Вверх Вниз

• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Вопросы и ответы по прохождению игры
Вопросы и ответы по прохождению игры
Exotic  Offline Сообщение №1 написано: 09 Ноября 2015 в 12:52 | Отредактировано: IЙ - Среда, 06 Апреля 2016, 19:41

6699
Испытываете сложности с прохождением? Не можете что-то найти? Задавайте свои вопросы в этой теме и получайте на них ответы. :)

Wiki по игре

Ваша оценка игре
Впечатления от игры
Оружие (список оружия)
Броня
Спутники игрока
Гайд по нахождению всех спутников + описание их перков
Как правильно романсить спутников
Фракции
Выбираем место для дома

Пассивные и самые нужные перки:

Нахождение "Подземки" завязана на истории. Если коротко идти по красной линии от первоначальной точки в Парк-стрит справа от Даймонт-ситит (около "пруда Лебедя").

Кто не хочет проходить игру, а увидеть все концовки:

Пара фишек:
  • курсив или подчеркивание в названии вещи.
  • Небольшая сортировка в пип-бое.
  • Alt-коды в названии вещи († © ™ и другие).
  • Быстрая перезарядка.

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.
Прикрепления: 8791659.jpg(692.1 Kb) · 2219539.jpg(706.5 Kb)

Calvados  Offline Сообщение №931 написано: 12 Октября 2018 в 15:16

Обращённый

86
В меню в правом верхнем углу надпись: "Обновления Fallout 4 Новое творение: сделайте вашу силовую броню разумной и готовой к бою. Система управления "СТРАЖ" позволяет оснащать искусственным разумом силовую броню." Где взять или найти эту систему управления "СТРАЖ", подскажите пожалуйста. Версия игры 1.10

CheburatorX  Offline Сообщение №932 написано: 31 Октября 2018 в 06:02

Ученик

307
Цитата Calvados ()
В меню в правом верхнем углу надпись: "Обновления Fallout 4 Новое творение: сделайте вашу силовую броню разумной и готовой к бою. Система управления "СТРАЖ" позволяет оснащать искусственным разумом силовую броню." Где взять или найти эту систему управления "СТРАЖ", подскажите пожалуйста. Версия игры 1.10

Это креатион клуб.Покупать надо.

[size=7]Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.[color=orange]
KrendeLL  Offline Сообщение №933 написано: 17 Января 2019 в 20:26

Странник

17
Здравствуйте, друзья!
Есть такой вопрос по порядку прохождения. Как я понял, БС и Подземка перед выдачей задания на уничтожение Института сначала требуют уничтожить конкурента - Подземку и БС соответственно....Мне бы хотелось уничтожить первым делом Институт, оставив и БС и Подземку...
В ходе игры  получил задание от Института добыть импеллер, но сообщить БС сию информацию не могу - Инграм отсылает к Келсу, а он хочет крови Акадии и Подземки...Есть ли возможность добыть импеллер с Братством, минуя уничтожение Акадии и Подземки?

Bulbyan  Offline Сообщение №934 написано: 17 Января 2019 в 20:51

1755
Для того, чтобы это провернуть нужно:
1) строить телепорт с минитменами, но перед перемещением в институт взять у братства стали квест, ну тот что про Мэдисон Ли
2) второе не отдавать кассету с информацией об институте Инграм, с ней до квеста про импелер нельзя вообще разговаривать, кассету отдать Стурджесу.

CheburatorX  Offline Сообщение №935 написано: 01 Марта 2019 в 04:00

Ученик

307
То чувство когда все квесты уже знаешь наизусть. :(

[size=7]Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.[color=orange]
FurryVolka  Offline Сообщение №936 написано: 07 Марта 2019 в 15:52

Странник

4
Бегая по Бостону поймал сигнал "радиопередача Бассарда". Скорее всего из какого-то мода. Кто в курсе, что это за сигнал и куды бечь?

Bulbyan  Offline Сообщение №937 написано: 07 Марта 2019 в 15:58

1755
Вроде как из Код/ The Code, ну Бассард там точно есть.

FurryVolka  Offline Сообщение №938 написано: 08 Марта 2019 в 10:58

Странник

4
Цитата Bulbyan ()
Вроде как из Код/ The Code, ну Бассард там точно есть

У Кода свой сигнал есть, который так и называется "Код", но вполне возможно, что и этот оттуда. Во всяком случае сигнал идет как раз в районе гостинницы добавляемой этим модом.

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Вопросы и ответы по прохождению игры
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: