• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Мультфильмы (Обсуждаем,делимся впечатлениями,рекомендуем.)

Мультфильмы
Razоr  Offline  Сообщение №151 написано: 2 сентября 2019, 12:02


Cutting Tool №1


Как добью марвеловские сериалы нетфликс, так сразу ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №152 написано: 2 сентября 2019, 12:14


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

марвеловские сериалы нетфликс, так сразу


Супергероики глядишь? Тогда попробуй обратить внимания на сериал "Пацаны", гораздо получше будет многих супергеройских фильмов, которые выходят.

Razоr  Offline  Сообщение №153 написано: 2 сентября 2019, 15:43


Cutting Tool №1


Уже смотрел, годно good Правда, это больше пародия на DC, a я с детства был обращён на марвеловскую сторону силы :)
Единственный минус, что теперь целый год придётся ждать продолжения банкета.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №154 написано: 2 сентября 2019, 16:15 | Отредактировано: UльмA - 3 сентября 2019, 18:10






Razоr  Offline  Сообщение №155 написано: 2 сентября 2019, 16:27 | Отредактировано: Razоr - 2 сентября 2019, 16:37


Cutting Tool №1


Ну да, о сериалах лучше болтать в теме ниже, чтобы кашу не разводить.

Добавлено (02 Сентября 2019, 19:37)
---------------------------------------------
Если же ближе к сабжу темы, я всё жду окончания второго сезона ребутнутых "Утиных историй".

Вот то, в чём Дисней действительно хорош.

Чуть меньше жду выхода второго сезона гроунинговского "Разочарования", но тут хотя бы точно известна дата.

Ауранг  Offline  Сообщение №156 написано: 2 сентября 2019, 19:10


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

мультиков, ну ладно, если что переместят


А вдруг не переместят? Что тогда?

Razоr  Offline  Сообщение №157 написано: 3 сентября 2019, 16:16


Cutting Tool №1


Жить дальше с вечным позором mocking

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №158 написано: 3 сентября 2019, 18:15 | Отредактировано: UльмA - 3 сентября 2019, 18:16





Цитата Razоr

Жить дальше с вечным позором


Нет! ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №159 написано: 4 сентября 2019, 21:02 | Отредактировано: Ауранг - 4 сентября 2019, 21:04


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

вот он, он тебе очень подойдет





Razоr  Offline  Сообщение №160 написано: 5 сентября 2019, 18:09 | Отредактировано: Razоr - 5 сентября 2019, 18:09


Cutting Tool №1


А вот и трейлер второго сезона "Разочарования" подоспел. Надеюсь, мульт своё название (снова) не оправдает mocking


Ауранг,
В самом деле, поставь, наконец, какую-нибудь аватарку. Надоело уже постоянно смотреть на mg под твоим ником.

Ауранг  Offline  Сообщение №161 написано: 5 сентября 2019, 21:08


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

. Надоело уже постоянно смотреть на mg под твоим ником.


Ну тогда я буду выделятся с толпы, а мне этого же не надо). А МГ под ником не так уж и ужасно смотрится).

Razоr  Offline  Сообщение №162 написано: 6 сентября 2019, 04:07


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Ну тогда я буду выделятся с толпы, а мне этого же не надо


Лол, тут у 95% пользователей нет аватарок. У всей публики без сообщений/комментариев вообще, с парой-тройкой, одним и далее в таком духе. Конкретно в невервинтерском разделе есть ещё Майкл. Так что заимей, наконец, индивидуальнсоть spite

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №163 написано: 6 сентября 2019, 15:31 | Отредактировано: UльмA - 6 сентября 2019, 15:42





Ааа, он наверное хочет изображение какого нибудь там злодея, или нечто схожее ...
Трудно придумать злодея, может чёртика какого, черепка?!


Razоr  Offline  Сообщение №164 написано: 6 сентября 2019, 16:01


Cutting Tool №1


Вторая ава на МГ у кого-то уже стоит. Точно видел.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №165 написано: 6 сентября 2019, 17:27 | Отредактировано: UльмA - 6 сентября 2019, 18:12





Может ошибся, я ее только смастерила! Хотя в интернете таких картинок много, может кто то и поставил её себе.



Ауранг  Offline  Сообщение №166 написано: 7 сентября 2019, 16:03


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

ак что заимей, наконец, индивидуальнсоть


Эх, ладно. Да будет так.

Razоr  Offline  Сообщение №167 написано: 7 сентября 2019, 16:22


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Эх, ладно. Да будет так.


И почему я не удивлён? mocking

Глянул первую серию Love, Death + Robots. Удивлён. В очень хорошем смысле. Как сюжетом, постановкой, так и визуальной составляющей. При просмотре, правда долго не покидало ощущение, что это просто заставка из какого-то крутого духовного наследника "Dead Space" :)

Ауранг  Offline  Сообщение №168 написано: 7 сентября 2019, 16:34 | Отредактировано: Ауранг - 7 сентября 2019, 22:54


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

. Как сюжетом, постановкой, так и визуальной составляющей.



Последняя составляющая у них у всех хорошая, как и постановка и темы поднятые в некоторых из сериях. Но с сюжетом там дальше будет один через один. На любой вкус серии. Там где смотрел, перечислили некоторые какие серии им понравились больше всего,а какие нет. Мне лично, половина просто нравилась из-за разнообразия анимации.

Razоr,



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №169 написано: 8 сентября 2019, 06:37





 Ауранг, ты меня убил.. russianroulette  O_O

Добавлено (08 Сентября 2019, 09:39)
---------------------------------------------
Пойду напьюсь.. чаю! 

Добавлено (08 Сентября 2019, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Ауранг

и фон


O_O даже фон... O_O  нет, чай не пойдет, нужно что-то по крепче!

Ауранг  Offline  Сообщение №170 написано: 8 сентября 2019, 11:45


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

даже фон...   нет, чай не пойдет, нужно что-то по крепче!




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №171 написано: 8 сентября 2019, 13:25 | Отредактировано: UльмA - 8 сентября 2019, 13:32





Все так!
Цитата Ауранг

Спойлер же был, было


mellow Был.. :D





P.S. Фон криво поставил, :D  нужно 1170х1000 кидай картинку, подредактируем, исправим, будет good помогу совершенно бесплатно, честно! ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №172 написано: 9 сентября 2019, 14:15


Изорванная Вечность


Цитата UльмA

подредактируем, исправим, будет помогу совершенно бесплатно, честно




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №173 написано: 9 сентября 2019, 15:43





Цитата Ауранг

и полностью не совместимых слова


Не нужно придираться к словам! ;)

possessed8  Offline  Сообщение №174 написано: 16 сентября 2019, 13:00



1
Вышла история игрушек 4 на цифре - вчера с женой посмотрели, были в восторге от сюжета, очень хорошо!
Гораздо лучше чем уныние, которое было в 3ей части...

Razоr  Offline  Сообщение №175 написано: 16 сентября 2019, 14:11


Cutting Tool №1


Цитата possessed8

Гораздо лучше чем уныние, которое было в 3ей части...


Разве? Сам я третью часть ещё не смотрел, но слышал, что она была весьма достойным завершением трилогии и многие боялись, что четвёртая его разрушит.

К слову, мультсериал Love, Death and Robots надо было назвать Lust, Boobs and Robots ;)

possessed8  Offline  Сообщение №176 написано: 16 сентября 2019, 14:32



1
[quote=Razоr;1328067]Разве? Сам я третью часть ещё не смотрел, но слышал, что она была весьма достойным завершением трилогии и многие боялись, что четвёртая его разрушит.[/quote]
а я заскучал когда смотрел третью, вот прям не зацепила... ну это вкусовщина, видимо)

Ауранг  Offline  Сообщение №177 написано: 16 сентября 2019, 14:39


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Lust, Boobs and Robots


Если бы делали экранизации по рассказам из Тяжелого Металла, то было бы все еще гораздо хлеще и жестче.

Razоr  Offline  Сообщение №178 написано: 16 сентября 2019, 14:55


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Если бы делали экранизации по рассказам из Тяжелого Металла, то было бы все еще гораздо хлеще и жестче.


Ну, ежели вдруг выпустят второй сезон, всё может быть. Наверное.

Ауранг  Offline  Сообщение №179 написано: 16 сентября 2019, 17:27 | Отредактировано: Ауранг - 16 сентября 2019, 17:31


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

излишний прогиб перед SJW



Перед ними нагибаются почти все, как с ума посходили, хотя до поры до времени, могут и порадоваться.

Razоr, я лично жду 7 сезон Войн Клонов.

Razоr  Offline  Сообщение №180 написано: 23 сентября 2019, 13:48


Cutting Tool №1


Глянул на днях вторую половину "Разочарования". Что ж, название себя оправдало. Из десяти эпизодов только три были сколько-то сюжетно важными, остальные - голимый филлер. При этом, не смотря ни на что, глобальный сюжет умудрился не продвинуться ни на шаг. Мы как были в полном неведении относительно антагонистов и их мотивов после первой части, так в нём и остались.

Эпизоды Love, Death and Robots на этом фоне зашли на порядок бодрее, а то и на два. Чего стоит бесконечная эстафета непреднамеренных убийств или война боевых роботов с космическими жуками на некой футуристической ферме good

Ещё финал второго сезона новых "Утиных историй" был эпичен. Прямо "Мстители: финал 2.0", только с утками и без шашней с пространством и временем. И неким большим количеством здравого смысла на минуту экранного времени ok

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Мультфильмы (Обсуждаем,делимся впечатлениями,рекомендуем.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб