Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Аниме (Обсуждаем различное аниме, обсуждаем то, которое посмотрели)

Аниме
NickUnicum  Offline  Сообщение №1 написано: 12 декабря 2010, 06:35 | Отредактировано: NickUnicum - 6 августа 2012, 15:19



264
В данной теме можно обсудить то или иное аниме, давать рекомендации по просмотру, делиться впечатлениями и так далее.

Внимание. Данная тема создана не для выяснения, нравится ли вам аниме как жанр, поэтому подобные обсуждения здесь запрещены.

Для общественной пользы, был создан список, в котором указаны жанры и количество серий для определённого аниме:

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
NickUnicum  Offline  Сообщение №61 написано: 2 января 2011, 16:07



264
Я токо посмотрел Самурай Чамплу, поржал, думал как обычно- аниме весёлое, конец печальный, удивило, конец жестоко-угарный, но не печальный, на том же диске обнаружил Ди-охотник на вампиров 2 части, интересное, мне интересно, их только 2 или больше?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Unat  Offline  Сообщение №62 написано: 3 января 2011, 11:40



53
NickUnicum, в самурай чамплу концовка и попечалиться даст и порадоваться.

1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт). Размер юзербара не должен превышать 400x150
Гоуст  Сообщение №63 написано: 3 января 2011, 12:11

А кто нибудь из вас видел аниме "Аватар Аанг"?

Unat  Offline  Сообщение №64 написано: 4 января 2011, 12:36



53
Гоуст, боюсь тебя огорчить, но легенда об Аанге мало походит на аниме. Это проказы лукавого проделки никелодиона.

1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт). Размер юзербара не должен превышать 400x150
NickUnicum  Offline  Сообщение №65 написано: 4 января 2011, 12:50



264
Нее, больше смахивает на мангу, я ради прикола летом по 2*2 (канал такой) посмотрел весь, там за три дня весь показали, напоминает американский мультик.
Unat, Я вот изучаю твою подпись, Ice Mirror это анимэ?

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Пашa  Offline  Сообщение №66 написано: 4 января 2011, 23:46


Miracle


Я не смотрю аниме, да и вообще моё отношение к аниме не самое хорошее, но одно аниме я всё-таки смотрел: Хеллсинг. Видел где-то 15-20 серий, но потом надоело, хотя должен признать было интересно=)

Unat  Offline  Сообщение №67 написано: 5 января 2011, 11:21



53
NickUnicum, нет, это не аниме. Аниме - Sora no otoshimoto. (Потерянное небесами)

Причина редактирования: Мат!

1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт). Размер юзербара не должен превышать 400x150
Пашa  Offline  Сообщение №68 написано: 5 января 2011, 16:38


Miracle


Ну фанатам лучше знать, что плохо, а что хорошо, по-этому спорить не буду) happy

Solid_Snake  Offline  Сообщение №69 написано: 7 января 2011, 19:39


Extremely Solid


289
Цитата Unat

Гоуст, боюсь тебя огорчить, но легенда об Аанге мало походит на аниме. Это проказы лукавого проделки никелодиона.


А мне вот очень понравлось, несмотря на "детский стиль". На славу постарались.


Кто успел - тот утащил.
Unat  Offline  Сообщение №70 написано: 8 января 2011, 10:05



53
Цитата Shepard

А мне вот очень понравлось, несмотря на "детский стиль". На славу постарались.


А никто и не говорил что мультик плохой или не интересный, мне тоже понравился. Просто рефлекс поправлять чужие ошибки =)

1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт). Размер юзербара не должен превышать 400x150
LightOfHope  Offline  Сообщение №71 написано: 9 января 2011, 00:26



6
хммм...посмотрела аниме "AIR"
растрогало конечно cry
хоть нелюблю я "сопли с сахаром" но это аниме - вещь хорошая

"ты врешь,как дышишь....а дышишь ты часто!"
Викуся  Offline  Сообщение №72 написано: 9 января 2011, 01:03



27
Naruto rules!!))

Война приносит миллионам смерть, чтобы улучшить жизнь миллионерам...
BalorMysko  Offline  Сообщение №73 написано: 9 января 2011, 01:35


Technology


450
Я недавно посмотрел три части Гайвера (Guyver). Мульт офегительный(у меня на видио касете раньше был), к сожелению у меня только японская версия, а хотелось бы посмотреть английскую. Однако это непортит моё отношение к этому анмие сериалу. Гайвер рулит!!!

Cold  Offline  Сообщение №74 написано: 10 января 2011, 01:25



Хеллсинг (Hellsing), Эльфийская песнь (Elfen Lied), Тетрадь Смерти (Death Note), Стальная Тревога (FULL METAL PANIC), Кровь Триединства (Trinity Blood), Кровь+ (BLOOD+), КАРАС (KARAS), Призрак в доспехах.

KillerHope  Offline  Сообщение №75 написано: 10 января 2011, 04:23



26
Ну а мне оч вкатило ,помимо эльфийской песни конеш happy happy happy , Skip Beat ( не сдавайся ) анимешка=))) в меру смешная и приконая)) happy хотя больше для девченок=))) так хочу видеть второй сезон cry cry cry cry cry cry
Никто не знает есь он уже??????? cry cry cry cry

А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
NickUnicum  Offline  Сообщение №76 написано: 10 января 2011, 05:28



264
Никто не знает, где добыть 14 серию Angel Beats с нормальным качеством и переводом, а то она уже вроде вышла

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Unat  Offline  Сообщение №77 написано: 10 января 2011, 10:31



53
NickUnicum, мне всегда казалось что их всего 13...

1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт). Размер юзербара не должен превышать 400x150
NickUnicum  Offline  Сообщение №78 написано: 10 января 2011, 10:45



264
Вышла новая, 14-ая, только я нашел с убогим качеством и украинским переводом, короче- отстой

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Unat  Offline  Сообщение №79 написано: 10 января 2011, 11:40



53
NickUnicum, http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7634 . Всего 13. Нет никакой 14ой. Фейк... или вроде того...

Добавлено (10.01.2011, 14:40)
---------------------------------------------
P.S. Лелуш Ви Британия повелевает: Всем смотреть Toradora! @_@


1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт). Размер юзербара не должен превышать 400x150
NickUnicum  Offline  Сообщение №80 написано: 10 января 2011, 14:36



264
Как ни крути, моя любимая фраза из анимэ:
- Моя организация уже прибыла в Чедар.
- Сколько взводов?
- Один человек.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Anscenic  Offline  Сообщение №81 написано: 10 января 2011, 14:37



NickUnicum, Хелсинг, я прав?

Unat  Offline  Сообщение №82 написано: 10 января 2011, 14:54



53
DukeNukem, похоже, но не помню там про Чедар. Если только самая первая серия.

1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт). Размер юзербара не должен превышать 400x150
Anscenic  Offline  Сообщение №83 написано: 10 января 2011, 14:56



Unat, Скажи когда примерно 8 ова выйдет, ато писали летом, в январе, а хренушки, ты лучше других должен знать вроде

Unat  Offline  Сообщение №84 написано: 10 января 2011, 15:00



53
DukeNukem, насколько знаю овы снимаются на собственные средства, без спонсоров и прочего. Так что будет хорошо, если вообще выйдет. А точная дата неизвестна.

Добавлено (10.01.2011, 18:00)
---------------------------------------------
P.S. Я тут тоже фразу примечательную услышал...

-Такими темпами к вечеру мы уже будем на месте
-Да... Впрочем, к этому моменту тебя уже разорвет на части.


1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт). Размер юзербара не должен превышать 400x150
keksfm  Offline  Сообщение №85 написано: 11 января 2011, 12:19



96
посоветуйте какое-нибудь интересное аниме вроде школы мертвяков и ангел беатс..... желательно в лс ,а то форум часто обновляется,не углядеть за постами

"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
Unat  Offline  Сообщение №86 написано: 11 января 2011, 12:39



53
keksfm, Katanagatari весьма интересное. 12 серий по 50 минут.

1.5 Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт). Размер юзербара не должен превышать 400x150
keksfm  Offline  Сообщение №87 написано: 11 января 2011, 14:30



96
спс unat, советуем еще )

"Наша нация избрана Богом
и уполномоченая историей для того,
чтобы быть для мира
моделью справедливости".
Джордж Буш младший
("New-York Times".3 cентября 2000года)
NickUnicum  Offline  Сообщение №88 написано: 15 января 2011, 08:28



264
DukeNukem, Прав, Unat, это действительно первая серия, keksfm, я не знаю, я видел не так уж много анимэ, у нас в городе добыть их довольно сложно, а интернет мёртвый

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Sinigami  Offline  Сообщение №89 написано: 15 января 2011, 08:41



301
keksfm, Ну если на подобии школы мертвяков то тогда Asobi ni Iku yo!, To Love-Ru, Ichiban Ushiro no Daimaou, Omamori Himari, Kanokon. Пока больше ничего на ум не приходит. biggrin

Mandrahnad  Offline  Сообщение №90 написано: 26 января 2011, 02:51



3
Кто нибудь смотрел Бакуман???Анимешка классная..смотрел тока одну серию....в нете....больше не получается......Скажите хоть его стоит дальше смотреть....Мне лично он понравился......PS: Если ищите что посмотреть то Guren Lagann Исчезновение Харухи Судзумии....кто не смотрел Жаркое Лето старенькое.Можно классику посмотреть:типо Крутого учителя Онидзуки(офигенное Аниме)или первый шаг про бокс.А те кто не смотрел Тетрадь смерти гляньте...не пожалеете...точно подсядете..(ну если таковые есть)....Могу One Piece еще посоветовать..почти 500 серии...если затянет...то...из дома не выкинуть.......Ну вот...всё что я перечислил очень популярно...и это одни из лучших.........Кстати Ван Пис стала снова самой продаваемой мангой года......даже Наруто далеко позади.......

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Аниме (Обсуждаем различное аниме, обсуждаем то, которое посмотрели)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб