• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Фракции

Фракции
Blood_Sun  Offline  Сообщение №31 написано: 26 ноября 2015, 12:52


Епископ


203

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
Skyline100500  Offline  Сообщение №32 написано: 26 ноября 2015, 12:52



2
у меня есть 2 фракци к которым я бы пошел это братство и институт институт потому что там сын мой и плюс их ненавидят только из за синтов которым сбежать помогла Подземка ну а братство у них как то привычней что ли и при первом же виде диркжабля их мощь ощущается

dimetra66  Offline  Сообщение №33 написано: 26 ноября 2015, 16:51



если я правильно понял то ядерный взрыв реактора уничтожает половину города....или весь? и что, жопа всем. даже тем кому мы помогали и с кем дружили и нашим поселениям. хм. да-а. хороший выбор! дети Атома одобряют.

RusMaster  Offline  Сообщение №34 написано: 26 ноября 2015, 18:43



471
dimetra66, нет.Там просто на месте развалин института появляется кратер с озером.

Война...Война не меняется
Dimonnik  Offline  Сообщение №35 написано: 26 ноября 2015, 20:09



23
Цитата Skyline100500

у меня есть 2 фракци к которым я бы пошел это братство и институт институт потому что там сын мой и плюс их ненавидят только из за синтов которым сбежать помогла Подземка ну а братство у них как то привычней что ли и при первом же виде диркжабля их мощь ощущается






Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №36 написано: 26 ноября 2015, 22:16



227
Цитата Dimonnik

Зачем освобождать синтов, рабство? Что за бред, так почему бы им свой компьютер на свободу не выпустить которыми они стирают память синтам и меняют их личность. Я беру лишь пример из реально жизни, машина не обладает душой, человеческим разумом. Робот не когда не испытает чувство мести если перед ним убить другую машину если только не заложить данную программу, это всего лишь набор программ и комбинаций действий, у них не может быть чего то другого.

Я тоже не разделяю взглядов подземки , но все-же с синтами все сложно. Я сам тоже изначально считал их просто машинами, пока не прошел квест Ника, и не разузнал о их  создании подробнее. Их личности создавались на основе реальных людей,  например личность Ника Валентайна на основе сканируемых мозгов реального довоенного  детектива, личность других синтов на основе личностей похищенных людей, которыми их заменили, плюс пацан на основе личности Шона. И чувствовать они вполне способны, как и чувствовать боль.  Поэтому сравнивать синтов с компами не корректно.Но, являются ли они полноценными личностями, это уже больше философский вопрос. Тут можно долго спорить.

dimetra66  Offline  Сообщение №37 написано: 27 ноября 2015, 13:27 | Отредактировано: dimetra66 - 27 ноября 2015, 13:38



Цитата RusMaster

dimetra66, нет.Там просто на месте развалин института появляется кратер с озером.

а как же четыре поражающих фактора?

кратер с озером? ну я и говорю: Дети Атома одобряют.
они же хотят поближе к городу перебраться жить. вот и найдут себе '' яму'' поближе, с прекрасными видами.  :D

GarryGarryson  Offline  Сообщение №38 написано: 27 ноября 2015, 13:33



1
Минитмены топ.

Dimonnik  Offline  Сообщение №39 написано: 27 ноября 2015, 19:54



23
Цитата Эмгыр_Эмрейс

Я тоже не разделяю взглядов подземки , но все-же с синтами все сложно. Я сам тоже изначально считал их просто машинами, пока не прошел квест Ника, и не разузнал о их  создании подробнее. Их личности создавались на основе реальных людей,  например личность Ника Валентайна на основе сканируемых мозгов реального довоенного  детектива, личность других синтов на основе личностей похищенных людей, которыми их заменили, плюс пацан на основе личности Шона. И чувствовать они вполне способны, как и чувствовать боль.  Поэтому сравнивать синтов с компами не корректно.Но, являются ли они полноценными личностями, это уже больше философский вопрос. Тут можно долго спорить.


Вряд ли этот вопрос можно отнести к философии, как можно рассуждать о том чего еще нет? Это же просто фантастика, вымысел, при том очень давний вымысел что робот может иметь человеческий разум. единственный вариант имеет роботу человеческий разум если загрузить этот самый разум, сознание, в тело робота. Но это уже не будет машиной, это будет человек, с механическим телом. А вот как я понял поговорив в институте, они заложили в своих роботов программы которые принимают действия, не сознание, не даже копию или частичку, а именно заранее выбранные комбинации действий что и делает их роботами(машинами).

Реально где можно увидеть разумного робота, так это в игре Soma там копировали человеческое сознание и вставляли в любое механическое тело(Ну и не только в него). Перенос Сознания, точнее его копирования, в Fallout 4 эта тема даже особо не затронута и считать эти машины за людей глупо, если подумать как определить настоящего человека от робота в игре, где все программы заданные разработчиками? Вывод не как, но то что я вижу в Fallout 4, во все не люди, не капли. Хоть и показано это очень красиво и трагично.

Strannik23  Offline  Сообщение №40 написано: 28 ноября 2015, 06:17 | Отредактировано: Strannik23 - 28 ноября 2015, 06:21


Странник меж звезд


748
Цитата Dimonnik

как можно рассуждать о том чего еще нет?


Именно, потому-то сама возможность синтетической личности 50/50 т.е. не совсем верно утверждать, что таковая точно возможна, и не совсем верно утверждать. что таковой не может быть в принципе.

Насчет: "у машины нет души". Понятия - душа - здесь надо понимать в буквальном или фигурально-образном смысле? Потому что, если в буквальном, боюсь ни в "Fallout", ни в "Mass Effect", как раз поднимающем тему полноценного ИИ, души у синтетиков, действительно нет, впрочем, также, как и у органиков обоих игровых вселенных. Всё-таки душа в буквальном смысле - это трансцендентное, существующее не само по себе, а в рамках сверхъестественной системы, о которой так или иначе говорят религии мира. Вселенная "Fallout" - это научно-фантастическая вселенная т.е. душа здесь сугубо образное понятие, за которым исключительно физика, химия и биология.

ED-Ek  Offline  Сообщение №41 написано: 28 ноября 2015, 06:52


СТРАННИК


612
Цитата Strannik23

Вселенная "Fallout" - это научно-фантастическая вселенная т.е. душа здесь сугубо образное понятие, за которым исключительно физика, химия и биология.

Урсула Ле Гуин (Хейнский цикл) и Эндрю Нортон (Опасные грёзы) - срочно к прочтению!

Война не меняется. Меняются люди.
Strannik23  Offline  Сообщение №42 написано: 28 ноября 2015, 08:00


Странник меж звезд


748
ED-Ek
Я конкретно о вселенной "Fallout", а не о иных сюжетах. Ясное дело, что фантастика запросто может совмещаться с трансцендентной темой.

Necrotech  Offline  Сообщение №43 написано: 28 ноября 2015, 09:14



97
Цитата Dimonnik

единственный вариант имеет роботу человеческий разум если загрузить этот самый разум, сознание, в тело робота.

Тут, я думаю, нужен не готовый разум, а определённая архитектура железок. Какова она должна быть и возможна ли она вообще, пока не установлено. И непохоже, что учёные Института ставили перед собой цель её создать.

Lab  Offline  Сообщение №44 написано: 28 ноября 2015, 10:16



25
Единственная правильная фракция, действующая в соответствии заявленными декларациями, это Рейдеры, вот за кого стоило бы играть.

dimetra66  Offline  Сообщение №45 написано: 28 ноября 2015, 10:52



коль тут вспомнили про рейдеров то.....Я задам вопрос. кто такая рейдерша Квочь ( или как то так)? встречается в магазине одежды. Если аккуратно войти в помещение можно услышать ее рассказ пр встречу с пареньком который боялся огня.
а кто из вас слышал про войну рейдеров за продовольственный склад, за Корвегу?
а почему мусорщики воюют с рейдерами?
и тд и тп.
А кто либо из вас видел как Стрелки угнали вертиберд у мутантов?
...... Все было в игре. в том числе и за рейдеров. Только разработчики порезали все это, зачем то.

ED-Ek  Offline  Сообщение №46 написано: 28 ноября 2015, 11:06


СТРАННИК


612
Цитата dimetra66

Только разработчики порезали все это, зачем то.

Может заготовки для DLC? :D

Война не меняется. Меняются люди.
dimetra66  Offline  Сообщение №47 написано: 28 ноября 2015, 11:37



ага,заготовки.
я до сих пор вспоминаю ЭвергринМилс и ПарадисХолл. тоже думал что заготовки. Беседка ленива до безобразия. Она даже свои DLC выпускает недоделанными. ...что уж говорить про основную игру.

Dimonnik  Offline  Сообщение №48 написано: 28 ноября 2015, 16:14



23
Цитата Strannik23

Именно, потому-то сама возможность синтетической личности 50/50 т.е. не совсем верно утверждать, что таковая точно возможна, и не совсем верно утверждать. что таковой не может быть в принципе.Насчет: "у машины нет души". Понятия - душа - здесь надо понимать в буквальном или фигурально-образном смысле? Потому что, если в буквальном, боюсь ни в "Fallout", ни в "Mass Effect", как раз поднимающем тему полноценного ИИ, души у синтетиков, действительно нет, впрочем, также, как и у органиков обоих игровых вселенных. Всё-таки душа в буквальном смысле - это трансцендентное, существующее не само по себе, а в рамках сверхъестественной системы, о которой так или иначе говорят религии мира. Вселенная "Fallout" - это научно-фантастическая вселенная т.е. душа здесь сугубо образное понятие, за которым исключительно физика, химия и биология.

 Я Больше про сознание говорю, потому что все таки оно и есть то что создает понятие души. А сознание пока что имеется только у живых существ и к тому же, нельзя создать сознание не изучив его и даже созданное сознание по принципу биологического разума все равно им не станет. Это как сравнить реальную жизнь и информацию что она несет и информацию самой красивой и продуманной игры даже допустим через 10 лет, она будет уступать в несущей способности информации чтобы не пытались сделать.

Добавлено (28 Ноября 2015, 19:14)
---------------------------------------------
Я вот еще интересовался, каким образом синты бежали из института, почему? Как? Что их способствовало на эти цели? По логике они просто не могут этого желать чтобы с ними не делали, если конечно не заложить в них это, так и оказалось один из института это и делал, давай им мнимую видимость свободы, ну а после большинство, а может и все попадали к подземке в лапки.
А еще встретил очень странное задание у института, в био отсеке института дали задание прийти к семейке фермеров, отдать семена подменяющему отца двух детей и жены, который не известно куда пропал, не какой информации и возможности ее толком получить. Так же не имеется возможность раскрыть синта, только защищать его, мне что то со всем не понравилось такое задание, где синт подменяет человека который не известно где, какие-то странные семена. В итоге нам придется или мирно или не мирно доказать что фермер этот во все не синт, не каких других возможностей и разузнать по больше не позволяют, а еще выставляют данного синта в хорошем свете, но черт подери куда они дели настоящего отца этой семьи, что за хрень, при том это единственный пока странный квест, хоть вроде и очень легкий.


Dimonnik  Offline  Сообщение №49 написано: 28 ноября 2015, 16:26



23
Цитата skill

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=564154654 Гайд по Братству Стали

Жаль что не все полностью, хотелось бы посмотреть чем закончится у них сюжетная линия да и в обще посмотреть на нее всю.

skill  Offline  Сообщение №50 написано: 28 ноября 2015, 17:13



3
Цитата Dimonnik

Жаль что не все полностью, хотелось бы посмотреть чем закончится у них сюжетная линия да и в обще посмотреть на нее всю.

Если людям будет интересно. Я продолжу писать

2GaRiN  Offline  Сообщение №51 написано: 28 ноября 2015, 19:57 | Отредактировано: 2GaRiN - 28 ноября 2015, 20:01



Опишу подробнее все фракции в игре.

Минитмены: В принципе, если у игрока есть реальное желание возродить Содружество, причем, именно сейчас, а не в какой то там отдаленной перспективе, то это самый лучший выбор. Именно минитмены занимаются проблемами простого народа и отстраивают поселение. Именно в компании за них, ты видишь плоды своих трудов. Хоть, задания за них и довольно нудные и однообразные.
,,
Братство Стали: Фракция, которая решила, что все оставшиеся технологии, должны принадлежать им, и что стоит уничтожать всех кого они считают сильнее себя. Толку от них в Содружестве полный ноль. Для фана, конечно можно побегать железным дровосеком и по отстреливать мутантов. Но увы, мозгов на что то большее, у БС не хватает. В игре можно пройти за них, разве что для квеста с Либерти Праймом. А ведь, с их технологиями, они могли бы реально улучшить жизнь населения всего мира, вот только задача у них другая. В итоге, слили сначала АНКЛАВу, потом НКР, Легиону, потом чуть не слили супермутантам, благо, помог Одинокий странник, вообщем, фракция так себе. Особенно в Ф4.
,,
Подземка: Этих, именовать фракцией, даже как то жирно. Это скорее небольшая группа единомышленников, что помогает сбежавшим из института синтам, обрести новую жизнь в Содружестве. В итоге, ни каких глобальных целей, кроме как мифической борьбы с институтом и помощи синтам, тоже не ставит. Способно только на небольшие вылазки, так же небольшими отрядами. Фракция скорее шпионская, нежели что то вроде БС или минитменов.
,,
Институт: Самая противоречивая фракция в игре. По сути, перед институтом, не стоит задача уничтожить содружество, или заменить всех синтами, как это может показаться. Они лишь хотят, с помощью технологий, улучшить человечество. Только пока сами не знают как. И играются с технологиями в разных областях играя в Богов. По сути, стремление то похвальное, но цена уж слишком высока, поскольку институт, ни какими моральными принципами не сдержан, а значит, творить во имя науки, могут все что угодно. И если им вдруг взбредет в голову, что для них будет лучше, человечество на поверхности вообще уничтожить(радиацией ведь все заражены), а потом самим выйти и заселить землю, они это легко сделают. Мало того, остается опасность, что синты, которые уже довольно далеко зашли в своем развитии, могу вообще захватить там власть. Ведь, институт без них уже не может. А что взбредет в голову синтам потом, одному богу известно.

Во общем, выбор за кого играть, довольно большей.

Лечу манию величия уринотерапией.
SunriseDragon  Offline  Сообщение №52 написано: 29 ноября 2015, 08:42



600
Ну,вот тут как раз самый интересный вопрос-к кому присоединяться.По сути самая большая проблема в том,что нельзя выбрать кого-то одного,при этом не отправив на пару метров под землю кого-то другого(надеюсь в будущем появятся моды,позволяющие обойтись без расстрелов и взрывов-либо через организацию сотрудничества,либо через подчинение одной фракции другой).По первому разу проходил за Братство и будучи всем доволен поначалу,стал ничем недоволен после того как сперва заставили застрелить Данса(особо интересно эта сцена выглядела,потому что стрелял из "Спасителя",предназначенного для защиты синтов),а потом ещё и вычистить "Подземку".А после бойни в Институте остался только один вопрос-"Нафиг именно так?!".С другой стороны-взрывать их дирижабль охота ничуть не больше.Так что,обо всём по порядку.

Первое-минитмены.По сути,пожалуй лучшее что есть-как из-за стойкой ассоциацией с Красной Армией,так и просто по логике.Народные отряды,основная цель которых-защита мирных жителей от рейдеров,мутантов и прочих и помощь в возрождении народа.И если их генерал воистину заинтересован в их идеях,то это-верный путь построить на Пустошах коммунистическое государство,а затем-двинуть дальше,превзойдя по влиянию и Братство,и Анклав,и даже НКР с Легионом.В общем,будь это реально-так бы и поступил.Ну а что силовую броню воруют-для меня давно уже не проблема,поскольку на основной базе в самом первом городе специально под это дело разместил на стойках несколько Т-45 с окраской минитменов-мол берите и радуйтесь,у меня всё равно Т-60.

Второе-Братство.С одной стороны-в общем-то хорошие ребята,в конце концов,если позволить им закрепиться там достаточно прочно-рано или поздно о рейдерах,гулях и мутантах можно будет забыть,притом забыть можно будет намного раньше,чем при поддержке тех же минитменов,поскольку в отличие от них БС уже располагает серьёзным военным подразделением,авиацией и даже какой-никакой бронетехникой в виде "Либерти-Прайма".С другой стороны-их методы явно не вызывают уважения.Той же "Подземке" вполне можно было просто явственно дать понять что продолжать в том же духе не вариант и дорогу космоде...тьфуй,рыцарям с автоматами лучше не переходить,да и Институт тоже было бы куда разумнее просто перевести под контроль Братства.В общем,жаль что действительно разумного командира после Лайонса там судя по всему не найти.Да и в планах на предполагаемое будущее тоже ничего серьёзного-даже став героем Братства всё равно придётся остаться солдатом и до конца карьеры выполнять приказы,которые не обсуждаются(и которые-после Данса,"Подземки" и Института как выясняется больше смахивают на работу палача у слишком уж жёсткого правителя и явно не подходят тому,кто преследует цели в первую очередь благородные и направленные на достижение всеобщего блага(за ними-в предыдущий пункт)).

Третье-"Подземка".С одной стороны-ребята неплохие,пусть и не более,но с другой...Тут уже вопрос скорее философский.Они дают синтам личность,эмоции,чувства,но...они не могут дать им главное-то,что отличает рождённое от построенного-душу.И когда погибает человек-его дух продолжает жить в другом состоянии,но когда погибает синт-для него это полное исчезновение(возвращаясь к вопросу с Дансом),и эта судьба действительно ужасна.Так стоит ли автоматически обрекать их на эту судьбу под предлогом спасения,или же лучше оставить их машинами?Думаю ответ очевиден.И история с синтом-рейдером,навалившим кучу человекотрупов-прямое подтверждение тому,что далеко не всегда их действия так хороши как кажутся,да и свобода воли полезна лишь при её правильном применении.Так что лучше б им рейдерами и работорговцами вплотную заняться,а роботов оставить в покое-в прямом смысле,ради их же блага.

Ну и наконец самое главное-Институт.С одной стороны-да,их намерения неплохи,но с другой-такие жертвы явно неприемлемы,да и с технологиями они явно заигрались.По сути,к Братству я окончательно присоединился как раз после того как выяснил про историю с ВРЭ и Вирджилом и так и не узнал,правда ли то что рассказывали члены "Подземки" о планах повторной чистки Содружества и заселения его косящими под людей синтами.И,хоть мне и крайне не по нраву взрыв реактора Института,взрыв "Придвена" мне нравится ничуть не больше,так что...по сути я застрял.И единственное что в данном случае по нраву,так это то что в итоге Институт может перейти под контроль ГГ,и уже тот будет решать его дальнейший путь-направить на то благо,которое таковым кажется или то,которое таковым является.Плюнуть на синтов,сократив их количество вне территории Института до приемлемого,начать разработки по части новых лекарств,очищению мира от радиации,помощь населению-как техническая,так и медицинская,отправка охотников на уничтожение диких гулей и банд рейдеров и так далее.В общем,в этом плане Институт уступает лишь минитменам,отсюда и ещё больше жаль что объединить эти организации нельзя.

Ну,вот как-то так.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Sp0wN  Offline  Сообщение №53 написано: 29 ноября 2015, 12:06



22
Сам еще игру не прошел, нахожусь на стадии фермерстава и обустройства Сенкчуари ok Но почему то сделал вывод что буду работать с Минитменами (все таки добрые и отзывчивые люди, во главе с ГГ) и Подземкой (почему то разделяю их взгляды на синтов) Всех остальных крошить, крошить, крошить!!! Ну вот как то так closedeyes

Strannik23  Offline  Сообщение №54 написано: 30 ноября 2015, 16:16 | Отредактировано: Strannik23 - 1 декабря 2015, 10:10


Странник меж звезд


748
Цитата Dimonnik

и к тому же, нельзя создать сознание не изучив его


Несомненно. Более того, по моему без достаточной полноты познания человеком самого себя всякая попытка создания синтетического разума опрометчива и чревата.

Впрочем, я всё это говорю, но за Подземку  т.е. за свободу синтетиков мира "Fallout" скорее всего не пойду. Просто потому, что перспективы этого выбора в условиях жестокой борьбы за выживание в пост-апокалипсисе весьма сомнительны =\

refusepit  Offline  Сообщение №55 написано: 1 декабря 2015, 10:16



650
Sp0wN, если ты такой добрый минитмен, то, случись Братству обратиться к тебе за помощью, ты же не откажешь. А после того, как поможешь, у тебя же рука не поднимется их "крушить, крушить, крушить". ;)

Strannik23Dimonnik, я до истории синтов еще не дошел, кто они - машины или личности - еще не решил, но предлагаю такой критерий: если синта возможно воспроизвести - то есть, сделать точно такого же - то они менее ценны, чем люди, поскольку каждый человек уникален и невоспроизводим.

Necrotech  Offline  Сообщение №56 написано: 2 декабря 2015, 15:29



97
Цитата refusepit

...предлагаю такой критерий: если синта возможно воспроизвести - то есть, сделать точно такого же - то они менее ценны, чем люди, поскольку каждый человек уникален и невоспроизводим.

Сомнительный критерий. Понятно, что скопировать состояние человеческого мозга будет посложнее, чем софтину. Но я не вижу никаких причин, которые бы это строго запрещали.

Strannik23  Offline  Сообщение №57 написано: 2 декабря 2015, 16:44 | Отредактировано: Strannik23 - 2 декабря 2015, 17:18


Странник меж звезд


748
Цитата refusepit

если синта возможно воспроизвести - то есть, сделать точно такого же - то они менее ценны


Что значит - точно такого же? Давайте кое-что определим т.е. разделим синтов по категориям.

1. Простейшие механизмы с простейшей же симуляцией личности и безо всякого самосознания. Сюда отнесем разного рода протектроны и пр. тупых железных болванчиков.
2. Сознающая себя синтетическая личность, ограниченная тем не менее программными директивами. Такие синты могут демонстрировать достаточно сложные модели поведения, но они не смогут преступить заложенные в них приказы т.е. перейти от состояния инструмента к свободе. Навскидку к таким можно отнести того же робота-дворецкого Кодсворта.
3. Сознающая себя неограниченная какими-либо директивами синтетическая личность, способная равно, как и человек, воспринимать и оценивать окружающую реальность и на этой основе самостоятельно определять для себя правила и приоритеты.

Первых, да и вторых - можно штамповать сколько угодно, воспроизвести же с нуля конкретного, уже просуществовавшего немалый срок синта последней категории по понятным причинам невозможно. Если же личность синта создается на основе человеческой памяти/сознания, всё сложно т.к. здесь мы имеем нечто, проходящее между второй и третьей категорией.

refusepit  Offline  Сообщение №58 написано: 3 декабря 2015, 09:16



650
Strannik23, как я уже сказал, я с синтами еще не общался и какие они - не знаю. Поэтому говорить могу только в общем. Критерий воспроизводимости подразумевает не накопленный опыт какой-то... эээ... модели? - а реакцию на определенные воздействия. Таким образом, если можно создать синта Б, который, оказавшись в ситуациях синта А полностью повторит его поведение, выдаст его оценки происходящему, повторит выводы синта А, то синт Б является точной копией синта А и синты воспроизводимы.

streron  Offline  Сообщение №59 написано: 3 декабря 2015, 09:38 | Отредактировано: streron - 3 декабря 2015, 09:42



80
Ниже куча спойлеров.

Братство это стильная и мощная броня, технологии, большие пушки. Но они малочисленны. Можно неплохо заработать собирая тех.док. и образцы крови, за которые еще дают особый антирад. Их цели вполне понятны и очевидны. Но они уничтожат всех нелюдей! Половина ваших напарников нелюди? Тогда мы идем к вам! Но главный их минус это прическа Максона...не, я ничего против нёе не имею, но она везде, во всех играх, зачем было делать её еще и лидеру БС? Шучу, на самом деле главный минус БС - это крутой Гатлинг-лазер Максона.

Институт это куча технологий и ученых, без каких либо ограничений, они могут и делают, что им вздумается. Мало того, что они не делятся технологиями, не пытаются помочь содружеству(хоть на уровне бартера) фиг с ним, пусть бы сидели тихо под землей, но они наоборот мешают жить людям, похищают их, делают из них подопытных кроликов, а после утилизируют и заменяют синтами, простой люд для них тупая биомасса с которой можно и нужно делать все, что угодно..во славу науки конечно же. Если кто то захочет возразить, пусть даже директор - то ученые просто восстанут или грохнут горе реформатора, не просто так нам показали бунт в отделе бионаук, в котором ГГ вполне могли убить. И это директор ставленник супер авторитетного отца всех синтов, бога института иконы с изображением которого висят в каждом кабинете, а из за чего кстати бунт? Он им просто не понравился! Он даже сделать ничего не успел, но его уже хотели убить, а что будет когда он начнет вставлять им палки в колеса? А когда отец закончится? Туманное будущие у нашего ГГ в роли директора, ему либо придется закрывать глаза на многие вещи, либо его устранят. Но даже если он будет делать все, что бы умиротворить ученых, это не гарант, того, что он умрет естественной смертью, наш ГГ это не отец, это просто левый чувак, "даже не ученый" сколько ученых захотят занять его место? Все таки с психикой там у них не все нормально, столько лет жить в изоляции под землей, такое не проходит без следа (по сути Институт это та же "Вселенная 25"). Да и ГГ не всегда будет такой сильный и умный, чуть постареет, облажается и все. Да и вообще Институт убил нашу супругу, похитил сына, они сотрудничают с психами-убийцами...да и с наукой у них что то странное, постоянно говорят, что они будущие человечества, но все ресурсы тратят на создание и улучшение синтов (лень видимо размножатся трад. способами) да и сам отец четко сказал "будущие не за людьми содружества" думаю их цель постепенно заменить всех людей на синтов(вот это неожиданность!), тут вроде писали, что после прохождения за Институт в Даймонд-сити спокойно гуляют синты, если так - то это начало. Короче люди спокойно обойдутся без Института и их крутых ученых и технологий, которыми они все равно не делятся и не собираются. У них уже менталитет изолированного народа, не будут они пытаться с кем то контактировать и тем более кому то помогать. Все кто вне института для них - варвары, животные. Ну и Институт не последнее место с технологиями, найдутся еще оные для улучшения жизни простых людей. В той же Мохаве и без них норм живут, по меркам пустоши.

Подземка стиляги и шпионы, они открывают возможность наносить пуленепробиваемый слой на одежду(огонь для слабых персонажей, ибо одежда очень легкая и дает хорошую защиту), дают выбрать крутое прозвище и не стремятся уничтожить всех нелюдей, да и вообще норм ребята, спасают синтов от рабства, никого не обижают, с людьми сотрудничают, цели свои не скрывают. Простым людям не особо помогают, (если не считать уничтожение Института), но кто помогает то? Они хоть не мешают...насчет синта-рейдера, в его терминале говорится, что его банда это бывшие минитмены, которые встали на темную сторон после смерти генерала и долгих скитаний т.е. Подземка тут вообще не причем, это отец пытается задурить нам голову, он постоянно лжет. А про того синта, что устроил стрельбу в Даймонд-сити мало, что известно, никто не захочет брать ответственность и будет лгать, но наверняка он был агентом Института, подземка не идиоты, они отправляют синтов в столичную пустошь или еще куда подальше от института, а не в Даймонд-Сити, в котором орудуют агенты Института, по-сути Институт контролируют этот город, а значит их агенты там уже давно, так что этот город в черном списке у Подземки. Да и журналистка намекала, что тот синт агент Института и проводила аналогии с кое кем еще... Вообщем Подземка - самая белая и пушистая фракция после минитменов, всем помогают, ничего не просят взамен, даже на благодарность и помощь спасенных синтов они не могут рассчитывать ибо им стирают память.

Necrotech  Offline  Сообщение №60 написано: 3 декабря 2015, 18:15 | Отредактировано: Necrotech - 3 декабря 2015, 18:23



97
Цитата refusepit

Таким образом, если можно создать синта Б, который, оказавшись в ситуациях синта А полностью повторит его поведение, выдаст его оценки происходящему, повторит выводы синта А, то синт Б является точной копией синта А и синты воспроизводимы.

А ничего, что даже игровые боты не действуют на 100% одинаково в практически идентичных ситуациях?

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Фракции
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб