Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Спутники игрока

Спутники игрока
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 10:12 | Отредактировано: Exotic - 11 ноября 2015, 07:00





Тема для обсуждения спутников - делимся мыслями, выбираем лучшего, сравниваем, обсуждаем их квесты и так далее.

Гайд по нахождению + описание способностей спутников в другой теме.
Прикрепления: 7708618.jpg (78,6 Kb)

Strannik23  Offline  Сообщение №61 написано: 20 ноября 2015, 06:01


Странник меж звезд


748
Dominion
Я не об уровне ГГ, я о значении харизмы. При создания персонажа я выставил значение харизмы на 3. Это не было ошибкой, это вписывается в отыгрыш. Собираюсь прокачать харизму как минимум до 5, потому и интересуюсь достаточно ли того будет или надо 6-8?

Gideonis  Offline  Сообщение №62 написано: 20 ноября 2015, 08:32



771
Цитата Strannik23

интересуюсь достаточно ли того будет или надо 6-8?

Судя по роликам на тытрубе действительно могут гг ввергнуть в бездну френдзоны... :D
По сути флирт это вариант диалога-убеждения. На него влияют харизма и перки аля "Женоубийца" или "Черная вдова" как я понимаю...
У меня на текущий момент 8 харизмы и выкачанный на 1 перк "женоубийца" и проблем не возникало с флиртом(правда без перка развести на ночь любви певицу из добрососедсва не получилось :( ).

TrustMeAndDie  Offline  Сообщение №63 написано: 20 ноября 2015, 09:01



19
Юзаю репортершу как  спутника) Хочу еще   псину  взять,  вот  жду пока  мод появится на  неограниченное  количество спутников) С псиной и репортершей самый смак)

Писаните, как мод появится)

Safarel  Offline  Сообщение №64 написано: 20 ноября 2015, 16:44



Без лишних слов


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Romz  Offline  Сообщение №65 написано: 20 ноября 2015, 18:48



194
Не столько про спутников, сколько про поселения, но спутников, похоже, это тоже касается.
Так вот. Население поселений, при необходимости, берёт оружие из инвентаря мастерской.
Собсна, чо была, чо былаа...
Опробовал ствол в Санктуарии, после апгрейда. Случайно кого-то зацепил. Народ съагрился, и давай меня убивать. Ну, по приколу отстреливаюсь, всё равно перезагружаться. Вижу, по хитмаркам, что сзади постоянный урон идёт, и ещё звук такой характерный. Поворачиваюсь - точно, одна мадам, которую я из Конкорда привёл, после первой миссии, хапнула миниган, и давай меня поливать. А она же не убиваемая!!! На колено припадает, на некоторое время, но не дохнет. Ну я пока на неё отвлёкся, какая-то сволочь по мне из Толстяка и шмальнула!!! Ну, я труп, есссно, куда ж я против тактической боеголовки, хоть и маленькой...
Так что, вооружаются неписи из общего инвентаря. Миниган с толстяком я точно никому не отдавал. А вооружение всё скидываю в верстак всё время. Да и не только вооружение.
И, кстати, мож кто не знал. Если в деревне приблудился брамин - он тоже считается членом общины, и атака на него вызывает агрессию населения. Это мне кожи не хватало, добыть хотел...

Добавлено (20 Ноября 2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Без лишних слов

А кстати, как так получилось? У меня ни разу не вышло со спутниками в убежище попасть. Все всегда наверху остаются.
Видимо, в крайнем патче поправили.

Шаманю, сисадминю...
Safarel  Offline  Сообщение №66 написано: 20 ноября 2015, 20:22



Romz, я с Кейт туда спокойно ходил, она же может открыть любой замок.
И игра у меня вообще без патчей

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Romz  Offline  Сообщение №67 написано: 20 ноября 2015, 22:24



194
Safarel, Вот щас опять зашёл туда, пёс в напарниках - внезапно прошёл. Ну и ствол я утянул оттуда :D

Шаманю, сисадминю...
Коракс  Offline  Сообщение №68 написано: 21 ноября 2015, 14:19


Святой Ежик


Я так понял, из спутников можно только двоих завалить по сюжету. Причем на мой взгляд самых прикольных. Паладина жалко, столько с ним пробегал, думал заромансить если получится. Интересно, если его не убивать, то все, карьере в БС конец? Да и Дьякон как то по глупому под раздачу попал, оказавшись не в то время не в той фракции.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Ukropp  Offline  Сообщение №69 написано: 21 ноября 2015, 16:20



63
Пайпер очень похожа на Нору, видимо это сделали специально? А у первой внешность статическая? Если они так задумывали, логичнее было сделать ее динамически зависящей от внешности Норы. 
 

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
abba1220  Offline  Сообщение №70 написано: 21 ноября 2015, 18:00



47
Мне кажется? Или Curie отсылка к Annalee Call из фильма "Чужой 4"

Sabira  Offline  Сообщение №71 написано: 21 ноября 2015, 18:11



Лично меня Псина уже задолбал, лезет во все дырки, ну и конечно получает по полной программе - да к тому-же демаскирует мою гг. И избавиться от него невозможно. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
IЙ  Offline  Сообщение №72 написано: 21 ноября 2015, 18:30 | Отредактировано: IЙ - 21 ноября 2015, 18:31


Робомозг


Sabira, поговори с ним - вверх (говорить вроде) - отпустить.

Zoom  Offline  Сообщение №73 написано: 22 ноября 2015, 17:04



147
Ни у кого проблем с Кейт не было по личному квесту не было?


Safarel  Offline  Сообщение №74 написано: 22 ноября 2015, 17:23



Zoom, вчера проходил, проблем не было.
Вывод токсинов, правда, долго идет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Zoom  Offline  Сообщение №75 написано: 22 ноября 2015, 17:37



147
Safarel, У меня она один раз села в кресло и всё(без диалога),терминал говорил мол "пациент не обнаружен"

Логан  Offline  Сообщение №76 написано: 22 ноября 2015, 17:44





Цитата Ukropp

Пайпер очень похожа на Нору, видимо это сделали специально? А у первой внешность статическая? Если они так задумывали, логичнее было сделать ее динамически зависящей от внешности Норы.

Похоже?Где,чем и как?Два разных лица  :D

Sabira  Offline  Сообщение №77 написано: 22 ноября 2015, 17:50



Zoom, с более раннего сохранения пробовали пройти? Или вообще отказаться от квеста?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Zoom  Offline  Сообщение №78 написано: 22 ноября 2015, 17:58



147
Exotic, Уважаемый,у вас проблем с личным квестом Кейт не было?

Добавлено (22 Ноября 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Sabira, Раннего в смысле не в убежище? Да пробовал,теперь она иногда садится на стул,но ни диалога(если он должен быть),не результата,ничего.


Safarel  Offline  Сообщение №79 написано: 22 ноября 2015, 18:02



Цитата Zoom

,но ни диалога(если он должен быть)

Должно быть так: разговор перед дверью со стулом - можно убедить, можно надавить - Кейт уходит - садится на стул - активируем очистку крови через терминал - Кейт начинает стонать - ждем - ждем - ждем... - Кейт встает - Кейт уже хорошо - квест выполнен.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Zoom  Offline  Сообщение №80 написано: 22 ноября 2015, 18:04



147
Safarel, Грусть,печаль,тоска...

Safarel  Offline  Сообщение №81 написано: 22 ноября 2015, 18:04



Resetai можно еще в консоли прописать, я правда не знаю, работает ли это тут, но раз "движок.. движок не меняется", то, по идее, должно работать.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Zoom  Offline  Сообщение №82 написано: 22 ноября 2015, 18:12



147
Safarel, Не очень хочет она работать :D

FuriousFighter  Offline  Сообщение №83 написано: 22 ноября 2015, 19:39





800
Цитата abba1220

Мне кажется? Или Curie отсылка к Annalee Call из фильма "Чужой 4"


Кюри - отсылка к Марии Складовской-Кюри, которая на пару с мужем открыла радий и полоний. Занималась исследованием радиоактивности.

border="0" alt=""/
Richard_Мoreau  Offline  Сообщение №84 написано: 22 ноября 2015, 20:10



63
Кто из напарников самый болтливый?

FuriousFighter  Offline  Сообщение №85 написано: 22 ноября 2015, 20:19 | Отредактировано: FuriousFighter - 22 ноября 2015, 20:20





800
Цитата Richard_Мoreau

Кто из напарников самый болтливый?


Все, кроме псины. Псина самый молчаливый напарник, и самый преданный :D .
Все остальные комментируют места посещения, действия и решения ГГ. Определить самого болтливого тут будет сложно.

border="0" alt=""/
Richard_Мoreau  Offline  Сообщение №86 написано: 22 ноября 2015, 20:31



63
FuriousFighter, понятно, спасибо за ответ.  good

Trevis7  Offline  Сообщение №87 написано: 24 ноября 2015, 10:10



11
Я где-то потерял свою собаку. Никто не знает где ее искать?  :)

Rizzi402  Offline  Сообщение №88 написано: 24 ноября 2015, 13:09



10
Цитата Trevis7

Я где-то потерял свою собаку. Никто не знает где ее искать?

 prid 0001D162
moveto player

переместится должна к тебе

Kas1781  Offline  Сообщение №89 написано: 24 ноября 2015, 14:02



2
Цитата Trevis7

Я где-то потерял свою собаку

Как? Я случайно его подцепил теперь не знаю как от него избавиться. Если оставляю где-нибудь, то он все равно чуть позже появляется при переходе между локациями.

KrendeLL  Offline  Сообщение №90 написано: 24 ноября 2015, 17:37



62
проблема с престоном, нет диалога, чтобы взять в спутники...только ходит и патрулирует поселение, хотя всем необходимым оно обеспечено, даже два новых жителя появилось. Как исправить баг?

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Спутники игрока
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб