Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

RusMaster  Offline  Сообщение №31 написано: 3 июня 2015, 18:57



471
Скорей бы Е3

Добавлено (03 Июня 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Выкладывали бы скриншоты до Е3


Война...Война не меняется
Yushimitsy  Offline  Сообщение №32 написано: 3 июня 2015, 19:02 | Отредактировано: Yushimitsy - 3 июня 2015, 19:02



386
В скринах мало чего интересного, гораздо важнее подробности знать. ^_^

Glainmainreed  Offline  Сообщение №33 написано: 3 июня 2015, 19:29



4
также стало известно, что компания получила права на торговую марку «Void Engine Powered by id Tech.» Это значит, что нечто с названием Void Engine работает на основе движка id Tech.

RusMaster  Offline  Сообщение №34 написано: 3 июня 2015, 19:49



471
Yushimitsy, это да.

Война...Война не меняется
Svyatogor  Offline  Сообщение №35 написано: 3 июня 2015, 20:01 | Отредактировано: Svyatogor - 3 июня 2015, 20:02



4
если бы не modgames и не узнал бы что вышел трейлер  :)
поэтому спасибо данному порталу

Infest  Offline  Сообщение №36 написано: 3 июня 2015, 20:41



229
Цитата Glainmainreed

также стало известно, что компания получила права на торговую марку «Void Engine Powered by id Tech.» Это значит, что нечто с названием Void Engine работает на основе движка id Tech.


Тобишь выходит у нас абсолютно новый движок?

Danlorn  Offline  Сообщение №37 написано: 3 июня 2015, 21:05



89
Графика в трейлере заставила меня плакать двухмерными низкополигональными слезами без теней и альфа-канала, а мое олдфажье сердце биться с сильным проседанием количества ударов в минуту из-за дерьмовой оптимизации.
Не знаю, как дела будут обстоять в готовой игре, но трейлер, который обычно должен выполнять функцию завлекалочки, как-то расстроил.
Графодрочером не являюсь, но по-моему для крупного разработчика показывать такой трейлер в 2015 году, это дурной тон.
Сейчас прохожу второй Фоллаут. У меня в напарниках крутой наркодиллер, я чемпион по боксу в крупном городе, мне дали задание взорвать ликероводочный завод во славу трезвости и ЗОЖа, а я пока что взорвал туалет в маленьком городишке и теперь весь город покрыт фекалиями. Такие дела.

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Infest  Offline  Сообщение №38 написано: 3 июня 2015, 21:19



229
Цитата yakudou

Графика в трейлере заставила меня плакать двухмерными низкополигональными слезами без теней и альфа-канала, а мое олдфажье сердце биться с сильным проседанием количества ударов в минуту из-за дерьмовой оптимизации. Не знаю, как дела будут обстоять в готовой игре, но трейлер, который обычно должен выполнять функцию завлекалочки, как-то расстроил.


Глупо оценивать графику игры по трейлеру в ролике. Ни для кого ни секрет, что ютуб сжимает видеозаписи под свой собственный кодек, в следствии чего происходят потери качества видео. Как правило подобные 1080p-видеоролики записываются с биттрейтом от ~9МБит до ~20МБит, ютуб же сжимает до 2МБит, картинка проседает до неимоверного мыльца. Беседке следовало выпустить 2к или 4к версию тизера и пережать в AVC, а не заливать один только FullHD.

ED-Ek  Offline  Сообщение №39 написано: 4 июня 2015, 03:09


СТРАННИК


612
Цитата Infest

Ни для кого ни секрет, что ютуб сжимает видеозаписи под свой собственный кодек, в следствии чего происходят потери качества видео.

Он сжимает только ролики Fallout4? А Ведьмака3 и, допустим, Ryse: Son of Rome не сжимает? smile2

Война не меняется. Меняются люди.
Yushimitsy  Offline  Сообщение №40 написано: 4 июня 2015, 03:49 | Отредактировано: Yushimitsy - 4 июня 2015, 04:04



386
С чего вы взяли что в ролике сама графика игры?

Vоid  Offline  Сообщение №41 написано: 4 июня 2015, 04:15


Снежная королева




Предзаказ в Steam появился. ^^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Pekannewt  Offline  Сообщение №42 написано: 4 июня 2015, 04:25



26
Глупо судить по негеймплейному трейлеру, но мне кажется, что будет использоваться доработанный Creation Engine (бывший Gamebryo). Что в определенном плане плюс - я смогу перенести свое освещение и погоду :D
Мое единственное завышенное ожидание - оптимизация. С таким уровнем графики игра должна летать на старом железе.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №43 написано: 4 июня 2015, 04:49



386
Канами, нееее верни няшную аватарку. nea

RusMaster  Offline  Сообщение №44 написано: 4 июня 2015, 06:21



471
Да ладно вам отличная графика.

Война...Война не меняется
ED-Ek  Offline  Сообщение №45 написано: 4 июня 2015, 06:28 | Отредактировано: ED-Ek - 4 июня 2015, 06:29


СТРАННИК


612
Цитата Канами

Предзаказ в Steam появился. ^^

Значит до релиза менее года))

Война не меняется. Меняются люди.
Vоid  Offline  Сообщение №46 написано: 4 июня 2015, 06:29


Снежная королева


Цитата RusMaster

Да ладно вам отличная графика.


Трейлер красив в плане постановки, но графика, чего уж греха таить, кошмарная.
Впрочем, игры Bethesda в последнее время очень редко отличаются ультра-качеством графики... Да и не главное это тут, в самом деле.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ghost4luck  Offline  Сообщение №47 написано: 4 июня 2015, 06:38



Вот, я же говорил, что они жадные - цена 2 тысячи. После скайрима я игры беседки сначала собирался оценивать пред покупкой, но с такой ценой покупать вообще не собираюсь.
p.s. Больше всего меня радует, что рубль не падает, а даже подрос, но цены на игры растут.

RusMaster  Offline  Сообщение №48 написано: 4 июня 2015, 06:57



471
ghost4luck, Ну так курс доллара видел?Почти в два раза больше чем в начале 14 года когда игры максимум стоили 1000 рублей на ПК.

Добавлено (04 Июня 2015, 09:57)
---------------------------------------------
Народ посоветуйте стоит брать предзаказ?Как быть потом с локализацией?


Война...Война не меняется
Yushimitsy  Offline  Сообщение №49 написано: 4 июня 2015, 07:00 | Отредактировано: Yushimitsy - 4 июня 2015, 07:01



386
2к сейчас норм цена.Времена когда игры на пк стоили 499руб уже прошли.Не было  на пк брали бы тогда на консоли за 3-4к.

ghost4luck  Offline  Сообщение №50 написано: 4 июня 2015, 07:02



RusMaster, если понравились скайрим и фол3 - бери. Если нет - не бери.
А цены на игры продолжают расти, хотя падение рубля давно закончилось. Вот что меня удивляет.

Vоid  Offline  Сообщение №51 написано: 4 июня 2015, 07:08


Снежная королева


Цитата RusMaster

Народ посоветуйте стоит брать предзаказ?Как быть потом с локализацией?


Если нравится серия, и денег достаточно - да, стоит.
Если в Стиме не будет официальной локализации Fallout 4, всегда можно поставить сверху русификатор.

ghost4luck, да, цены растут - и будут расти и дальше, пока российские цены и цены на западе не станут примерно одинаковыми.
Мне так кажется, т.к. всё к этому идёт.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
RusMaster  Offline  Сообщение №52 написано: 4 июня 2015, 07:09



471
ghost4luck, на цену,если игра отличная плевать.Меня больше интересует локализация.

Война...Война не меняется
ghost4luck  Offline  Сообщение №53 написано: 4 июня 2015, 07:14



Канами, я надеюсь, что по высоким ценам не будут покупать и тогда жадным издателям придется вернуться к адекватной ценовой политике - цена должна зависеть от благосостояния населения страны, а не курса валют.
Хорошо, что ЕА не делает хороших игр, зато цены у них зверские - 5к полная версия новой недобатлы. Надеюсь, что это никто не будет покупать за такие деньги.

RusMaster  Offline  Сообщение №54 написано: 4 июня 2015, 07:19



471
2 тысячи за ААА игру сейчас в порядке вещей

Добавлено (04 Июня 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Кто-нибудь оформил предзаказ?


Война...Война не меняется
PhysxN  Offline  Сообщение №55 написано: 4 июня 2015, 07:22





RusMaster, есть деньги и желание оформляй предзаказ. Если вдруг в процессе разработки игры что-то не понравится, то всегда без проблем можно отменить предзаказ, хоть за день до выхода игры.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №56 написано: 4 июня 2015, 07:32



386
RusMaster, на что оформлять ? Кроме названия больше ничего нет.Подробностей ноль.

RusMaster  Offline  Сообщение №57 написано: 4 июня 2015, 07:38



471
Короче ждём Е3

Война...Война не меняется
MFloyd  Offline  Сообщение №58 написано: 4 июня 2015, 08:17



2
В трейлере понравилось решительно всё. Если геймплей по насыщенности будет хотя бы как в скае, то уже неплохо, главное что четвертый фолл все таки выйдет :)

RusMaster  Offline  Сообщение №59 написано: 4 июня 2015, 08:21



471
MFloyd, поддерживаю.

Война...Война не меняется
Gideonis  Offline  Сообщение №60 написано: 4 июня 2015, 08:27 | Отредактировано: Gideonis - 4 июня 2015, 08:28



771
Цитата MFloyd

Если геймплей по насыщенности будет хотя бы как в скае, то уже неплохо


Надеюсь по атмосферности и качеству сюжета он будет не хуже Нью Вегаса good

Графика же... не режет глаз и ладно :D

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб