Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))

Фильмы
TOXA01  Offline  Сообщение №61 написано: 2 июля 2010, 18:52


eraser


226
Народ советую посмотреть Фильм "Пипец"-всем любителям жестокостей,черного юмора и хорошего экшена смотреть обязательно cool

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px.
Ссылки на другие ресурсы или части таких ссылок - запрещены.
Nidved  Offline  Сообщение №62 написано: 2 июля 2010, 18:53



Exotic, Лузеры смотрел?)

morozik75  Offline  Сообщение №63 написано: 4 июля 2010, 16:29


Sorcerer's Apprentice


336
Только что сходил на "Рыцарь Дня". И скажу что весьма неплохое кино. Комедия-боевик, такая гремучая смесь жанров, типа "команды А" только чуть-чуть хуже. С девушкой стоит сходить, понравится, там есть моменты романтические. Без напрягов и мозгов кино, для разгрузки. Но для своего жанра это хорошая весчь. Рекомендую, если вам "команда А" понравилась, или "Шивили извилинами".

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Aspard  Offline  Сообщение №64 написано: 4 июля 2010, 16:31





morozik75, боюсь, что моя меня скорее затащит на Сумерки lol

Удивительно, как это до сих пор не случилось))


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Exotic  Offline  Сообщение №65 написано: 4 июля 2010, 16:54



Aspard, biggrin меня тоже RoseDevil на Сумерки зовет biggrin biggrin biggrin

HORUS  Сообщение №66 написано: 4 июля 2010, 20:36

Сумерки- это чистой воды мыло не имеющего как такого сюжета, скажу так: его сняли что бы рубить капусту с безумных фанатов

Gotress  Offline  Сообщение №67 написано: 5 июля 2010, 01:22



39
А я сходил на Сумерки)Третья часть всё же получше первых двух,тут есть некоторое отстуление от любовно-лирической темы)


volk007  Offline  Сообщение №68 написано: 5 июля 2010, 13:33



Exotic, А я по рекомендации RoseDevil начал смотреть "Остров проклятых".Дома,на диске хорошего качества(не "зальник" biggrin ).И что то уснул... Пока там про любовь тянулось.Надо собраться с духом и досмотреть.


A la guerre comme a la guerre...
Nidved  Offline  Сообщение №69 написано: 5 июля 2010, 13:50



volk007, Это не где Дикаприо гг ??

volk007  Offline  Сообщение №70 написано: 5 июля 2010, 13:54 | Отредактировано: volk007 - 5 июля 2010, 13:56



Nidved, Угу. smile Знаешь,начало затянуто как в "Титанике".


A la guerre comme a la guerre...
Nidved  Offline  Сообщение №71 написано: 5 июля 2010, 13:59



volk007, хех я все хотел его посмотреть ,думал интресный фильм

volk007  Offline  Сообщение №72 написано: 5 июля 2010, 14:06



Nidved, Нет,фильм может и интересный, М.Скорсезе вряд ли дерьмо снял,но я говорю начало затянуто предисторией.


A la guerre comme a la guerre...
morozik75  Offline  Сообщение №73 написано: 10 июля 2010, 18:26


Sorcerer's Apprentice


336
Имел сегодня глупость сходить с семьёй на "Повелителя стихий 3D". Какое Г. надо вам сказать этот фильм. Все наверное знают фильм снят по мультсериалу Аватар. Я повёлся на рекламу спецэффектов в 3D. Так вот НЕ ХОДИТЕ! Скушный фильм, ужас какой скушный. Сериал я видел, да). Те моменты что показывают в рекламе на ТВ это весь(!!!!) экшен на экране, всё остальное тягомотина. 3D нет вообще точнее оно может и есть но его так мало, что можно смотреть без очков большую часть фильма. Короче полное разочарование. Даже "Битва Титанов" и та лучше. Не ведитесь на рекламу!!!

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Ferz  Offline  Сообщение №74 написано: 10 июля 2010, 21:59



morozik75, полностью согласен. Фильм УГ

Aydo  Offline  Сообщение №75 написано: 11 июля 2010, 01:16



20
Ferz, ухаха, помню твои отзывы biggrin biggrin biggrin

ждывхцйуафвыаф4у5
volk007  Offline  Сообщение №76 написано: 13 июля 2010, 12:32



А кто ни будь смотрел "Хищники",а?


A la guerre comme a la guerre...
TOXA01  Offline  Сообщение №77 написано: 13 июля 2010, 12:54


eraser


226
Я позавчера посмотрел,филь прикольный,нет это конечно не шварц но всё-таки стоит посмотреть,авторы походу решили вернуться к истокам и засунули ГГ опять в джунгли,в фильме даже есть отсылки к первой части

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px.
Ссылки на другие ресурсы или части таких ссылок - запрещены.
Exotic  Offline  Сообщение №78 написано: 13 июля 2010, 12:55



smile Рекомендую "Команду "А"" и "Лузеров". Первое рекомендую больше))))))))

volk007  Offline  Сообщение №79 написано: 13 июля 2010, 13:00



TOXA01,
но всё-таки стоит посмотреть,авторы походу решили вернуться к истокам и засунули ГГ опять в джунгли,в фильме даже есть отсылки к первой части

Спасибо,именно это я и хотел уточнить.Порадовал,для меня первая часть самая интересная. ohyes ok


A la guerre comme a la guerre...
Морфин  Сообщение №80 написано: 13 июля 2010, 13:07

Фильм ПиПец (Kick-ass) неплох

volk007  Offline  Сообщение №81 написано: 13 июля 2010, 13:32



MoRf1n, Ой biggrin ,маленькие желтенькие буковки внизу,я правильно понял? biggrin

Добавлено (13.07.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Exotic, А можно в трех словах,про что "Команда А"?



A la guerre comme a la guerre...
Nidved  Offline  Сообщение №82 написано: 13 июля 2010, 15:44



volk007, как обычно бывает , вояк отправили выполнять миссию ,а после выполнения гос-во их предало. smile

volk007  Offline  Сообщение №83 написано: 14 июля 2010, 13:56



Nidved, Но они собрались с духом,выполнили задание и вернулись начистить чавку тем кто посылал. biggrin Ясненько. biggrin


A la guerre comme a la guerre...
Exotic  Offline  Сообщение №84 написано: 14 июля 2010, 15:53



volk007, обязательно посмотри, фильм очень хорош biggrin Настроение подымает отлично)

Nidved  Offline  Сообщение №85 написано: 14 июля 2010, 18:23



MoRf1n, Фильм не плохой , особенно без цензуры))

Game  Offline  Сообщение №86 написано: 20 июля 2010, 16:20


Game tester


72
"Команда А" не дурно, "Киллеры" вообще не понравилось как и "рыцарь дня"

Exotic  Offline  Сообщение №87 написано: 20 июля 2010, 17:04



Game, жаль, еще -2 фильма в моих планах))))
Что-то фантастики мало выходит хорошей.

Game  Offline  Сообщение №88 написано: 20 июля 2010, 17:25


Game tester


72
"рыцарь дня" вообще не осилил смотреть...киллеры куда не шло. Кстати кто смотрел "репортаж" про зомбяков? всё хочу глянуть-но отзывы вещают,что чуть ли не самый страшный фильм...обычно поздно прихожу и на ночь такое смотреть не охото smile

Exotic  Offline  Сообщение №89 написано: 20 июля 2010, 17:28



Game, я смотрел. Первую часть посмотрел, интересно, вторую не осилил маленько.
biggrin В целом - хороший фильм, но не скажу, чтоб очень страшный.

Aspard  Offline  Сообщение №90 написано: 20 июля 2010, 18:32





Game, Киллеров я тож смотрел, он чё-то какой-то уж очень... предсказуемый, что ли. А по сравнению с Рыцарем Дня (по слухам) - эти два фильма вообще практически однотипные. Видимо, тут какой первым посмотришь, тот и понравится больше)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Фильмы (Делимся впечатлениями, рекомендуем:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб