, разумеется. Свой вклад в науку, как в том самом Риме.

Brujah  Offline  Сообщение №157 написано: 24 января 2016, 13:01 | Отредактировано: Brujah - 24 января 2016, 13:03



860
Цитата Courier38

Нет, он так не говорит прямо.Но Курьеру он прямо говорит: - Не смей даже волоска на его голове тронуть, если таковой найдешь )

Да, помню такое. Я раньше (когда проходил 1й раз) думал , что Цезарь ему нужен для "внедрения", так сказать пересадки мозга в его тело или что-то типа того. Или по другим причинам, например, чтобы Легион не распался и нужен был для сдерживания и развлечения НКР (отвлечения от дел Хауса).

P. S. Ничего себе в этой теме посты длиннющие.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Courier38  Offline  Сообщение №158 написано: 24 января 2016, 13:42



736
Цитата artguk

Сейчас игровая индустрия выглядит имхо так


Кино выглядит так же ) - спецэффекты наше все, диалоги и сюжет - в помойку )

Ну что поделать, поколение Пепси сменило поколение селфи, которое вместо книг читает Вики. Увы и ах.

2GaRiN  Offline  Сообщение №159 написано: 24 января 2016, 13:46 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2016, 13:47



Цитата Courier38

Мохаве НКР не принадлежит. Внимательней играть надо было

Да ладно? А кому? Насчет внимания, на себя бы посмотрели.

Лечу манию величия уринотерапией.
Courier38  Offline  Сообщение №160 написано: 24 января 2016, 14:03



736
Цитата 2GaRiN

Да ладно? А кому? Насчет внимания, на себя бы посмотрели.

Мохаве на момент игры ФНВ - это спорная территория. Она и НКР, и Легиону не принадлежит. Это фронтир, если вам это слово что-то говорит.
Мохаве - ничья земля, и "местечковая битва" за дамбу Гувера как раз и решает судьбу Мохаве.
Вот кому она будет принадлежать, как раз решать протагонисту, т.е. игроку.

2GaRiN  Offline  Сообщение №161 написано: 24 января 2016, 14:14



Цитата Courier38

Мохаве на момент игры ФНВ - это спорная территория. Она и НКР, и Легиону не принадлежит. Это фронтир, если вам это слово что-то говорит.
Мохаве - ничья земля, и "местечковая битва" за дамбу Гувера как раз и решает судьбу Мохаве.
Вот кому она будет принадлежать, как раз решать протагонисту, т.е. игроку.

Вообще то, издревле, так повелось, если уж вы этого не знали, что территорией владеет тот - кто владеет основной инфраструктурой на этой территории, а заодно и всеми значимыми объектами. Дамба у нас в чьих руках? А так же большая часть городов? Правильно - в руках НКР. Я вам даже больше скажу, Цезарь, когда говорил про дамбу как символ, он еще и имел ввиду и то что захватив дамбу, легион по сути, станет владеть Мохаве. Так что, я не знаю как там у вас в вашем сознании, но у обычных людей вот так оно.

Лечу манию величия уринотерапией.
dimetra66  Offline  Сообщение №162 написано: 24 января 2016, 14:18



Цитата artguk

Видимо потому что "графон" теперь паблисити, а сюжет - моветон

 многие игры опровергают ваши слова. например ( игра года) - Ведьмак 3.

p.s. Назовите мне хоть одну игру из актива Бесезды , хоть одно DLC которые Бесезда сделала до конца?  ......Я не вспомню.

2GaRiN  Offline  Сообщение №163 написано: 24 января 2016, 14:21



Цитата dimetra66

p.s. Назовите мне хоть одну игру из актива Бесезды , хоть одно DLC которые Бесезда сделала до конца?  ......Я не вспомню.

Моррувинд и все что было ДО него.

Лечу манию величия уринотерапией.
dimetra66  Offline  Сообщение №164 написано: 24 января 2016, 14:25



Цитата 2GaRiN

Дамба у нас в чьих руках? А так же большая часть городов?

с дамбой правда ваша ( плчти) а вот с городом вы не правы. кроме аэропорта ( в котором по сути он просто зажат как в ловушке) военный контингент НКР нигде не присутствует.

2GaRiN  Offline  Сообщение №165 написано: 24 января 2016, 14:26



Цитата dimetra66

с дамбой правда ваша ( плчти) а вот с городом вы не правы. кроме аэропорта ( в котором по сути он просто зажат как в ловушке) военный контингент НКР нигде не присутствует.

Ну, даже на Стрипе, есть полиция НКР, и во всех остальных городках, и военных базах, тоже стоят войска НКР. Вам этого мало?

Лечу манию величия уринотерапией.
dimetra66  Offline  Сообщение №166 написано: 24 января 2016, 14:29



Цитата 2GaRiN

Моррувинд и все что было ДО него.

про Морр и Облу прошу не вспоминать. Прекрасные игры оставшиеся в далеком прошлом...... 
я же говорю про свежие ( начиная с F3)

2GaRiN  Offline  Сообщение №167 написано: 24 января 2016, 14:34 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2016, 14:35



Цитата dimetra66

и Облу

Обла - спорный вариант. Она хоть и была, вроде как завершена. Но не вся. Но, дя, если сравнивать с нонешними поделками, то да. С другой стороны, вышедший сразу после Облы - Ф3, тоже, в общем, был неплох. Во всяком случае, его даже можно было, сразу без заплаток, пройти от начала и до конца, причем без тормозов. Самая печаль была со Скайримом, вот там да... Причем, опыт Скайрима, беседку, ни чему не научил. Мы все на те же грабли, наступаем и в Ф4, хотя движек один. И ладно бы Скайрим. Мол, перешли на новый движек, не освоились еще, как некоторые писали тогда. А как оправдать отвратительное качество Ф4? Тут уже движек то не новый, вон Скайрим был, причем не так уж и давно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Courier38  Offline  Сообщение №168 написано: 24 января 2016, 14:42



736
Цитата 2GaRiN

Вообще то, издревле, так повелось, если уж вы этого не знали, что территорией владеет тот - кто владеет основной инфраструктурой на этой территории, а заодно и всеми значимыми объектами. Дамба у нас в чьих руках? А так же большая часть городов? Правильно - в руках НКР. Я вам даже больше скажу, Цезарь, когда говорил про дамбу как символ, он еще и имел ввиду и то что захватив дамбу, легион по сути, станет владеть Мохаве. Так что, я не знаю как там у вас в вашем сознании, но у обычных людей вот так оно.

Вы на самой Дамбе были? НКР даже понять не может, как ей управлять, на какие кнопки жать. Даже идиота Фантастика туда взяли - высший уровень компетенции.
О каких городах речь? В Новаке НКР нет, вся надежда горожан на двух солдат-снайперов - Буне и Мэнни.
Ниптон разгромлен Легионом в огонь и хлам. Это в самом сердце Мохаве.
Примм нужно самому охранять, НКР сама признается в своей импотенции.

Вегас, самый значимый город, чихать хотел на НКР - Хаус даже посла к себе пускать не хочет.
Вестсайд тоже на НКР плевать хотел, на долбаных оккупантов, Короли тому в пример.

А да, Боулдер-сити- мертвый городок, наполовину захваченный Ханами, - без сомнения принадлежит НКР.

Все жители Мохаве НКР не любят, мягко говоря.

dimetra66  Offline  Сообщение №169 написано: 24 января 2016, 14:49



Цитата 2GaRiN

Ну, даже на Стрипе, есть полиция НКР, и во всех остальных городках, и военных базах, тоже стоят войска НКР. Вам этого мало?

мне....честно, фиолетово. я не поклонник НКР.
а вот в игре сами НПС говорят о том что НКР в Мохаве ( на Стрипе) находятся фактически на птичьих правах. все шатко, не надежно, кругом сплошные проблемы. начиная с таможенного поста мы узнаем весь расклад и хрупкость их положения.
присутствие НКР на Стрипе не более чем один дипломатический квартал ( и то по договоренности с Хаусом) и это относительное благополучие держится ровно до того момента когда легион взрывает монорельс ( по которому военнослужащие НКР добирались до Стрипа).
вы не смотрите на это лоскутное одеяло, а лучше обратите внимание как ненадежно они связанны между собой и каков моральный дух бойцов. они все измучены и все хотят домой.

2GaRiN  Offline  Сообщение №170 написано: 24 января 2016, 15:05 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2016, 15:12



Цитата dimetra66

мне....честно, фиолетово. я не поклонник НКР.
а вот в игре сами НПС говорят о том что НКР в Мохаве ( на Стрипе) находятся фактически на птичьих правах. все шатко, не надежно, кругом сплошные проблемы. начиная с таможенного поста мы узнаем весь расклад и хрупкость их положения.
присутствие НКР на Стрипе не более чем один дипломатический квартал ( и то по договоренности с Хаусом) и это относительное благополучие держится ровно до того момента когда легион взрывает монорельс ( по которому военнослужащие НКР добирались до Стрипа).
вы не смотрите на это лоскутное одеяло, а лучше обратите внимание как ненадежно они связанны между собой и каков моральный дух бойцов. они все измучены и все хотят домой.

В том то и фишка, что Формально, Мохаве находится под НКР, вот только войск им не хватает, причем существенно. Откусили слишком большей кусок. А тут еще и легион нагрянул. Понятное дело, что там дыр пруд пруди, но по факту, Мохаве - территория НКР... пока дамбу держат и основные направления. Это, кстати, одна из ошибок Цезаря. Он НКР, мог банально измотать рейдами на их берег, просто переправлять более сильные отряды, отбивая поселение за поселением. Большое сражение, выгодно скорее НКР, нежели Цезарю. Но тому тоже нужна была громкая победа.

Лечу манию величия уринотерапией.
Courier38  Offline  Сообщение №171 написано: 24 января 2016, 15:46



736
Цитата 2GaRiN

Это вам все жители Мохаве сказали? Прямо так все вышли и сказали:" Мы не любим НКР, передай это всем!"Цитата dimetra66 ()

Я вообще-то в Фаллауте не стреляю направо и налево и люблю пообщаться.
Помимо девушки из Слоуна, можно пообщаться, например, с 
Ханами - у них нехилый такой счетец к НКР. Семьи НКР не любят.
Ну это так, шутка юмора.

Начиная с самого Гудспрингс НКР не воспринимают, в Гудспрингс - НКР чужаки.
И навскидку просто, есть жена Хосттелера - она НКР не переваривает.
Сама Кэсс весьма критично настроена к НКР, кстати.
И таких примеров - очень много, включая лузера Маркуса.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №172 написано: 24 января 2016, 16:14 | Отредактировано: FuriousFighter - 24 января 2016, 16:15





800
Цитата Courier38

Я вам тоже самое советовал. Ранее. И давал нормальные источники. Это вы фыркали, что вам книг читать не надо.А берестяные грамоты - это бред, причем кто это придумал, явно сейчас смеется.


Давайте все вместе послушаем Великого знатока исторических наук. Только он уверен в том, что берестяных грамот на Руси не существовало. Летописцы сразу на заводской белоснежной бумаге и шариковой ручкой писали все. А находки при раскопках так, фигня. Подделки все это.

border="0" alt=""/
2GaRiN  Offline  Сообщение №173 написано: 24 января 2016, 16:42



Цитата FuriousFighter

Давайте все вместе послушаем Великого знатока исторических наук. Только он уверен в том, что берестяных грамот на Руси не существовало. Летописцы сразу на заводской белоснежной бумаге и шариковой ручкой писали все. А находки при раскопках так, фигня. Подделки все это.

Конечно подделки. Только его величество все про это знает.

Лечу манию величия уринотерапией.
Strannik23  Offline  Сообщение №174 написано: 24 января 2016, 17:05 | Отредактировано: Strannik23 - 24 января 2016, 17:08


Странник меж звезд


748
Цитата Courier38

Вестсайд тоже на НКР плевать хотел, на долбаных оккупантов, Короли тому в пример.


Странный Вы. Ведь объективно говоря Легион с точки зрения местных тоже долбанный оккупант, причем, более страшный, чем НКР т.к. последняя хоть и дерет налоги, и организованна не идеальна, но нередко вместо того, чтобы ультимативно, как велел воинствующий империализм, ровнять катком всякое сопротивление, идет на компромиссы и разного рода договоры с местными.

Те же Короли, как я уже замечал, могут с НКР найти контакт, с Легионом - без вариантов.

Courier38  Offline  Сообщение №175 написано: 24 января 2016, 17:12



736
Цитата 2GaRiN

Вы мне пожалуйста процитируйте где я написал, что не надо читать книги. Чушь не пишите.

Чушь пишите именно вы, и при этом почему-то я должен вам что-то доказывать, а не вы- мне.. 

Вы всю дорогу только и хвалите необоснованно любимую -святую НКР. Гори она огнем.

Поскольку вы - модер, а не юзер, и постоянно грозите своим модерским жезлом = я щас тему закрою и т.д., и при этом в абсолютном неадеквате - я с вами общаться более не желаю.

2GaRiN  Offline  Сообщение №176 написано: 24 января 2016, 17:38



Цитата Courier38

Поскольку вы - модер, а не юзер, и постоянно грозите своим модерским жезлом = я щас тему закрою и т.д., и при этом в абсолютном неадеквате - я с вами общаться более не желаю.

Дорогой мой. Вы мне сдается, хотите опробовать жезл на себе? Я, между прочим, неадекватными ваши высказывания не называл. Так что, так что, давайте без оскорблений, иначе, я вас от форума отлучу. Ну и второе. У вас банально закончились аргументы, и вы решили попробовать слиться сохранив лицо. Увы, не получиться. Слив "защитан". lol

Лечу манию величия уринотерапией.
artguk  Offline  Сообщение №177 написано: 24 января 2016, 20:05 | Отредактировано: artguk - 24 января 2016, 20:05



26
Цитата ;1230415;1230415

А это не одно и тоже?




Я так понимаю, из вашего ответа-вопроса выше, что если возле пульта станет Курьер и пенделями погонит Фантастика и под TGM-ом отпинает всех NPC от фракции НКР, то электроэнергию получается будет давать Курьер, а не допотопная станция?

Спасибо, вы продлили мне жизнь еще на 10 минут



2GaRiN  Offline  Сообщение №178 написано: 24 января 2016, 20:40 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2016, 20:43



Цитата artguk

Я так понимаю, из вашего ответа-вопроса выше, что если возле пульта станет Курьер и пенделями погонит Фантастика и под TGM-ом отпинает всех NPC от фракции НКР, то электроэнергию получается будет давать Курьер, а не допотопная станция?

Да, потому что он в любой момент сможет прекратить подачу энергии. Дамба то что? Дамба лишь инструмент, которым управляют люди. Вы сами посудите, почему вдруг Хаус, решил захватить контроль над Мохаве? Почему встретил войска НКР на дамбе? Это ведь, по вашему, просто довоенные технологии, ну дают себе и дают. Вот только факт в том, что очень важно, кто управляет этими технологиями, а значит, тот - кто дает энергию может взять и прекратить ее подачу.

Лечу манию величия уринотерапией.
artguk  Offline  Сообщение №179 написано: 24 января 2016, 21:59



26
Цитата 2GaRiN

Да, потому что он в любой момент сможет прекратить подачу энергии. Дамба то что? Дамба лишь инструмент, которым управляют люди. Вы сами посудите, почему вдруг Хаус, решил захватить контроль над Мохаве? Почему встретил войска НКР на дамбе? Это ведь, по вашему, просто довоенные технологии, ну дают себе и дают. Вот только факт в том, что очень важно, кто управляет этими технологиями, а значит, тот - кто дает энергию может взять и прекратить ее подачу.


Вообще-то вы явно отстаиваете НКР, как наиболее удачную модель, однако не будь у НКР проблем с устройством, не зародился бы Легион, который как мы все знаем, организовал выходец из НКР.

Так же по серии Фаллаут, мы знаем, что НКР ведет милитаристскую политику (Убежище 15, если бы не Избранный, то жертв не избежать было бы). По поводу Дамбы, то по факту, она под Хаусом т.к. НКР наткнулось там на его веселых роботов. Хаус по факту для себя решил из НКР сделать буферную зону, он уверен в том, что НКР контролировать дамбу не смогут и таки навязал послам это соглашение под силовым давлением и это естественно, ведь что может НКР  против секьютирионов и "сапогов"? Да ничего...НКР пришлось принять его.  Об это можно узнать, хорошо порывшись на Стрипе (ну или в ГЭКК :D ).

То что 2GaRiN, вам не нравятся государственные строи с четкой вертикалью власти, это мы уже поняли. Вам нравится НКР? Пусть нравится, а некоторым нравится Легион, но лепить горбатого по поводу того, что только НКР спасет Мохаве, а Легион и Хаус вообще ничто...это уж позвольте не согласится. Особенно по поводу Хауса, которому завидует даже 8-й если я не ошибаюсь...а нет 0 (хотя я его в "О" убедил ok ) и исходя из "Блюза давнего мира", они с ним ооочень давно знакомы...имхо Хаус видимо решил не идти по пути мозгобаков и потерять человеческие эмоции, а таки придумал некую форму анабиоза на основе криогеники с интерактивной виртуализацией сознания (плотские наслаждения он таки не забыл...железная любовница в виртуальном пространстве при подключении видать была ооочень горячей щтучкой и прочие человеческие эмоции lol ). В Мохаве мы пляшем под дудку именно Хауса на старте игры, а затем занимаем место Бенни, который и сам хотел Вегас под себя подмять, будучи исполнительной рукой Хауса, ну а дальше нам удается сделать то, что не удалось видимо Бенни - сместить Хауса ;)

Легион возник, как альтернатива НКР, точнее сказать, Легион вырос и отпочковался от НКР и гражданин НКР (не помню как зовут, но взявший псевдоним) Цезарь не просто решил, а создал фракцию, которая оказалась эффективнее НКР. Жестче? Да Жёстче, да использует методы устрашения, а зато НКР то нариков прикармливает, то проституцию разводит - финансы, основная цель.

Цезарь сам, если с ним говорить подчёркивает, что он не против Демократии, его бесят грязные методы НКР, за что их и называет "плутократами".

Ай мы это все знаем. :)

В Ф4 основной и жыыыыырный такой минус, по моему мнению это, то что у него нет Эпилога...совсем нет.

Закончили за институт - бегаем домики строим
Закончили за подземку - домики строим
Закончили за БС - молодец, на медальку и ...иди строй домики
Закончили за Минитменов - строй домики во время игры и после игры

Что бы в плане Геополитики что-то существенно поменялось...да нет собственно, Бостон с кучей рейдеров, вокруг наши домики и -1 фракция...и всё...Незаконченная история и это понятно почему, потому как есть фриплей завязаный на ПГТ.

Бетседа, если бы подумала головой, то добавила бы возможность не просто ПГТ строить, но и культурную или агрессивную аннексию других фракций игроком запилить, но как высказался 0weg там руко и головозадые не только кодеры, но и сценаристы, отчего и страдаем все и поэтому 2GaRiN нет там того, что вам хочется видеть: влияния на мир Бостона. music
Как бегали мутанты, рейдеры, гули так и бегают и чхать им на домики, да там всем NPC собственно чхать, больше половины вообще не вкурсе после игры, что произошло и кто кого стер с лица земли Бостона mocking
Кстати, жаль, что с мутантами нельзя договориться...с Мохавскими можно было...хотя Бостонские не  от Создателя и судя по Ф4 вообще в полном неадеквате nea

А еще мне в ФНВ нравилось контролировать управление (не Моунт энд Блад от Таливордс, но хоть как-то )



и чёрт, в Ф4 я не могу выбить оружие из рук...бесит просто...казуальщина!

Я в ФНВ без VATS наловчился стволы из рук выбивать, а то на хардкоре мобы жирные и меткие, а тут дзюськи...куда теперь наработанный  перк "повелитель мыше-клавы" девать? ...

они там в Бетседе...

2GaRiN  Offline  Сообщение №180 написано: 25 января 2016, 03:27 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 января 2016, 05:30



Цитата artguk

В Ф4 основной и жыыыыырный такой минус, по моему мнению это, то что у него нет Эпилога...совсем нет.

Закончили за институт - бегаем домики строим
Закончили за подземку - домики строим
Закончили за БС - молодец, на медальку и ...иди строй домики
Закончили за Минитменов - строй домики во время игры и после игры

Не согласен. Престона Гарви, можно вообще не найти в Конкорде, и в итоге, ни каких домиков строить будет не надо. На минитменом, можно начать работать, или не начинать вообще, когда угодно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб