Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Спутники игрока

Спутники игрока
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 10:12 | Отредактировано: Exotic - 11 ноября 2015, 07:00





Тема для обсуждения спутников - делимся мыслями, выбираем лучшего, сравниваем, обсуждаем их квесты и так далее.

Гайд по нахождению + описание способностей спутников в другой теме.
Прикрепления: 7708618.jpg (78,6 Kb)

wim95  Offline  Сообщение №481 написано: 13 декабря 2017, 13:16



155
Цитата Мык

Но самое печальное: при позитивном исходе мне будет сложно заставить себя играть. А оно мне надо?


Вольный пересказ поста с буржуйского форума.
Существует 3 типа людей:
1-ый. Геймер. Счастливый человек, играет себе, радуется. Найдёт подходящий мод, радуется ещё больше. Периодически теребит 2-ой тип людей.
2-ой. Модер. Пилит чего-то, тестирует, улучшает. Играет очень редко. Постоянно чего-то пилит, тестирует, улучшает. Периодически отбивается от 1-ого типа людей. Периодически теребит 3-ий тип людей.
3-ий. Разработчик. Делает программы для 2-го типа людей. Играет никогда. Совсем никогда. Постоянно чего-то пилит, тестирует, улучшает. Периодически отбивается от 2-ого типа людей, реже от 1-ого. Повторяю, совсем никогда.

Мык  Offline  Сообщение №482 написано: 21 января 2018, 12:26



768
И всё-таки, он разливает :)

Немного побурчал, правда, при назначении, даже немного обиделся и спрятался на время (локация большая, мест для пряток много) - но на следующий день уже стоял на рабочем месте...

А кто встречал крафтабельные кровати для мутов?
А то кровать ему предлагать страшно, а матрасика явно будет мало... Даже трёх :(

Basil44  Offline  Сообщение №483 написано: 21 января 2018, 14:28 | Отредактировано: Basil44 - 21 января 2018, 14:30



463
Цитата Мык

А кто встречал крафтабельные кровати для мутов?

и не только кровати :) а также стулья, котлы, сторожевые посты и станции по разбору хлама...
ну и кнопащка для вызова мутов-поселенцев.
https://yadi.sk/d/LmBBEj9u3M9ocP


мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №484 написано: 21 января 2018, 16:20 | Отредактировано: UльмA - 21 января 2018, 16:31





Basil44, :D  добрый вечер, с яндекса Мык не скачает! ;)

Мык  Offline  Сообщение №485 написано: 21 января 2018, 20:46



768
Цитата Basil44

ну и кнопащка для вызова мутов-поселенцев


Жди благодарностей от Лисы :)
В моих же планах пока только собачки от Эриксона, весь модельный ряд зеленой масти. Силач же останется альфа-самцом среди трёх прынцесс...
Хотя... Кто знает :)

Лучше название мода подбрось. Яндекс не всем друг :(

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №486 написано: 22 января 2018, 06:45





Цитата Мык

В моих же планах пока только собачки от Эриксона, весь модельный ряд зеленой масти.

А ты знаешь что особенно гончие зачастую конфликтуют с другими жителями, особенно людьми! Они как бы иногда каким то способом выделяют радиацию, которая для поселенца считается как урон, и потом получаются драки и перестрелки в поселениях, ;)  помнишь ты как то фотографировал ту гончюю, покойника в Сэнкчуари возле строения, она не спроста была обезврежена, :D  сколько неудобств и соплей она принесла жителям стоянки грузовиков "Красная ракета", :D  особенно Опекун с ней вообще не ладил, да и старик Лонгфелло тоже, хоть и должен был привыкнуть к радиации как не кто другой обитая на острове, а еще караван Карлы Урны, с другими не знаю, мне хватило этого, что бы сделать небольшой укол успокоительного с летальным исходом! smile2 

Те псы что на волка похожи, зеленые модификации в тесном контакте тоже радиацию излучают, но у меня два жителя в Сенкчуари не замечались в конфликтах с ними, может просто я не видела, а может они боятся к ним близко подходить! :D

Basil44  Offline  Сообщение №487 написано: 22 января 2018, 11:00



463
Цитата UльмA

с яндекса Мык не скачает!

реально безобразие https://gavitex.com/share/jwl03svkj

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №488 написано: 22 января 2018, 12:01 | Отредактировано: UльмA - 22 января 2018, 12:03





Цитата Basil44

реально безобразие

:D  от Вашей авы эти слова звучат в двойне смешно, реально смешно! good   Кот просто супер, взгляд, так ваще нет слов! lol

Мык  Offline  Сообщение №489 написано: 22 января 2018, 16:07



768
Стронг просил поблагодарить человека с котячьей авой...
Стронг обещал сделать тату.
Стронг сделал.
Правда, на стене :)

Basil44  Offline  Сообщение №490 написано: 22 января 2018, 16:20



463
Цитата UльмA

взгляд, так ваще нет слов

прямо в душу смотрит, ога :)

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №491 написано: 23 января 2018, 10:51





Цитата Basil44

прямо в душу смотрит, ога

:D  ну как бы да!  music 

Помните Вы мод на станок по производству разных видов колы переводили!(?) :D  Так там к сожалению рецепта на квантовую нет, автор жлоб не "мог" придумать! dr

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №492 написано: 9 февраля 2018, 16:33 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 20:45



393
По сабжу:Я все еще ратую за Кейт.Лучшая напарница в мире!!

Почистил от флуда. ApeX

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Bulbyan  Offline  Сообщение №493 написано: 28 февраля 2018, 19:49



Cегодня 3 часа бесил Пайпер, а она вместо того чтобы напасть на ГГ как было раньше всегда, садится на корточки и закрывает голову как бывает у нипов, когда они напуганы.Мне вот интересно это нововведение последнего патча или у меня игра поехала? Переустанавливать и проверять что то не охота, вот бы кто-нибудь у себя проверил, как оно?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №494 написано: 1 марта 2018, 07:04





Цитата bulbyan1986

Cегодня 3 часа бесил Пайпер, а она вместо того чтобы напасть на ГГ как было раньше всегда, садится на корточки и

mellow  Так что надо сделать (?) как именно проверить, застрелить вряд ли получится!

Bulbyan  Offline  Сообщение №495 написано: 1 марта 2018, 08:48



Цитата UльмA

Так что надо сделать (?) как именно проверить, застрелить вряд ли получится!

Взять ее в спутники и вынести вместе с ней например Даймонд-Сити!

Добавлено (01 Марта 2018, 11:48)
---------------------------------------------
У меня с ней 600 очков взаимности! Но на вопрос как у нас дела, она говорить что ее тошнит от моего поведения, но не уходит!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №496 написано: 1 марта 2018, 10:13





А консолью или в файлах не проще её убить тогда (?) сомневаюсь что после расправы в Даймонд-Сити она когда нибудь простит такое (!?)

Сейчас попробую, так и быть, closedeyes  у меня после последнего патча вылетало, потом я какой-то программкой почистила сейвы, вроде нормализовалось ... а вчера звук пропал  smile2  не с того не с сего ... :D  и почему то больше лагов стало после последнего патча! (?)

Кстати да, :D  вроде очередной патч вышел, скоро кое куда добавят!!!

Добавлено (01 Марта 2018, 13:13)
---------------------------------------------
Все как надо, начинаешь всех стрелять там, она стает к гг агрессивной, всплывает окошко с поселениями куда ее отправить!
Пока гг еще в её поле зрения она догоняет и стреляет по нему, когда у неё здоровье заканчивается она как и все не убиваемые падает на время, потом заново и так пока гг не скроется с места преступления! smile2 



Bulbyan  Offline  Сообщение №497 написано: 1 марта 2018, 10:19



Тогда по ходу у меня в игре хвост остался от мода на неограниченных спутников, хотя не факт,что в нем дело.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №498 написано: 1 марта 2018, 10:29





Тогда возьми почисть сохранение с помощью этой программки FallrimTools - Script cleaner and more !

Bulbyan  Offline  Сообщение №499 написано: 1 марта 2018, 10:32



Не баг прикольный, спутники не атакуют игрока! Жалко такое вычищать!

Indomito  Offline  Сообщение №500 написано: 27 мая 2018, 11:12


Fortis flooder fecit


462
А спутники могут влезать в тех.броню? 
У меня не получилось или я имел только одну броню... ну я ничего не понял.

Bulbyan  Offline  Сообщение №501 написано: 27 мая 2018, 11:38



Indomito, нужно приказать спутнику в нее залезть, для этого нажать кнопку действия наведясь на спутника на расстоянии, а затем навестись на силовую броню и нажать кнопку действия!

Мык  Offline  Сообщение №502 написано: 15 июня 2018, 21:19



768
Народ, спасайте!
Ада впала в крайний пацифизм и выпадать из него не торопится :(
Не то, чтобы скучаю по ее огневой мощи, но как-то грустно в бою работать за двоих...

Мык  Offline  Сообщение №503 написано: 28 июня 2018, 18:08



768
Не, такие сложности (сэйв/экзит/лоад) даже представить не мог. В рамках сессии -  да, пробовал. Бесполезно.

Самое смешное - ее периодически отпускает. И тогда противник обречен.
Вот только ненадолго. И непредсказуемо. Настоящая фемина :) Джексон действительно был гением: так скурпулёзно воплотить в металле женскую логику на развалинах цивилизации... Браво!

Вообще есть подозрение, что это связано с назначением Ады в поселенцы и последующим отъятием от грядок. Заклинило ее на с/х, от того и пацифизм :(

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №504 написано: 10 июля 2018, 02:36 | Отредактировано: CheburatorX - 28 марта 2019, 14:21



393
Очень хочу убить напарников.Есть ли мод?

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №505 написано: 4 декабря 2019, 19:44





:D Разговор Кодсворта с Дизером, из Альянса.. :D 


Продавец_Снов  Offline  Сообщение №506 написано: 8 декабря 2019, 14:44



393
Выпилил весь Альянс.Нападают на людей пытают... отморозки.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
KrendeLL  Offline  Сообщение №507 написано: 8 декабря 2019, 17:14



62
Цитата CheburatorX

убить напарников

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/36362

Semenoff0013  Offline  Сообщение №508 написано: 21 декабря 2019, 02:32



6
Вставлю свои пять копеек. Лично мне больше нравятся напарники из модов. Простые ребята, молчаливые, безотказные. Можно отыгрывать за очень, очень плохого Выжившего, мочить всех на право-налево, "грабить корованы" - глазом не моргнут, ибо очков репутации (отношений) не имеют. А самый бесполезный напарник - это Псина. Да, нарисован блохастый красиво. Но до чего же тупой, собака! Понятно, почему прежние владельцы его кинули...  :D Пасть раскрывает не по делу, обламывая лаем скрытность... постоянно выбегает на линию огня, мешая целиться... на собственной гранате можно запросто подорваться, попав нечаянно в внезапно выскочившего собакена... Короче, таких напарников, как Псина, нужно топить щенками  :D

slavon35  Offline  Сообщение №509 написано: 8 февраля 2020, 15:33



15
Всем привет.Ребят,кто может выдать точную инфу?Если оставить напарника в поселении,а затем выполнить квест или действие,вступление во фракцию,которое он не одобрил бы.Он об этом узнает или нет???

Добавлено (09 Февраля 2020, 16:56)
---------------------------------------------
Блин ну хоть кто нибудь подскажет???


Bulbyan  Offline  Сообщение №510 написано: 9 февраля 2020, 14:07



Скорее всего да. Престон точно узнает если станешь помогать рейдерам Ядер Мира захватывать содружество.

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Спутники игрока
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб