Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » My Little Pony: Friendship Is Magic (Дружба — это чудо (обсуждаем мультсериал))

My Little Pony: Friendship Is Magic
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 24 апреля 2012, 17:26






My Little Pony: Friendship Is Magic — анимационный сериал, идущий по телеканалу The Hub. Мультсериал был сделан под руководством Лорен Фауст, и обрел абсолютно неожиданный успех не только у детей, для которых предназначался, но и у подростков и даже взрослых людей по всему миру.
Со временем серии слегка изменились - все еще имея простой и понятный сюжет, предназначенный для детей, они начали нести в себе более глубокую нагрузку, ориентированную на взрослых.
Сейчас Лорен снимает документальный фильм о брони. Ждем-с.






ВНИМАНИЕ! В данной теме обсуждается только творчество фанатов и сам сериал. Любые сообщения, не соответствующие этим меркам и не несущие смысловой нагрузки, будут удалены без предупреждения.

И рекомендую воздержаться от троллинга в данной теме, ибо сами потом уйдёте с баттхертом.
Обсуждение, выкладывание артов и роликов R34 с пони, а так-же расчлененка и т.п. арты подпадает под 2.1.4. Все подобные посты будут удалятся.

Цитата Табун

Мы лишь скромно несем величие древней расы пони в серые массы. Да пребудет с вами мудрость Селестии и грация Луны.


Твайли  Offline  Сообщение №7321 написано: 14 октября 2014, 12:46





EnwinEтак аддон для F2 с Литлпип-же есть. Но это не то. Wasteland 2 Pony Edition?

KYLINAR  Offline  Сообщение №7322 написано: 18 октября 2014, 15:15


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Лол... С 2013... С четвертого сезона сериал не смотрю... В смысле просто руки не доходят и мотивации нет... А ведь раньше себе клялся что не брошу, потому что он хороший XD

Твайли  Offline  Сообщение №7323 написано: 18 октября 2014, 15:30





Цитата KYLINAR

С четвертого сезона сериал не смотрю...



KYLINAR  Offline  Сообщение №7324 написано: 18 октября 2014, 16:23


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Твайли, а "Проект Горизонты"  дописали?

Твайли  Offline  Сообщение №7325 написано: 18 октября 2014, 16:42





Цитата KYLINAR

а "Проект Горизонты" дописали?


- Эту Санта-Барбару?
- Not yet.

KYLINAR  Offline  Сообщение №7326 написано: 19 октября 2014, 06:38


СЫЧ-ВОЗРОЖДЕННЫЙ!


444
Твайли, вполне себе ожидаемо.... Ох уж эта графомания... Хотя песня от туда классная была... Про вискарь которая...

Sephraella  Offline  Сообщение №7327 написано: 19 октября 2014, 08:09


Hope, Bagels


678
Ну как бы вот.



Воланд  Offline  Сообщение №7328 написано: 19 октября 2014, 08:59



Цитата Твайли

Санта-Барбару?

Неужели еще не дописали? С какого года книженцию пишут?

Твайли  Offline  Сообщение №7329 написано: 19 октября 2014, 09:33





Цитата Воланд

С какого года книженцию пишут?


Конец 2-го сезона вроде как.

Твайли  Offline  Сообщение №7330 написано: 20 октября 2014, 13:58






Во время квартального отчёта компании Hasbro была озвучена информация о создании полнометражного (мульт)фильма по My Little Pony. Без приставки Equestria Girls. Работа идёт уже сейчас совместно с AllSpark Pictures (внутренняя студия Hasbro). Релиз намечен на 2017-й год. За сценарий отвечает некий Джо Балларини (Joe Ballarini), в то время как Меган МакКарти досталась роль со-продюсера.

Furax  Offline  Сообщение №7331 написано: 5 ноября 2014, 18:59





Может кто дать ссыль на перевод комикса "Тайны Стар Свирла Бородатого"?


The Truth is Out There...
Твайли  Offline  Сообщение №7332 написано: 5 ноября 2014, 19:05





Цитата Furax

перевод комикса "Тайны Стар Свирла Бородатого"


А его разве переводили?

Furax  Offline  Сообщение №7333 написано: 5 ноября 2014, 20:27





Твайлиздесь только часть.... Насколько я понял...

Добавлено (05 Ноября 2014, 23:27)
---------------------------------------------
Пора бы обновить ссыль на Pony Creator. Уже давно вышла новая версия. Собственно сам v3
P.S Немного побаловался с ним.



The Truth is Out There...
Твайли  Offline  Сообщение №7334 написано: 17 ноября 2014, 17:28






Воланд  Offline  Сообщение №7335 написано: 8 декабря 2014, 18:45



17 Ноября 2014 в 20:28
А все-таки правило работает.  ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №7336 написано: 8 декабря 2014, 18:47




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №7337 написано: 9 декабря 2014, 11:42





Цитата Воланд

А все-таки правило работает.


- Sure.

Твайли  Offline  Сообщение №7338 написано: 28 января 2015, 11:03






На картинке: Наркотики. Не дешевле застрелиться?


Доброго времени суток. Команда The Overmare Studios, занимающаяся разработкой компьютерной игры по культовому фанатскому рассказу «Fallout: Equestria», опубликовала очередную новость. На этот раз нам рассказали о переработанной системе внутриигровых наркотических веществ. Полный перевод новости под катом.

В истории Fallout Equestria наркотическая зависимость играла весьма важную роль. Система зависимости оригинального Fallout сильно упрощена и не позволила бы передать ощущения наркотической зависимости и реальных страданий ЛитлПип. Поэтому мы переработали систему в двух её составляющих, зависимость и состояние ломки, чтобы дать игроку лучшее ощущение рисков и возможностей. По сути, мы сделали сами психоактивные вещества чуть реалистичнее.

Зависимость
Зависимость в общем основана на новой скрытой характеристике, так и называемой «зависимость». В игре она увеличивается каждый раз, когда игрок принимает те или иные вещества. Вместе с ростом этой характеристики растёт и шанс стать зависимым, так же как и усиливаются возможные негативные эффекты от какого-то конкретного наркотика. Показатель зависимости игрока от конкретного вещества увеличивается каждый раз, когда он его принимает. Некоторые вещества имеют более быстрое привыкание, нежели другие. Если игрок уже был зависим от какого-то наркотика в прошлом, то повторное привыкание к нему после лечения будет существенно более быстрым. Характеристики зависимости постепенно снижаются со временем, но очень медленно.

Чтобы полностью избавится от зависимости, игроку нужно просто снизить соответствующую характеристику до 0, а для этого нужно избегать употребления соответствующего вещества. Вместе с естественным избавлением от зависимости, игрок может отправиться к доктору и заплатить ему большую сумму крышечек для ускорения излечения.

Время, которое требуется, чтобы у игрока наступила ломка, так же определяется зависимостью. С усилением зависимости игроку придётся употреблять наркотик чаще.

Ломка
Если игрок становится зависимым от вещества, то ему необходимо регулярно использовать тот же или другой наркотик или же блокатор (Fixer). Если же игрок допустил наступление ломки, то на него будут наложены определенные негативные эффекты. Эти эффекты делятся по серьёзности на три уровня. Время, за которое ломка перейдёт на новый уровень, равняется времени, через которое она наступает после приёма вещества. Если игрок принимает наркотик во время ломки, то уровень ломки снижается на 1.

Визуальные и звуковые дополнения
Побочные эффекты и симптомы ломки не будут ограничены только лишь наложением негативных эффектов. В зависимости от конкретного вещества и жёсткости ломки, игрок может столкнуться с определенными визуальными и звуковыми эффектами, которые могут сделать бой более сложным, а геймплей в целом более интересным. К примеру, некоторые из таких эффектов:

Эхо. Все голоса и звуки имеют слабое эхо.
Сердечный приступ. Слышен сильный стук сердца.
Потеря формы. Сильная одышка.
Слоу-мо. Все голоса и звуки слегка замедлены.
Размытость. Игрок видит всё с размытием по Гауссу.
Тошнота. Камера начинает дёргаться в разных направлениях, стараясь запутать игрока.
Ярость. Всё окрашивается в красные тона. Все персонажи отображаются как враждебные, при этом на самом деле это не означет, что они враждебны.
Цветовой резонанс/пересыщение. Безумные цветовые флюктуации, заливающие весь обзор.

Некоторые вещества и их эффекты
Как уже было замечено, наркотические вещества в серии игр Fallout имели в общем-то слабое влияние. Для исправления этого, мы значительно усилили как положительные эффекты, которые вещества дают при использовании, так и негативные эффекты, проявляющиеся в следствие развития зависимости и возникающей ломки. Помимо штрафов, накладываемых во время ломки, вещества имеют побочные эффекты, которые употребивший получит сразу же после того, как основной эффект наркотика спадет. Так или иначе, такие пост-эффекты краткосрочны и не становятся жёстче со временем.

Минталки
Увеличивает характеристики Интеллект, Восприятие и Харизму на некоторое время. Во время действия эффекта цвета становятся ярче и сочней. Но как только основной эффект пройдет, ваши навыки в науке, общении и торговле снизятся, а общая сочность цветов снижается до практически серых тонов. Ломка из-за этого наркотика приведет к снижению Интеллекта, Восприятия и Харизмы.

Гидра
На время действия, ваша способность регенерации чрезвычайно возрастет и это позволит так же излечивать поврежденные части тела. Но вместе с этим вы становитесь в общем более слабы с каждым использованием, это приводит к снижению вашей способности к регенерации во всех случаях, будь то сон, магия или лечебные зелья. Восприятие так же снизится на 1, а после окончания действия основного эффекта вас ждёт бешено стучащее сердце. Ломка из-за этого наркотика вызовет общее ослабление регенерации конечностей.

Турбо
Ускоряет ваши рефлексы и ощущение времени. На короткий период делает всё вокруг замедленным, приводя к чему-то вроде буллет-тайма (bullet-time). Но когда основной эффект спадает вы становитесь медленее, чем обычно. Ломка из-за этого наркотика приведет к снижению Восприятия и Ловкости.

Дэш
Увеличивает скорость и общую боеспособность на некоторое время. При этом, во время использования возникают галлюцинации и цвета становятся искажены. Ваша скорость слегка снижается каждый раз после использования этого вещества, так же как и навык речи (speech ability). Ломка из-за этого наркотика приведет к снижению Силы, Интеллекта и, возможно, Харизмы.

Заключение
Как вы можете видеть, мы реально работаем над тем, чтобы сделать вещества значимой составляющей игрового процесса. И в реальном мире и на пустоши это то, к чему нужно относиться серьезно. Такая система создает ответственность за каждый наркотик, что игрок может употребить. Она призвана создать ощущение реальной значимости и влияния на действия и решения, которые игрок может совершить. Ваш персонаж в самом деле может страдать из-за ужасной зависимости от калечащего его вещества, но вместе с тем он может получить значительное превосходство, если использовать игровые вещества ответственно и с умом.

Автор перевода Vex. Оригинал.

Твайли  Offline  Сообщение №7339 написано: 12 февраля 2015, 19:21





А еще появился трейлер 5-го сезона.

Твайли  Offline  Сообщение №7340 написано: 28 февраля 2015, 17:13






-Mahaon-  Offline  Сообщение №7341 написано: 28 февраля 2015, 19:39



17


А можно-ли тут создать что-то типа косплей-поста?

Vоid  Offline  Сообщение №7342 написано: 28 февраля 2015, 19:44


Снежная королева


Hodokiri, а почему нет, собственно? Только не забудьте про правила публикации изображений на сайте:

1. Не больше 640 х 640.
2. Если больше - под превью.
3. Если более трёх штук, оставшиеся прячем под спойлер.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Твайли  Offline  Сообщение №7343 написано: 1 марта 2015, 12:33





Цитата Timeless

2. Если больше - под превь


В виде превью*. И, да, радикал запрещен во всех темах, где я смотритель.

Твайли  Offline  Сообщение №7344 написано: 1 марта 2015, 12:46





Это просто обязано быть тут

Твайли  Offline  Сообщение №7345 написано: 28 апреля 2015, 19:05 | Отредактировано: Твайли - 28 апреля 2015, 19:06






Furax  Offline  Сообщение №7346 написано: 23 мая 2015, 17:49





Ну и как вам новый сезон? *жалкая попытка воскресить тред*


The Truth is Out There...
Safarel  Offline  Сообщение №7347 написано: 23 мая 2015, 19:43




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Furax  Offline  Сообщение №7348 написано: 24 мая 2015, 17:27





Safarel, нафиг такое творчество =\


The Truth is Out There...
Vоid  Offline  Сообщение №7349 написано: 24 мая 2015, 17:41


Снежная королева


Furax, да ладно, очень даже мило.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Furax  Offline  Сообщение №7350 написано: 24 мая 2015, 18:15





Канами, не фанат такого.


The Truth is Out There...
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » My Little Pony: Friendship Is Magic (Дружба — это чудо (обсуждаем мультсериал))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб