Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Спутники игрока

Спутники игрока
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 10:12 | Отредактировано: Exotic - 11 ноября 2015, 07:00





Тема для обсуждения спутников - делимся мыслями, выбираем лучшего, сравниваем, обсуждаем их квесты и так далее.

Гайд по нахождению + описание способностей спутников в другой теме.
Прикрепления: 7708618.jpg (78,6 Kb)

EdwardDark  Offline  Сообщение №31 написано: 14 ноября 2015, 01:25





Exotic
Всё отлично, но! Слишком много "тем" по Фоллу. Может сделаешь 1-ну или 2-ве, уже конкретно "специализированных" по своим вопросам,а?! А то - пока найдёшь нужную "темку", поседеть можно  ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Richard_Moreau  Offline  Сообщение №32 написано: 14 ноября 2015, 20:24



6
Подскажите пожалуйста где тусуются компаньоны, когда отправляешь их в бостонский аэропорт. Облазил каждый угол и в самом аэропорту, и на дирижабле. Отправил туда Пайпер и Паладина Дэнса, но так никого потом там и не нашел...

2GaRiN  Offline  Сообщение №33 написано: 15 ноября 2015, 07:13



Цитата Richard_Moreau

Подскажите пожалуйста где тусуются компаньоны, когда отправляешь их в бостонский аэропорт. Облазил каждый угол и в самом аэропорту, и на дирижабле. Отправил туда Пайпер и Паладина Дэнса, но так никого потом там и не нашел...

Это баг игры. Компаньоны тусуются там же где ты их нашел первый раз. Паладин будет тусоваться до его квеста на Прадвене, а потом в бункере. Пайпер в своей редакции. Пес в том гараже с ракеткой, в котором его и находишь. А наш шериф с лазерным мушкетом, обычно обитает в Сенчуэри.

Мда... не зря я Данса стал сразу подозревать...

Лечу манию величия уринотерапией.
Richard_Мoreau  Offline  Сообщение №34 написано: 15 ноября 2015, 08:07



63
2GaRiN, спасибо за ответ, но я уже нашел их. Паладин был в аэропорту на складе за дверью, которую нельзя было открыть, а Пайпер у Валентайна(хз чего ее туда понесло)  Но возникла другая проблема: Пайпер не разговаривает и не хочет идти за мной, хотя в компаньоны я ее взял.

Добавлено (15 Ноября 2015, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Richard_Мoreau

Пайпер не разговаривает и не хочет идти за мной

    Проблемы больше нет. Она зависала у Ника из-за не завершенного квеста.

Grand_Moonlight  Offline  Сообщение №35 написано: 15 ноября 2015, 09:08 | Отредактировано: Grand_Moonlight - 15 ноября 2015, 09:09



2
У меня такая проблема: Куда бы я не отправил Паладина Данса, он не хочет потом идти снова, становиться как бы жителем, при нажатии на него, выводится окно обмена и всё, подскажите как исправить.

dimetra66  Offline  Сообщение №36 написано: 16 ноября 2015, 08:15



Сенчуэри...почему то я не могу напарников отправить туда жить. Так они по фермам и тусуются. в основном на ферме Эбернети.

Modgames_user  Offline  Сообщение №37 написано: 16 ноября 2015, 10:45



115
Убивает, что нельзя взять больше одного компаньона. Они теперь все комментируют, от квестов до диалогов, и хочется послушать их всех.

Даже их разговоры между собой, когда их увольняешь, добавил для меня к игре лишний балл.

Если бы они расширили опции разговоров как в Вегасе (спрашивать их о группировках, их историю и прочее), дали бы взять хотя бы 3 спутника с взаимодействием между собой, было бы 10/10 вне зависимости от всего.

ATLAS777  Offline  Сообщение №38 написано: 16 ноября 2015, 11:08



1
Помогите, случайно задел Престона и все теперь он меня постоянно атакует! kill и resurrect уж пробовал, не выходит, отношение его ко мне то же остается

None  Offline  Сообщение №39 написано: 16 ноября 2015, 11:24 | Отредактировано: None - 16 ноября 2015, 11:32



83
Цитата DeRui

Злых машин много. А из добрых - только Терминатор


Это классно звучит! Похоже на реплику персонажа из мультфильма).

Нравится пес! Наверно потому что очень собак люблю. Особенно таких, которых воспринимаешь на равных. Жаль правда Псину, достается ему крупно, хорошо теперь он бессмертен. Раньше не брал их в напарники, не нравилось что их убивали. И что ГГ приходилось убивать хаски играя за вампиров или в SIC. Теперь предпочитаю Псину всем остальным. Иногда прикольно не воевать, а просто с Псиной пошататься по округе.
Эх, вот бы ему силовую собачью броню, и ядерные клыки!  :D

Duncun  Offline  Сообщение №40 написано: 17 ноября 2015, 08:04



670
Одевать персов буквой Т в инвентаре.
Ваш кэп.
Самая лучшая - Сара (или как её, наркоманка из боевой зоны)...

Мой будущий мод
Dominion  Offline  Сообщение №41 написано: 17 ноября 2015, 09:05


Злодейко


354
Цитата Duncun

Самая лучшая - Сара (или как её, наркоманка из боевой зоны)...


Кейт, ну для игры за мужчину выбора то у нас не особо, либо Кейт, либо Пайпер. Но журналистка меня почему то жутко бесит.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Strannik23  Offline  Сообщение №42 написано: 17 ноября 2015, 09:29 | Отредактировано: Strannik23 - 17 ноября 2015, 09:34


Странник меж звезд


748
Цитата Duncun

Самая лучшая - Сара (или как её, наркоманка из боевой зоны)...


Я с Кейт хожу. Занятно вообще, потому что внешность - исхудалая Шепард из "Mass Effect", характер - чем-то напоминает Джек из уже упомянутой франшизы. Правда, из-за её симпатии к вскрытию замков как-то слишком легко получается её к себе привлекать. Я ж фанат лута, особенно с новой системой, требующей сбора откровенного хлама ради крафта чего-то, действительно, нужного! И вот я хожу, замки вскрываю (воровством т.е. забором вещей помеченных красным не занимаюсь, не тот у меня персонаж), а она в меня влюбляется)

IЙ  Offline  Сообщение №43 написано: 17 ноября 2015, 11:04


Робомозг


Кюри еще есть, занятная личность

Dimonnik  Offline  Сообщение №44 написано: 17 ноября 2015, 13:38



23
Хожу один качаю скилл, но если бы выбирал то точно не ВЫБРАЛ БЫ ПСА, мне буквально за первые пару часов хватило его действий что то вроде, украсть у меня прям их подноса оружие и сказать что нашел что то. Довольно часто находили меня из-за пса, по какой причине не понимаю, все таки должен быть раз счет на то чтобы он меня не палил так сказать, мало здоровья даже если одеть его в броню и не имеет рендж атаку в отличии остальных, в обще ужасный спутник, ничего хорошего в нем не вижу, только то что он пес и все.
 В качестве спутника взял бы Валентайн, детектива синтетика очень умелый и шустрый робот, здоровья тоже не слишком много, но одеть его хотя бы можно достойно и дать хорошее оружие, внешний вид интересный, в придачу легко объяснить когда он падает на колени от 100 пуль противника, а не умирает на месте.

JAPAN13  Offline  Сообщение №45 написано: 17 ноября 2015, 20:00



76
Компаньоны силовуху тоже одевают.

DonZik291  Offline  Сообщение №46 написано: 17 ноября 2015, 21:43



1
Не то слово, я прифигел, когда на сходке с шестеркой, Улыбкой, вышел из поверармора в костюме серебреного плаща, с его серебрянным пп, стал бисер метать, запугивать. Она там меня чуть не прибила, успел за угол отойти. А Ник залез в оставленную силовуху. И чуть-ли не всех там покрошил. Как забрать себе каркас силовой брони? Отдельные элементы забираются-каркас нет. Теперь Ник в нем как здоровенный робот кажется. Хотя мне больше его образ детектива.

Добавлено (18 Ноября 2015, 00:43)
---------------------------------------------
Образ детектива больше нравится.


JAPAN13  Offline  Сообщение №47 написано: 18 ноября 2015, 00:12



76
DonZik291, при разговоре - там есть строка - вылези из силовой брони. А ты прошёл "серебренный плащ"?

betscor  Offline  Сообщение №48 написано: 18 ноября 2015, 09:58



6
Вообщем возникла такая дилемма.Так как со спутниками можно начать "романтические отношения",можно это делать со всеми спутниками без каких либо проблем,если ты уже в этих отношениях с одним из спутников.Или игра подразумевает только одни такие отношения.?.В Пм пожалста

Axon  Offline  Сообщение №49 написано: 18 ноября 2015, 12:18



137
Если после выполнения квеста '' На поклон '', не брать Силача в спутники, то где его потом найти можно будет?


Dimonnik  Offline  Сообщение №50 написано: 18 ноября 2015, 14:58



23
На счет того что спутник одевает силовую броню ЭТИ ***** одевают и твою силовую броню! Попал в такую ситуацию, вышел боя не было, спутник стоял рядом, на меня напали, я побежал к броне, на ней не светились кнопки, что нельзя тыкнуть я испугался что баганулась, а потом увидел как подбегает спутник, надевает мою броню, улипетывает и все, давай до свидания.

betscor  Offline  Сообщение №51 написано: 18 ноября 2015, 15:01



6
А меня можно не игнорировать?))

IЙ  Offline  Сообщение №52 написано: 18 ноября 2015, 15:06


Робомозг


betscor, еще бы знать наверняка... наверно со всеми можно...

Safarel  Offline  Сообщение №53 написано: 18 ноября 2015, 16:02



Цитата Axon

то где его потом найти можно будет?

Там же

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
RusMaster  Offline  Сообщение №54 написано: 18 ноября 2015, 16:09



471
Dimonnik, значит сам случайно приказ дал.

Война...Война не меняется
Dimonnik  Offline  Сообщение №55 написано: 18 ноября 2015, 18:58



23
Хорошо другая ситуация. Встречаю я вертолет Братства Стали, они обстреливают супер мутантов сверху и скинули вниз двух бойцов в силовой броне. Я сразу за интересовался их типом брони и начал ходить за одним из братства пока он отстреливался, решил немного ему помочь и в тихую подбивал его на лоу хп, в итоге НПС вышел из своей брони, по какой причине не знаю, возможно плохое состояние учитывая что он взял в свой инвентарь две части брони сломанные, а не оставил их в силовой броне. Так вот в чем фича, я как увидел что он вылез от радости не подумав решил вылезти из своей и взять все что там есть и сразу установить, ну взял я, а подходя не мог нажать, я уже знал что будет и ждал когда подойдет член Братства стали, ну и конечно же он залез в мою броню пошел раскидывать в ней врагов, а после в ней умер, снять саму силовую броню уже нельзя было вместе с блоком, только снять части брони с трупа. Ну в обще я поступил проще и перезапустился и убил его прежде чем он успел зайти в мою силовую броню.

Dominion  Offline  Сообщение №56 написано: 19 ноября 2015, 05:58


Злодейко


354
Вопрос уже был от других участников, теперь у меня схожая трабла:
Как выковырять спутника из силовой брони?

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
IЙ  Offline  Сообщение №57 написано: 19 ноября 2015, 06:28


Робомозг


Dominion, через диалог, в ↑ говорить вроде.

Safarel  Offline  Сообщение №58 написано: 19 ноября 2015, 11:00



Dominion, наведись на спутника, ↑ поговорить ↓ выйди из силовой брони.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Strannik23  Offline  Сообщение №59 написано: 19 ноября 2015, 14:32


Странник меж звезд


748
Какой уровень харизмы нужен для успешной старта романа? А то я слышал, что при недостаточном значении ГГ получит отворот-поворот в стиле "мы ж друзья, куда боле?".

Dominion  Offline  Сообщение №60 написано: 20 ноября 2015, 01:17


Злодейко


354
Strannik23,  рулит только харизма. Уровень ни при чем.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Спутники игрока
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб