Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Впечатления от Fallout 4

Впечатления от Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 10:17 | Отредактировано: Exotic - 12 ноября 2015, 10:53





Кто-то начнет играть в Fallout 4 завтра, кто-то - уже сегодня, поэтому я думаю, что самое время создать такую тему. Здесь делимся своими впечатлениями от игры - что понравилось, что не понравилось, что бы вы улучшили, а что, наоборот, превзошло ваши ожидания.
Прикрепления: 1047748.png (605,0 Kb)

Sabira  Offline  Сообщение №1981 написано: 13 февраля 2016, 12:04



Цитата Gvinpin

у меня вообще сложилось впечатление что вы пользуетесь генератором текста для составления текстовок своих несомненно гениальных комментариев ... и всё бы ничего ведь можно просто пройти мимо не вдаваясь в смысловую нагрузку шедэвральных опусов на тему Ф-4 однако уже начинают появляться первые жертвы разговора с вами - в целом же дабы не быть многословным скажу так - ваши сообщения для себя квалифицирую как спам! а то что вы ещё и жалобы писать ходите ...



Я об этом уже не раз писала, если нет желания играть, возьмите ту игру, где вам будут по "вкусу" квесты, сюжет, и т.д. и т.п. Захожу в данную тему, и постоянно одно и тоже муссирование, это не так, то плохо, а вооооот тот квест вообще дрянь и глючный. Вот по таким причинам на мой взгляд и происходят нарушения, один/одна начинает вести холивар, другие с радостью поддерживают, а что, это ведь так прикольно поговорить ни о чём, но как-бы не отходя от сюжета игры.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gamlet14  Offline  Сообщение №1982 написано: 13 февраля 2016, 12:39 | Отредактировано: Gamlet14 - 13 февраля 2016, 12:39



687
Что ж понял и умолкаю - найду что то интересное  писать больше не буду - нет смысла.

Добавлено (13 Февраля 2016, 15:39)
---------------------------------------------
Причем я пытался с помощью форумчан разобраться в непонятках игры - но вместо этого услышал много интересного о себе. Что ж вывод - форум и интернет не то место где можно общаться.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1983 написано: 13 февраля 2016, 13:11


Уася


Цитата Sabira

это не так, то плохо, а вооооот тот квест вообще дрянь и глючный

так это как любит говаривать уважаемый Тирион - жиза боль  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Geraz  Offline  Сообщение №1984 написано: 13 февраля 2016, 13:40



172
Господа (и дамы, конечно же), подскажите такую вещь, если кто разобрался в вопросе.

Возвращаясь к теме Альянса и их теста по выявлению синтов - только в третьем прохождении он мне показался каким-то знакомым, где-то я эти вопросы уже ранее встречал... Запустил третий Фолл - и, о - да! Слово в слово - КОЗА из "стопервого" убежища. Те же вопросы, те же варианты ответов (кроме последнего в КОЗЕ, который касается смотрителя).

Это как одно с другим стыкуется? Кто на самом деле создавал эти тесты (вроде в записях в комплексе Альянса авторы тестов - сами ученые/доктора Альянса, если их можно так назвать), как они тогда попали на Столичную Пустошь в изолированное убежище (и для чего - выявлять там синтов?)? Или напротив, они из 101-го убежища попали в Содружество (с чьей помощью, интересно?)? Или этот тест - был распространенным и типичным тестом для всей территории США как довоенного, так и послевоенного времени (тогда как можно вообще его считать полноценным тестом для выявления синтов, если его основная задача - помочь шестнадцатилетним выпускникам определиться с будущей профессией)? Или это просто совпадение (не думаю...)? Или халтура (думаю, но могу ошибаться)?

Ладно бы еще вопросы хоть как-то отличались, а так - точная копия. Хотя нет, не совсем точная - в третьем Фолле сами вопросы и варианты ответов звучат гораздо подробнее и более полно (очень хорошо сравнивать качество реплик диалогов двух частей на примере одного и того же теста. Причем, не в пользу четверки).

Gvinpin  Offline  Сообщение №1985 написано: 13 февраля 2016, 13:47


Уася


Цитата Geraz

они из 101-го убежища попали в Содружество

наверно не обязательно из 101-го, как я понимаю процедура прохождения данного теста была типична для всех Волт-Тековских убежищ следовательно предполагаемых вариантов путей попадания опросника в Альянс существует великое множество -  доктора Альянса пользуясь "невежеством" окружающих и для повышения собственной значимости в глазах этих самых окружающих - запросто могли присвоить авторство - наличие в инвентаре белого халата - имхо - не делает их докторами ... Альянс = сборище аферистов :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
RusMaster  Offline  Сообщение №1986 написано: 13 февраля 2016, 14:01



471
Geraz, В F4 это всего лишь отсылка.

Война...Война не меняется
Strannik23  Offline  Сообщение №1987 написано: 13 февраля 2016, 14:19 | Отредактировано: Strannik23 - 13 февраля 2016, 14:23


Странник меж звезд


748
Цитата RusMaster

В F4 это всего лишь отсылка.


Поддерживаю RusMaster. Тест - явная КОЗА, но, судя по всему, искать черную кошку в темной комнате - лишнее. Просто пасхалка и не более того.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1988 написано: 13 февраля 2016, 14:25


Уася


Цитата Strannik23

"Эти люди выживают в условиях, в которых 90%, назвавших их грязными бомжами не смогли бы сделать вообще ничего. Имейте уважение"

похоже этот человек из ВК тоже имеет весьма посредственное представление о предмете разговора

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Strannik23  Offline  Сообщение №1989 написано: 13 февраля 2016, 14:53 | Отредактировано: Strannik23 - 13 февраля 2016, 14:55


Странник меж звезд


748
Цитата Gvinpin

похоже этот человек из ВК


На самом деле тот человек прав, тем более что в беседе, по ходу которой он и оставил этот комментарий, другой пользователь ВК охарактеризовал минитменов и особенно опекаемых ими поселенцев грязными бомжами. Если серьезно, то пришедший на огонек в отсроенное ГГ поселение N бродяжка объективно, конечно, грязный бомж. Но также нужно учитывать, что это определение несет в себе еще и ярко-выраженный оскорбительно-уничижающий смысл и тут я бы попросил...

Gamlet14  Offline  Сообщение №1990 написано: 13 февраля 2016, 14:56



687
По концовке игры - не отпускает. ГГ проходит за миммнитменов - приканчивает институт и спасает ученых. Но выходя из института к нему обращается Шон синнт и просит взять с собой.  Но у кнопки когда нажимаешь  ни ученых ни Шона нет.  Встречаются ли они потом в игре и куда ушли ученые - да спасли, но где они в игре после гибели института. Может чего не догоняю или это намек на будущее продолжение. А вот обращение синта Шона заставляет задуматься, а все ли так хорошо прикончив институт. Может кто в этом пытался разобраться.

Strannik23  Offline  Сообщение №1991 написано: 13 февраля 2016, 15:21 | Отредактировано: Strannik23 - 13 февраля 2016, 15:28


Странник меж звезд


748
Цитата Gamlet14

А вот обращение синта Шона заставляет задуматься, а все ли так хорошо прикончив институт.


В смысле? По факту ликвидировано немалое кол-во теоретических изысканий и уже воплощенных в материале технологий, также даже с включенной эвакуацией в Институте гибнет достаточное кол-во людей в т.ч. детей т.к. надо понимать, что ученые живут там уже несколько поколений, смена которых происходила в следствии естественных и известных физиологических процессов. В остальном гибель Института предотвращает масштабное восстание синтов и ликвидирует волю на редкость безответственных и немало уже морально прогнивших гениев.

ps: Ну и да, если бы в игре был реализм, то все три противо-институтские концовки подписывали бы приговор Даймонд-Сити т.к. излучение от места взрыва было бы немилосердным. Но это несущественно, потому что по ходу сюжета Содружество раз 5-10 накрывает радиоактивными бурями из Светящегося моря и никто ничего :)

Gamlet14  Offline  Сообщение №1992 написано: 13 февраля 2016, 16:20 | Отредактировано: Gamlet14 - 13 февраля 2016, 16:20



687
Спасибо. Взять я в одной концовке его взял, но во время нажатия на кнопку рядом не обнаружил.
Как понял из игры много вырезали и посему многое не логично. Стимпаки делаются из крови - кровь хранится 200 лет без холодильника и что мы имеем в пакете страшно подумать.
Вроде готовится аддон может многое прояснит.
По логике квест на поиск ученых должен быть и от подземки. Братству от ученых ни холодно ни жарко.
Сейчас пробую пройти за поземку, но вариант счастливы все. Вопросов по сюжету полно, но ответы спорные. Еще логика - в хозмаге минетмен и рядом его голодиски - вопрос , а на чем он их записывал - рядом подобного устройства не обнаружено.  Почему не используется бумага или что то другое вопрос.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1993 написано: 13 февраля 2016, 16:32


Уася


Strannik23,  вернувшись к истоку диалога  ;)

прежде чем такое писать, изучил бы понятие слова "гопники"
-  Как правильно сказал один человек на ВК: "Эти люди выживают в условиях
...
выходит разговор таки об гопниках?! - так вот в аспекте этого разговора и было сказано:
человек из ВК тоже имеет весьма посредственное представление ...
между строк я пока-что читать не научился - а по сему на это:
тем более что в беседе, по ходу которой он и оставил этот комментарий ... 
я могу сказать следующее - не являясь участником либо сторонним наблюдателем той беседы, в своем комментарии исходил из того что вижу по ходу диалога имеющего место быть "здесь и сейчас" - при этом не ломая голову об возможности наличия глубокого сакрального смысла заложенного меж строчек и основанного на диалоге имевшем место быть на N-ком форуме во времена Очакова и покоренья Крыма 
вот собственно и весь нехитрый смысл - а точнее его отсутствие  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gamlet14  Offline  Сообщение №1994 написано: 13 февраля 2016, 17:18 | Отредактировано: Gamlet14 - 13 февраля 2016, 17:19



687
А благо ли уничтожение Института вот в чем вопрос. Что могут дать Содружеству минитмены, если учесть, что в наличии один, если не считать старушку в Крепости.
ГГв любой фракции ГГ.
Подземка спасение синтов, а от чего от Института. Хорошо спасли, а что далее. Еще вопрос.
А кто будет чистить содружество мутантов и рейдеров - подземке они по барабану по большому.
Минитмены, если ГГ не приложит себя эти товарищи не по зубам.
Братство - зачистка Содружества и технологии это хорошо, но Содружество не только технологии, а и жители.
Получается Институт благо. Если возглавит ГГ и при нем будет маленький Шон то многое может измениться. Надо пройти игру до Института, а там полазить по терминалам. Хотя можно пойти другим читерским путем - есть тестовая комната и там можно спокойно послушать все голодиски

Strannik23  Offline  Сообщение №1995 написано: 13 февраля 2016, 17:28


Странник меж звезд


748
Цитата Gamlet14

Вопросов по сюжету полно, но ответы спорные.


Выкладывайте.

Gamlet14  Offline  Сообщение №1996 написано: 13 февраля 2016, 17:58 | Отредактировано: Gamlet14 - 13 февраля 2016, 17:55



687
Насчет стимулятора, того шприца, что вкалываем в игре - он крафтится из крови в этой игре. Почему вопрос к беседке.
Полазил по голодискам. И многое стало понятно. В Институте зрел заговор и Шон это прекрасно знал или догадывался. Не удивлюсь, если пробуждение ГГ это дело его рук - ради спасения своего дела он был готов похоже и на это. Не взорви Институт Содружеству был бы конец. Вот откуда и активность против подземки. Шон не контролировал полностью все в Институте.  И для этого он подготовил свой клон и запрограммировал его, что бы он считал ГГ своим отцом/мамой. Что он вложил в его память это мы похоже узнаем в дополнениях  Шон должен возродить Содружество и похоже отсюда такой скомканный конец.  И отсюда вывод проходить необходимо за любую фракцию кроме Института - нет гарантии, что ГГ долго проживет в Институте.
Есть одна интересная голозаписЬ - перепрограммирование ПАМ. Но о  таком квесте я не слышал - может кому попадалось подобное.
Тестовая комната иногда благо - пройдя игру можно спокойно прослушать голозаписи и многое обдумать.
Теперь стало многое понятно в игре. Подождем дополнения.

Добавлено (13 Февраля 2016, 20:58)
---------------------------------------------
Нашел и по ПАМ - это квест БС. Догадываюсь, что они могли туда вложить  и тогда понятна агрессия ПАМ к братству.


Strannik23  Offline  Сообщение №1997 написано: 13 февраля 2016, 18:32 | Отредактировано: Strannik23 - 13 февраля 2016, 18:34


Странник меж звезд


748
Цитата Gamlet14

В Институте зрел заговор


Квест "Под землей и под прикрытием" из линейки Подземки очень хорошо даёт понять на какой готовой вот-вот взорваться "часовой бомбе" сидит Институт.

ps. Двухтысячный пост темы :)

Gamlet14  Offline  Сообщение №1998 написано: 13 февраля 2016, 19:26 | Отредактировано: Gamlet14 - 13 февраля 2016, 19:27



687
Далее почему я пищал от игры лез туда куда особо лезть не рекомендуется. Квинси. Вроде все понятно. Но Гарви не договаривает много чего. Стреджис и компания из Квинси, а Гарви недавно там. Но есть еще один минитмен из Квинси - квест института по Либертарии или как там правильно сия посудина. Там бывший минитмен взбунтовавшийся против института и он синт. Но есть еще один синт - Денс.
А расклад становится интересным - две фракции возглавят синты подчиняющиеся институту, а третью институт уничтожит. И тут в Квинси приходит незнакомец и матушка Мерфи лезет на стену от разговоров с ним. И еще Хрящ и компания в Корвеге то же из Квинси. Но тут похоже игру порезали - есть тайник с препаратами - нет квеста принести их, есть запись в Корвеге нет диалога на эту тему.
ГГ не зря пробуждается и Гарви уходит из Квинси - в Содружестве появляется сила способная его возродить. Прибавим сюда маленького Шона. И кто сказал сюжета у игры нет - есть и очень закручен и развитие будет в дополнениях. И как понимаю период может быть лет 10 - это по возрасту синта Шона.
Тогда один вариант из всех самый правильный - ГГ во главе Содружества.

Добавлено (13 Февраля 2016, 22:01)
---------------------------------------------
А при ГГ маленький Шон считающий ГГ отцом/матерью и в его башке  сохранено, то что институт наработал за 200 лет. Ну и Верджил в придачу к этому компоту.

Добавлено (13 Февраля 2016, 22:26)
---------------------------------------------
Ну и еще несколько кубиков в этот пазл. Убежище по квесту Кюри. У ГГ там есть комната, а там есть школа, а там есть второе убежище с лабараториями. Так что для дополнений фантазий много.

Gvinpin  Offline  Сообщение №1999 написано: 13 февраля 2016, 20:30 | Отредактировано: Gvinpin - 13 февраля 2016, 20:33


Уася


Цитата Strannik23

И кто сказал сюжета у игры нет

facepalm чтоб ответить на этот вопрос достаточно глянуть в зеркало - однако всё, молчу - молчу  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
dimetra66  Offline  Сообщение №2000 написано: 13 февраля 2016, 20:47



Цитата Лисa

Но вот с гориллами,

гориллы становятся агрессивными при одном случае - беспокоящем шуме. .....в зоопарках посетителя тоже просят не шуметь рядом с приматами.
p.s. некоторые англоязычные игроки писали что Институт использовал горилл при атаке на аэропорт( в качестве доказательства выкладывали скрины).

Gvinpin  Offline  Сообщение №2001 написано: 13 февраля 2016, 22:26


Уася


Цитата dimetra66

перегрев и текстуры плывут

перегрев поборол двумя кулерами и 4-мя саморезами ... а вот текстуры да - беда!

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
dimetra66  Offline  Сообщение №2002 написано: 13 февраля 2016, 23:20 | Отредактировано: dimetra66 - 13 февраля 2016, 22:57



Цитата Gvinpin

перегрев поборол двумя кулерами и 4-мя саморезами ... а вот текстуры да - беда!

у меня корпус весь дырявый и этих кулеров как гуталина. а толку?
раньше была кошка пуховая ( и лето, пыль с улицы), чистил комп чуть ли ни каждый день , но температура выше 40 в играх на ультра не поднималась ( хотя бы тот же Ведьмак взять) а сейчас полезла к 50и ( а это даже не супер, некоторые опции вообще отключены или же качество сильно занизил).
да и так, сужу по тому что происходит в самой игре...Возникает подозрение что ей начинает рвать крышу. Или патч так на нее повлиял или я где затронул не те хвосты или же в самой игре механика как то не так работает и я понять не могу как она вообще должна работать. Вроде все более менее гладко и понятно но, временами начинает безбожно ломаться логика игры ( прошу прощения, не могу более внятно все обьяснить).

teralex75  Offline  Сообщение №2003 написано: 13 февраля 2016, 23:53



12
А почему не кто не обращает внимание на исследования института, в которых ясно дается понять, что через несколько поколений человечество вымрет из-за мутаций и радиоактивного облучения. И единственная возможность возродить человечество создание клонов Шона с неизмененной ДНК. По сути все синты 3-го поколения это клоны ГГ, точнее его сына. В них встроены системы контроля, так как проект не завершён и некоторые образцы сходят с ума, в основном при помощи подземки, которая стирает им память и записывает воспоминания реальных людей, да еще и не всегда удачно.

Gamlet14  Offline  Сообщение №2004 написано: 14 февраля 2016, 00:35 | Отредактировано: Gamlet14 - 14 февраля 2016, 00:36



687
Насчет восстания синтов. Не в нем проблемы, а совете директоров - вот тут проблемы. Там зреет заговор и к власти идут по головам  и что будет когда придут. Шон - отец это понял и решил принять меры. В голодисках о измене в Институте , как понял есть. А вот это конец всему - БС столкнется с такой же военной организацией института.  И тогда отправляется Келлог и просыпается ГГ- он знает, как сделать сбой в убежище 111 и однажды делал это. И тогда подземка перепрограммирует Денса. И не в Содружестве ли подошла подмена - отряд разведчиков сильно потрепали. А сделать копию для института раз плюнуть. И , если во главе минитментов станет второй синт. Вот тогда проблема. А подземка разгромлена. И тогда Шон - отец меняет фигуры и на  игровом поле и выставляет козырь - свою матть/отца. И тогда появляется Гарви.
Дополнения покажут, что происходило.
А вырастет или не вырастет это вопрос и интересный вопрос, а растут ли синты. А может и растут. Посмотрим.
Но подземка с гибелью института себя загнала в тупик.

teralex75  Offline  Сообщение №2005 написано: 14 февраля 2016, 01:12



12
И институт не уничтожает БС, а только пугает сбивая их корабль, это же отряд только отряд разведчиков, а не всё братство. Институт сбивает корабль как предупреждение не лезте к нам, будет хуже.

Добавлено (14 Февраля 2016, 04:08)
---------------------------------------------
У БС самый большой косяк в том что постоянно не хватает продовольствия и они отправляют ГГ заниматься рэкетом, вытрясая продовольствие с поселений в обмен на защиту. Само БС выращивание продовольствия считает ниже своего достоинства, тапа давайте нам еду , а мы уж вас защитим и никому грабить не позволим, сами будем.

Добавлено (14 Февраля 2016, 04:12)
---------------------------------------------
Минимэны же предлагают защиту безвозмездно, то есть даром.


Strannik23  Offline  Сообщение №2006 написано: 14 февраля 2016, 07:07 | Отредактировано: Strannik23 - 14 февраля 2016, 07:09


Странник меж звезд


748
Цитата dimetra66

Убить ( отключить) '' живое существо'' или позволить ему жить дальше?


Скажу только то, что Gamlet14 дал мне пока что единственный веский довод в пользу того, чтобы забрать мальчика-синта из приговоренного Института.

Gamlet14  Offline  Сообщение №2007 написано: 14 февраля 2016, 08:22



687
Вопрос в тему - старое такое же прогнившее общество минитменов кануло в лету в Квинси. Все начинается с чистого листа. 
Далее вопрос - кто привел Хряша в Конкорд и зачем. Остановить Гарви и уничтожить или сдружить с Гарви. 
Далее кто отправил Келлога сделать новый сбой в системах убежища 111. И почему именно в это время.
Попался в тестовой комнате голодиск , институт не облазил очень тщательно, где похоже один из сотрудников шантажом переманивается на сторону противников Шона страшего.
Далее еще один штрих - в жовоенной комнате Шона есть специал из убежища 13 - тогда четветая часть перевернутая третья - там сын за отцом, тут отец за сыном идут.
С броней в игре полня беда - скачал броню ветерана НКР - защита 200, как у силовой, а игра не считает - необходим редактор. Пока похоже нормально пашет то, что сделано на основе ресурсов игры.
Сюжет у игры заставляет думать, а ругаться начинаешь когда сталкиваешься с ляпами гемплея, а их полно. Да и игру похоже порезали. 
Ощущение не стрелки должны быть главными боссами, а когти смерти - в Квинси в карьере минитмен по квесту  погибает от когтя. Вот еще загадка игры.
А Подземка - она держится на противостоянии институту - убери его и все у них идей нет, если их не возглавит ГГ и не объединит с минитменами. 
Но это догадки и предположения. Придет редактор и дополнения и тогда  много станет на свои места.

Добавлено (14 Февраля 2016, 11:22)
---------------------------------------------
А первой засекла телепорт Хейлен читайте дневнике Денса


Strannik23  Offline  Сообщение №2008 написано: 14 февраля 2016, 09:14 | Отредактировано: Strannik23 - 14 февраля 2016, 09:15


Странник меж звезд


748
Цитата Gamlet14

И почему именно в это время.


Ну это очевидно - потому что "держать тебя в убежище смысла уже не было". Зато был смысл выпустить родителя, чтобы тот успел дойти Шона и хотя бы в силу родственных чувств согласиться принять бразды правления.

Gamlet14  Offline  Сообщение №2009 написано: 14 февраля 2016, 09:27 | Отредактировано: Gamlet14 - 14 февраля 2016, 09:30



687
Не согласен - если в институте рвутся к власти люди без мозгов, но с страшной разрушительной силой для Содружества и всему будет конец, в том числе и Институту. Шон человек это понимает  и решает достойно ответить. Он понимает институт не спасти он вышел из под контроля и угроза для всех. А тогда организуется этот марлезонский балет с Келлогом и Гарви. И на игровое поле выходит фигура меняющая весь расклад у противников. Где можно возродить институт это в убежище откуда Кюри, где есть школа и нормальные дети там же, где спокойно можно оставить Шоа синта. И что может изобрести Кюри - она синт и медик - а вдруг это будут синты нового поколения растущие и стареющие как люди. Посмотрим продолжение покажет. Но уничтожение института в том виде, что он представляет сейчас благо для всех или его должен возглавить глава способный покончить с зарывавшимися членами  совета директоров и это то же выход.
Но Подземка тут лишняя - уничтожив институт они уничтожают себя.

Gvinpin  Offline  Сообщение №2010 написано: 14 февраля 2016, 09:46


Уася


Цитата Strannik23

То, когда было? И по каким принципам Престон и ГГ возрождают организацию?

вот по этому в предыдущем своём сообщении я на упреждение сделал оговорку со ссылкой к народной мудрости гласящей о невозможности получения доброго плода с дерева имеющего гнилую корневую систему - рано или поздно гниль проявиться и даст о себе знать, а может она уже имеет место быть внутрях красивой идейной оболочки ... я вот для себя не исключаю возможности того что за организацией налётов и рейдерских походов на фермы стоят минитмены сами себе таким образом занятость создающих и мысли о своей необходимости в мыслях народных поддерживающих - широко известная тактика создания и использования ложных банд формирований в действии   ;)  ... при всей своей кажущейся простоте эта фракция закрыта как "чёрный ящик" - мы знаем о них лишь то что они позволяют нам узнать о себе, их стратегические планы весьма расплывчаты и пафосны, на оперативно тактическом пространстве у ГГ тупо нет времени вникать в движения происходящие внутри минитменства - то вроде Гарви был последним минитменом, а появился генерал ГГ (такое назначение само по себе должно насторожить - пыль в глаза) и полезли со всех щелей "носители правды и традиций" (тётка с крепости), жаль нет варианта поговорить с предателем что в Квинси к стрелкам ушёл - хотя когда появиться редактор я напишу ему "предсмертную записку"  ... минитмены = зло!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Впечатления от Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб