Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №121 написано: 6 июня 2015, 06:19



386
RusMaster, а если сюжет будет тупо линеен ?
Как в третьей части, найти папу и спасти мир.

RusMaster  Offline  Сообщение №122 написано: 6 июня 2015, 06:43



471
Yushimitsy, И что такого?

Война...Война не меняется
Yushimitsy  Offline  Сообщение №123 написано: 6 июня 2015, 06:59 | Отредактировано: Yushimitsy - 6 июня 2015, 07:00



386
RusMaster, если все скажут что и ты ,беседке вообще незачем будет стараться.
Фаллаут это в первую очередь рпг, а в ней важную роль играет нелинейность.Без системы репутации, играть не интересно.
Убей мне 10 яогаев . Убил,вот деньги ,свободен .Сходи за очищенной водой в оазис когтей смерти и принеси 6 бутылок со всех оазисов .Принес ,отлично ,вот крышки скатертью дорога странник.
И так вся игра ,а в конце думаешь ,а зачем я этой фигней маялся.Пойду ка я перебью всех.А черт ,лидеры фракций бессмертны .Пойду посмотрю моды .
Именно так и было в третьей части.Лишь в Вегасе было интересно проходить сюжет.

RusMaster  Offline  Сообщение №124 написано: 6 июня 2015, 07:08



471
Yushimitsy, Я с тобой согласен.Но вегас был слегка унылым.только некоторые квесты и моды спасали.По слухам в 4 фоле большой упор будет именно на .

Война...Война не меняется
Yushimitsy  Offline  Сообщение №125 написано: 6 июня 2015, 07:33



386
RusMaster, ....на фанов калы и батлы . :D

Sanders  Offline  Сообщение №126 написано: 6 июня 2015, 07:49 | Отредактировано: Drеam - 6 июня 2015, 08:09


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

RusMaster, а если сюжет будет тупо линеен ?Как в третьей части, найти папу и спасти мир.

Думаю большая часть времени уйдёт на исследование мира и доп квесты. Уж точно часть  которых будет иметь пару вариантов решения. Линейность основы меня слабо заботит. В Вегасе вся нелинейность сводилась к выбору фракции. Честно говоря меня эти фракции в играх как то задалбали. Буду рад, если главный сюжет буден связан не с переделом сферы влияния, между фракциями. Соглашусь лучше на более линейное спасение мира ). В принципе в 3 части были разные концовки (можно было и отравить весь мир а не спасать), только доходил ты до них одинаковым путём.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №127 написано: 6 июня 2015, 08:37 | Отредактировано: Yushimitsy - 6 июня 2015, 08:39



386
Drеam, дополнительные квесты быстро надоедают, когда в них нет смысла.Такое было в Скайриме - принеси убей подай ,а награда 200-500 золотых и пару безделушек .Да у одного зачарованного меча стоимость в три раза больше награды за квест.Спасают такие игры лишь моды.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №128 написано: 6 июня 2015, 08:48



386
Пирс, там практически все квесты влияли на репутацию региона после чего к тебе относились по разному .А у фракций еще и дополнительные ветки в диалогах открыввались и доступы к более важным заданиям.

RustWays  Offline  Сообщение №129 написано: 6 июня 2015, 09:05



Цитата Drеam

А были какие то отсылки к тому что оно находится в Бостоне ?


Еще в Ф3 упоминалось, что Институт это бывший MIT

Sanders  Offline  Сообщение №130 написано: 6 июня 2015, 09:11


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата RustWays

Еще в Ф3 упоминалось, что Институт это бывший MIT

Да, теперь вспомнил, спасибо. В принципе идея с содружеством мне нравится.

RusMaster  Offline  Сообщение №131 написано: 6 июня 2015, 10:51



471
Yushimitsy, На сюжет.

Война...Война не меняется
neoguru  Offline  Сообщение №132 написано: 6 июня 2015, 11:12



70
Графоманам которые бубнят о "полигонах" и прочей лобуде, "очередной" раз не повезло, они испортили себе игру.
А я не знаю что это такое, и то что я вижу, мне нравиться good
http://cdn.shazoo.ru/114543_wfLvNk8nO7_lwbtmbw.jpg
http://cdn.shazoo.ru/114548_przDtlPYAP_w2b4q90.jpg

Так всё не будет.
RusMaster  Offline  Сообщение №133 написано: 6 июня 2015, 11:44



471
neoguru, этим графоманам только и графика нужна.Для них икона игростроения бездушный и графонистый Crysis

Война...Война не меняется
ghost4luck  Offline  Сообщение №134 написано: 6 июня 2015, 11:51



neoguru, довоенное все выглядит как цветная пластмасса - тебе это нравится? Я не графоман и для меня икона игростроения не кукурузис, а Fallout 2, но в трейлере графика плохая. Все пластмассовое, яркое и цветастое - выглядит несуразно, игрушечно, совершенно не в духе серии. Беседка уже второй раз, извиняюсь, просрала Fallout.

RaspaD  Offline  Сообщение №135 написано: 6 июня 2015, 12:03


Брат Капитан


191
Вот вы ребята смешные, зачем придираться к графике игры, увидев всего лишь трейлер?
Во первых, не всегда графика в трейлере соответствует игровой (даже если оный запилен на движке игры). мы не знаем как будет выглядеть геймплей при такой "графике" и будет ли заметна "пластиковость" окружения...
Во вторых, ютуб тристатысячмилионовквазилиардов раз пережимает картинку, так что, я думаю, не все так плохо как многим кажется...

За Сангвиния и Императора!
neoguru  Offline  Сообщение №136 написано: 6 июня 2015, 14:02



70
Цитата ghost4luck

довоенное все выглядит как цветная пластмасса - тебе это нравится?

А как должна выглядеть довоенная пластмаса? :) Если бы в свое время Fallout 3 вышел с текстурой как у NMC, почти у всех юзеров компы бы легли сразу после выхода из Убежища. Такое бы наблюдалось и у хваленого Кризиса будь там открытый мир. Так что мне нравиться так, чем никак :)
И спасибо создателям Фоллаутов, за то что они такие умные "графоманские альтруисты", подогнавшие заодно и редактор(для неуемных), в отличие от остальных, у которых "жрите что есть, и не обхляпайтесь" норма :)

Да и не факт что это игровой трейлер, как подметил Пирс, "всё увидим на E3".

Так всё не будет.
Sanders  Offline  Сообщение №137 написано: 6 июня 2015, 14:17 | Отредактировано: Drеam - 6 июня 2015, 14:21


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата neoguru

Да и не факт что это игровой трейлер

А какой ? Кинематографический ? Да вроде на движке игры. Да мы всё увидим на Е3, но я думаю, что особых изменений уже не будет. Действительно всё кажется немного цветастым, но это терпимый минус. Главное чтоб игра осталась достойной РПГшкой. Уверен так и будет.

RustWays  Offline  Сообщение №138 написано: 6 июня 2015, 14:21 | Отредактировано: RustWays - 6 июня 2015, 14:22



Цитата neoguru

Да и не факт что это игровой трейлер


Факт. Этим гордится бесезда в своем твиттере.

neoguru  Offline  Сообщение №139 написано: 6 июня 2015, 14:57 | Отредактировано: neoguru - 6 июня 2015, 14:59



70
О, я ж и говорил что знающим играть "тяжело" :)
Цитата RustWays

Факт. Этим гордится бесезда в своем твиттере.

ну и ладушки, учитывая жим ютюба, так вообще здорово.

Так всё не будет.
RustWays  Offline  Сообщение №140 написано: 6 июня 2015, 15:08



Цитата neoguru

И показывать самое лучшее им низзя, ибо произойдет массовый суицид консольщиков, а это срок


Они же уже выпускали для скайрима сборку исходников "до оптимизации", для них в этом нет проблем. Это почти как: если ваши сонсоли не тянут хорошие текстуры, которые мы выпускаем на ПеКа это уже ваши проблемы) Ведьмака вон порезали немного, по причине договора с компаниями о том, что графика сильно разниться с консольками не будет)

neoguru  Offline  Сообщение №141 написано: 6 июня 2015, 15:40



70
Цитата RustWays

для скайрима сборку исходников "до оптимизации", для них в этом нет проблем

Скайримом не интересовался, от того и не знал, но, это же отлично. Хотя скорей всего не HD, а серединка на половинку, и сомневаюсь что Юзверям они угодили :)
А Ведьмаков жалко(

Так всё не будет.
CroftMG  Offline  Сообщение №142 написано: 6 июня 2015, 15:41



778
интересует какой год в игре будет, после событий вегаса или гораздо раньше?

Rivaler  Offline  Сообщение №143 написано: 6 июня 2015, 15:44



431
CroftMG,по слухам события игры будут происходить 10 лет спустя сюжетной линии Fallout 3, то есть в 2287 году.

CroftMG  Offline  Сообщение №144 написано: 6 июня 2015, 16:09



778
Rivaler, ясненько

Интересно, добавят ли возможность шмалять из двух пистолетов?

Yushimitsy  Offline  Сообщение №145 написано: 6 июня 2015, 16:17



386
CroftMG, лучше возможность шмалять с двух мечей энерговолнами .

RaspaD  Offline  Сообщение №146 написано: 6 июня 2015, 16:26


Брат Капитан


191
Yushimitsy, лучше шмалять из двух автоматических гранатометов, имхо

За Сангвиния и Императора!
CroftMG  Offline  Сообщение №147 написано: 6 июня 2015, 16:50



778
Цитата Пирс

Это вам не Wolfenstein, вряд ли такое добавят.


Не из всего же с двух рук палить) наепример в одной руке нож в другой пистолет, удобно же, или два пистолета

RaspaD  Offline  Сообщение №148 написано: 6 июня 2015, 16:55


Брат Капитан


191
пару ПП и норм на самом то деле, при зачистке коридоров, метро и прочих замкнутых пространств-самое оно)

За Сангвиния и Императора!
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №149 написано: 6 июня 2015, 17:08



262
Кстати о графике, все говорят, мол пластмасса, но блин, там же видно, что это просто для трейлера
Когда показывают моменты из игры, сразу становится виден знакомый движ, очень хорошо проработаный)
И мир насыщенен, мусор всякий объёмный)
Что все заныли? не понятно)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
RaspaD  Offline  Сообщение №150 написано: 6 июня 2015, 17:13


Брат Капитан


191
инфа проскакивала где-то, что только мужским персом можно будет играть, есть подробности по этому поводу?

За Сангвиния и Императора!
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб