Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
Dimusu  Offline  Сообщение №91 написано: 20 июля 2010, 19:29





Рекомендую посмотреть фильм "ХОТТАБЫЧ".Очень поднимает настроение! biggrin
Вкратце о фильме:
Гена Рыжов, программист по призванию и хакер по жизни, помешанный на компьютерах и Интернете, взломал сервер компании Microsoft. Гена украл с интернет-аукциона старинный кувшин,который вскоре прибыл. Из него появился самый настоящий джинн, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине — Хоттабыч. Но за кувшином охотится злой Шайтаныч — давний недруг Хоттабыча, а Гену разыскивают спецслужбы за дефейс сайта Microsoft. Исполнив все три Генины желания, Хоттабыч решает стать обычным человеком, после чего его убивают и он возвращается обратно в кувшин, который теперь заполучил Шайтаныч. Он соберёт всех джинов вместе и наступит величайший всемирный облом. Чтобы спасти мир от «тотального облома» Гена переводит генетический код Хоттабыча в машинный код и выпускает в Интернет, где происходит финальная битва Шайтаныча с Хоттабычем в виртуальном мире 3D-игр.

Game  Offline  Сообщение №92 написано: 20 июля 2010, 19:30


Game tester


72
Если уж про подъем настроения-Евротур,лучшая молодежная комедия...смеялся до слез smile

Aspard  Offline  Сообщение №93 написано: 21 июля 2010, 09:57





Game, помимо Евротура, кстати, есть похожий фильмец, называется Сексдрайв)))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №94 написано: 22 июля 2010, 17:14



450
Ну если по "Смешной" тематике то рекомендую = Машина времени в джакузи


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Dex  Offline  Сообщение №95 написано: 22 июля 2010, 19:48



82
Супер-Перцы(продолжая тему )
уматовый фильм

Aspard  Offline  Сообщение №96 написано: 23 июля 2010, 07:40





Ходил на Повелителя Стихий, магия в 3Д сделана офигенно) Эт экранизация мультсериала "Аватар.Легенда об Аанге", так что те, кто не в теме, жалуются, что фильм ни о чём) Канеш, они ничего не понимают. Но всё равно посмотреть можно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
HORUS  Сообщение №97 написано: 23 июля 2010, 07:49

Aspard, по мне мульт был интереснее wacko

morozik75  Offline  Сообщение №98 написано: 25 июля 2010, 16:41


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Aspard

кто не в теме, жалуются, что фильм ни о чём

мультик сын смотрит, так что я волей не волей в курсе мульта, полностью, да по мульту, но так скучно подан материал, что мульт гораздо интереснее, на порядок просто, повторюсь очень сильно пожалел потраченных денег
Зато совершенно другие впечатления от "Ученика Чародея". Вот где магия показана, вот где спецэффекты, без 3D, но как здорово. Лёгкий сказочный фильм, по плотности зрелищных спецэффектов на кадр сравним с первыми Трансформерами. В середине фильмец чуть просел, а дальше опять понеслось. Рекомендую. wink

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Nidved  Offline  Сообщение №99 написано: 25 июля 2010, 18:51



morozik75, согласен "Ученик Чародея" хороший фильм и актеры тоже хорошо подобраны)

Aspard  Offline  Сообщение №100 написано: 25 июля 2010, 19:50





morozik75, Замётано, завтра-послезавтра схожу smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Scarecrow352  Offline  Сообщение №101 написано: 25 июля 2010, 23:59



196
Недавно посмотрел Ученика Чародея... Фильм не очень, но мне понравился smile

Whispers in the Dark...

ProЖора  Offline  Сообщение №102 написано: 26 июля 2010, 01:59



724
Кто "Начало" смотрел?

Noil  Offline  Сообщение №103 написано: 26 июля 2010, 12:44



0
Совсем недавно посмотрел фильм "Законопослушный гражданин".
Всем настоятельно рекомендую.
Вот описание:
Год:2009
Страна:США
жанр:триллер/драма.
Суммарный рейтинг:8.76
режиссер:Ф. Гэри Грей
В главных ролях:Джерард Батлер,Джеймс Фокс.
Описание:Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…


Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
volk007  Offline  Сообщение №104 написано: 26 июля 2010, 13:34



Yakruut, Заинтриговал... Дело в каких то юридических коллизиях?
Мне помню безумно нравился фильм по С.Шелдон "Если наступит завтра..." Там, если кто не помнит,жену несправедливо обвиняют в убийстве мужа.Отсидев,она встречает его подлеца живого и теоретически имеет право его убить-ведь наказание она уже понесла!


A la guerre comme a la guerre...
HORUS  Сообщение №105 написано: 26 июля 2010, 13:39

Yakruut, смотрел, очень хороший фильм. захватывающий сюжет happy

morozik75  Offline  Сообщение №106 написано: 26 июля 2010, 15:00


Sorcerer's Apprentice


336
Цитата Yakruut

Совсем недавно посмотрел фильм "Законопослушный гражданин".
Всем настоятельно рекомендую


да классный фильмец, всё складно-ладно, только конец малость обо... ну вобщем могли по-другому закончить, а так я тоже могу его честно рекомендовать к просмотру, цепляет

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Elones  Offline  Сообщение №107 написано: 26 июля 2010, 16:44



Фильм "Хатико" еще сильнее цепляет, я даж плакаль *слезка*

Ждун New World
SHaMaNN  Offline  Сообщение №108 написано: 26 июля 2010, 17:39



82
Цитата volk007

Мне помню безумно нравился фильм по С.Шелдон "Если наступит завтра..." Там, если кто не помнит,жену несправедливо обвиняют в убийстве мужа.Отсидев,она встречает его подлеца живого и теоретически имеет право его убить-ведь наказание она уже понесла!

Да, да, да!!! ОЧень хороший фильм хоть и старенький немного cool

Дюран  Offline  Сообщение №109 написано: 26 июля 2010, 18:34



300
"Повелитель стихий " пока не смотрел , но мультик аффигенный , все серии еще 2 года назад посмотрел .
Да , "Ученик чародея " прикольны и смешной , особенно урок с молнией маленькой .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
morozik75  Offline  Сообщение №110 написано: 8 августа 2010, 16:33


Sorcerer's Apprentice


336
Посмотрел вчера "Одноклассники". Очень весёлое, такое расслабляющее кино. Много юмора, остаётся позитивный настрой. Ставлю его в один ряд с комедиями типа "Команда А", "Рыцарь дня". Комедия для всей семьи. Шутки не тупые. Хотя вот подумал мне за тридцать, я женат, комедь как раз примерно про меня и моё поколение. Хотя сыну понравилось, тожь смеялся. В общем искренне рекомендую.

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Mizantrop404  Offline  Сообщение №111 написано: 9 августа 2010, 05:01



119
Кто смотрел святые из трущоб 1,2?Если не смотрели то рекоменду первый фильм смотреть с переводом гоблина.

Sinigami  Offline  Сообщение №112 написано: 9 августа 2010, 05:40



301
Каждый человек должен посмотреть Форест Гамп и побег из шоушенка это классика кинематографа.

morozik75  Offline  Сообщение №113 написано: 16 августа 2010, 06:30


Sorcerer's Apprentice


336
Посмотрел в прошлую пятницу "Неудержимые". Ну что сказать, ничего не ждал от этого в фильма. И так оно и вышло. В общем так, берём "Команду А" удаляем из неё 90% юмора (10% всё же оставляем), добавляем туда немного тупого пафоса в исполнении дряхлеющего Микки Рурка, засовываем на 5 секунд Шварцнегера ради 2х фраз, Брюса Вилиса ради 4 фраз; вот вам рецепт фильма от Сталоне. Неоднозначно. Весь фильм по сути вытягивает Джейсон Стэтэм. Еслиб не сцены с его участием, назвал бы фильм полным шлаком. Хотя возможно кому-то понравится. Если вам нравится фильм "Командосс" со Шварцнегером, то и этот фильмец понравится. 4 человека мочут островное государство с 6-тысячной армией. Ну очень правдоподобно. У меня вообще сложилось мнение что Сталоне решил с друганами снять капустник типа "Солдат неудачи", да передумал и решил снимать реальную битву, да сценарий оставил тот же из капустника, тока без шуток. Смотреть можно, но не более того

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
volk007  Offline  Сообщение №114 написано: 16 августа 2010, 12:56



morozik75,
У меня вообще сложилось мнение что Сталоне решил с друганами снять капустник типа "Солдат неудачи", да передумал и решил снимать реальную битву, да сценарий оставил тот же из капустника, тока без шуток. Смотреть можно, но не более того

Ты даже не представляешь тезка,насколько ты близок к истине! biggrin


A la guerre comme a la guerre...
Nidved  Offline  Сообщение №115 написано: 26 августа 2010, 13:32



Посмотрел фильм необычайные приключения Адель,очень понравился такая своеобразная смесь комедии и фантастики) рекомендую к просмотру))

Aydo  Offline  Сообщение №116 написано: 26 августа 2010, 13:47



20
Nidved, про сюжет расскажи плз. smile хотя-бы основу happy
я посмотрел 2 фильма, Карате-пацан и Неудержимые.
Карате-пацан фильм интересный имхо. мне понравился, это в-общем эээ лёгкая драма для детей. или как-то так. фильм про мальчика, который переехал из США в Китай. думаю дальше понятно.
Неудержимые не оставил у меня много хороших впечатлений, экшн про наёмников на полтора часа. если вам надо убить время, тогда он для вас biggrin

ждывхцйуафвыаф4у5
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №117 написано: 27 августа 2010, 18:26 | Отредактировано: simbiozdxd - 26 августа 2010, 14:09



450
Невероятные приключения Адель

Интересный приключенческий фильм с комедийным стилем.

Солт


Классный боевик с качественными спецэффектами (рекомендую до конца смотреть biggrin )

Потрошители


Захватывающий фантастический боевик , триллер smile

Добавлено (27.08.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Посмотрел недавно "Врата" (хотя фильм 2009 года, но рекомендую посмотреть)

Настоящая легенда (2010 - боевик , драма)

Интересный китайский драматический боевик



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Anarhuh  Offline  Сообщение №118 написано: 27 августа 2010, 18:42


Присутствует


Гадкий Я очень понраился - намного лучше Шрека и в поисках Немо!

Кстыдыщ
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №119 написано: 28 августа 2010, 15:03



450
Центурион

Очень интересен по стилю чем -то напоминает "Гладиатора"(хотя ему в подмётки не годиться), а так любителям приключенческого жанра будет кстати


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Nidved  Offline  Сообщение №120 написано: 28 августа 2010, 16:57



simbiozdxd, я бы глянул ,но вот из принципа не хочу одноголоску качать и смотреть.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб