Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Вопросы и ответы по прохождению игры

Вопросы и ответы по прохождению игры
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:52 | Отредактировано: IЙ - 6 апреля 2016, 16:41



Испытываете сложности с прохождением? Не можете что-то найти? Задавайте свои вопросы в этой теме и получайте на них ответы. :)


Wiki по игре


Ваша оценка игре
Впечатления от игры
Оружие (список оружия)
Броня
Спутники игрока
Гайд по нахождению всех спутников + описание их перков
Как правильно романсить спутников
Фракции
Выбираем место для дома


Пассивные и самые нужные перки:




Нахождение "Подземки" завязана на истории. Если коротко идти по красной линии от первоначальной точки в Парк-стрит справа от Даймонт-ситит (около "пруда Лебедя").







Кто не хочет проходить игру, а увидеть все концовки:




Пара фишек:
  • курсив или подчеркивание в названии вещи.
  • Небольшая сортировка в пип-бое.
  • Alt-коды в названии вещи († © ™ и другие).
  • Быстрая перезарядка.




2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.
Прикрепления: 8791659.jpg (692,1 Kb) 2219539.jpg (706,5 Kb)

DeRui  Offline  Сообщение №31 написано: 11 ноября 2015, 06:39





Всем привет. Скажите, можно ли проходить главную сюжетную ветку, почти игнорируя другие задани? Или же нужно прокачиваться, отвлекаясь на сторонние миссии (чего совсем не хочется )?Словом, сейчас ищу детектива., на 4м лвле. Сильно ли буду страдать ? (Играю на нормале).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
murderface  Offline  Сообщение №32 написано: 11 ноября 2015, 13:02


Эльф-надмозг


928
Цитата DeRui

Всем привет. Скажите, можно ли проходить главную сюжетную ветку, почти игнорируя другие задани? Или же нужно прокачиваться, отвлекаясь на сторонние миссии (чего совсем не хочется )?Словом, сейчас ищу детектива., на 4м лвле. Сильно ли буду страдать ? (Играю на нормале).

Ну скажем так, будет тяжело, даже на основной ветке, но там через сам город бежать надо, где орудуют супермутанты, рейдеры и прочие, многие высокого уровня, если в бой с ними ввязываться не будешь, то может и дойдешь, а потом вероятнее всего тебя убьют на основном квесте.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
ITU  Offline  Сообщение №33 написано: 11 ноября 2015, 13:59



995
у меня сразу возникло желание собранный мусор куда-то сложить
а есть безопасные ящики?
пока тока начал, желательно чтоб в гараже, что в начале было
а то там весь крафт есть...и двери закрываются, почти что домик)

Hainen  Offline  Сообщение №34 написано: 11 ноября 2015, 15:51



16
Цитата ITU

у меня сразу возникло желание собранный мусор куда-то сложитьа есть безопасные ящики?
пока тока начал, желательно чтоб в гараже, что в начале было
а то там весь крафт есть...и двери закрываются, почти что домик)

Ты можешь складывать все вещи в "Мастерскую". Подойди к мастерской и нажми "R"(подробнее написано), и туда всё складируй. Материалы, хлам, оружие, припасы. Туда поместится всё. + очень удобно при крафте в зоне твоей "берлоги".

качала  Offline  Сообщение №35 написано: 11 ноября 2015, 16:20 | Отредактировано: качала - 11 ноября 2015, 16:21



44
Кто знает чтонибудь про фракцию атомных котов?
У них крутая силовая броня котов и своя куртка котов есть которая +1 к удаче дает.

Nidved  Offline  Сообщение №36 написано: 11 ноября 2015, 17:35 | Отредактировано: Nidved - 11 ноября 2015, 17:35



Товарищи,мб уже задавали данный вопрос,но что надо разобрать что бы получить болт?

2GaRiN  Offline  Сообщение №37 написано: 11 ноября 2015, 17:44



Цитата Nidved

Товарищи,мб уже задавали данный вопрос,но что надо разобрать что бы получить болт?

Улучшенное оружие. Но не просто разобрать, там перк есть специальный, чтобы не только сталь там или дерево при разборке получать.

Лечу манию величия уринотерапией.
murderface  Offline  Сообщение №38 написано: 11 ноября 2015, 22:04


Эльф-надмозг


928
Ребят, я вот че то не допер, какая польза от снабженцев в поселении? Кроме того что они туда сюда ходят с брамином

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Хагн  Offline  Сообщение №39 написано: 11 ноября 2015, 22:11 | Отредактировано: Хагн - 11 ноября 2015, 22:11



Такой вопрос  если смысл присоединятся к БС  и как это повлияет на сюжетную линию?

rest in paradise and work in hell.
slowpony  Offline  Сообщение №40 написано: 12 ноября 2015, 08:30



1
Ребята, как вылечить кротокрысью болезнь из убежища 81? Сыворотку ребенку отдал, может есть другое лекарство ?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №41 написано: 12 ноября 2015, 11:49 | Отредактировано: Gwynbleidd - 12 ноября 2015, 12:30



Не могу найти биометрический сканер, все больницы излазил, он нужен по квесту на строительство, никто не знает где он, хотя бы на какой локации?

biowoolfman  Offline  Сообщение №42 написано: 12 ноября 2015, 12:18



6
Где, или у кого разжиться клеем? Для крафта его очень много надо. Из убежища вынес только 2шт. .

Иероним  Offline  Сообщение №43 написано: 12 ноября 2015, 12:42



770
biowoolfman, Чудо-клей даёт 3 единицы обычного клея, часто попадается в красных ящиках с инструментами.

MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №44 написано: 12 ноября 2015, 12:58



12
Цитата 2GaRiN

Ставишь поблизости генератор, а потом на него пробелом и тянешь провод до нужного прибора. Например до туррели.

А сели генератор на улице а прибор требующий электричества внутри?

Bonus777  Offline  Сообщение №45 написано: 12 ноября 2015, 13:09



77
нашел кладбище старых роботов и там отключенного боев. робота. А как его можно отремотировать и отвести в деревеньку к ГГ?

2GaRiN  Offline  Сообщение №46 написано: 12 ноября 2015, 15:06



Цитата MaxDeLaFax

А сели генератор на улице а прибор требующий электричества внутри?

А вот насчет этого - не в курсе. Сам бы рад узнать как электричество в дома проводить.

У меня такой вопрос... Кто проходил ветку за миньетмэнов? Занял замок, открыл арсенал. У меня сейчас задание: построить орудие. Нашел, построил, даже несколько на тех же местах, что они и были в замке. Только мне эта карга старая, все равно говорит построить орудие, и маркер на мастерскую. Это у меня баг, или я чего то не доделал?

Лечу манию величия уринотерапией.
RusMaster  Offline  Сообщение №47 написано: 12 ноября 2015, 15:17



471
Есть ли анклав в игре?

Война...Война не меняется
качала  Offline  Сообщение №48 написано: 12 ноября 2015, 16:00 | Отредактировано: качала - 12 ноября 2015, 16:01



44
Цитата Gwynbleidd

Не могу найти биометрический сканер

это лут с роботов и турелей(глаза), чем больше удача тем больше лута, можно свои турели строить и их долбать, но нада отдельную базу делать а то народ сагрится
продается у барахольщиков, может быть найдено в дженерал атомикс галлериа

нашел я атомных котов, это типо королей только в силовой броне

Коракс  Offline  Сообщение №49 написано: 12 ноября 2015, 16:26


Святой Ежик


А я вот не могу пройти задание по уничтожению рейдеров на заводе "Корвега"... Ну не могу я найти последнего рейдера или на кого мне на компасе стрелка показывает. И сверху облазил и на самом заводе, хз куда мне этот маркер показывает.

Добавлено (12 Ноября 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Проглядел чертов лифт на нижний уровень. Вот раз двадцать мимо пробегал, не заметил.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
2GaRiN  Offline  Сообщение №50 написано: 12 ноября 2015, 17:17



Цитата качала

нашел я атомных котов, это типо королей только в силовой броне

А где нашел? А то я в гости хочу сходить.

Лечу манию величия уринотерапией.
качала  Offline  Сообщение №51 написано: 12 ноября 2015, 18:33



44
Цитата 2GaRiN

А где нашел?

 http://savepic.su/6481005.htm
левый полуостров, на правый полуостров придется сбегать\сплавать чтобы вступить

murderface  Offline  Сообщение №52 написано: 12 ноября 2015, 19:24 | Отредактировано: murderface - 12 ноября 2015, 19:25


Эльф-надмозг


928
Все таки я не понимаю, какой смысл ставить защиту в поселениях....если без тебя самого поселение не выживет...
Вот в Санкчуари у меня было 20 человек, стояла куча турелей и все население было вооружено до зубов, с такой защитой можно всю армию института сдерживать, я уж не говорю про минные заграждения, и что бы вы думали? Все население было выпилено кучкой бомжеватых рейдеров, а я даже квест на защиту не получал. Такой бред просто, до этого поселение было атаковано синтами, так они даже до турелей не добежали...
Все таки по части поселений бреда хватает...особенно забавно искать не занятых поселенцев, чтобы отправить их сажать картошку...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Dominion  Offline  Сообщение №53 написано: 12 ноября 2015, 23:14


Злодейко


354
Есть вопрос:


Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Blasto  Offline  Сообщение №54 написано: 13 ноября 2015, 00:06



9
Народ ! В замке минитменов после вскрытия арсенала тётка даёт задание построить орудие... построил, а она его не видит да ещё на него оператор нужен, в общем застрял квест, подскажите кто прошёл.

ghost4luck  Offline  Сообщение №55 написано: 13 ноября 2015, 00:14



Цитата MaxDeLaFax

А сели генератор на улице а прибор требующий электричества внутри?

Там в проводке есть такие штуковины, которые можно крепить к потолку или стене - крепишь к дому, подключаешь к генератору и приборы внутри должны работать.

murderface  Offline  Сообщение №56 написано: 13 ноября 2015, 00:59


Эльф-надмозг


928
Blasto, оператор это любой житель замка, через меню строительства любого и назначаешь.

Такой вопрос, где в достатке взять текстиль?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №57 написано: 13 ноября 2015, 02:55



Влияет ли на что нибудь интервью с Пайпер? Кроме фраз охраны и статьи?

Marvelosi  Offline  Сообщение №58 написано: 13 ноября 2015, 05:24



18
Аммм.. ребят! Кто уже прошел, может подсказать. После сюжетки фриплей или как? Догадки не принимаются, нужны ответы от УЖЕ кто прошел игру. Спасибо!

2GaRiN  Offline  Сообщение №59 написано: 13 ноября 2015, 06:09



Цитата Marvelosi

нужны ответы от УЖЕ кто прошел игру. Спасибо!

Да как обычно. Ну прошел ты сюжетку и что? А ни чего не поменяется. Все так же будут выдавать случайные квесты. Все так же бегаешь по рандомным заданиям и строишь поселения. Ну или можешь любую ветку любой фракции начать или закончить, все они останутся.

Граждане! А сколько и чего надо, чтобы силовую броню начать улучшать? А то у меня ее в списке предметов на улучшение - нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
MaxDeLaFax  Offline  Сообщение №60 написано: 13 ноября 2015, 07:34



12
Цитата 2GaRiN

Граждане! А сколько и чего надо, чтобы силовую броню начать улучшать? А то у меня ее в списке предметов на улучшение - нет.

Да она сразу улучшается тока на стенде тех обслуживания.

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Вопросы и ответы по прохождению игры
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб