Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

Lektor_104  Offline  Сообщение №661 написано: 27 июня 2015, 11:19



9
А что ты видел в наше время что то уникальное и доработанное? Юнити - бяка, хотя надеялся что мне понравится, а про остальное даже говорить не хочу. Меня от скуки только игры от теллтейл спасают и все

Asanti  Offline  Сообщение №662 написано: 27 июня 2015, 12:00 | Отредактировано: Asanti - 27 июня 2015, 12:08





505
Цитата Grееnviper

лол, что то я качества со времен обливиона не вижу, вечно выпускают сырое, недоработанное "то самое", которое доводят до ума модмейкеры

Покажи ,то что на 100% будет работать как задумано,без патчей и помощи сторонних модов?За примерами далеко ходить не надо,AC Unity,Batman Arkham Knight...А эти две компании,для меня делают на много больше в играх,чем все остальные,другим лишь бы денег поднять,Да конвейер наладить !


PSN
Sanders  Offline  Сообщение №663 написано: 27 июня 2015, 12:17 | Отредактировано: Drеam - 27 июня 2015, 12:26


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Asanti

Да конвейер наладить !

Да, а Ассасина никто конвейером не считает :D . Чаще чем с Ассасином, слово конвейер употребляют только с кол оф дьюти.

ghost4luck  Offline  Сообщение №664 написано: 27 июня 2015, 13:05



Цитата Lektor_104

А что ты видел в наше время что то уникальное и доработанное?

Ведьмак 3 нормально работает с релиза, Divinity:OS тоже очень стабильный релиз. Но тут как повезет, могут быть индивидуальны проблемы, не без этого.

patriot  Offline  Сообщение №665 написано: 27 июня 2015, 17:11 | Отредактировано: patriot - 27 июня 2015, 17:13



5
unsure ну ....жалко конечно что я не поиграю в неё ибо по обещаному там оперативы 4ГБ как минимум надо будет та и в другом тож не слабо...ну...и ладно мой удел Фол 3 :D а вот стишком поделюсь:
По городу пройду будут ноги в пыли
Вспомню я лучшее что в нём прожили
Весна,лето потом осень наступала
Зима за ней дороги заметала
Не важно жарко или были холода
Что то хорошее было всегда
В джунглях каменых мечтали,любили
Здесь жить тяжело но годы прожили
В жизни хорошего не так много бывает
Но каждый как может её проживает
Город меняет не одно поколение
Мы для него история и просто мгновение
Вот снова осень засыпает листвой
Мы уже другие а город как прежде такой
Он такой как и был небудет другой
Полон добра и злодейства,просто родной
:D о Фоле да и вобще....о жизни))))

Пробую изменить себя ,потом возьмусь за мир:)))
Asanti  Offline  Сообщение №666 написано: 27 июня 2015, 17:21





505
Цитата patriot

ну ....жалко конечно что я не поиграю в неё ибо по обещаному там оперативы 4ГБ как минимум надо будет та и в другом тож не слабо...ну...и ладно мой удел Фол 3 а вот стишком поделюсь: По городу пройду будут ноги в пыли Вспомню я лучшее что в нём прожили Весна,лето потом осень наступала Зима за ней дороги заметала Не важно жарко или были холода Что то хорошее было всегда В джунглях каменых мечтали,любили Здесь жить тяжело но годы прожили В жизни хорошего не так много бывает Но каждый как может её проживает Город меняет не одно поколение Мы для него история и просто мгновение Вот снова осень засыпает листвой Мы уже другие а город как прежде такой Он такой как и был небудет другой Полон добра и злодейства,просто родной о Фоле да и вобще....о жизни))))

 Стих хороший,а по поводу "не пойдет",я думаю ты взрослый паренек,к дате релиза можно и не дорого "прокачать" свой ПК.Удачи


PSN
patriot  Offline  Сообщение №667 написано: 27 июня 2015, 17:25



5
Grееnviper, Я полностью с вами согласен ,помню как Фол 3 вылетал на ХР ,закалёбывался .Нев Вегас постабильнее на содержанием и осмысленостью жиденько....хм но прошло много времени и 4 может быть весьма не плохой ...хотя скайрим то не довели до логического так сказать совершенства .Ну будем надеятся что Беседка хоть на Фол 4 разщедридся старанием ,хотя что мне как я писал насладится ею я не смогу))))

Добавлено (27 Июня 2015, 20:25)
---------------------------------------------
Asanti:( дороговато ,по нашим 5000


Пробую изменить себя ,потом возьмусь за мир:)))
RusMaster  Offline  Сообщение №668 написано: 27 июня 2015, 17:25



471
patriot, БУ купи.

Война...Война не меняется
Asanti  Offline  Сообщение №669 написано: 27 июня 2015, 17:28 | Отредактировано: Asanti - 27 июня 2015, 17:31





505
Цитата patriot

дороговато ,по нашим 5000

 Ааа,ты с Украины,да у вас там совсем печаль.Надеюсь хоть ты из адекватных украинцев.


PSN
patriot  Offline  Сообщение №670 написано: 27 июня 2015, 17:47 | Отредактировано: patriot - 27 июня 2015, 17:49



5
Asanti, из адекватных ))) :D ну не совсе уж прям у нас печаль,жить можно))) :D правда новые компы каждый год куплять невозможно))))

Пробую изменить себя ,потом возьмусь за мир:)))
RusMaster  Offline  Сообщение №671 написано: 27 июня 2015, 17:55



471
patriot, А зачем каждый год покупать?

Война...Война не меняется
Asanti  Offline  Сообщение №672 написано: 27 июня 2015, 18:01





505
Цитата patriot

из адекватных ))) ну не совсе уж прям у нас печаль,жить можно))) правда новые компы каждый год куплять невозможно))))

 Ну я не говорю,что у вас каменный век ;) .А по поводу покупки нового ПК,не обязательно же системник новый брать,можно же видеокарту и оперативки добавить.В общем можно поднакопить ,целых 4 месяца впереди


PSN
patriot  Offline  Сообщение №673 написано: 27 июня 2015, 18:04 | Отредактировано: patriot - 27 июня 2015, 18:07



5
RusMaster, ну эт образно ,но судя по играм что ныне выходят прокачивать надо почаще(если не ошибаюсь самый большой запрос только по оперативе на данный момент составляет 8ГБ! а прокачать с 2до 8 плюс видюшку с процем (ну проц возможно и не надо )эт выходит почти что новый комп купить)))а кто знает до чего шагнёт прогресс через годик другой и аааа опять абгрейд lol а материна у меня старая на два слота только ,там и материну менять надо)))

Пробую изменить себя ,потом возьмусь за мир:)))
FuriousFighter  Offline  Сообщение №674 написано: 27 июня 2015, 20:15





800
Цитата Blood_Sun

Интересно, как Bethesda объяснит редизайн оружия (штурмовая винтовка и 10-мм пистолет как пример). Если она вообще это будет делать Fallout теперь выглядит не как ретрофутуризм, а как РЕТРОфутуризм

А зачем это Беседке объяснять комьюнити редизайн оружия?

border="0" alt=""/
RustWays  Offline  Сообщение №675 написано: 27 июня 2015, 22:15



Цитата FuriousFighter

А зачем это Беседке объяснять комьюнити редизайн оружия?

Действительно. Это же их игра. Делаем что хотим

Askars  Offline  Сообщение №676 написано: 28 июня 2015, 03:31 | Отредактировано: Askars - 28 июня 2015, 03:32



1
А где требование к игре можно посмотрет

Grееnviper  Offline  Сообщение №677 написано: 28 июня 2015, 06:28


Brony


888
Asanti, Ведьмак 3 из недавнего,правда патчами они начали многое портить, или например  GTA V, прекрасно работала с релиза

RusMaster  Offline  Сообщение №678 написано: 28 июня 2015, 08:49



471
Askars, их пока нет.В ноябре обещали выложить.

Война...Война не меняется
Blood_Sun  Offline  Сообщение №679 написано: 28 июня 2015, 10:27


Епископ


203
Цитата RustWays

Цитата RusMaster:Никак.Просто ей не нужно будет объяснять.

Из собственного любопытства. Просто интересно, почему они решили сделать дизайн оружия в более ретро стиле, чем раньше.

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1
RustWays  Offline  Сообщение №680 написано: 28 июня 2015, 11:00



 
Цитата Asanti

Покажи ,то что на 100% будет работать как задумано,без патчей и помощи сторонних модов?За примерами далеко ходить не надо,AC Unity,Batman Arkham Knight...А эти две компании,для меня делают на много больше в играх,чем все остальные,другим лишь бы денег поднять,Да конвейер наладить !

Если по твоему Ubisoft что-то делают... То вам наверное в другой тред
А еще шутки про конвейр и бабло под АС больше идут)

RustWays  Offline  Сообщение №681 написано: 28 июня 2015, 11:01



Цитата Blood_Sun

Просто интересно, почему они решили сделать дизайн оружия в более ретро стиле, чем раньше.

Они и дизайн города туда же подтянули, и дизайн роботов тоже

GR1n  Offline  Сообщение №682 написано: 28 июня 2015, 11:17



45
"Лазерный" мушкет, по мне так, что-то лишнее, переборщили ребята.  Вот в третьем фоллыче верилось, что такие финтифлюхи реально придумать к концу 21 ретро-века, типа плазмаганов с кучей проводков и конденсаторов, или металлической рамы с  фотоэлементом внутри, который генерирует световой луч... А тут, я так понимаю, конденсатор, подзаряжающийся от генератора или динамо-машинки, при этом энергии поворота ручки пару раз вокруг часовой стрелки хватает на заряд, способный сгенерировать луч энергии, разрезающий врагов на куски?  Это-ж из чего там маховик сделан должен быть... Я бы сказал- нанотехнологии, но какие там нанотехнологии, если они еще не изобрели транзистор и микросхему...

Воина к свету ведёт древний Путь Пустоты...
ITU  Offline  Сообщение №683 написано: 28 июня 2015, 12:33 | Отредактировано: ITU - 28 июня 2015, 13:37



995
Хватит искать реалистичность, где ее и нет изначально.
Одно питье ядерной колы должно вызывать лучевую болезнь...

Я вот тут подумал, если официально добавляют строительство, то как будут вести себя неписи в этом построенном? Переработали систему навмешей?

Сонджу  Offline  Сообщение №684 написано: 28 июня 2015, 13:39



41
Сам факт анонса игры, конечно, порадовал. А порадует ли сама игра? Поживем, увидим.

RusMaster  Offline  Сообщение №685 написано: 28 июня 2015, 14:17



471
Всё ребята.Облом с русской озвучкой только субтитры.Вот

Добавлено (28 Июня 2015, 17:17)
---------------------------------------------
Блин хотя бы радио перевели бы.


Война...Война не меняется
RustWays  Offline  Сообщение №686 написано: 28 июня 2015, 15:54



1С охренели... Ладно, печально. 
Цитата ITU

Переработали систему навмешей?

Может быть. А может и нет. Возможно ввели динамический, у хавока давно уже демонстрация этого дела была


А вообще, господа. Что вы думаете об Онлайн составляющей F4? Помнится была информация о парне, который получил игру за 2000 крышек. В статье разработчики говорили что ВНУТРИ игры ему будет начислено 2000 к в Point Lookout Public Bank. А теперь вопрос: нафига это и КАК они будут "начислены" если игра офлайн?

Asanti  Offline  Сообщение №687 написано: 28 июня 2015, 15:55





505
Цитата RusMaster

Всё ребята.Облом с русской озвучкой только субтитры.Вот

Ну это не критично ,для меня по крайней мере это лучше,я хотел с оригинальной озвучкой играть.


PSN
ITU  Offline  Сообщение №688 написано: 28 июня 2015, 16:20



995
Цитата RusMaster

Блин хотя бы радио перевели бы.


Наш тридогнайт гараздо лучше
И вообще мне нравилось как перевели фолл 3, но скайрим не очень

Asmud  Offline  Сообщение №689 написано: 28 июня 2015, 16:29



77
Слямзил с тематической группы VK

В очередном материале журнала GameInformer обнаружились новые подробности грядущего ролевого хита Fallout 4.

Вычислительная мощь консолей нового поколения позволяет выдавать потрясающую картинку, однако разработчики решили пойти на компромисс и пожертвовать супер-графикой в пользу увеличение количества деталей в кадре, тем самым улучшая атмосферу и позволяя более широко использовать Environmental Storytelling (термин, применяемый для способа подачи побочных сюжетных элементов через оформление локации, с помощью которого можно рассказать некую предысторию того, что произошло здесь ранее — прим.)

Сюжет Fallout 4 будет очень нелинеен. Настолько, что разработчики даже планируют сделать провал миссии не концом игры, а отдельным вариантом развития событий.

Мир и вправду будет очень разноцветным. Впрочем, будет и серо-зелёная локация в стиле Fallout 3, однако этой локацией является чуть ли не самый эпицентр одного из ядерных взрывов. Время от времени игрок будет натыкаться на радиоактивные бури, которые несут облучённую пыль оттуда.

Bethesda наняли специалиста по шутерам, ранее работавшего в Bungie, чтобы улучшить механику стрельбы в Fallout 4.

Автоматическая подстройка уровня противников теперь работает куда лучше и в обе стороны. К примеру, есть локации, которые содержат только монстров от 5 до 10 уровня развития, а есть такие, в которых твари могут быть любого уровня, но не ниже 30-го. Таким образом, получается, что места, где можно «отгрести» таки будут присутствовать в игре. Ура!

В «Пип-Бое» будет список ваших поселений, между которыми вы сможете пускать караваны с пожитками, которые вы храните в своих домах. Необходимость таких усложнений косвенно подтверждает слух о том, что из игры была убрана возможность быстрого перемещения по глобальной карте.

Мем про бессмертную собаку в Fallout 4 облетел весь интернет, однако разработчики уточнили, что речь идёт о сюжете. Собака не будет принудительно принесена в жертву ради слезливого драматического момента.

Инструментарий для создания модов не выйдет одновременно с игрой. Он появится лишь в начале 2016 года сначала на PC, затем на Xbox One, а потом и на PlayStation 4, если Bethesda договорится с Sony.

Размер игровой карты примерно сопоставим с тем, что мы могли видеть в The Elder Scrolls V: Skyrim, однако в Fallout 4 нет таких огромных горных массивом, забивающих место, поэтому общее количество контента и его плотность будут выше.

Несмотря на то, что строительство поселений и домов опционально, оно всё же приносит опыт. Кроме того, с ним связаны некоторые квесты.

Asanti  Offline  Сообщение №690 написано: 28 июня 2015, 17:26 | Отредактировано: Asanti - 28 июня 2015, 18:02





505
Цитата Asmud

Bethesda наняли специалиста по шутерам, ранее работавшего в Bungie



Играл я в Destiny, космический ММО-шутер с элементами РПГ от этих Bungie,по началу рейды,разнообразные задания и тд, затягивают,а потом все повторяется и повторяется,скучно становиться,но стрельба там была интересная.


PSN
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб