• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Любимые актеры (Напишите своих любимых актеров в кино)

Любимые актеры
Морфин  Сообщение №31 написано: 26 мая 2010, 12:22

x_0, похоже кокаинум сильная штука, вон как его плющит biggrin

TONNI  Offline  Сообщение №32 написано: 26 мая 2010, 17:27



318
Стивена Сигала терпеть не могу!!!!!!!!!!!!

Я хочу весь мир, и все что в нем есть.
TONNI  Offline  Сообщение №33 написано: 26 мая 2010, 17:46



318
VAMPIRA, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я хочу весь мир, и все что в нем есть.
Морфин  Сообщение №34 написано: 26 мая 2010, 17:53

TONNI, VAMPIRA,
он хороший актёр

Pavlik  Offline  Сообщение №35 написано: 26 мая 2010, 18:03



448
вот моя армия любимых актёров и biggrin
Дженсен Экклз, Аль Пачино, Вин Дизель, Джонни Депп, Иван Охлобыстин

Добавлено (26.05.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Рассэл Кроу командует етой армией))



- болею за Бразилию
Кайлан  Offline  Сообщение №36 написано: 27 мая 2010, 17:36



396
Мои любимые актёры это: Шон уильям скотт, Джим керри, Джони Депп, Джеки чан, Рассэл кроу, Джозеф файнс, Тим рот.

TONNI  Offline  Сообщение №37 написано: 28 мая 2010, 21:41



318
Кайлан,ничиво себе, нужно написать одного!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу весь мир, и все что в нем есть.
Кайлан  Offline  Сообщение №38 написано: 28 мая 2010, 21:54



396
TONNI, Но тема же называется "ЛюбимыЕ актёры", а не "ЛюбимыЙ актёр"

TONNI  Offline  Сообщение №39 написано: 28 мая 2010, 22:38



318
Кайлан, Ты прав,неподумал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я хочу весь мир, и все что в нем есть.
volk007  Offline  Сообщение №40 написано: 29 мая 2010, 00:33 | Отредактировано: volk007 - 29 мая 2010, 00:32



Кайлан,
Но тема же называется "ЛюбимыЕ актёры", а не "ЛюбимыЙ актёр"
Вот-вот,здесь то он и заставил нас репу почесать smile ,всех то сразу и не упомнишь... Я вот еще Шона Коннери совсем забыл.

Добавлено (29.05.2010, 04:33)
---------------------------------------------
TONNI, Ты совершил ошибку,и теперь пожинай плоды.Я еще не всех вспомнил! biggrin



A la guerre comme a la guerre...
Морфин  Сообщение №41 написано: 29 мая 2010, 02:08 | Отредактировано: MoRf1n - 29 мая 2010, 02:09

Вот ещё пак моих любимых актёров
Шири Апплби

Джейсон Бер

Брендан Фер

Ричард Шифф

Джо Пантолиано

Роберт Хоффман

Киану Ривз

Зак Эфрон

Хью Лори

Джуд Лоу

Джим Керри

Дэниэль Редклифф

Кристиан Бейл

Дуэйн "Скала/The Rock" Джонсон

Вин Дизель

Джеки Чан

Алан Рикман

Брюс Уиллис

Эштон Кетчер

Добавлено (29.05.2010, 06:08)
---------------------------------------------
Превысил допустимый лимит сообщения=(( вот вторая часть
Джулиан МакМэхон


Элайджа Вуд

Джет Ли

Харрисон Форд

Том Круз

Джеймс Франко

Гери Олдман

Бенисио Дель Торо

Кристен Стюарт

Анджелина Джоли

Кира Найтли

Эмма Уотсон

Лив Тайлер

Николь Кидман

Дженнифер Энистон

Хелена Бонэм Картер

Джессика Альба

Кэтрин Зета-Джонс

Хилари Дафф

Сара Мишель Геллар

Риз Уизерспун

Джулия Робертс

Продолжение следует...

GremmLINN  Offline  Сообщение №42 написано: 29 мая 2010, 05:09



908
Ппц! Списочег...
Еще немного, и сюда будут заходить режиссёры и продюссеры Голливуда (и не только), с сцелью поиска подходящего актера для свего нового Щедьевера. biggrin

TONNI  Offline  Сообщение №43 написано: 29 мая 2010, 11:20



318
volk007,Ну давай всех споминай biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
MoRf1n, Тыб ужэ усех писалбы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я хочу весь мир, и все что в нем есть.
Romul™®  Offline  Сообщение №44 написано: 29 мая 2010, 20:47



34
MoRf1n, Похоже на вспомню ка я все фильмы что я смотрел и актёров в них снимавшихся biggrin

Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №45 написано: 2 июня 2010, 23:02


[Heart of Sword]



А мой любимый актер Кристофер Ламберт.
С 22 лет начал сниматься в кино. Первые французские фильмы, в которых снимался Ламберт, не принесли актёру особой известности. Ситуацию изменила картина 1984 года режиссера Хью Хадсона «Грейсток — Легенда о Тарзане, повелителе обезьян» в которой Ламберт сыграл главную роль. Следующие фильмы «Слова и музыка» и «Подземка» укрепили его популярность. Фильм «Подземка» стал третьим в списке самых кассовых фильмов Франции 1986 года и был удостоен трёх премий «Сезар» (из 13 номинаций). Одну из статуэток — за исполнение лучшей мужской роли — получил Ламберт, став самым молодым обладателем «Сезара» в истории кино.
Следующая работа актёра в кино — бессмертный Коннор Маклауд в фильме австралийского клипмейкера Рассела Малкэхи «Горец», после которой Ламберт стал суперзвездой международного класса и закрепил за собой статус героев фильмов жанра «экшн». Шотландец Коннор Маклауд, сражённый в битве, мистическим образом воскресает, оказавшись представителем древней бессмертной расы воинов, которых можно лишить жизни, лишь отрубив голову мечом. Древнее пророчество вынуждает его вступить в битву, от которой зависит судьба всех смертных. Это многовековая дуэль между бессмертными за власть, которая не должна достаться воину Кургану — воплощению зла. Актёрский дуэт Ламберта и его партнёра Шона Коннери, сюжет, спецэффекты, умелая режиссура и музыка группы «Queen» вызвали зрительское восхищение. «Горец» повлёк за собой создание четырёх сиквелов, мультсериала, телесериала и большого количества комиксов. В телесериале главную роль сыграл Эдриан Пол; его герой Дункан Маклауд был младшим братом и учеником Коннора. Кристофер появился в первой серии в качестве приглашённой звезды.
Кристофер Ламберт и Шон Коннери находились в хороших отношениях во время съёмок картины и называли друг друга именами своих персонажей и вне съемочной площадки. Именно по настоянию Ламберта продюсеры вернули героя Коннери во второй фильм. Вышедший в 1991 году «Горец-2» не выдерживал никакого сравнения с первым фильмом, хотя и имел успех и широко разошёлся на видеокассетах.
В 1994 году снялся в фантастическом боевике по мотивам популярной компьютерной игры Mortal Kombat — «Смертельная битва» . Фильм имел большой успех, собрав в мировом прокате более 130 млн долларов. Картина была отмечена наградой «BMI Film Music Award» и считается одним из лучших примеров экранизации видеоигр за всю историю игровой индустрии. Следующей совместной работой Ламберта и создателей «Смертельной битвы» стала свободная экранизация англосаксонского эпоса начала VIII столетия «Беовульф» (1999). Картина собрала неплохую кассу и была номинирована на премию «Video Premiere Award» в трех номинациях, но успех был явно не сопоставим с успехом «Смертельной битвы».
Последней заметной работой Ламберта в кино стала кинолента итальянского режиссёра Габриэле Сальватореса «Нирвана» (1997). Фильм был номинирован на премию «International Fantasy Film Award» и получил 2 кинематографические награды «David di Donatello» (из 5 номинаций) и стал классическим произведением киберпанка. После «Нирваны» Ламберт снялся в нескольких фильмах, провалившихся в прокате и плохо воспринятых кинокритиками, после чего карьера его пошла на спад.
Неудачной стала попытка возродить былую популярность «Горца». Еще в 1998 году, когда компания Miramax объявила о планах снять очередную серию, Ламберт попросил продюсеров будущего фильма убить в финале Коннора Маклауда, заявив, что зрители устали от его главного героя. В итоге главным действующим лицом стал «телевизионный горец» Эдриан Пол. Вторичность сюжета, присутствие в фильме персонажей из сериала и практически эпизодическое участие Ламберта создавали ощущение не полноценного фильма, а лишь очередного эпизода из телесериала. Четвёртый фильм саги о бессмертных воинах «Горец: Конец игры» вышел в 2000 году и провалился в мировом прокате, собрав всего 13 млн долларов.
В 2001 году актёр посетил Россию, где получил специальный приз фестиваля «Лики любви» за создание романтического образа в кино. Спустя три года Ламберт снова приехал в Россию для участия в кинофестивале «Французское кино сегодня» со своей новой лентой «Точная копия». Мелодраматический триллер, затрагивающий проблемы клонирования человека, прошёл незамеченным. Без зрительского внимания осталась и следующая картина Ламберта — исторический фильм «День гнева», повествующий о мрачной эпохе инквизиции.
Несмотря на потерю былой популярности, Ламберт остаётся востребованным актером и в настоящее время продолжает активно сниматься в кино. Его последний на сегодняшний день фильм «Белый материал» стал участником 66-го Венецианского кинофестиваля, а на 2011 год запланирован выход продолжения «Смертельной битвы». © википедия

Добавлено (03.06.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Хотя еще нравится Джим Керри )


Nidved  Offline  Сообщение №46 написано: 10 июня 2010, 16:12



Ну начну с наших актеров Михаил Пореченков,максим Аверин,Сергей Безруков.
теперь зарубежные : Аль Пачино,Джим Керри,Эдди Мёрфи ,Антонио Бандерас и многие другие))
Edirt, опачки ,а я и не знал что мортал комбат будет продолжение))

Pavlik  Offline  Сообщение №47 написано: 10 июня 2010, 16:17



448
Nidved, я думал твой любимый актёр - котэ из шрэка! lol


- болею за Бразилию
Pavlik  Offline  Сообщение №48 написано: 10 июня 2010, 16:35 | Отредактировано: Pavlik - 10 июня 2010, 16:35



448
Цитата suilos

поскорее бы Mortal kombat 3 вышел


если от тех-же людей, то ненадо.
МК 1 и МК 2 - мне ввбще не понравились angry ганво кокоето wacko


- болею за Бразилию
Gotress  Offline  Сообщение №49 написано: 10 июня 2010, 16:36



39



Nidved  Offline  Сообщение №50 написано: 10 июня 2010, 16:46



Pavlik, мне наоборот понравились обе части)
между прочим котэ озвучивал Бандерас так что и котэ тоже)

s0vwa  Сообщение №51 написано: 13 июня 2010, 11:01 | Отредактировано: s0vwa - 13 июня 2010, 11:20

Dolphin

DikFinito  Offline  Сообщение №52 написано: 13 ноября 2010, 18:20



809
Мне больше всех нравиться Роберт Дауни младший.

Dik :)
Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №53 написано: 17 ноября 2010, 15:41



218
я обожаю Кевина Костнера

Anarhuh  Offline  Сообщение №54 написано: 17 ноября 2010, 18:19


Присутствует


Хью Лори (так кажется имя будет) за роль доктора Хауса.

Кстыдыщ
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №55 написано: 18 ноября 2010, 15:50



141
Харрисон (или Гаррисон) Форд,Мэл Гибсон,ну и конечно же Джимм Керри

kleryk1  Offline  Сообщение №56 написано: 3 декабря 2010, 19:49



40
Цитата RoseDevil

Анджелина Джоли


Она такой страшной стала dry

Добавлено (03.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Джон Сина
Карьера в кинематографе
В 2006 г. Джон Сина снимается в первом художественном фильме «Морской пехотинец», где он сыграл роль морского пехотинца, который после возращения со службы домой, вынужден применить полученные военные навыки против похитителей своей жены.

Также снялся в фильме 12 раундов.

Кроме этого Сина участвовал в таких шоу, как «Jimmy Kimmel Live», «Fuse's Daily Download», «Best Damn Sports Show Period», а также в «G4's Training Camp» вместе с Шелтоном Бенджамином. Еще Сина был приглашенным судьей на «Nashville Star».
Карьера в реслинге
В мир рестлинга Джона Сину продвинул его отец – Джон Фабалоус (John Fabulous), известый как диктор рестлинга. Дебютировал молодой Джон в 2001-ом году, в Калифорнии. Он быстро зарабатывал овации в Universal Pro Wrestling.

Весной 2001 года молодой боец был передан в OVW (Ohio Valley Wrestling). Вместе с Рико он, 1-ого августа 2001 года, выиграл пояс в командном бое OVW. Господство закончилось поражением Броку Леснару и Шелтону Бенджамину.

В одиночку, на ринге, Сина смог взять верх над опытным Батистой, тем самым, 20-ого февраля 2002-ого года, он стал чемпионом OVW в тяжелом весе. 15-ого мая он отправился в WWE, и спустя месяц, он уже смог стать полноценным рестлером SmackDown!. Джон смог ответить Курту Энглу, хотя и проиграл ему в первом же матче. Своей техникой Сина заработал уважение Гробовщика, который предложил молодому бойцу драться против того же Энгла и Криса Джерико.

Сина продолжал противостоять Джерико следующие несколько месяцев. Ему даже пришлось пройти через Эджа и Рея Мистерио, только чтобы бороться с Крисом и другими анти-американцами. Их вражда закончилась только когда анти-американцы перешли на Raw. Однако, сразу после проигрыша Курту Энглу и Крису Бенуа, Сина стал враждовать с Билли Кидманом, из-за которого он и проиграл. Следующим врагом Джона стал Брок Леснар, поскольку именно он был главным конкурентом Сины на пояс чемпиона WWE. К сожалению сопротивление Броку не помешало сохранить звание чемпиона на празднике рестлинга Backlash 27-ого апреля 2003-его года.

Однако Джон не расстроился, так как присоединился к команде Энгла на Survivor Series 2003. Джон Сина и Крис Бенуа были единственными оставшимися в живых. Бенуа и Сина встретились бы 4-ого декабря на SmackDown! с победителем, чтобы стать соперником номер один на звание чемпиона WWE, однако Крис был побежден благодаря вмешательству Большого Шоу.

Тогда Сина начал преследовать Шоу и пояс чемпиона в тяжелом весе. Джон побеждал Шоу на SmackDown!, но в боях пояс не стоял на кону. Однако на празднике рестлинга Королевская Битва Джон вылетел с ринга именно от руки Большого Шоу. То бишь он потерял право драться с Шоу, но благодаря большим разборкам генеральным директором, Полом Хейманом, Джону разрешили право на пояс на празднике рестлинга Wrestlemania XX. Сина ушел с этого праздинка чемпионом штатов. Букер Ти был следующим претендентом, и после того как Сина случайно свалил Курта Энгла из его инвалидного кресла на шоу SmackDown! 8-ого июля, Энгл лишил молодого бойца американского пояса, и Букер стал чемпионом так как пояс был вакантным.

Сина возвратился в ноябре и быстро восстановил американский титул, продолжая мстить своему противнику Карлито. Кензо Сузукибыл следующим претендентом Сины, но был неспособен вырвать такое звание. Будучи последним человеком, устраненным на Королевской Битве, Джон надеялся обменять свой пояс Чемпиона Штатов на бой с чемпионом WWE Джоном Бредшоу Лейфилдом. Орландо Джордан смог взять пояс Американского Чемпиона благодаря вмешательству Бредшоу. Однако Сина смог победить Бредшоу на празднике рестлинга Wrestlemania 21. Это для молодого рестлера было пожалуй самым большим подарком.

Карьера Джона Сины постепенно повышается, своим мастерством он берет верх над многими рестлерами. Возможно это и есть будущий, универсальный боец, который не опозорит великую федерацию.


Мои слова потвердит малыш Томми
Пашa  Offline  Сообщение №57 написано: 13 декабря 2010, 14:55


Miracle


Джерард Баттлер, Аль Пачино, Рассел Кроу, Уилл Смит)

МэнАпокалипсиса  Offline  Сообщение №58 написано: 6 января 2011, 17:24



0
обожаю Джейсона Стетхема и мне кажется он падходит на роль всех игр в мире вот пример Нико Белич из gta 4 или Соуп из Call of Duty MF он мог встать на их роли

Я УСТОЙЧИВЫЙ МЭН В ЭТОМ НЕУСТОЙЧИВОМ МИРЕ
dredo  Offline  Сообщение №59 написано: 22 января 2011, 20:05



3
самый ЛЮБИМЫЙ актёр.это Аль Пачино.

7777
Pro100_007  Offline  Сообщение №60 написано: 31 января 2011, 17:43



15
Джейсон Стэтем Вин Дизель ну а главный это чел на аве Хью Лори

ВСЕ ЛГУТ
Все мы в какой-то мере психи. Просто кто-то в большей, а кто-то в меньшей
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Любимые актеры (Напишите своих любимых актеров в кино)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб