Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Ruzz®  Offline  Сообщение №1471 написано: 1 августа 2014, 17:34 | Отредактировано: Ruzz® - 1 августа 2014, 17:35





За текущий месяц посмотрел Дивергент, Геракл, Превосходство и Пластик.

Все фильмы понравились.

Психо  Offline  Сообщение №1472 написано: 1 августа 2014, 19:20



593
2014 год почти одно разочарование(
люди икс дни минувшего будущего,новый человек-паук высокое напряжение,планета обезьян революция, << понравились 
Жду >> хоббит битва пяти воинств,мотель бейтса,ходячие мертвецы >> и многое другое)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Gоблин  Offline  Сообщение №1473 написано: 2 августа 2014, 12:37



Пересмотрел Die Hard первый.
"Теперь у меня есть автомат. Хо-Хо-Хо". © ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №1474 написано: 2 августа 2014, 13:15



Последнее, что я смотрел был "Револьвер" Гая Ричи, с учетом того, что Джейсон Стэйтем играет там главную роль и вообще почерк Ричи, это шедевральный фильм в каком-то смысле. ВНЕЗАПНО! Стэйтем там не лысый как обычно.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1475 написано: 2 августа 2014, 16:15





Посмотрел Телекинез. Ничего так.

Любителям тяжелых эмоциональных фильмов могу посоветовать Мученицы .)))

Boogeyman  Offline  Сообщение №1476 написано: 4 августа 2014, 12:44 | Отредактировано: Boogeyman - 4 августа 2014, 15:27



106
Посмотрел вчера третьих Неудержимых. Это нечто скажу я вам! unsure Несомненно, фаны атракциона под названием Call of Duty, будут на седьмом небе от такого зрелища. Я не знаю, так наверное даже в восьмидесятых не снимали... тот же Рембо со своим "божественным противовертолетным" луком, по сравнению с этим "шедевром", покажется просто воплощением тактики и реализма. В общем здравый смысл отказывается воспринимать его не иначе как комедию.
На дух не переношу подобные фильмы но, для этого я изволил сделать исключение и дай ему Бог успешного прокатного здоровья: не хочу чтоб стариканы остались без работы.
Цитата Ruzz®

Посмотрел Телекинез. Ничего так.

Всецело солидарен. Фильмец наиклевейший.

Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут.
Коракс  Offline  Сообщение №1477 написано: 26 августа 2014, 20:24


Святой Ежик


Цитата Boogeyman

Посмотрел вчера третьих Неудержимых.

Уже есть третьи!?
 Посмотрел новых трансформеров. Кто-то плюется от этого фильма, кто-то нет, но лично мне фильм понравился. Приколы есть, море экшена, куча спецэффектов и роботы. Большие роботы. Начало новой серии положено.

Добавлено (11 Августа 2014, 20:11)
---------------------------------------------
Заценил "Новый ЧП2". Злодеев было больше, а показали только трех. Непорядок)) Ожидал возвращения Венома и Карнажа, сладкую парочку психопатов.

Добавлено (27 Августа 2014, 00:24)
---------------------------------------------
Сегодня посмотрел новую Годзилу. Вот это я понимаю тотальный деструкшен! Сравнять с землей почти, даже не почти а весь город, это ж... ну вообще просто good Куда там каким-то трансформерам, да по сравнению с Годзилой они так, мелкие пакостники))) Короче, фильм гуд, рекомендуется к просмотру всем без возрастных ограничений.
 Еще заценил новых Х людей. Может я чего раньше не посмотрел, но откуда там взялся Ксавьер?! Мистик как всегда грациозна и прекрасна) Ну и конечно же неубиваемый и не стареющий Логан. Сам фильмец ничего так, можно посмотреть, даже может не один раз.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Психо  Offline  Сообщение №1478 написано: 26 августа 2014, 21:11



593
Смотрел "Город грехов 2" не хуже первой. good

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Ruzz®  Offline  Сообщение №1479 написано: 27 августа 2014, 01:33





Цитата Психо

Смотрел "Город грехов 2" не хуже первой

Эпичный фильмец. Я был от него в восторге, как и от первой части. Люблю такие вещи.

Коракс  Offline  Сообщение №1480 написано: 6 сентября 2014, 19:18


Святой Ежик


Цитата Ruzz®

Эпичный фильмец. Я был от него в восторге, как и от первой части.

Есть у меня этот фильмец. Захотел вот ознакомиться, что бы узнать, стоит ли смотреть вторую часть. Нуу... на любителя, скажем так. Я совсем не поклонник нуар жанра. Лично для себя понял, что вторую часть смотреть не буду.

Добавлено (06 Сентября 2014, 23:18)
---------------------------------------------
Наткнулся на "Убойные каникулы". Прикольный фильмец оказался. Про группу студентов и двух фермеров.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1481 написано: 9 сентября 2014, 10:55 | Отредактировано: Miracle_Paint - 9 сентября 2014, 10:56



Цитата smurfik

Решил вот вспомнить старые японские фильмы. Качаю "Годзилла против Мотры, Разрушителя, Мехгодзиллы, еще какой-то шняги..."


Пришла тзабавная идея. Никто не помнит названия старых фильмов о нападении муравьев или пауков? (паарать чтоб)

Ruzz®  Offline  Сообщение №1482 написано: 14 сентября 2014, 04:56





Посмотрел "Люси". Личное мнение, что фильм - полуфабрикат с пародией на философскую тематику. "Области тьмы" получился куда более интригующим. Бессон разочаровал.

Коракс  Offline  Сообщение №1483 написано: 28 сентября 2014, 15:12


Святой Ежик


Посмотрел "Малефисента". Интересная переделка спящей красавицы с Джоли в главной роли. Даже дракон есть под конец.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Воланд  Offline  Сообщение №1484 написано: 28 сентября 2014, 19:16



Сходил сегодня на фильм "Великий уравнитель". Неплохой такой сюжет, немного банальный, но весьма годный. Под конец показался фильм показался больно затянутым. Но это мелочи. В общем, посмотреть стоит.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1485 написано: 15 октября 2014, 06:34



Воланд, согласен, фильм неплохой. По крайней мере на фоне того что щас снимают

Добавлено (15 Октября 2014, 10:34)
---------------------------------------------
Кто то смотрел фильм Франклин? Что-то в свое время мимо меня прошел, а щас наткнулся на него


ghost4luck  Offline  Сообщение №1486 написано: 15 октября 2014, 07:22



Ходил на выходных на "Исчезнувшая", отличный фильм.

Safarel  Offline  Сообщение №1487 написано: 15 октября 2014, 08:45



Вчера смотрел Cloud Atlas
Я очень мало смотрю кино (около 5 фильмов в год, не более), поэтому был весьма доволен, что не ошибся с выбором.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воланд  Offline  Сообщение №1488 написано: 15 октября 2014, 14:47



Safarel, все бы ничего, но фильм испортил момент с музыкантом-п... кх. С музыкантом-геем.  :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1489 написано: 15 октября 2014, 14:49 | Отредактировано: Ruzz® - 15 октября 2014, 14:52





Цитата Воланд

фильм "Великий уравнитель". Неплохой такой сюжет, немного банальный, но весьма годный.


А мне показался слишком пафосным чтоли. Не очень люблю фильмы с такими суперумельцами, которые прямо всё могут. Переживаний не было при просмотре. Почему-то был уверен, что добро победит зло ГГ всех порвёт и финита ля комедия :D

Посмотрел "Избавь нас от лукавого". Весьма цепляет.

Exotic  Offline  Сообщение №1490 написано: 15 октября 2014, 15:25



Мачо и ботан 2 - жуткое г, не смотрите.

ghost4luck  Offline  Сообщение №1491 написано: 15 октября 2014, 15:40



Exotic, как и первый, собственно.

Safarel  Offline  Сообщение №1492 написано: 15 октября 2014, 17:10



Цитата Воланд

но фильм испортил момент с музыкантом-п...


Нет, не испортил.
Ты не увидел 3х подтекстов под этим.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №1493 написано: 12 ноября 2014, 22:49


Святой Ежик


Посмотрел "Нечто" 2011 года. Дед Спейс напомнило, когда пошли монстры. В целом, понравился фильм.
"Стражи галактики" оказался классным фильмецом, давненько я нормальной фантастики не встречал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ghost4luck  Offline  Сообщение №1494 написано: 13 ноября 2014, 07:10



Интерстеллар шикарный фильм. 3 часа пролетели незаметно, впечатления строго положительные.

Коракс  Offline  Сообщение №1495 написано: 13 ноября 2014, 12:54


Святой Ежик


Посмотрел новый "Дракула". Фильму пять. Интересный, динамичный. Но на ужастик не тянет ни разу. Скорее экшн в стиле мстителей. Начало фильма бла-бла-бла, потом до конца сплошное рубилово. Не понял только, кто тот старикан, тоже вампир? Так Дракула его от проклятия освободил, когда дар его принял. Или я не въехал в сюжет местами.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №1496 написано: 27 ноября 2014, 23:02



Цитата smurfik

Посмотрел новый "Дракула"


Много смеялся над сценами сражений, когда начали показывать вампирские способности - просто сгибался от смеха (видеть в Скурим переиграли, и нормальной литературы по вампирам не читали).
Однако конец внезапно был весьма годным, неожиданно прям.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №1497 написано: 4 декабря 2014, 15:35


Святой Ежик


Safarel, так у Брема Стокера  почти так же написано было, про способности.

Добавлено (04 Декабря 2014, 18:35)
---------------------------------------------
Наткнулся на "Хижина в лесу". Редко встретишь нормальный ужастик, этот из нормальных. С кровищей и отрубанием голов. Правда конец не очень.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gvinpin  Offline  Сообщение №1498 написано: 3 января 2015, 22:49


Уася


Цитата smurfik

Посмотрел новый "Дракула"

- не осилил, сон настиг  unsure
------------------
вот сегодня посмотрел, а ведь жизненный фильмец 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Коракс  Offline  Сообщение №1499 написано: 11 января 2015, 19:03


Святой Ежик


Кстати, где седьмой эпизод Звездных войн? Премьера же была еще в декабре. Ну по крайней мере, везде написано, что в декабре.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Vikonia  Offline  Сообщение №1500 написано: 11 января 2015, 19:09



662
smurfik, 18 декобря 2015года
еще год ждать

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб