Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » electroCRASH (Танцпол для поклонников электронной музыки)

electroCRASH
Какой жанр электронной музыки вам ближе?
1. 01. Trance [ 9 ] [16.98%]
2. 02. Dance [ 7 ] [13.21%]
3. 03. House [ 1 ] [1.89%]
4. 04. Techno [ 2 ] [3.77%]
5. 05. Dubstep [ 18 ] [33.96%]
6. 06. Drum & Bass [ 5 ] [9.43%]
7. 07. Chillout/Lounge [ 1 ] [1.89%]
8. 08. Hardstyle [ 3 ] [5.66%]
9. 9. Ambient [ 6 ] [11.32%]
10. 10. Jungle [ 1 ] [1.89%]
Всего ответов: 53
ByFlyer  Offline  Сообщение №1 написано: 27 января 2012, 08:02 | Отредактировано: TwoFace - 12 июня 2012, 09:51





Тема посвящена поклонникам электронной музыке.В этой теме вы, дорогие гости форума "Музыка", можете обсудить тот или иной жанр или поделиться любимыми композициями.Прошу лишь ознакомиться с основными правилами темы:

1.Не разводить холливары на тему:"Мой стиль офигенный, а твой АТСТОЙ" Такое будет пресекаться.Рапорт о подобном будет направлен в высшие инстанции для рассмотрения.
2.Комментировать композиции чужих пользователей.Я думаю, что не сложно послушать пару композиций и оставить комментарий, понравилось или нет.Это же не сложно!Зато с чистой душой заработаете пост.
3.Если пост содержит более одного видео.Строго под спойлер, ибо у некоторых посетителей форума "Музыка" не очень быстрый интернет.

Вот и все правила.Как видите ничего сложного.Так что вперед!На танцпол!

Жанры



iDrug  Offline  Сообщение №211 написано: 9 января 2013, 13:46 | Отредактировано: DrАgoN - 9 января 2013, 18:17



Skrilax, Позволю себе по-оффтопить. ^_^

Вот например пара неплохих даб песен.

Wargaz  Сообщение №212 написано: 9 января 2013, 18:08

Skrilax, Dub? В целом не плохо

asphyxia - obliterate my fate

Крофт  Offline  Сообщение №213 написано: 14 января 2013, 15:56




Samura  Offline  Сообщение №214 написано: 3 февраля 2013, 19:20 | Отредактировано: Samura - 3 февраля 2013, 19:22


Ронин


966
Крофт, Весёлая и забавная композиция! Ритмичный драмчик, который приятно послушать. Найс =)
Один только вопрос - Почему поленился прокомментировать композицию выше?)
Цитата Skrilax

Cамое время оживить тему)


Ух... немного переборчик с рваными звуками. Тяжело слушается, а быть может просто вечер и усталость даёт о себе знать. Но в любом случае достойная музыка)


Россия тоже блещет талантами! Ремиксек на Slauer Rate.

Wargaz  Сообщение №215 написано: 8 февраля 2013, 12:27

Skrilax, Второй трэк нечего

Xperiment - The End Of An Era

Wargaz  Сообщение №216 написано: 16 февраля 2013, 18:37

Цитата Skrilax

Dirt Monkey&Ishe - Greed

Мне даже понравилось))

Dioxyde - Geist

Samura  Offline  Сообщение №217 написано: 17 февраля 2013, 15:53 | Отредактировано: Samura - 25 февраля 2013, 20:17


Ронин


966
Цитата Skrilax

Отличный представитель дабстепа низкой тяжести

И это есть очень хорошо! Ещё один "представитель":

Wargaz  Сообщение №218 написано: 19 февраля 2013, 21:16 | Отредактировано: Valdar - 19 февраля 2013, 21:18

Цитата Skrilax

Biometrix'a

Нечего так...

Dioxyde - Home

Samura  Offline  Сообщение №219 написано: 1 марта 2013, 15:47


Ронин


966
Цитата Skrilax

Не особо люблю Skrillex,но это пришлось скачать и слушать минимум раз 7  в день.

Да красавчик он, что ещё можно добавить... Одни работы менее удачные, другие рвут рейтинги, но плохого материала у него никогда не было и не будет!)

Совместная работа от Pink Is Punk & Benny Benassi, думаю, что она заслуживает вашего внимания)

Wargaz  Сообщение №220 написано: 3 марта 2013, 05:55

Skrilax, Первый понравился

Centhron - Bitch Of Dreams

Wargaz  Сообщение №221 написано: 4 марта 2013, 14:55 | Отредактировано: Valdar - 4 марта 2013, 14:58

Skrilax, музычка не чего но вокал для меня слишком мягкий

HOCICO - The Shape Of Things To Come

Samura  Offline  Сообщение №222 написано: 6 марта 2013, 08:52


Ронин


966
HOCICO - The Shape Of Things To Come - Арты неприятные. Skrilax Я сразу отвернулся, очень-уж впечатлительный. Не дай бог кошмары будут сниться! :D Шикарная музыка, даже непривычный мне вокал гармонично сочетается.
HoCiCo - A Fatal Desire - Такой себе шабаш, вампиров и вурдалаков. Дискотека на Вальпургиеву ночь, вот-уж где можно по крутому оторваться! :D
Excision and Downlink - Heavy Artillery - Даже если закрыть глаза на то, что уже начинает приедаться... Послушал не скажу, что с радостью, но достойная композиция в которую DJ потратил много усилий)
З.ы: Много слушать не могу, трафик не даёт расслабиться, поэтому пропущу одну работу.


С помощью HOCICO побывали на стороне тьмы, Excision взбил мозги как миксер... Думаю пора расслабиться с помощью Flashbulb

Riga  Offline  Сообщение №223 написано: 10 марта 2013, 15:13



12
ByFlyer,

Samura  Offline  Сообщение №224 написано: 14 марта 2013, 11:50


Ронин


966
Цитата Riga

Subject 31 & JPhelpz - Ammunition

Амплитуда звучания порадовала) Ассоциация с токсически-кислотной реакцией. Всё это варится, кипит, бурлит и выливается в формулу отличного Drumstepа)

Послушал я недавно одну хорошую работу... Басы очень понравились, но у меня акустика 50Вт не раскрыла весь потенциал трека. Поэтому побежал к другану и врубили на 200Вт! И началось волшебство: соседка (бабушка божий одуванчик) родила не то сына, не то дочь, коты в подъезде стали альбиносами и птицы во дворе больше не летают...  :D

Wargaz  Сообщение №225 написано: 14 марта 2013, 20:12

Цитата Samura

(бабушка божий одуванчик) родила не то сына, не то дочь, коты в подъезде стали альбиносами и птицы во дворе больше не летают... 

Если так))) то трек просто в не возможности описания моего восхищения :D
Будем и дальше повышать рождаемость среди пенсионеров)

Samura  Offline  Сообщение №226 написано: 22 марта 2013, 09:42


Ронин


966
Цитата Skrilax

Dubstep by Biometrix(правда вокал чуток наркоманский)

Да ладно! Я как-то и не обратил внимание на вокал, меня больше интересовали рваные звуки дабстепа. Достойный трек от достойного Биометрикса  good

Вы заметили, что у нас сложилась непоколебимая формула: Готика+Дабстеп+Транс=electroCRASH? Надо немного внести разнообразие... Поставлю я Deep House от N’to  ^_^

Wargaz  Сообщение №227 написано: 23 марта 2013, 05:35 | Отредактировано: Valdar - 23 марта 2013, 05:42

Samura, А что? Мне понравилось, весьма достойный трек good

Цитата Samura

Ну, не знаю на счёт пенсионеров, но я за 36 минут Готично-Электронной музыки точно рожу . И не факт, что это будет человек

  Вот не надо тут коричневых самураев рожать ага)))

Alien Vampires

Wargaz  Сообщение №228 написано: 24 марта 2013, 10:49

Skrilax, не моё

Eisenfunk - Pong

Wargaz  Сообщение №229 написано: 27 марта 2013, 17:17

Skrilax, чем-то понравился, чем-то нет. Как-то несложилось у меня однозначное мнение

Suicide Commando - Bind, Torture, Kill

hrebet1  Offline  Сообщение №230 написано: 30 марта 2013, 06:07



60

"Зри в корень!" К.Прутков
Svoboda  Offline  Сообщение №231 написано: 6 апреля 2013, 17:58 | Отредактировано: Svoboda - 6 апреля 2013, 18:01


Find The Source


540
Skrilax, Есть определенный ритм, но в общем что-то не то.

Skrillex -- Breakn' A Sweat

Samura  Offline  Сообщение №232 написано: 8 апреля 2013, 16:01


Ронин


966
Skrilax, ЖестОкий видео ряд  :D  Музыка до-боли хороша, приятный массаж для моих ушей)))

Удаленький и веселенький трек  ^_^

Svoboda  Offline  Сообщение №233 написано: 20 апреля 2013, 17:26 | Отредактировано: Svoboda - 20 апреля 2013, 17:27


Find The Source


540
Cyberia, Напоминает треки из half life 2. Хотя некая своя искра здесь все же есть.)))

Dj Kupidon – Hard Electro

Bloodlust  Offline  Сообщение №234 написано: 20 апреля 2013, 17:44 | Отредактировано: sega959 - 20 апреля 2013, 19:20



Svoboda, что ж, бодрит, хочется танцевать, отличный трек! Кстати я уже где-то, когда-то слышал подобное.
Cyberia, no comments  ^_^
----------------------------------------------------------------
Такой голос, такой приятный, прям тащусь!


Svoboda  Offline  Сообщение №235 написано: 21 апреля 2013, 13:26 | Отредактировано: Svoboda - 21 апреля 2013, 13:27


Find The Source


540
Skrilax, Круто!!! Но у меня не всегда есть настроение слушать подобное.

Electrophile – Jazz & Groove

ByFlyer  Offline  Сообщение №236 написано: 21 апреля 2013, 14:04



давненько я не заглядывал в этот, можно сказать, третий по счету любимый тред) рад всех приветствовать!

Cyberia, в Нидерландах всегда хорошо умели накачивать мозг и этот трек в исполнении XMH не стал исключением. царящая мрачная атмосфера, в меру футуристическая подложка и холодный отрешенный женский вокал - это просто прекрасно, хочу заметить! кстати, если в начале композиции безоговорочно властвуют такие стили как dark electro и EBM, то ближе к ее завершению, как мне показалось, бразды правления перехватили реверансы в сторону uplifting trance. в любом случае, сохранено самое важное - трек не теряет в своей танцевальности) определенно стоит обратить внимание на данный проект!

Svoboda, как я смог уловить, трек DJ Kupidon - это всего лишь ремикс на довольно старенькую и уже порядком заезженную тему. в нем, конечно же, чувствуется жир и определенный акцент на танцпол, только слегка уже все это приелось, как по мне

sega959, композиция CruciA лишь несколькими местами зацепилась за слух, и то все больше своими попытками изобразить музыкальные новации. тот же вокал - практически мимо, к сожалению.

Цитата Skrilax

DATSIK, GETTER, THE FRIM - LOSE FOCUS (Ft. SNAK THE RIPPER)

а вот это реально интересно и даже круто. судя по отсылкам, там весь лонгплей скроен и сбит из совместных усилий сразу нескольких исполнителей. по существу, в основе лежит не сказал бы, что самый мощный и яркий дабстеп, который мне приходилось слышать в последнее время, но!! есть там даже сразу несколько но. во-первых, музыканты явно решили слегка покудесничать и поэкспериментировать, во-вторых, они явно не лишены юмора и сделали это с определенной долей доброй иронии, в-третьих, данная композиция передает реальное ощущение некоей киношной черной магии и приближающегося сочельника в духе "пятница, 13-ое") отлично!

решил вспомнить молодых представителей сегодняшней Armada и поднял из своего архива первую работу Bjorn Akesson под названием Sandcastle Express / Robot Religion, с которой он дебютировал в 2008 году еще на независимом тогда лейбле FSOE. треки привожу во встроенном плеере, дабы не терять в качестве саунда:




Bloodlust  Offline  Сообщение №237 написано: 21 апреля 2013, 15:02 | Отредактировано: sega959 - 21 апреля 2013, 15:12



ByFlyer, оба треки понравились, такие "живые", динамичные, вводит в транс, настраивают на определенное настроение.
Skrilax, такой себе посредственный трек, мне в принципе понравилось, особенно в машине будет слушатся!
Svoboda, хороший трек, так "колбасит".


Syberian Beast meets Mr. Moore - Wien (Original Mix)


Svoboda  Offline  Сообщение №238 написано: 21 апреля 2013, 15:35 | Отредактировано: Svoboda - 21 апреля 2013, 15:55


Find The Source


540
ByFlyer, Знаешь, а мне понравились эти два трека.
Skrilax, Достаточно посредственная музыка, неплохо и не хорошо.
sega959, Крутой трек, без слов.




Dj Tatana – Always On My Mind dubstep

Bloodlust  Offline  Сообщение №239 написано: 21 апреля 2013, 16:36 | Отредактировано: sega959 - 21 апреля 2013, 16:38



Svoboda, голосок однозначно притный, но музыка как-то не катит :)
Skrilax, ого, вот это мяско, в магазин збегать, как-раз то, что нада! ok
---------------------------------------------------------------------------------------------
music Не знаю, как вам, но я в экстазе от даного трека, девушка в клипе красивая, голос шикарный, музычка бодрит, хочется танцевать

SCOOTER - It's A Biz (Ain't Nobody)


Bloodlust  Offline  Сообщение №240 написано: 22 апреля 2013, 17:08 | Отредактировано: sega959 - 22 апреля 2013, 17:19



Cyberia, недавно узнал о даном колетиве (Hocico), очень заинтересовали, всё началось с трека "About a dead". Кстати, есть еще сайд-проект(Rabia Sorda) Эрка Аикрага, одного с участников Hocico.
A.D.R.O.N. - Iron Fist, долбит так не хреново, мне нравится!
----------------------------------------------------------
RABIA SORDA - EYE M THE BLACKSHEEP

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » electroCRASH (Танцпол для поклонников электронной музыки)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб