Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Аниме (Обсуждаем различное аниме, обсуждаем то, которое посмотрели)

Аниме
NickUnicum  Offline  Сообщение №1 написано: 12 декабря 2010, 06:35 | Отредактировано: NickUnicum - 6 августа 2012, 15:19



264
В данной теме можно обсудить то или иное аниме, давать рекомендации по просмотру, делиться впечатлениями и так далее.

Внимание. Данная тема создана не для выяснения, нравится ли вам аниме как жанр, поэтому подобные обсуждения здесь запрещены.

Для общественной пользы, был создан список, в котором указаны жанры и количество серий для определённого аниме:

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1471 написано: 8 октября 2014, 05:26 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 8 октября 2014, 05:28



Кстати насчет черной пули, как оно?

Topdeviz  Offline  Сообщение №1472 написано: 8 октября 2014, 10:57 | Отредактировано: Topdeviz - 8 октября 2014, 10:58



10
ArtemisEntreri, штампы присутствуют, но, как я думаю,  смотреть стоит.

Ultor  Offline  Сообщение №1473 написано: 8 октября 2014, 10:57


Super High-School Level Luck


ArtemisEntreri, неплохо однако. Немного экшона, немного драматизма, немного комедии.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1474 написано: 2 ноября 2014, 11:12


[Heart of Sword]


Tokyo ESP, Samurai Flamenco, Level E, стоит ли из этого, что-то смотреть, в целом по описанию все три заинтересовали, но хотелось бы услышать отзыв от кого-нибудь)

Vоid  Offline  Сообщение №1475 написано: 2 ноября 2014, 13:42


Снежная королева


Посмотрел недавно "Eden on the East". Просто шикарно.
"Speed Grapher" тоже весьма понравился.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
kIRA6  Offline  Сообщение №1476 написано: 10 ноября 2014, 02:34



9
не давно посмотрел дети индиго.приятно удивлёнюАниме очень приятное для просмотра, красивые персонажи, одежда, все прорисовано на высшем уровне. Сюжет тоже порадовал такие разные герои, но всем нужна только дружба и наслаждение, так как окружающий мир был для них скучен и не интересен. Герои - Изаи блондин с красивыми фиолетовыми глазами, с огромной силой и не слабым складом ума, но если честно надменный, замкнутая Ю у которой из друзей только звери, но стоящая на смерть до конца за друзей, умная и красивая, а так же Асука богатая девочка, хотя попав в новый мир стала теплой и дружелюбной, открыв истинную маску своего сердца. Аниме на 10 из 10, надеюсь все придет к правильному концу, где каждый найдет все то что ищет.

¤Mix¤  Offline  Сообщение №1477 написано: 13 ноября 2014, 14:51 | Отредактировано: ¤Mix¤ - 13 ноября 2014, 14:51


Creep


523
Цитата Miracle_Paint

Тут такая непонятка. Наконец руки дошли до Steins;Gate: Fuka Ryouiki no Déjà vu (многа букав) и возник вопрос о концовке. Как я понял Окабе вернулся назад или все таки НЕ вернулся или я просто чего то не понял?

Да, вернулся.

Topdeviz  Offline  Сообщение №1478 написано: 15 ноября 2014, 02:21



10
Цитата ¤Mix¤

А как вам chuunibyou demo koi ga shitai?

Рикка Таканаши - одна из любимых героинь.

Правила не нарушаем.

Shаdow  Offline  Сообщение №1479 написано: 21 ноября 2014, 00:44


Воля Клинков


Смотрю сейчас Trinity Seven,Terra Formars, Akatsuki no Yona и жду 2 сезон Kami-sama Hajimemashita.
Посмотрел недавно Black Bullet, Moon Phase.
Собираюсь смотреть потом Armitage, Psycho-pass

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
¤Mix¤  Offline  Сообщение №1480 написано: 21 ноября 2014, 15:36 | Отредактировано: ¤Mix¤ - 21 ноября 2014, 15:36


Creep


523
Цитата Shаdow

Terra Formars

Собирался посмотреть, но как-то не хочется ждать одну серию в неделю. Как первые впечатления? Цензуры много?

Shаdow  Offline  Сообщение №1481 написано: 22 ноября 2014, 14:42


Воля Клинков


Цитата ¤Mix¤

Собирался посмотреть, но как-то не хочется ждать одну серию в неделю. Как первые впечатления? Цензуры много?

Отличная шутка, экранизация очень жестокой манги. Цензура...как бы сказать...авторы анимешки не знают такого слова...кровь и насилие ты точно тут увидишь. Причем все качественно сделано. Советую посмотреть. Я мало сам пока посмотрел, но уже нравится как сделали.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
¤Mix¤  Offline  Сообщение №1482 написано: 22 ноября 2014, 15:02


Creep


523
Цитата Shаdow

кровь и насилие

Говорят, мол elfen lied  довольно жесткое аниме. Давно хотел посмотреть, но все как-то не решался. Зато поглядел Tokyo Ghoul. Такое ощущение, что его слишком сжали, надеюсь, что во втором сезоне такого не будет.

Vоid  Offline  Сообщение №1483 написано: 22 ноября 2014, 15:07 | Отредактировано: Coral - 22 ноября 2014, 15:09


Снежная королева


Посмотрел два сезона "Love, Chunibyo & Other Delusions!". Очень понравилось. Действительно, приятная атмосфера. Пару раз слёзы шли сами собой, хех... Несомненно, очень милые на вид персонажи. Яркость впечатлений усиливает красивая анимация. Славная вещь.
Правда, слегка расстроил конец. Но это уже... мелочи.

Говорят, мол elfen lied довольно жесткое аниме.

Мягко сказано... Оно очень жестокое.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
¤Mix¤  Offline  Сообщение №1484 написано: 22 ноября 2014, 15:25


Creep


523
Цитата Coral

Пару раз слёзы шли сами собой, хех...

Плакать не плакал, но было жаль Рикку, когда узнал что ее "Синдром восьмикласника" - последствия переживаний связанных со смертью отца, способ оградиться от реальности. Очень надеюсь на третий сезон.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1485 написано: 30 декабря 2014, 04:02 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 30 декабря 2014, 04:03



Появился интернет и время посмотреть САО2... Ну что сказать, опять половина сериала норм, половина эльфы для девочек... Такое ощущение что на вторую половину специально даже жанр аниме меняют уже второй раз. Но если в 1 сезоне это было просто сменой "игры", то во втором это уже переход к какому-то гаремнику. После 14 серии даже желание смотреть отпало, будто филлер запустили.

Topdeviz  Offline  Сообщение №1486 написано: 30 декабря 2014, 05:09



10
ArtemisEntreri, Главное - эфирное время добили.
Надеюсь, с Алисизацией получше обойдутся, если продолжат.

Shаdow  Offline  Сообщение №1487 написано: 30 декабря 2014, 07:57


Воля Клинков


ArtemisEntreri, 1 сезон > 2 сезон САО.
Хотя финал неплохой такой во 2 сезоне. Но немного грустный.

Посмотрел Белый Альбом 2 - очень грустно, но классно сделано, очень понравилось.
Посмотрел Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ - классная штука, очень похоже по стилю на Хаямо Миядзаки, очень советую посмотреть, если вам нравятся работы Миядзаки.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
¤Mix¤  Offline  Сообщение №1488 написано: 30 декабря 2014, 08:51


Creep


523
Цитата ArtemisEntreri

САО2

Вторая половина второго сезона плоха тем, что в ней нет четкой цели. В первой половине было какое-то напряжение, интрига и именно это вызывало интерес смотреть дальше.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №1489 написано: 30 декабря 2014, 09:28



Shаdow, ну хз, мне ГГО понравилось. Правда все прошло как то слишком быстро, если бы на этот мир потратили больше времени, как на САО, было бы вообще отлично. А вторая половина 1 сезона шлак полный.

Добавлено (30 Декабря 2014, 12:28)
---------------------------------------------
¤Mix¤, ну как я и сказал, ощущение что филлеры начались)

ЗЫ мне во 2 сезоне Кирито почему-то напоминал Леонида из Лабиринта отражений :D


CroftMG  Offline  Сообщение №1490 написано: 26 января 2015, 18:58



778
Подсел на покемонов ^_^ в детстве толком не смотрел т.к с сестрой дрался за пульт :D

¤Mix¤  Offline  Сообщение №1491 написано: 28 января 2015, 13:33


Creep


523
CroftMG, А я, помнится, давным давно любил Shaman King посмотреть.

Shаdow  Offline  Сообщение №1492 написано: 5 февраля 2015, 03:08


Воля Клинков


Смотрю сейчас Махоука. Классная штука, пока нравится очень.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Vоid  Offline  Сообщение №1493 написано: 5 февраля 2015, 06:55


Снежная королева


Shаdow, что за сериал такой?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Vоid  Offline  Сообщение №1494 написано: 7 февраля 2015, 07:41


Снежная королева


Посмотрел "Akame ga kill!". Скажем так, понравилось. Есть отдельные моменты, вызывающие улыбку, но их скрашивает общее впечатление от сериала, плюс - прекрасное музыкальное сопровождение. ^_^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
NickUnicum  Offline  Сообщение №1495 написано: 8 февраля 2015, 15:40



264
Timeless, Mahouka, если коротко, или Mahouka Koukou no Rettousei, забавная штука, но, когда начал читать ранобе-родоначальник, то аниме забросил.
Edirt_De_Yarou, Level E - это неплохая комедия и там даже есть "неожиданный поворот" в сюжете. Зря время не потратишь. Остальное - не смотрел.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Shаdow  Offline  Сообщение №1496 написано: 10 февраля 2015, 21:51


Воля Клинков


NickUnicum, я ему лично уже отвечал про Махоуку)
У меня времени не так много, поэтому ограничиваюсь просмотром аниме)

Смотрю пока Ao Haru Ride.
Банально, мило, очень романтично. Очень нравится.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
MRrad  Сообщение №1497 написано: 26 февраля 2015, 13:37

Я в свое время просмотрел более 100 аниме. Но на мой взгляд самые лучшие это разумеется bleach и naruto. Хотя те же SAO, синий экзорцист и стальной алхимик пересматривал по 3 раза. А первое мое аниме это любовные неприятности)

Vоid  Offline  Сообщение №1498 написано: 26 февраля 2015, 13:48


Снежная королева


Цитата MRrad

Я в свое время просмотрел более 100 аниме.


У меня 153. )

Сейчас смотрю "Семь смертных грехов". Отличное аниме, очаровательные персонажи. Сюжет необычный. Здорово.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
KeeneticKun  Offline  Сообщение №1499 написано: 28 февраля 2015, 13:39 | Отредактировано: Шеф-из-Ада - 28 февраля 2015, 13:53


Your resistance so weak...


97
Посмотрите Boku no Pico...

Так что лучше посмотрите старого, доброго Токийского Гуля...


Topdeviz  Offline  Сообщение №1500 написано: 28 февраля 2015, 13:49



10
Цитата Шеф-из-Ада

Посмотрите Boku no Pico...

Спасибо за наводку. Годная штука.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Аниме (Обсуждаем различное аниме, обсуждаем то, которое посмотрели)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб