Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Мультфильмы (Обсуждаем,делимся впечатлениями,рекомендуем.)

Мультфильмы
CraVeg  Offline  Сообщение №121 написано: 12 апреля 2013, 10:21


BK201


275
Цитата Anima666

Недавно смотрел несколько серий Спанч Боба :D Без комментариев ^_^

Зря ты взялся за эти "тяжёлые наркотики". :)
Надо смотреть разумное, доброе и вечное: Вини Пуха, Пластилиновую ворону, Южный парк. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Anima666  Offline  Сообщение №122 написано: 12 апреля 2013, 10:31 | Отредактировано: Anima666 - 12 апреля 2013, 10:38



Цитата CraVeg

южный парк

А вот это я не смотрю. Футураму очень давно смотрел.

Grееnviper  Offline  Сообщение №123 написано: 12 апреля 2013, 16:03


Brony


888
Anima666, можешь еще попробовать мульт Бриклберри, очень расисткий циничный и пошлый, вообщем чем то похож на Южный парк но поинтересней и посмешней

Furax  Offline  Сообщение №124 написано: 16 апреля 2013, 18:47





Посмотрел вчера вечером Забезию (Zambezia). Честно говоря, я был приятно удивлен, если учесть, что страна изготовитель этого чуда ЮАР. Особенно порадовала локализация: такие персонажи как Изя и капитан Ураганов получились просто на ура. Увы, есть и свои минусы, к которым можно отнести резкие переходы между сценами и просто невероятная сжатость сюжета, из-за которой на протяжении всего просмотра ощущалась какая то недосказанность.


The Truth is Out There...
RiverStalker  Offline  Сообщение №125 написано: 9 июня 2013, 21:40



935
Вот даже не знаю к чему отнести "Чудаков". Не сериал, а полный метр. Что скажете по этому поводу?

Изгой_№1  Сообщение №126 написано: 17 июля 2013, 11:56

Самые лучшие мультики те, где нет пошлятины и всякой другой ерунды. ^_^

Deхter  Offline  Сообщение №127 написано: 17 июля 2013, 15:30 | Отредактировано: DeХter - 17 июля 2013, 15:31



Цитата Anima666

Недавно смотрел несколько серий Спанч Боба

Меня этот мультик в течении года на работу провожал)) Пару раз даже чуть не опоздал)

zaldermann  Offline  Сообщение №128 написано: 31 октября 2013, 16:25



283
Народ, есть мульты с анти утопиями по подобию Бригады Оборотней Джина Рона?


Не опускайте рук и клешен, господа!
Vоid  Offline  Сообщение №129 написано: 29 мая 2014, 04:40


Снежная королева


Некоторое время назад смотрела "Рапунцель" и "Храбрая сердцем". Очень понравились! Мерида - славная ^_^
Больше как-то ничего не могу припомнить. В большинстве современных мультиков полно грязи. Так что приходится тщательно выбирать.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Лисa  Offline  Сообщение №130 написано: 7 июня 2014, 07:16



Цитата Грандмастер

Некоторое время назад смотрела "Рапунцель" и "Храбрая сердцем"... Мерида - славная

Да ! Да ! Да ! Мерида, Меридушечка, Меридеточка ... Такая оторва, ваще. Единственная персонажка которая запомнилась за последние месяцы.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Goliaf  Offline  Сообщение №131 написано: 26 июля 2014, 16:13


Две крайности одной сущности


773
Кто-нибудь смотрел испанский мультик "Волшебный футбол"? Нигде не могу его найти, везде только одни трейлеры

Vоid  Offline  Сообщение №132 написано: 18 августа 2014, 12:40


Снежная королева



Вопрос... Кто-нибудь смотрел "Gravity Falls"?
Сериал достоин внимания?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Furax  Offline  Сообщение №133 написано: 18 августа 2014, 15:51





Coral, спроси у Воланда - он вроде бы им упарывался.


The Truth is Out There...
Vоid  Offline  Сообщение №134 написано: 18 августа 2014, 16:27


Снежная королева


Furax, ок, тогда немного подожду.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Коракс  Offline  Сообщение №135 написано: 5 февраля 2015, 06:25


Святой Ежик


Начал смотреть новый мульт сериал по ЗВ - ЗВ Повстанцы. Вроде бы даже сюжет просматривается более менее цельный в отличие тех же Войн клонов.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Taigus  Offline  Сообщение №136 написано: 5 апреля 2015, 16:39 | Отредактировано: Taigus - 5 апреля 2015, 16:40


Мерзавец


286
Упоролся во все 5 с половиной сезонов "Adventure time". Чего-то столь более весёлого и при этом сюрреалистичного встретить пока не доводилось.
Мульт пролетел как раз двое выходных. Все. 168. Существующих. Серий.
К слову, смотреть можно и в русской озвучке, той, что от Cartoon network. Она не так плоха как обычно.

Razоr  Offline  Сообщение №137 написано: 1 ноября 2015, 18:10 | Отредактировано: Razor - 2 ноября 2015, 04:21


Cutting Tool №1


Я большой любитель Симпсонов (сезоны 2-16), Гриффинов (сезоны 1-3) и Бургеров Боба (сезон 3 и далее). Так уж получилось, что первые два это мультфильмы детства, поэтому я питаю к ним некие сентиментальные чувства. С "Бургерами" я случайно познакомился год назад и, как не странно, втянулся. Хотя, должен признать, первый сезон получился откровенно дурным, и из-за него мультфильм неизменно собирает множество хейтерских отзывов. Южный Парк, Американопапашу, аниме не перевариваю, и, соответственно не смотрю, в то время как старые серии симпсоно-гриффинов, и новые Бургеров Боба просматриваю достаточно регулярно. :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №138 написано: 1 ноября 2015, 23:21


Уася


Цитата Razor

симпсоно-гриффинов, и новые Бургероф Боба просматриваю достаточно регулярно

facepalm ... теперь я всё понял ... попробуй посмотреть приключения Винни-пуха  ... это шедэвар  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Vikonia  Offline  Сообщение №139 написано: 2 ноября 2015, 01:30



662
Цитата Gvinpin

Винни-пуха  ... это шедэвар

а как же Ежик в тумане?

Razоr  Offline  Сообщение №140 написано: 2 ноября 2015, 04:20 | Отредактировано: Razor - 2 ноября 2015, 04:25


Cutting Tool №1


Цитата Gvinpin

попробуй посмотреть приключения Винни-пуха


Увы, мои сердце и душа давным-давно проданы бездушному и бессердечному западу :D
К тому же, я люблю качественную отрисовку, а большинство советских мультфильмов либо страшненькие, либо, ещё хуже, - кукольные. К тому же, они рассчитаны на откровенно детскую аудиторию и более не способны поддерживать мой интерес.

Vikonia  Offline  Сообщение №141 написано: 2 ноября 2015, 04:47



662
Razor, я многие советские мультики полюбила к 20 годам

Cotic  Offline  Сообщение №142 написано: 2 ноября 2015, 05:34





"Падал прошлогодний снег" пластелиновый.

Gvinpin  Offline  Сообщение №143 написано: 2 ноября 2015, 06:26


Уася


Цитата Razor

сердце и душа (а так же печень, почки и одно лёгкое) давным-давно проданы бездушному и бессердечному западу

состояние "пациента" внушает вполне оправданные опасения ... однако не стоит терять надежды  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Brujah  Offline  Сообщение №144 написано: 3 ноября 2015, 19:02



860
"Ну, погоди!" и "Чёрный плащ" самые любимые в детстве. Всеми обожаемый Том и Джерри не особо жаловал, кроме неожиданно очень годного "Том и Джерри: Фильм" 1992 года.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Cotic  Offline  Сообщение №145 написано: 3 ноября 2015, 19:31





Цитата Gvinpin

перед полным возвращением пациента к нормальной жизни ... судя по записи

facepalm вот весь кайф обломал,  пол странны можно сказать выросло на Раша м/ф. перебарщиваешь с заумными словами 

Razоr  Offline  Сообщение №146 написано: 15 февраля 2019, 14:23


Cutting Tool №1


Давненько уже тема не обновлялась. Попробую это дело исправить. Дело в том, что 2 дня назад вышел первый официальный трейлер Frozen II, продолжения нашумевшего в 2013 году Frozen, у нас известного, как Холодное Сердце. О каких-либо деталях сюжета пока совсем ничего не известно, в самом ролике можно увидеть Эльзу, отчаянно противостоящую бушующему океану и вооружившуюся мечом принцессу Анну. Ну и осенние пейзажи на заднем плане :) Выход мультфильма запланирован на ноябрь 2019 года.



Интересно, научился ли, наконец, Дисней снимать достойные продолжения? ;)

Яна  Offline  Сообщение №147 написано: 17 февраля 2019, 02:44





Мне нравился паровозик Томас   ^_^

הכל עובר. וגם זה יעבור
Ауранг  Offline  Сообщение №148 написано: 1 сентября 2019, 21:29


Изорванная Вечность


Рекомендую, кто не смотрел "Любовь, смерть и роботы". Крайне сильно впечатлило. Картинка отличная в каждой серии, да и сюжет тоже. Хотя мне было бы крайне интересно видеть экранизации из Тяжелого металла.

Razоr  Offline  Сообщение №149 написано: 2 сентября 2019, 06:45


Cutting Tool №1


Я слышал о нём. Это же нетфликсовский эксклюзив, если я правильно помню. Всё хочу глянуть, да руки не доходят.

Ауранг  Offline  Сообщение №150 написано: 2 сентября 2019, 11:44


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Всё хочу глянуть, да руки не доходят.


Та да, я тоже откладывал.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Мультфильмы (Обсуждаем,делимся впечатлениями,рекомендуем.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб